Форумы > Реальный спорт > Теннис. |
Назад Вперед [1] [2] .. [29] [30] [31] [32] [33] > 34 < [35]
|
| Автор |
Сообщение |
DimonMinski 
Ботев Пл Пользователь
Сообщений 32343
Репутация -1 | 0 |+1 -44 [203 -247]
Откуда: США, 
Профессия:
Люксембург
|
2026-06-06 23:30 GMT - #16671607 From: United States |
|
Есть разница: Радукану выиграла турнир, полька нет
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-06 23:40 GMT - #16671611 From: Unknown |
|
Quote ALL :
и пусть даже это будет кореец Виктор Ан... если он представляет Россию
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-06-07 00:03 GMT - #16671618 From: Poland, Polska |
|
одни чисто за флаг
другие чисто за кровинушку под любым флагом
третьи за тех кто красиво играет пофиг на предыдущие критерии флаги там эти национальности и т.п. 
расходимся
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-07 00:21 GMT - #16671625 From: United Kingdom |
|
Quote DimonMinski :
Есть разница: Радукану выиграла турнир, полька нет
радукану играла финал с такой же как она сама, разница конечно огромна, прямо бросалось в глаза разница в опыте сегодня, полька быстро потухла из-за этого. 1/2 и 1/4 полька играла с соперницами близкими по уровню, результат все видели
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-07 00:22 GMT - #16671626 From: United Kingdom |
|
вообще полька меня прямо вернула во времена когда почти каждый игрок был индивидуален, со своим стилем, а не как сейчас все как один, очень интересно было смотреть на ее игру надеюсь не задепрессует опять
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-07 00:28 GMT - #16671629 From: Unknown |
|
Не надо натягивать сову на глобус, где этому места нет от слова совсем - соболенка, как бы я к ней не относился - в моменте бессменный лидер сегодня. Проиграть в игру она может только сама себе, а не кому то конкретному.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-07 01:13 GMT - #16671640 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Не надо натягивать сову на глобус, где этому места нет от слова совсем - соболенка, как бы я к ней не относился - в моменте бессменный лидер сегодня. Проиграть в игру она может только сама себе, а не кому то конкретному.
это ты с кем?
Грунт вообще-то не любимое ее покрытие, шнайдер ее вынесла
----------- NEW HITS |
| |
CSKAmpio 
Росс Каунти Пользователь
Сообщений 52056
Репутация -1 | 0 |+1 -184 [154 -338]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Шотландия
|
2026-06-07 01:27 GMT - #16671644 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
BlackDemoN, она не занимается во французской академии и у неё не испанский тренер?))
Где ж вас таких д берут. 90 процентов теннисистов не из Испании, Франции и США занимаются в Испании, Франции или США. Удивительно прямо, что занимаются там, где дают лучше знания и навыки. Прямо так же удивительно как и тот факт, что футболисты стремятся играть в АПЛ, но почему-то при этом играют за сборные своих стран.
----------- "Узнать соперника, уже половина победы." Сун Цзы. "Искусство войны".
Победить ЦСКА - это отдельный вид спорта. |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-07 01:41 GMT - #16671646 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Не надо натягивать сову на глобус, где этому места нет от слова совсем - соболенка, как бы я к ней не относился - в моменте бессменный лидер сегодня. Проиграть в игру она может только сама себе, а не кому то конкретному.
это ты с кем?
Грунт вообще-то не любимое ее покрытие, шнайдер ее вынесла
Как первое противоречит второму?
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-07 01:54 GMT - #16671649 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Не надо натягивать сову на глобус, где этому места нет от слова совсем - соболенка, как бы я к ней не относился - в моменте бессменный лидер сегодня. Проиграть в игру она может только сама себе, а не кому то конкретному.
это ты с кем?
Грунт вообще-то не любимое ее покрытие, шнайдер ее вынесла
Как первое противоречит второму? 
потому что там было точно не только себе, у тебя теперь еще и с русским проблемы? Соболезную
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-07 02:01 GMT - #16671650 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Как первое противоречит второму? 
потому что там было точно не только себе, у тебя теперь еще и с русским проблемы? Соболезную
Просто не пиши мне больше, чтоб не расстраиваться. , а я твою писанину не пытался в очередной раз понять.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-06-07 16:15 GMT - #16671867 From: Russian Federation |
|
Джокович на русском поздравил Мирру с победой, теперь тоже наш
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-07 16:19 GMT - #16671869 From: Unknown |
|
Quote dim :
Джокович на русском поздравил Мирру с победой, теперь тоже наш 
Как и новый Москвич
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-06-07 16:20 GMT - #16671872 From: Russian Federation |
|
Sash2003, Волга вообще топ.
А вы там не забывайте, что Гретцки ваш 
А вот Домрачеву я себе заберу, мы с ней из одного города, так что
-----------
|
| |
DimonMinski 
Ботев Пл Пользователь
Сообщений 32343
Репутация -1 | 0 |+1 -44 [203 -247]
Откуда: США, 
Профессия:
Люксембург
|
2026-06-07 16:26 GMT - #16671877 From: United States, Bristol |
|
про Грецкого хорошо 
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-07 16:43 GMT - #16671884 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, Волга вообще топ.
А вы там не забывайте, что Гретцки ваш 
А вот Домрачеву я себе заберу, мы с ней из одного города, так что 
У нас, как и у подавляющего большинства жителей Земли, нет имперского восприятия мира, чтоб оценивать спортсменов подобными категориями.
зы говорят, Уэйн Гретцки родился и вырос в канадском городе Брантфорд (провинция Онтарио). Всю свою жизнь он позиционирует себя как стопроцентного канадца.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-06-07 17:27 GMT - #16671900 From: Russian Federation |
|
Sash2003, ну сарказм же
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-06-07 17:30 GMT - #16671902 From: Russian Federation |
|
Sash2003, у Гретцки дед эмигрировал из Гродненской губернии Российской империи — территории современной Беларуси.
-----------
|
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22731
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-06-07 18:00 GMT - #16671911 From: Estonia |
|
С детства за Коболли
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-07 18:15 GMT - #16671916 From: Russian Federation |
|
Quote Sash2003 :
У нас, как и у подавляющего большинства жителей Земли, нет имперского восприятия мира,
подавляющему большинству оно и не положено, все верно.
Понять бы только причем тут теннис))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [29] [30] [31] [32] [33] > 34 < [35]
|