Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:54 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 113 зарегистрированных пользователей, 272 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > Вопрос к спамерам ТО.
 
 
Назад  [1] [2] [3] [4] > 5 <
Автор Сообщение
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-05-06 23:24 GMT - #16642210   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
misha88 :
Quote
CKAT :




Quote
Rigiditas :
Quote
Teo :
Quote
Rigiditas :
я не считаю за спам, если:
1. игрок в ЛС
2. мы хорошо/неплохо общаемся с человеком

Обожаю, когда пишешь челу из категории 1, а в ответ: "не интересен"


Да, это эпик)))


А вот по первому случаю всегда пишу. Самое забавное что люди реально порой не достают годами из ЛС тех кого туда занесли из-за того что он в ненужных или свободных был


А зачем их удалять?

Листок не резиновый, ну а по факту интерес к игроку ведь вызван не самим игроком, а то что он в Н выставлен и может быть халявой
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-05-06 23:26 GMT - #16642215   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
ArchiGotti :
Quote
veter :
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.

а кто это? Два раза про него упоминание было тут. Совсем редиска?

Он ставит игроков за 1/2 номинала игроков. А в межсезонье и вовсе з 1/4. Но конечно же не продаёт

Ну и манагер Роял Пари из Боливии должен с ним котёл разделить
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
doedel 
Аин
Пользователь


Сообщений 8182
Репутация -1 | 0 |+1
39 [94 -55]
 

 
Откуда: Россия, Дрезна
Профессия: й конструктор
ОАЭ
2026-05-21 16:02 GMT - #16657582   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
CKAT :
Quote
ArchiGotti :
Quote
veter :
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.

а кто это? Два раза про него упоминание было тут. Совсем редиска?

Он ставит игроков за 1/2 номинала игроков. А в межсезонье и вовсе з 1/4. Но конечно же не продаёт

Ну и манагер Роял Пари из Боливии должен с ним котёл разделить


Согласен, в Роял Пари вообще бред какой-то. Хотя менеджер взрослый вроде. На сообщения не отвечает, хорошо хоть отказывает регулярно куче покупателей после дедлайна, чтоб слоты не висели.
 
-----------
And we'll keep on fighting till the end.
@PEFL ORANGE@
 
Назад  [1] [2] [3] [4] > 5 <