Форумы > Чемпионаты > 🇷🇴 Румыния |
Назад Вперед [1] [2] .. [36] [37] [38] [39] [40] > 41 < [42]
|
| Автор |
Сообщение |
Juriy_Z 
Глория Пользователь
Сообщений 8438
Репутация -1 | 0 |+1 -31 [60 -91]
Откуда: Россия, Ульяновск 
Профессия: менеджер акварюмист
Румыния
|
2026-06-10 08:01 GMT - #16673538 From: Russian Federation, Sever |
|
Дания : Румыния | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле |
----------- Alea iacta est
Fas est et ab hoste doceri |
| |
PACEWON 
Решица Пользователь
Сообщений 220
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [10 -13]
Откуда: Германия, 
Профессия:
Румыния
|
2026-06-10 12:15 GMT - #16673672 From: Germany, Reichertshofen |
|
Juriy_Z, Совсем немного не хватило.
Мы тоже имели 10 ударов из штрафной, но выиграть не вышло.
-----------
|
| |
Juriy_Z 
Глория Пользователь
Сообщений 8438
Репутация -1 | 0 |+1 -31 [60 -91]
Откуда: Россия, Ульяновск 
Профессия: менеджер акварюмист
Румыния
|
2026-06-10 15:29 GMT - #16673848 From: Russian Federation, Sever |
|
PACEWON, это не важно, матч получился познавательным для меня, вот это главное
----------- Alea iacta est
Fas est et ab hoste doceri |
| |
Optimal 
Стяуа Пользователь
Сообщений 1859
Репутация -1 | 0 |+1 35 [43 -8]
Откуда: , 
Профессия:
|
2026-06-10 16:08 GMT - #16673876 From: Turkey, Elek |
|
PACEWON,
28 минута
Румыния вводит свежую кровь: Отто Вура(ROM)
Кто такой ?
-----------
|
| |
PACEWON 
Решица Пользователь
Сообщений 220
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [10 -13]
Откуда: Германия, 
Профессия:
Румыния
|
2026-06-10 16:12 GMT - #16673881 From: Germany, Reichertshofen |
|
Juriy_Z, Взаимно, была возможность проверить пару вещей типо цам диспетчера, прописать персоналку нормально и настроить смены по человечески.
Я в принципе доволен по отклику очень не плохо, добавить немного реализации от нападения и жить можно.
-----------
|
| |
PACEWON 
Решица Пользователь
Сообщений 220
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [10 -13]
Откуда: Германия, 
Профессия:
Румыния
|
2026-06-10 16:27 GMT - #16673889 From: Germany, Reichertshofen |
|
Optimal, это была попытка вместо Преды играть зеркально, столба менять на столба...
Я отказался от этой идеи пока в сборной не будет хорошей альтернативы.
Для большей точности скажу так, несмотря на очень мощный набор игроков в другие зоны и замены на эти позиции, нападение как ни странно немного не дотягивает.
Если убрать 2х твоих нападающих, играть практически нечем.
Единственное с головой и мощью это напад из Петролул и этот парень из Сепси.
Конечно есть Сомандру, но он скорее профильно подходит вместо Венку который хорош и не получает персоналку, если отбросить попытки столба на столба тогда остаются Сомандру и Плумбуиту ещё есть Думитраке его пока не пробую, на очереди Плумбуиту, но они не сильно отличаются и не выделяются как основные 2 нападающих.
-----------
|
| |
Optimal 
Стяуа Пользователь
Сообщений 1859
Репутация -1 | 0 |+1 35 [43 -8]
Откуда: , 
Профессия:
|
2026-06-10 16:36 GMT - #16673899 From: Turkey, Elek |
|
PACEWON, я просто спросил, кто такой?
В листке сборной его нету, имя вроде не румынская. Думал баг какой то...
-----------
|
| |
PACEWON 
Решица Пользователь
Сообщений 220
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [10 -13]
Откуда: Германия, 
Профессия:
Румыния
|
2026-06-10 18:09 GMT - #16673941 From: Germany, Reichertshofen |
|
Optimal, Это молодой из Сепси, без проблем.
Я нормально воспринимаю, решил объяснить.
-----------
|
| |
Mihail1990 
Бетис Пользователь
Сообщений 1850
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [12 -25]
Откуда: Молдова, Кишинёв 
Профессия: Строитель
|
2026-06-10 18:45 GMT - #16673956 From: United Kingdom |
|
Quote PACEWON :
Optimal, Это молодой из Сепси, без проблем.
Я нормально воспринимаю, решил объяснить.
Нормально воспринимать это хорошо , вобше нормальная реакция это хорошо 👍
----------- Слепой сказал , поживём увидим . |
| |
PACEWON 
Решица Пользователь
Сообщений 220
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [10 -13]
Откуда: Германия, 
Профессия:
Румыния
|
2026-06-10 21:53 GMT - #16674012 From: Germany, Reichertshofen |
|
Mihail1990, Понятно что хочется побед, но если адекватно без эмоций посмотреть матч то скорее это весьма положительный результат.
Команда не безликая, что то из идей работает, играем нагло открыто, 2 нападающих, конечно будут исключения, но я не боюсь раскачивать игру и не хочу отказываться от 2х нападов на постоянной основе, защита играет не плохо, вернулся Динкэ.
Следующий матч с опытным менеджером тоже, но закрываться пока нету смысла.
Буду щупать и пробовать пока есть время на товах, пока что на самом деле получаю только удовольствие от сборной.
Надеюсь что получится наладить реализацию, моментов создаём много, забиваем минимум из них.
Есть чувство что курс хороший, но пока побед нету так что такое
-----------
|
| |
sir 
Фарул Пользователь
Сообщений 8473
Репутация -1 | 0 |+1 -23 [71 -94]
Откуда: Россия, Пермь 
Профессия:
|
2026-06-11 05:42 GMT - #16674111 From: Russian Federation, Perm |
|

Главное что получаешь удовольствие
-----------
|
| |
Mihail1990 
Бетис Пользователь
Сообщений 1850
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [12 -25]
Откуда: Молдова, Кишинёв 
Профессия: Строитель
|
2026-06-11 08:44 GMT - #16674153 From: United Kingdom, Royal Tunbridge Wells |
|
Quote sir :

Главное что получаешь удовольствие
Всё равно лучше тебя никто не выступал красавчик 😉
----------- Слепой сказал , поживём увидим . |
| |
Optimal 
Стяуа Пользователь
Сообщений 1859
Репутация -1 | 0 |+1 35 [43 -8]
Откуда: , 
Профессия:
|
2026-06-11 09:04 GMT - #16674164 From: Turkey, Elek |
|
Quote sir :

Главное что получаешь удовольствие
Согласен . 
-----------
|
| |
PACEWON 
Решица Пользователь
Сообщений 220
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [10 -13]
Откуда: Германия, 
Профессия:
Румыния
|
2026-06-11 18:51 GMT - #16674519 From: Germany, Reichertshofen |
|
Мужики Спасибо за понимание.
На самом деле пока что чистый кайф, буду готовиться и набирать опыт.
-----------
|
| |
PACEWON 
Решица Пользователь
Сообщений 220
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [10 -13]
Откуда: Германия, 
Профессия:
Румыния
|
2026-06-16 13:53 GMT - #16676984 From: Germany, Reichertshofen |
|
Всем привет.
Со следующего ИД меняются тренировки.
Убираем физический кач, качаем мячики и сыгранность.

-----------
|
| |
Direct 
Брашов Пользователь
Сообщений 2810
Репутация -1 | 0 |+1 1 [29 -28]
Откуда: Молдова, Кишинев 
Профессия: зам.през.ФФ Румынии
|
2026-06-16 15:06 GMT - #16677036 From: Moldova, Republic
of, Chisinau |
|
Ой, Брашов играет в супер кубке страны.Вот это поворот.Стасон зачем ты выиграл кубок и чемпионат. Сейчас Брашов надо отдуваться за твои ошибки  
-----------
|
| |
Stason 
Арджеш Пользователь
Сообщений 8773
Репутация -1 | 0 |+1 111 [151 -40]
Откуда: Португалия, Лиссабон 
Профессия: Молчун президент ФФ Румынии
Сьерра-Леоне Лучший менеджер ФНЛ России 10 сезона
|
2026-06-16 15:10 GMT - #16677039 From: Portugal, Mangualde |
|
Direct,
----------- Прогнозы Румынии
Свободные клубы
Румынии |
| |
Direct 
Брашов Пользователь
Сообщений 2810
Репутация -1 | 0 |+1 1 [29 -28]
Откуда: Молдова, Кишинев 
Профессия: зам.през.ФФ Румынии
|
2026-06-16 17:19 GMT - #16677104 From: Moldova, Republic
of, Chisinau |
|
Stason, не смешно   
-----------
|
| |
Stason 
Арджеш Пользователь
Сообщений 8773
Репутация -1 | 0 |+1 111 [151 -40]
Откуда: Португалия, Лиссабон 
Профессия: Молчун президент ФФ Румынии
Сьерра-Леоне Лучший менеджер ФНЛ России 10 сезона
|
2026-06-23 14:36 GMT - #16681037 From: Portugal |
|
Direct, я смотрю у Брашова настрой серьёзный. А мы всё товы отбоем катаем
----------- Прогнозы Румынии
Свободные клубы
Румынии |
| |
Direct 
Брашов Пользователь
Сообщений 2810
Репутация -1 | 0 |+1 1 [29 -28]
Откуда: Молдова, Кишинев 
Профессия: зам.през.ФФ Румынии
|
2026-06-23 14:47 GMT - #16681040 From: Moldova, Republic
of, Chisinau |
|
Quote Stason :
Direct, я смотрю у Брашова настрой серьёзный. А мы всё товы отбоем катаем 
Да нет))))Надо же рекламу сделать.Может кто-то и придет посмотреть на матч.)))
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [36] [37] [38] [39] [40] > 41 < [42]
|