Форумы > Вопросы > Vox Populi (обсуждение трансферов) |
Назад Вперед [1] [2] .. [41] [42] [43] [44] [45] > 46 < [47] [48] [49] [50] [51] .. [55] [56]
|
| Автор |
Сообщение |
Pensa 
Сантьяго Морнинг Пользователь
Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1 -79 [212 -291]
Откуда: Беларусь, Могилев 
Профессия: президент ФФ Чили
|
2026-06-08 08:11 GMT - #16672206 From: Belarus |
|
И так ТО мёртвое, а вы последний любое к пефолу убиваете. Постыдились бы, товарищи...
----------- однако, здрасте! |
| |
FrEeMaN 
Мюнхен 1860 Пользователь
Сообщений 13419
Репутация -1 | 0 |+1 20 [265 -245]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-06-08 08:36 GMT - #16672213 From: Unknown |
|
Quote Valderrama :
Quote CKAT :
Сейчас ещё такой в Н, а ведь ему 20 было при продаже
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=119388&z=54ecab2cea51b6f0c92a7c54970603e0
На мой взгляд все эти покупки в разы хуже чем просто краёк без скорости.
ну менеджер Акранеса думаю подробно расписал будущему покупателю насколько игрок хорош и перспективен. Он в принципе в любом самом бедовом игроке может найти смысл, судя по этому топику)
За 7.5 такую помойку продал и незаблочили)
-----------
|
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70475
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-06-08 08:39 GMT - #16672216 From: Unknown |
|
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-08 10:19 GMT - #16672266 From: Russian Federation, Noginsk |
|
Quote 4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
Третий год пошел. Сколько ж эту хватку возвращать надо?))) Я бы скорее поверил в то что упоротый был, когда покупал Но этот вариант отпадает, поскольку он до сих пор говорит что игрок нужен
А от слишком долго без перемен можно иногда в старческий маразм впасть или потерять чувство реальности))) Это не значит что манагера Пюника такая участь постигла,, просто совсем уж жесткое говно типа исландца нет смысла пропускать ни под каким предлогом
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-08 10:28 GMT - #16672275 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote Pensa :
Quote JohnUber :
Смешно наблюдать, когда за лишние 100к даже топ клуб торгуется, а тут за неликвид с барского плеча 6.5 млн дают, причем покупатель объясняет "искал, искал и ничего не нашел, а тут подвернулся игрок на нужную позицию", хотя сходу можно найти игроков не хуже, но в два раза дешевле) Причем выгодоприобретатель врывается в топ с вопросом "почему?"
из транса, который должен был проходить тихо, устроили цирк) молодцы 
межсезонье затянулось. Скушна
согласен
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-08 10:35 GMT - #16672280 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote 4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
И не надо такие трансы блочить между двумя опытными менеджерами, но небольшая переплата на игрока явно есть, а таких трансферов много. Пенса залетел сюда с вопросом, ему ответили)
Читерство? нет. Схема? скорей всего, но это давно часть пефла уже
-----------
|
| |
kadet_forever 
Каракас Пользователь
Сообщений 84359
Репутация -1 | 0 |+1 -233 [200 -433]
Откуда: Венесуэла, Оренбург 
Профессия: trolling Дикий Казах
|
2026-06-08 10:40 GMT - #16672285 From: Czech Republic |
|
зачем вводили в профиль трансферный рейтинг если на него никто не смотрит в ТК?)
-----------


СС 120+ на продажу |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52093
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-08 10:52 GMT - #16672292 From: Russian Federation |
|
То, что два опытных и реальных менеджера делают между собой трансфер, безусловно, в пользу пропуска трансфера говорит.
Хотя совсем слепо все подряд по такому принципу тоже пропускать сомнительно.
Примеров когда кто-то, например, сливает все бабло/отдает перспективного игрока другу и уходит после этого с проекта тоже хватает
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-08 11:07 GMT - #16672301 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote JohnUber :
Quote 4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
И не надо такие трансы блочить между двумя опытными менеджерами, но небольшая переплата на игрока явно есть, а таких трансферов много. Пенса залетел сюда с вопросом, ему ответили)
Читерство? нет. Схема? скорей всего, но это давно часть пефла уже
Если даже схема, тут вон за 70 лямов была в том году покупка игрока как расплата за аренды. А тут гроши какие то. Я даже не представляю что тут за схема может быть. Если только за пару бутылок Старки цена повышена Хотя Паша её толком и распробовать не успел в том году.
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-08 11:20 GMT - #16672309 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote CKAT :
Quote JohnUber :
Quote 4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
И не надо такие трансы блочить между двумя опытными менеджерами, но небольшая переплата на игрока явно есть, а таких трансферов много. Пенса залетел сюда с вопросом, ему ответили)
Читерство? нет. Схема? скорей всего, но это давно часть пефла уже
Если даже схема, тут вон за 70 лямов была в том году покупка игрока как расплата за аренды. А тут гроши какие то. Я даже не представляю что тут за схема может быть. Если только за пару бутылок Старки цена повышена Хотя Паша её толком и распробовать не успел в том году.
я ж про это и говорю, схемы давно часть проекта. 70млн, там переплата 10-15 млн
Можно ввести аренду за баблишко, но врятле главнокомандующий согласится
-----------
|
| |
Pensa 
Сантьяго Морнинг Пользователь
Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1 -79 [212 -291]
Откуда: Беларусь, Могилев 
Профессия: президент ФФ Чили
|
2026-06-08 11:48 GMT - #16672326 From: Belarus |
|
Старкой при встрече докину, да.
Даже Раме докину, чтоб больше не бухтел
----------- однако, здрасте! |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52093
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-08 11:50 GMT - #16672330 From: Russian Federation |
|
Нормальный трансфер, игрок действительно на хорошую перспективу, интересный, с потенциалом!
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Forsage 
Опава Пользователь
Сообщений 47973
Репутация -1 | 0 |+1 157 [507 -350]
Откуда: Украина, Москва — Питер 
Профессия: король Чехии президент ФФ Чехии
|
2026-06-08 11:54 GMT - #16672332 From: Russian Federation |
|
Я правильно понимаю, что игрока еще даже не задержали, а столько копий уже сломано?))
10 Мартин Дельгадо Сантьяго Морнинг Кальяри R DF 6,500,000$ 1 (первый день на ТК)
----------- НЕТ ВОБЛЕ
Be curious, not judgemental |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52093
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-08 11:55 GMT - #16672334 From: Russian Federation |
|
Пенса уже смотрит в завтрашний день, видимо)
Quote Pensa :
А в вас тут весело...
А чего мой трансфер задержали на второй день???
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-08 11:58 GMT - #16672338 From: Russian Federation, Moscow |
|
А ведь и правда не задержали и только первый день идёт 
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-08 11:59 GMT - #16672341 From: Russian Federation |
|
Quote CKAT :
Quote 4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
Третий год пошел. Сколько ж эту хватку возвращать надо?))) Я бы скорее поверил в то что упоротый был, когда покупал Но этот вариант отпадает, поскольку он до сих пор говорит что игрок нужен
А от слишком долго без перемен можно иногда в старческий маразм впасть или потерять чувство реальности))) Это не значит что манагера Пюника такая участь постигла,, просто совсем уж жесткое говно типа исландца нет смысла пропускать ни под каким предлогом
Он неадаптантом 3ий год сидит, из-за этого нет кача, который внезапно таки был до продажи (почти целый круг на голове за товы+межсезонные оф товы в 21 сезоне)
Сейчас была бы что-то типа синей 5ки на голове, 6 в мощи. Остальные профы уже топ.
----------- <= |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-08 12:01 GMT - #16672343 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote Forsage :
Я правильно понимаю, что игрока еще даже не задержали, а столько копий уже сломано?))
10 Мартин Дельгадо Сантьяго Морнинг Кальяри R DF 6,500,000$ 1 (первый день на ТК)
я спрашивал про это, вроде только 1 ид
возможно письма пришли от ТК
-----------
|
| |
Pensa 
Сантьяго Морнинг Пользователь
Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1 -79 [212 -291]
Откуда: Беларусь, Могилев 
Профессия: президент ФФ Чили
|
2026-06-08 12:05 GMT - #16672349 From: Belarus |
|
Мля, ну пасаны... ну был бухой, отпуск и все дела. Нечаянно петарду забросил не в тот чятик
----------- однако, здрасте! |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-06-08 12:11 GMT - #16672352 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote TheConqueror :
Quote CKAT :
Quote 4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
Третий год пошел. Сколько ж эту хватку возвращать надо?))) Я бы скорее поверил в то что упоротый был, когда покупал Но этот вариант отпадает, поскольку он до сих пор говорит что игрок нужен
А от слишком долго без перемен можно иногда в старческий маразм впасть или потерять чувство реальности))) Это не значит что манагера Пюника такая участь постигла,, просто совсем уж жесткое говно типа исландца нет смысла пропускать ни под каким предлогом
Он неадаптантом 3ий год сидит, из-за этого нет кача, который внезапно таки был до продажи (почти целый круг на голове за товы+межсезонные оф товы в 21 сезоне)
Сейчас была бы что-то типа синей 5ки на голове, 6 в мощи. Остальные профы уже топ.
Разве адаптация на кач влияет? Тем более в аренде он неадаптантом не был, так что там должен был качаться даже если влияет
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-08 12:13 GMT - #16672355 From: Russian Federation |
|
Quote Valderrama :
Quote CKAT :
Сейчас ещё такой в Н, а ведь ему 20 было при продаже
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=119388&z=54ecab2cea51b6f0c92a7c54970603e0
На мой взгляд все эти покупки в разы хуже чем просто краёк без скорости.
ну менеджер Акранеса думаю подробно расписал будущему покупателю насколько игрок хорош и перспективен. Он в принципе в любом самом бедовом игроке может найти смысл, судя по этому топику)
Замечу еще что то что он в ненужных не отменяет того что текущая ставка там 5 лямов. Если бы Rodman делал скидку чуть раньше, когда рожа только появилась, то ни у него (выручил бы вероятно больше чем 5), ни у игрока сейчас проблем достойных данного топа бы не было никаких.
Немного увлекательной математики - игрок за 2+ года не изменился, только на 2 года постарел. Сейчас стоит 5. Точно ли он ни при каких обстоятельствах не мог стоить 7.5 два года назад?
----------- <= |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [41] [42] [43] [44] [45] > 46 < [47] [48] [49] [50] [51] .. [55] [56]
|