Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:04 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 97 зарегистрированных пользователей, 156 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [39] [40] [41] [42] [43] > 44 < [45] [46] [47] [48] [49] .. [73] [74]
Автор Сообщение
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 12:24 GMT - #16670605   
From: Belarus
 
Quote
Andrake :
Quote
Dynamic :
Пирсон кипер Ньюка.
Д.Фундулакис считает, что игрок должен хорошо адаптироваться на новом месте



Я только подписал скаута, вы зачем их проверяете? или что за задание стоит


Ну по разным причинам проверяю.
Адаптация.
Если у твоего игрока спад, я его не опекаю.
Если твой молодой игрок способен обучить новую позу, я постараюсь его купить. Это же касается и игры обеими ногами.
Если игрок с большим потенциалом это трансферная цель.
Если как Берд, цена вкусная, а скаут говорит, что он вышел на пик по скиллам, то я не куплю.
Если скаут указал, что может прибавить в каком-то важном скилле и меня это устраивает, я скорее всего куплю этого игрока.
Также скаутом я могу посмотреть моих игроков, отданных в аренду, просканить.
Также я могу просканить всех игроков команды моего сына, а он соответственно всех моих быстрее ассиста клуба.
Если понятно, что клуб будет в свободных за невыполнение задачи, а ты хочешь туда, сканишь всех до одного.
Если вкратце.
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 12:26 GMT - #16670606   
From: Belarus
 
Задротство получается.
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 12:28 GMT - #16670610   
From: Belarus
 
Задание формируешь в зависимости от того, что тебе нужно.
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 12:29 GMT - #16670612   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Quote
Andrake :
Quote
Dynamic :
Пирсон кипер Ньюка.
Д.Фундулакис считает, что игрок должен хорошо адаптироваться на новом месте



Я только подписал скаута, вы зачем их проверяете? или что за задание стоит


Ну по разным причинам проверяю.
Адаптация.
Если у твоего игрока спад, я его не опекаю.
Если твой молодой игрок способен обучить новую позу, я постараюсь его купить. Это же касается и игры обеими ногами.
Если игрок с большим потенциалом это трансферная цель.
Если как Берд, цена вкусная, а скаут говорит, что он вышел на пик по скиллам, то я не куплю.
Если скаут указал, что может прибавить в каком-то важном скилле и меня это устраивает, я скорее всего куплю этого игрока.
Также скаутом я могу посмотреть моих игроков, отданных в аренду, просканить.
Также я могу просканить всех игроков команды моего сына, а он соответственно всех моих быстрее ассиста клуба.
Если понятно, что клуб будет в свободных за невыполнение задачи, а ты хочешь туда, сканишь всех до одного.
Если вкратце.

про проверку адаптации и запроса зп забыл написать
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 12:30 GMT - #16670616   
From: Belarus
 
Когда скаут свободен просто ставлю на игроков Англии, задирая скиллы, и получаю ежедневную инфу об игроках.
Вот по Ньюку была ужасная инфа и сразу написал менеджеру, чтобы слил игрока.
Получается еще и помощь своим своего рода - местами конечно.
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 12:31 GMT - #16670618   
From: Belarus
 
Darth_Alex_Vader, про адаптацию точно забыл?
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 12:33 GMT - #16670619   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Darth_Alex_Vader, про адаптацию точно забыл?

пропустил или ты успел добавить
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 12:34 GMT - #16670620   
From: Belarus
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Dynamic :
Darth_Alex_Vader, про адаптацию точно забыл?

пропустил или ты успел добавить


Второе, но ты долго читал и даже зацитировал)
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-05 12:34 GMT - #16670621   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
MYASNOY :
Quote
dim :
MYASNOY, да, есть рыба меч, а он рыба-поляк

он же румын (с)


phpBB [media]

 
-----------
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-06-05 12:35 GMT - #16670624   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Dynamic :
Darth_Alex_Vader, про адаптацию точно забыл?

пропустил или ты успел добавить


Второе, но ты долго читал и даже зацитировал)

комунизм не терпит спешки. тебе ли не знать
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Normann 
Саутгемптон
Пользователь


Сообщений 3375
Репутация -1 | 0 |+1
50 [71 -21]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия:
Зимбабве
2026-06-05 12:37 GMT - #16670625   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Когда скаут свободен просто ставлю на игроков Англии, задирая скиллы, и получаю ежедневную инфу об игроках.
Вот по Ньюку была ужасная инфа и сразу написал менеджеру, чтобы слил игрока.
Получается еще и помощь своим своего рода - местами конечно.


У меня скаут постоянно оценкой адаптации занят, уж ооочень медленно продвигается, в Боливии, например, накануне, игрока 17 ИД проверял
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 12:39 GMT - #16670626   
From: Russian Federation
 
Quote
Normann :
Quote
Dynamic :
Когда скаут свободен просто ставлю на игроков Англии, задирая скиллы, и получаю ежедневную инфу об игроках.
Вот по Ньюку была ужасная инфа и сразу написал менеджеру, чтобы слил игрока.
Получается еще и помощь своим своего рода - местами конечно.


У меня скаут постоянно оценкой адаптации занят, уж ооочень медленно продвигается, в Боливии, например, накануне, игрока 17 ИД проверял

я бы прервал на 1 ИД и потом запустил заново
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Normann 
Саутгемптон
Пользователь


Сообщений 3375
Репутация -1 | 0 |+1
50 [71 -21]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия:
Зимбабве
2026-06-05 12:41 GMT - #16670629   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
я бы прервал на 1 ИД и потом запустил заново



Так работает? Полагал, что заново запустит счётчик, недавно в вопросах обсуждали данную проблематику долгой проверки адаптации...
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 13:14 GMT - #16670650   
From: Belarus
 
У меня обычно находит сразу, но как-то Казибука накаркал и 4 ид искал.
 
-----------
 
Andrake 
Челси
Пользователь


Сообщений 12574
Репутация -1 | 0 |+1
55 [269 -214]
 

 
Откуда: Малайзия,
Профессия: сомелье
Шотландия
Модер школьнегов
2026-06-05 13:21 GMT - #16670654   
From: Malaysia, Kuala Lumpur
 
Quote
misha88 :
Например, я в Челси знаю не очень лояльного игрока



Я по зарплатам знаю штук 5
 
-----------
НЕТ ВОБЛЕ
 
Andrake 
Челси
Пользователь


Сообщений 12574
Репутация -1 | 0 |+1
55 [269 -214]
 

 
Откуда: Малайзия,
Профессия: сомелье
Шотландия
Модер школьнегов
2026-06-05 13:21 GMT - #16670655   
From: Malaysia, Kuala Lumpur
 
Dynamic,
 
-----------
НЕТ ВОБЛЕ
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-06-05 14:01 GMT - #16670673   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
Andrake :
Quote
misha88 :
Например, я в Челси знаю не очень лояльного игрока



Я по зарплатам знаю штук 5


Давай скрестим струи))) я твоих всех игроков проверю, а ты моих.
 
-----------
no tolerance!
 
Andrake 
Челси
Пользователь


Сообщений 12574
Репутация -1 | 0 |+1
55 [269 -214]
 

 
Откуда: Малайзия,
Профессия: сомелье
Шотландия
Модер школьнегов
2026-06-05 14:24 GMT - #16670691   
From: Malaysia, Kuala Lumpur
 
misha88, можно, у меня других целей нет уже
 
-----------
НЕТ ВОБЛЕ
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 14:30 GMT - #16670695   
From: Russian Federation
 
Quote
Normann :
Quote
Darth_Alex_Vader :
я бы прервал на 1 ИД и потом запустил заново



Так работает? Полагал, что заново запустит счётчик, недавно в вопросах обсуждали данную проблематику долгой проверки адаптации...

там не счетчик же, а просто ежедневная процентная вероятность определения адаптации.
не знаю есть ли там накопительный эффект, но по идее просто везение с выпадением нужного кубика.
предложение мое скорее не зацикливаться и переключить скаута на денек на другую задачу, а там глядишь и удача повернется нужным местом
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-06-05 14:31 GMT - #16670696   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
Andrake :
misha88, можно, у меня других целей нет уже


Договорились
Сейчас скину, кто уже есть.
 
-----------
no tolerance!
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [39] [40] [41] [42] [43] > 44 < [45] [46] [47] [48] [49] .. [73] [74]