Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:02 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 101 зарегистрированных пользователей, 152 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [41] [42] [43] [44] [45] > 46 < [47] [48] [49] [50] [51] .. [73] [74]
Автор Сообщение
BeTajlb_NC 
Загорье
Пользователь


Сообщений 26853
Репутация -1 | 0 |+1
9 [130 -121]
 

 
Откуда: Северная Корея, Брест
Профессия:
2026-06-05 18:08 GMT - #16670830   
From: Belarus, Minsk
 
Liverlord, можно конкретные профы в поиск вбить и указать где искать
 
-----------
 
Grey_Wind 
Эвертон
Пользователь


Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1
-7 [248 -255]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Перевозчик
Англия
2026-06-05 18:18 GMT - #16670833   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Dynamic :
А, а, а вингеры хде?



Нетути
Не в тренде мы
 
-----------
По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!

Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 18:26 GMT - #16670838   
From: Russian Federation, Moscow
 
На месте вингеры
Стартовый состав (на Бристоль Сити):




Д.Вейналдум

24.2м$
НижСр
100/99
Д.Бухинья

44.2м$
Сред
100/95
7.38
5/0+1
П.Скапетис

24.7м$
НижСр
99/95
6.98
6/0+1
В.Гомес

30.9м$
НижСр
98/98
7.32(1)
5/1+1
Х.Эфраим

15.2м$
НижСр
100/99
6.82
5
Р.Сигурдссон

11.3м$
НижСр
100/98
О.Ошер

23.6м$
Сред
99/100
М.Гарримен

16.7м$
НижСр
99/96
6.88(1)
6/1+0
Я.Акерманн

16.5м$
НижСр
99/99
6.88
6
Т.Кефалас

33.8м$
НижСр
99/100
7.17(1)
7
Э.Путниньш

20.7м$
НижСр
99/99
7.31
7
Скамейка запасных:
Д.Спенсер

323т$
НижСр
100/99
L DF
Д.Кроппер

114т$
НижСр
100/99
L DF/DM
Л.Лобьют

296т$
НижСр
100/99
R MF
Г.Хэнли

179т$
НижСр
99/100
GK
Д.Кристманс

31.1м$
НижСр
99/100
7.30
7/0+1
CR DF/DM
Х.Торрес

19.1м$
НижСр
99/99
7.03(1)
7
C DF/DM
О.Дельгадо

20.8м$
НижСр
100/99
7.38(1)
6/0+1
CR MF
Ф.Мортре

32.6м$
НижСр
98/99
6.53
6/1+1
C FW
К.Фабрети

21.5м$
НижСр
99/100
6.97(1)
7/5+0
C FW

 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Liverlord 
Бристоль Сити
Пользователь


Сообщений 16814
Репутация -1 | 0 |+1
97 [200 -103]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия: Папа
ФК УралСиб
2026-06-05 18:55 GMT - #16670850   
From: Europe
 
Стартовый состав (на КПР):




А.Милик

14.6м$
НижСр
100/100
Э.Йебоа

24.6м$
НижСр
98/100
6.25
11/3+0
Э.Йадом

14.1м$
НижСр
97/100
6.95
8/1+0
А.Адома

26.9м$
НижСр
99/100
7.22(2)
9/2+1
Х.Уинтер

5.9м$
НижСр
97/100
6.83(1)
9/0+1
А.Салифу

16.1м$
НижСр
98/100
6.85
11/0+1
В.Харпер

27.9м$
НижСр
96/100
7.57(4)
8
С.Бош

13.6м$
НижСр
99/100
7.20(1)
8
Д.Челлис

40.6м$
НижСр
98/100
7.21(1)
11
Э.Кингтон

10.9м$
НижСр
94/100
7.25(1)
10
Г.Инглиш

18.4м$
НижСр
97/100
Скамейка запасных:
Д.Мэйси

2.9м$
НижСр
89/100
6.79
9/1+0
LR DF
К.Риппон

11.8м$
НижСр
99/100
6.71
8
GK
П.Кристенсен

13.1м$
НижСр
92/100
6.97
9
C DF
Х.Массенго

9.8м$
НижСр
95/100
6.38
5/0+1
C MF
Д.Каджи

26.9м$
НижСр
97/100
7.26(2)
10/0+5
R AM
С.Янне

25.7м$
НижСр
99/97
6.44(1)
7
LC AM
Э.Чилеква

30.2м$
НижСр
97/100
6.81(1)
10
C DF/FW
С.Пирсон

30.7м$
НижСр
99/100
6.16(1)
10/3+0
C FW
С.Вергара

12.7м$
НижСр
97/100
C FW

 
-----------
экс-капитан и игрок ФК "УралСиб"
Один из тех, кто пережил Ершово
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 21:27 GMT - #16670922   
From: Belarus
 
айфон купи

# Марко Верратти (Арсенал Л)
31 год, Италия
Контракт: 4г. 68,500$
Номинал: 31,263,000$
Раб. нога: правая
LCR MF

Лидерство3 Дриблинг10
Удар10 Пас12
Видение поля10 Игра головой9
Навес6 Дальний удар10
Перс. опека7 Скорость6
Штрафные10 Выбор позиции5
Угловые10 Техника10
Мощь11 *Отбор мяча9
Работоспособность7 Выносливость10
Сумма скиллов155

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные82527.8910
Сборная00000.0000
Товарищеские31106.77


 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 21:32 GMT - #16670925   
From: Belarus
 
В общем нас как всегда надурили. Просто нагло обманули. Кинули как у нас в народе говорят. Игра вингеров в принципе как и всегда при узкой атаке.В общем изменения настолько минимальны, что они еле заметны. За всю игру пару раз сместились в нападение. Прорыв прям.Персы 11 хватило, чтобы съесть джокера Нобла в концовке.
 
-----------
 
naurzum 
Шарлеруа
Пользователь


Сообщений 5672
Репутация -1 | 0 |+1
51 [104 -53]
 

 
Откуда: Россия, Тюмень
Профессия:
2026-06-05 21:35 GMT - #16670928   
From: Czech Republic, st
 
Dynamic, что-то пока непонятно. у меня Бакай на вингере получил оценку меньше 6 и сменился по оценке, хотя его не персили.
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 21:39 GMT - #16670935   
From: Belarus
 

Эвертон : Арсенал Л | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле






Эвертон (3)1:1(4) Арсенал Л
Grey_WindПенальтиDynamic

Голы:
81 Д.Грэй(Д.Калверт-Льюин)
Голы:
М.Верратти(п) 87

12(5)Удары (в створ)11(5)
1Штанги, перекладины0
1Офсайды0
10(0,10)Угловые3(3,0)
60Владение мячом(%)40
Расширенная статистика

3Л.Саузвуд(к)7.81Д.Сандберг7.0
2Д.Брукс6.42К.Хендерсон7.6
27Д.Мурешан(60)6.75М.Де Шильо(к)7.3
52П.Башульски(60)6.84В.ван Дейк(46)6.7
6Д.Йоханнессон(60)6.966Д.Олуву(46)6.8
4Р.Харрингтон(71)7.07М.Верратти6.8
7Р.Сков(71)6.36Н.Шторм6.8
8А.Райт(71)7.023Б.Сака(46)7.1
15И.Хайрович(60)7.09М.Роджерс(46)6.2
77Р.Баркли(82)7.499К.Чемберс7.2
11Д.Грэй8.311К.Сайбанду(71)6.5
97Т.Сэвин 69А.Пласерес
12Ш.Бюдо(82)5.937К.Майну
20Р.Харрисон(60)6.414А.Окслейд-Чемберлен(71)7.1
5Д.Стоунз(60)6.710Д.Сендлес-Уайт
18Р.Брайн(60)6.88Т.Кроос(46)6.7
23М.Скьонсберг(71)6.213К.Кортес(46)6.9
19Н.Крейг(71)6.432Ф.Борини(46)6.6
9Д.Калверт-Льюин(60)7.63А.Пепа(46)6.6
10Ш.Нобл(71)5.512О.Файед
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)


 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 21:41 GMT - #16670936   
From: Belarus
 
В принципе глупо было ожидать, что вингеры будут рвать. Опять же в топ чемпе ничего не почувствуют. Там где перса 7 в средних чемпах почувствуют изменения по персе в концовке. А также игра вингеров у них скорее всего будет разящее чуток. Мы же будем бить как говорят "в молоко". Для себя тему с вингерами закрыл.
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 22:40 GMT - #16670980   
From: Russian Federation, Moscow
 
по вингерам +- согласен, но нужна выборка побольше.
я больше внимания обратил на появившуюся комбинационную игру у дриблеров без соответствующего задания. они реально перестали постоянно лезть в обыгрыш ради обыгрыша, да они это делают до сих пор, но стали пореже и теперь больше пасуют. это тоже требует дальнейших наблюдений
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 22:40 GMT - #16670981   
From: Russian Federation, Moscow
 

Бристоль Сити : КПР | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле






Бристоль Сити 1:2 КПР
Liverlord Darth_Alex_Vader

Голы:
61 С.Вергара(А.Салифу)
Голы:
Д.Вейналдум(П.Скапетис) 24
О.Дельгадо(К.Фабрети) 69

9(5)Удары (в створ)17(7)
0Штанги, перекладины0
1Офсайды2
6(6,0)Угловые5(5,0)
46Владение мячом(%)54
Расширенная статистика
4(2)Удары из штрафной14(5)
5(3)Удары из-за штрафной3(2)
5Заблокированные удары8
311(210)Передачи377(313)
11(1)Навесы11(2)
12(6)Дриблинг36(11)
42(31)Отбор16(10)
78(36)Верховые единоборства80(53)
26Перехваты43
5Потери2
4(0)Нарушения (пенальти)5(0)
5(0,4,1)Штрафные (навес,удар,роз.)4(1,0,3)
25 - 45 - 30Направление атак (LCR)23 - 42 - 35
30 - 47 - 23Зоны мяча (трети поля)23 - 47 - 30
0.98xG2.10

36Г.Инглиш7.31Э.Путниньш7.0
25В.Харпер6.614О.Ошер7.8
2С.Бош(46)6.52М.Гарримен7.0
24Д.Челлис8.05Я.Акерманн(46)6.6
3Э.Кингтон6.56Т.Кефалас7.0
5А.Салифу7.63Р.Сигурдссон(46)6.1
27Э.Йадом(46)6.313Х.Эфраим(к)(46)6.6
9А.Адома(46)7.17Д.Бухинья8.5
14Х.Уинтер(к)(46)6.110П.Скапетис(46)7.3
8А.Милик(46)6.317В.Гомес7.9
18Э.Йебоа(46)6.211Д.Вейналдум(46)6.9
19Д.Мэйси 40Д.Спенсер
1К.Риппон 50Д.Кроппер
21П.Кристенсен 60Л.Лобьют
29Х.Массенго(46)5.530Г.Хэнли
15Д.Каджи(46)6.522Д.Кристманс(46)7.2
16С.Янне(46)6.34Х.Торрес(46)6.3
6Э.Чилеква(46)7.618О.Дельгадо(46)9.0
17С.Пирсон(46)6.69Ф.Мортре(46)7.3
4С.Вергара(46)6.98К.Фабрети(46)7.9
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)


 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-05 22:40 GMT - #16670982   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
naurzum :
Dynamic, что-то пока непонятно. у меня Бакай на вингере получил оценку меньше 6 и сменился по оценке, хотя его не персили.

мои вигеры отыграли по 90 минут и получили высокие оценки (они и правда хорошо сыграли)
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75532
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-05 22:42 GMT - #16670985   
From: Romania
 
Quote
Dynamic :
В принципе глупо было ожидать, что вингеры будут рвать. Опять же в топ чемпе ничего не почувствуют. Там где перса 7 в средних чемпах почувствуют изменения по персе в концовке. А также игра вингеров у них скорее всего будет разящее чуток. Мы же будем бить как говорят "в молоко". Для себя тему с вингерами закрыл.

один раз сыграл и во всем разобрался
Ты крут
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
ReYeS 
Портсмут
Пользователь


Сообщений 24455
Репутация -1 | 0 |+1
-109 [206 -315]
 

 
Откуда: Латвия, Рига
Профессия: LCFC
2026-06-05 22:55 GMT - #16670991   
From: Unknown
 
Quote
Dynamic :
В общем нас как всегда надурили. Просто нагло обманули. Кинули как у нас в народе говорят. Игра вингеров в принципе как и всегда при узкой атаке.В общем изменения настолько минимальны, что они еле заметны. За всю игру пару раз сместились в нападение. Прорыв прям.Персы 11 хватило, чтобы съесть джокера Нобла в концовке.


Перса 8, пропуск уже на 5ой минуте, у опекаемого 7.6 оценка. Жопа…
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 23:00 GMT - #16670994   
From: Belarus
 
Quote
Sashatus :
Quote
Dynamic :
В принципе глупо было ожидать, что вингеры будут рвать. Опять же в топ чемпе ничего не почувствуют. Там где перса 7 в средних чемпах почувствуют изменения по персе в концовке. А также игра вингеров у них скорее всего будет разящее чуток. Мы же будем бить как говорят "в молоко". Для себя тему с вингерами закрыл.

один раз сыграл и во всем разобрался
Ты крут


Именно так. Все предельно ясно. Процент ударов, частота смещений, нахождение без мяча на поле и тп. Самое главное действия напада в этот момент (можно спокойно оттянутого играть с вингерами или все же на подборе с добиваний), поддержка полузащей при их смещении и прочее. На все мои вопросы игроками даны ответы. Одного матча достаточно. Надо линять
 
-----------
 
Grey_Wind 
Эвертон
Пользователь


Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1
-7 [248 -255]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Перевозчик
Англия
2026-06-05 23:01 GMT - #16670995   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Dynamic :
В общем нас как всегда надурили. Просто нагло обманули. Кинули как у нас в народе говорят. Игра вингеров в принципе как и всегда при узкой атаке.В общем изменения настолько минимальны, что они еле заметны. За всю игру пару раз сместились в нападение. Прорыв прям.Персы 11 хватило, чтобы съесть джокера Нобла в концовке.



Судья тридвараз!
 
-----------
По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!

Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 23:02 GMT - #16670997   
From: Belarus
 
Quote
ReYeS :
Quote
Dynamic :
В общем нас как всегда надурили. Просто нагло обманули. Кинули как у нас в народе говорят. Игра вингеров в принципе как и всегда при узкой атаке.В общем изменения настолько минимальны, что они еле заметны. За всю игру пару раз сместились в нападение. Прорыв прям.Персы 11 хватило, чтобы съесть джокера Нобла в концовке.


Перса 8, пропуск уже на 5ой минуте, у опекаемого 7.6 оценка. Жопа…


9 по тайму или 11 целый матч мой вывод еще до тестов.
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 23:03 GMT - #16670999   
From: Belarus
 
Quote
Grey_Wind :
Quote
Dynamic :
В общем нас как всегда надурили. Просто нагло обманули. Кинули как у нас в народе говорят. Игра вингеров в принципе как и всегда при узкой атаке.В общем изменения настолько минимальны, что они еле заметны. За всю игру пару раз сместились в нападение. Прорыв прям.Персы 11 хватило, чтобы съесть джокера Нобла в концовке.



Судья тридвараз!


Да там Борини должен был решать. Все таки отрыгивательный бонус сохраняется, но у него сыгранность 0, че он может? Вот и нарисовал генка.
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-06-05 23:05 GMT - #16671001   
From: Belarus
 
Quote
ReYeS :
Quote
Dynamic :
В общем нас как всегда надурили. Просто нагло обманули. Кинули как у нас в народе говорят. Игра вингеров в принципе как и всегда при узкой атаке.В общем изменения настолько минимальны, что они еле заметны. За всю игру пару раз сместились в нападение. Прорыв прям.Персы 11 хватило, чтобы съесть джокера Нобла в концовке.


Перса 8, пропуск уже на 5ой минуте, у опекаемого 7.6 оценка. Жопа…


Сейчас персы 8 нет. Есть 7-8. В случае с голом могло быть 7. А это ниочем.
 
-----------
 
Grey_Wind 
Эвертон
Пользователь


Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1
-7 [248 -255]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Перевозчик
Англия
2026-06-05 23:06 GMT - #16671002   
From: Russian Federation, Moscow
 
А персу на послематчевые пенали так и не убрали. Никогда игроки под персой не забивают пенали...
 
-----------
По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!

Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [41] [42] [43] [44] [45] > 46 < [47] [48] [49] [50] [51] .. [73] [74]