Форумы > Флейм > На суд Общественности! |
Назад [1] [2] [3] > 4 <
|
| Автор |
Сообщение |
Dake7 
Жетысу Пользователь
Сообщений 785
Репутация -1 | 0 |+1 19 [35 -16]
Откуда: Казахстан, Almaty 
Профессия: президент ФФ Казахстана
|
2026-05-29 05:35 GMT - #16664476 From: Unknown |
|
Ну ты ведь знал что покупатель в НН может менять контракт и этим влиять на покупку. Значит окончательное решение за ним. А вот у продавца в НН уже сделка не отменится. Поэтому считаю, что нужно считаться с покупателем и обговаривать все свои шаги с ним.
Это все произошло только изза того что ты переоцениваешь ценник своего игрока, а покупатель не разбирается. Я думаю редкий случай 1 из 10. За хорошего игрока уходящего ниже своей реальной стоимости будет борьба и без всяких реклам.
----------- Место для Вашей Рекламы №1 -
Место для Вашей Рекламы №2 -
Мой блог https://pefl.ru/forums.php?m=posts&arch=&q=274136&n=last#bottom |
| |
Fq 
Керри Пользователь
Сообщений 2018
Репутация -1 | 0 |+1 10 [32 -22]
Откуда: Россия, Выборг 
Профессия:
|
2026-05-29 06:44 GMT - #16664482 From: Unknown |
|
Quote Kats1990 :
Ха, да там такое говно на продаже, еще и 25лет...
Да за 900кусков надо было пищать от счастья и уговаривать ТК что бы они его пропустили за такую сумму
реальная цена игрока у которого кроме двух скиллов ничего нет 100тыщщ максимум
Хотя я бы такого и за 1к не взял сейчас, он больше зарплаты выжрет чем пользы принесет
Продашь мне Вернасу за 36 тыщ?
-----------
|
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-29 07:16 GMT - #16664495 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote ArchiGotti :
Sunny капес ты редиска, минус мне влепил 
Нужно было заранее договариваться, что ты можешь постить на форуме, а что нет.
Так что тут еще вопрос, может быть ты сам виноват.
----------- М - как статус, как правило! |
| |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18346
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-05-29 08:11 GMT - #16664516 From: Belarus |
|
Ну правды ради, ты бы реально нормально так новичка развел на 900К Ибо этот дровосек больше 300К не стоит
ЗЫ .Хотя в ситуации топикастер безусловно прав, я тоже если не было оговорено иного спокойно иду и рекламирую своего ненужного, к тому же изначально цена была снижена и трансвер запущен в конце ИД ..
-----------
|
| |
Oleg_Aleksandrovich 
Патро Пользователь
Сообщений 7493
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [160 -161]
Откуда: Россия, 
Профессия: Анонимный Дед Мороз
|
2026-05-29 09:16 GMT - #16664556 From: Russian Federation |
|
согласен с теми, кто пишет, раз покупатель новичок, то должен был все обговаривать Продавец, а не валить с больной на здоровую.
Если выставлен в НН - это риск по умолчанию, это мы тут все молчаливо договорились, что НН это тот же трансфер, но чтобы срезать Зп игроку просто, НО... изначальная то идея какая - игрок не нужен тебе и ты выкинул его, бери мол кто хочет.
А при начальных вводных, что все ТО никто не брал, я бы на месте продавца ухватился за эти 900 и сидел тихо не отсвечивал, как итог - сам себя наказал.
-----------

Староват я стал для этого сайтика. |
| |
levin350 
Динамо Брк Пользователь
Сообщений 1941
Репутация -1 | 0 |+1 5 [42 -37]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия: К&Б рулит)))
ДР Конго
|
2026-05-29 09:21 GMT - #16664560 From: Russian Federation, Samara |
|
Quote Oleg_Aleksandrovich :
НО... изначальная то идея какая - игрок не нужен тебе и ты выкинул его, бери мол кто хочет.
Вот. Это основополагающий принцип все уже давно забыли)))
И этот механизм уже давно не ненужные, а минус 20% ЗП....
-----------
|
| |
Sunny 
Валенсия Пользователь
Сообщений 2132
Репутация -1 | 0 |+1 -36 [34 -70]
Откуда: Россия, Omsk 
Профессия: акушер-бульдозерист
|
2026-05-29 09:39 GMT - #16664581 From: Russian Federation |
|
Quote Kats1990 :
Ха, да там такое говно на продаже, еще и 25лет...
Да за 900кусков надо было пищать от счастья и уговаривать ТК что бы они его пропустили за такую сумму
реальная цена игрока у которого кроме двух скиллов ничего нет 100тыщщ максимум
Хотя я бы такого и за 1к не взял сейчас, он больше зарплаты выжрет чем пользы принесет
Матеуш Озимек)) Тут случай, когда, бревно из ростера, бревном в глазу застряло..
-----------
|
| |
Sunny 
Валенсия Пользователь
Сообщений 2132
Репутация -1 | 0 |+1 -36 [34 -70]
Откуда: Россия, Omsk 
Профессия: акушер-бульдозерист
|
2026-05-29 09:43 GMT - #16664595 From: Russian Federation |
|
Спасибо всем выскажившемся, пусть я и не со всеми согласен, а с некоторыми можно прям уйти немного в философские понятия и рассуждения, но этой цели здесь не преследовалось.
Подитожу, мнение большинства понятно. Я был не прав, признаю.
Топик можно закрывать.
-----------
|
| |
|
|
Назад [1] [2] [3] > 4 <
|