Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:35 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 53 зарегистрированных пользователей, 228 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇧🇷-= BRAZIL 🏆 THE WIN =-🇧🇷
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [43] [44] [45] [46] [47] > 48 < [49] [50] [51] [52] [53] .. [58] [59]
Автор Сообщение
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 11:21 GMT - #16555424   
From: Russian Federation
 
Менеджер Парана, brazil:

Привет
1. Задачу на сезон я ставил выход напрямую в группу СудАмериканы (место 6-7) и удачно выступить в Либере. После жеребьевки расстроился, но вышло все более чем удачно. Пободался с АдК даже. В чемпионате все куда хуже. В Суду попал, но на тоненького, спасибо большое Веселину, а то вообще пролетел бы. Чтоб в группу попасть еще тур отбора пережить нужно. В целом за сезон ставлю три, и то балл за Либер накинул. Надо поскорее забыть его и двигаться далее.
2. Выделю двоих. Первый Жортеа. Хорошо влился, забрал место в основе на левом фланге у Маркиньоша. Ну и отмечу Кайседо. Сыграл сезон надежно, благодаря этому Эспехо чаще играл в нападении, чем в планах перед сезоном.
3. В чемпионате принципиальных соперников нет, старался со всеми сыграть максимально хорошо. А вот матч сезона безусловно решающий с Пумасом. Не все получилось по плану, но зарешала установка. Был в восторге.
4. Уже точно не вспомню, но непросто было сдержать Роа. Отмечу также Коринтианс. С топами тоже сложно давались матчи. С командами из первой пятерки 1 победа, 5 ничьих и 4 поражения. Но это предсказуемо было.
5. Открытие сезона Коринтианс. Разочарование это Парана.
6. Лучших у нас 2. Рома дубль сделал, а Веселин Либер взял. Оба круты невероятно.
7. Вратарь пусть будет Гаутир. Один из творцов Коринтиансовкого чуда. Защитник Комся. И защищался и забивал. В полузащите выделю Роа. Сыграл максимально эффективно. Нападающий пусть будет Комбе. Забил больше всех в серии А. А как тренер молодежки отмечу Ландерсона. Сначала не верил в него, но с определенными ролями и партнерами он очень крут.
8. Я трансферил немного. Вернул стариков в надежде на тренера или скаута. С Луизиньо пролетел. Купил Альвите, нужен сменщик стареющему Далтону и персональщик в центре был. Пока непонятно, удачно или нет. Нужно усилить правый фланг полузащиты и посикать головастого напада. На 2х денег нет пока, если не продам Угу. Но одного постараюсь найти. Если 2 в 1 то вообще огонь, но нет таких)
9. Пятерка, очень твердая. Веселин исполнил великолепно. Похвалю и себя. Вышел из самой сложной группы, на мой взгляд. Мог удачнее сыграть и с АдК, но все таки разница в скиллах и моя трусость сделали свое дело.
10. Сборные у нас не топ, как многие до сих пор думают. Но и не отстой. Молодежка могла сыграть и лучше. Но в первой половине цикла совсем грустно с игроками было. Тут оценка 2. Взрослой 4 поставлю. Вылезли на ЧМ в итоге. Желаю выйти из группы Максиму. По мне хорошее достижение будет.
11. Поиграю в турнирах, посмотрю себе усиление. Немного денег есть
12. Коллектив у нас отличный. Меньше бы обижался один татарский друг, вообще идеально было бы)
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 11:23 GMT - #16555425   
From: Russian Federation
 
Менеджер Крисиума, Master:

1.Касаемо чемпионата выступили неплохо, после первого круга мы могли только мечтать о месте куда мы в итоге забрались. Что касается выступления на международной арене, тут двух мнений быть не может. Полный провал! В свое оправдание зочу напомнитт про странного гену этого сезона и покупку молодого напада, который долго адаптировался к игре команды.
2. Я бы назвал Луиша Антонио. Не обладая сверхскиллами выдал очень даже качественый сезон.
3. У меня нет принципиальных соперников, все ребят и их команды я уважаю. Так что матчей жизни не было. Но могу выделить победу дома над Сан Паулу во втором круге.
4. В этом сезоне с этим, мягко скажем, неприятным геной было трудно играть вообще со всеми.
5. Открытием сезона безусловно Коринтианс, а разочарованием, к моему большому сожалению, Васко Да Гама.
6. Лучший - Карасев Рома, худший - либо Мев, либо Мола (у обоих были объективные причины, но этот сезон явно не удался им обоим)
7. Вратарь - Лопеш от татарина, защитник - Комся, полузащитник - Роа за деньги да, нападающий - Карбальо из Санта Круза
8. В целом в этом сезоне я доволен трансферами, удалось купить сильного молодого напада и правого хава на перспективу. В следующем сезоне не факт, что буду кого-то покупать, а вот продавать буду Нуниньо.
9. Не считая меня , все остальные выступилм неплозо, а Вес вообще наш главный альфач!
10. Молодежка выступила неудачно, тут двух мнени быть не может, но это больше связано со слабыми игроками, а не менеджером. Взрослая вышла щапрыгнув на последнюю подножку поезда, будем болеть!!!
11. Никаких, отдхонуть, поиграть в турнирах которые организует Вес.
12. Комьюнити у нас бомбическое, я уже давно в Бразилии и очень счастлив, что у нас сейчас такой костяк опытных, приятных в общение и помогающих друг другу менеджеров. Предложение только одно - давайте не будем расбредаться по другим чемпам, а будем дальше пылить в Бразилии и по возможности подключать новых таких же хороших ребят!
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 12:26 GMT - #16555451   
From: Romania
 
Менеджер Фигуеренсе, Garrrincha:

1. Сезон окончен, баталии отгремели, настало время долгого межсезонья, самое время подвести некоторые итоги сезона, какие цели и задачи вы ставили перед началом сезона? Чего удалось достичь, а что не получилось?

Сезон для меня начался в Колумбии, так что главныым итогом можно считать мой возврат в Бразилию. Команду брал по сути не выбирая, попалась что попалось - будем работать с этим материалом. Очень доволен, что в первый же сезон удалось обзавестись трофеем, пусть это всего лишь кубок Верди.

2. Назовите игрока из вашей команды, который стал для вас главным открытием.

Наверное назову Асоге. Ворвался с двух ног в команду и сразу стал показывать прекрасный футбол. В финале Верди стал автором победного гола. Сказать, что покупая его я вот прям рассчитывал что он станет лидером полузащиты не могу, скорее его брал для ротации, но он рревзашел все ожидания.

3. Какой поединок в прошедшем чемпионате вы бы назвали "матчем сезона" для своей команды? По простому, самый принципиальный соперник для вас в чемпионате?

Тут все просто - это парный забег с Кашиас. В чемпионате они были сильнее нас, но в финале кубка с тем же счетом 2-3 победу одержали уже мы. Перед матчем мы потеряли основного и резервного вратарей. Пришлось пригласить из свободных выходящего на пенсию грека, чтобы помог нам в этом матче.

4. Также хотелось бы узнать, с кем сложнее всего и проще всего, было играть, если конечно, такие сопрники у вас были.

Играть сложно со всеми, потому что идет борьба с генератором в том числе. Клубы сильно изменились за время моего отсутствия в Бразилии, приходится заново знакомиться со всеми, пробовать, эксперимантировать.

5. Кто для вас(команда)стал главным открытием сезона? Кто главным разочарованием?

Победа в главном латинокубке автоматически снимает вопрос про открытие сезона, да и про лучшего менеджера тоже. В этом сезоне Вес наше все!

6. Назовите лучшего и худшего менеджера сезона?

См вопрос 5

7. Назовите на ваш взгляд лучших игроков по амплуа? Вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.

Не готов еще к такому глубокому анализу чемпа. В следующем сезоне уже смогу ответить.

8. Оцените свою работу на трансферном рынке. Какой из ваших трансферов вы считаете самым удачным, а о каком,возможно,стоит побыстрее забыть? На какие позиции будете искать усиления в межсезонье?

Оценю свою работу как сумбур и панику. Когда начал готовить команду к первому матчк под своим руководством я был в шоке. На половине позиций футболистов либо нет совсем, либо лучше бы не было, в том числе и в воротах. Экстренно приглашались свободные, на рынке в условиях отсутствия финансирования ведась почтоянная разыскная деятельность. Асоге, Монтерро и воротчик Диас наверное главное уселение в ТО. Много сделали полезного за половину сезона. Главным провалом стало увеличение зарплатной ведомости, помимо игроков в команде не было ни одного тренера, эту ситуацию пришлось также исправлять. Как итог мы в глубокой финансовой жопе. Надеюсь продать Фуртадо и взять молодого заща персональщика. Остальное все в школу - команда ктитично нуждается в омоложении состава.9. Как вы оцениваете выступление бразильских клубов на международной арене?

Вес красавчик, тут двух мнений быть не может. В остальном выступление на мой взгляд спорное. Главный итог - второе место в рейтинге, так что сезон скорее в плюс можно записать.

10. Как вы оцениваете выступление сборных, в отборочный турнирах? И чего ждете в финальной стадии?

В сборных ситуация с каждым годом радужнее не становится. По мне так на президентском уровне нужно координировать школьную позицию. Смотрю на мутантов перекачей выползающих из школ соседних ФФ и становится страшно за наше будущее.

11. Какие планы на межсезонье?

Традиционно буду играть в эскобарах и ждать начала сезона. Долго долго ждать....

12. Как в целом вам комьюнити в Бразилии? Может быть есть какие-то то вопросы, предложения и т. д

Предложение одно - собрать всех на общую попойку где-нибудь. Коллектив отличный - меропрятие обещает быть незабываемое😂
 
-----------
 
Xrust 
АСА Арапирака
Пользователь


Сообщений 180
Репутация -1 | 0 |+1
8 [10 -2]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия:
2025-12-15 16:15 GMT - #16555527   
From: Russian Federation, Nizhnevartovsk
 
brazil, та хоспади, какие обиды в 41 год, тратить на обиды драгоценное время нет необходимости я просто искренне не понимаю персональные настройки для отдельных людей. раз кому-то это необходимо, пусть так и будет
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-16 07:17 GMT - #16555784   
From: Romania
 
Менеджер АБС, Aidar:

1. Сезон окончен, баталии отгремели, настало время долгого межсезонья, самое время подвести некоторые итоги сезона, какие цели и задачи вы ставили перед началом сезона?
В чемпионате была задача пятерка, в принципе мы её выполняли, ближе к концу даже можно было побороться за бронзу, но не получилось. В либеро задачу минимум для себя ставил выйти из группы, с этим справились, но вот дальше пройти не вышло.
2. Назовите игрока из вашей команды, который стал для вас главным открытием.
Таких особо нету, все сыграли на своем уровне, некоторые намного хуже, чем хотелось бы.
3. Какой поединок в прошедшем чемпионате вы бы назвали "матчем сезона" для своей команды? По простому, самый принципиальный соперник для вас в чемпионате?
Таких принц-х матчей не было.
4. Также хотелось бы узнать, с кем сложнее всего и проще всего, было играть, если конечно, такие сопрники у вас были.
Как всегда у нас самые сложные игры с Крицимой, в каком бы в состоянии не была команда, обыграть ее не получается. Видимо не зря у них менеджер Мастер, наш главный мотиватор перед межд-и играми.
5. Кто для вас(команда)стал главным открытием сезона? Кто главным разочарованием?
Коринтианс очень хорошо сыграл, из тех команд, кто сыграл хуже своих возможностей, я думаю (тут без обид если что) это Лондрина, состав там позволяет быть намного выше по таблице.
6. Назовите лучшего и худшего менеджера сезона?
Лучших у нас двое в этом сезоне, это Роман, который и кубок выиграл и чемпионат. Весь сезон шел очень уверенно, еще в начале чемпионата, я ставил на него. Ну и наш президент, Веселин, который выиграл Либер.
Худшего назвать не могу, гена в этом сезоне был не простой, у кого-то получилось подстроиться, у кого то нет.
7. Назовите на ваш взгляд лучших игроков по амплуа? Вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.
Это же надо в ТТД заходить, сейчас глянем.
Вратар - Жуан Паулу Лопеш (но это скорее всего связано с игрой Наиля, он многие игры сушил, а в таких играх вратари обычно хорошо играют.)
Защ - Александр Комся, который и в обороне хорошо играл и в атаках очень сильно помогал.
Полузащ - говорят у нас в чемпе играет охрененный игрок, то ли колумбиец, то ли уже натурализованный бразилец, который и на флангах всех накручивает, и в центре может сыграть, и атаку может завершить голом, пусть будет он.
Напад - особо выделить некого, все хорошие напады под персой как правило.
8. Оцените свою работу на трансферном рынке. Какой из ваших трансферов вы считаете самым удачным, а о каком,возможно,стоит побыстрее забыть? На какие позиции будете искать усиления в межсезонье?
Оценивать особо нечего, был куплен вратарь, но что то он совсем не радует. Хочется напада, мощного с головой.
9. Как вы оцениваете выступление бразильских клубов на международной арене?
Я считаю, очень хорошо выступили, да, после групп, на стадии 1/8 многие вылетели, но где то не повезло, где то соперник оказался намного сильнее. Самое главное, никто не сливал играл, все выкладывались по максиму, ману никто не жалел.10. Как вы оцениваете выступление сборных, в отборочный турнирах? И чего ждете в финальной стадии?
Сборные выступили не плохо, если честно, особо не слежу, моих игроков там нету. В финальной стадии, я думаю, Макс еще пошумит.
11. Какие планы на межсезонье?
Думал отдохнуть, но уже хочется играть, лучше бы конечно зимой играли, чем летом.
12. Как в целом вам комьюнити в Бразилии? Может быть есть какие-то то вопросы, предложения и т. д
Всё устраивает, интересно общаться с ребятами.
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-16 07:20 GMT - #16555786   
From: Romania
 
Менеджер Коринтианс, bai:

Привет Макс, очень классная идея создать такой опрос, с удовольствием поучаствую.
1. Цель на сезон была до одурения проста, остаться в серии А (не вылететь), конечно сейчас на это можно смотреть только с улыбкой, но на начало сезона, понимая потенциальную силу менеджеров и составы (номиналы) команд становилось не по себе. А задачей было максимально наигрывать молодёжь которая имелась на тот момент в команде. Поэтому получив задачу занять 12! место в таблице, подумал что это шутка такая.
2. Игрок, который стал бы для меня открытием, к сожалению отсутствует. С большего всё играли так как и предполагал, и даже временами хуже. Того же Габриэля Перейру бросало из крайности в крайность.
3. Как таковых принципиальных соперников не было, старался максимально использовать свои шансы с прямыми конкурентами за прописку в серии А.
4. Простая игра - с авто составом Нуво Гамбурго , а вот сложных было конечно много, выделить можно Сан Пауло, Сантос, Атлетико Минейро.
5. Главным открытием - Сантос (чемпионат + кубок). Главным разочарованием - Васко да Гама, Палмейрас.
6. Лучший менеджер Веселин. Самый хитрый - Xrust . Самый невезучий - "mev". Худших - нет.
7. Лучшие игроки: Жуан Паулу Лопеш (GK, АСА Арапирака), Александр Комся (DF, Сан Пауло), Матиас Аланис (MF, Фламенго), Алеррандро (FW, Атлетико Минейро).
8. Работа на трансферном рынке - огромный минус. С учётом финансов и отсутствия желания продавать своих лучших приходиться играть от состава и выжимать из игроков максимум. Усиливаться нужно на мой взгляд CDF и CMF.
9. Оценка - отлично.
10. По сборным всё неоднозначно, всё как-то идёт натужно, но надеюсь что поборемся.
11. Планы на межсезонье - отдохнуть от оф. игр, поэкспериментировать с составом.
12. Банда собралась крутая, с чувством юмора. Есть опытные ребята, которые в любой момент могут подсказать. Классно сказал по этому Garrrincha
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-16 13:20 GMT - #16555903   
From: Romania
 
Менеджер Сеара,maxmoscow:

1. После долгого перерыва, команда вернулась в Серию Б. Соответственно, задача не вылететь. Выполненили.

2. Луго

3. Игра второго круга на выезде против Сампайо Корреа(2-0). После нее, задача по сохранению прописки оказалась выполнена.
В первом круге команде, по сложнее было с набором очков. как на зло, пропустил домашку против Сампаи и они обыграли мой автосос. С учетом того, что это одна из слабейших команд в лиге, было очень обидно, из за чего, выложились против них в кубке и во втором круге)))

4. По сложности соперничества, команды из первой четверки не рассматриваю. Скажу честно, я на игры против этих соперников ставил откровенно дубль. Из за чего получил 3 или 4 поражения 0-5)))))
Из остальных, самый сложный Гремио. Легкие, по определению автососы и Жоинвиль( 2 победы) )))))

5.Открытие пусть будет Гремио. Раза чарован ие Авай

6. Без коментариев.

7. За чужими игроками не следил. Своих отмечу. Вратарь Соуза. Защитник Гаглиарди, полузащ Луго, нападающий Нобрега.

8. Удачные трансферты Маяда, Луго и аренда 2 защитников. Провала вроде нет.

9. Удовлетворительно.

10. Не следил за сборными

11. Поискать хорошие аренды по игроку в каждую линию

12. Норм)))
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-16 13:58 GMT - #16555909   
From: Romania
 
Менеджер КРБ, Jimmy_tulpan:

1.Главной задачей было остаться в серии А, переживал что не получится. В начале второй половины сезона удалось оторваться от преследователей и закрепится; даже получилось создать запас по очкам!

2.Главным своим игроком считаю центрально полузащитника Лето. В этом сезоне играл как лидер команды, забил несколько важных голов.

3.Для моей команды принципиальными были все команды нижней части таблицы)) матч сезона для меня это выигранный дома с Сан Паулу, после него получилось оторваться от конкурентов.

4.Легких соперников не было, кроме автососа против Палмейраса)

5.Разочарований и открытий у меня не было, так как я ни от кого ничего не ждал. Ваши ожидания ваши проблемы как говорил классик.

6.Лучшие в этом сезоне karasev_roma и vesellov, на них должна равняться Бразилия.

7. Затрудняюсь ответить , мало слежу за чужими игроками. Говорят Роа неплох))

8.Работа бала проведена хорошая, спасибо Максиму за помощь. Центральные защитники-пенсионеры Хесус Роберто Чавес и Александро Феррейр внесли большой вклад, считаю их лучшими преобретениями.
Хашим Мастур, Мауро Марконато и Масаки Икеда еще себя покажут в будущем, а вот Сехеи Мацунага и Марк Кастельс разочеровали.

9.Выступили хорошо, почти всех выедали!)))

10. За сборными не слежу, уж извините.

11. Продать парочку стариков, натаскать молодёжь качая железо. Купить нападающего с головой и выиграть всех в следующем сезоне.

12. Наше бразильское сообщество лучшее на всем пефле, ради таких компаний и стоит играть в эту игру!
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-16 18:28 GMT - #16556017   
From: Romania
 
Стартовый состав (на Алжир ):




Э.Рибейру

11.9м$
Сред
95/100
6.98
5/3+1
Арагуа
Ромарио

13.7м$
Хорош
96/100
6.92
9/1+5
Сантос
Фламарион

20.3м$
Хорош
100/98
6.77
7/0+1
Парма
Л.Моура

27.4м$
Хорош
99/100
7.07
7/3+3
Ливерпуль
Г.Сударио

30.0м$
Отлич
96/98
7.18
10/1+3
Атлетико Минейро
П.Рикардо

39.8м$
Сред
96/98
7.57(4)
14/1+0
Крисиума
Л.Кандиду

28.5м$
Сред
97/100
7.22
4
Кобрелоа
Маркиньош

39.5м$
Сред
98/96
7.58(1)
11/1+0
Милан
Кеннеди

26.4м$
Хорош
96/99
7.43
3
Атлетико Минейро
К.Роша

15.2м$
Хорош
98/100
7.45(1)
10/1+1
Сантос
М.Вик

22.8м$
Сред
100/100
7.28(1)
5
Ньюэллс
Скамейка запасных:
Марлон

25.3м$
Сред
95/100
6.90(1)
7
GK
Санта Круз
Фабио

28.0м$
Сред
100/98
7.29(1)
9
L DF
Манчестер Юнайтед
Ф.Андерсон

22.9м$
Хорош
98/100
6.81
8
C AM
Сантос
Денис

28.6м$
Сред
96/96
7.03
4
C DM
Атлетико Минейро
Майк

19.0м$
Хорош
98/99
6.74
7/3+0
C FW
Атлетико Минейро
Велтон

17.9м$
Хорош
95/100
6.98
5
C DF/DM
Кобрелоа
А.Кабрал

13.9м$
Хорош
97/100
7.07
7/2+0
C FW
Бенфика
Кашоэйра

18.6м$
Хорош
97/100
6.83(1)
12/2+1
LC AM
Сан Паулу
ВинисиусЖуниор

29.9м$
Сред
93/100
7.16(1)
10/2+3
LCR AM
Америка де Кали

 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-16 21:28 GMT - #16556086   
From: Romania
 

Бразилия : Алжир | Отчет | TV (к р)
БразилияНейтральное поле






Бразилия 4:1 Алжир
Spartanec suhrob

Голы:
35 Майк(Г.Сударио)
47 Г.Сударио(Майк)
61 Ф.Андерсон(Майк)
88 Майк(Денис)
Голы:
Х.Эль Мокеддэм(Ю.Белаили) 86

21(9)Удары (в створ)6(3)
2Штанги, перекладины0
0Офсайды2
5(5,0)Угловые4(4,0)
53Владение мячом(%)47
Расширенная статистика

1М.Вик6.91С.Буке6.5
2Л.Кандиду6.32А.Бужид6.0
3Маркиньош7.23М.Хьяр6.3
4Кеннеди7.04Ю.Удина7.1
5К.Роша7.15К.Бенджилали6.9
6П.Рикардо(58)7.16М.Намани7.4
7Фламарион6.97М.Юсеф6.7
8Л.Моура(к)(56)7.68М.Уфелла6.8
9Г.Сударио(58)9.39Ю.Белаили(к)6.7
10Ромарио(58)7.510Х.Эль Мокеддэм7.1
11Э.Рибейру(29)5.611И.Беннасер6.6
12Марлон 12Б.Бедбуда
13Фабио 13А.Семман
14Ф.Андерсон(58)7.914У.Акрур
15Денис(56)7.215Жуба
16Майк(29)9.616Т.Изергуф
17Велтон(58)7.517А.Зиучи
18А.Кабрал 18И.Белькачеми
19Кашоэйра(58)6.519Х.Лауади
20Винисиус Жуниор 20Б.Крачаи
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)


 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-17 13:00 GMT - #16556355   
From: Romania
 
Менеджер Сан Паулу, Spartanec:

1.Сезон окончен, баталии отгремели, настало время долгого межсезонья, самое время подвести некоторые итоги сезона, какие цели и задачи вы ставили перед началом сезона? Чего удалось достичь, а что не получилось?

В целом выступили наверное хуже чем год назад, это видно и по результату и по игре,не получилось выполнить задачу, в международных опять же слабее сыграли, поставлю себе 4-.

2. Назовите игрока из вашей команды, который стал для вас главным открытием.

Не то чтобы открытие, но безусловно порадовал Комбе, негритенок похоже прошел момент адаптации и хоть и не был основыным игроком, доказал, что ранее на него не зря были потрачены средства.

3. Какой поединок в прошедшем чемпионате вы бы назвали "матчем сезона" для своей команды? По простому, самый принципиальный соперник для вас в чемпионате?

На самом деле таких матчей было много,не в плане принципиальности противостояний,а по накалу борьбы и уровню соперников, так что какой то конкретный и не выделю.

4. Также хотелось бы узнать, с кем сложнее всего и проще всего, было играть, если конечно, такие сопрники у вас были.

В чемпионате, сложнее всего, судя по набранным очкам это АБС,да и с другими командами легко не было,возможно за исключением автосоставов.


5. Кто для вас(команда)стал главным открытием сезона? Кто главным разочарованием?

До полуфиналов и финалов Кубка Либертадорес, я безоговорочно записал бы в команды открытия Коринтианс, Дмитрием была проделана классная работа, в этом сезоне, но на финише сезона Атлетико Минейро, удивил и порадовал одновременно, взяв трофей, поэтому вот эти два клуба, дау же отмечу КРБ и Аса Арапираку, из разочарований, Палмейрас, обладая достаточно крепким составом, оказался "командой лифтом", жаль Васко да Гаму, но там ресурсов не хватило, да и продажа основного кипера, в конце сезона, сыграла ключевую, к сожалению,отрицательную роль, в борьбе за выживание.

6. Назовите лучшего и худшего менеджера сезона?

Лучший- vesselov, bai- тоже рядышком, да и karasev_roma, сделавший золотой дубль,не должен остаться без внимания,по худшим, тут сложнее, скажем так, не удались сезоны mev, mola, senno.

7. Назовите на ваш взгляд лучших игроков по амплуа? Вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.

Вратарь:Лопеш(АСА Арапирака) , он на 90%, "виноват") в сохранении прописки в Серии А
Защитник:Комся(Сан Паулу), позволю себе, не объективную оценку)) во многом благодаря его голам, именно по специальности, не считаю его лучшим
Полузащитник: Роа(Лондрина) , много сложено строк,легенд,можно сказать, о гениальности этого игрока,что он и доказывает в играх
Нападающий: Лабандейра(Сантос), он не был в лидерах, в каких либо гонках бомбардиров, лучших игроков и прочее, но игрок очень сильный
MVP сезона:Аллерандро(Атлетико Минейро), тут думаю пояснять не надо)

8. Оцените свою работу на трансферном рынке. Какой из ваших трансферов вы считаете самым удачным, а о каком,возможно,стоит побыстрее забыть? На какие позиции будете искать усиления в межсезонье?

По традиции, трансферов очень много ежегодно, в этом году лучший наверно Садахиро,в тоже время самый дорогой, чтобы оправдать его стоимость))) худших нет, но вот случайная победа в ненужных по румыну Андронику, не входила в мои планы,пускай это будет не удачной покупкой)

9. Как вы оцениваете выступление бразильских клубов на международной арене?

Минейро-блестяще,Интернасьонал-отлично, остальные удовлетворительно.

10. Как вы оцениваете выступление сборных, в отборочный турнирах? И чего ждете в финальной стадии?

Свое выступление, на троечку, если бы не чудесные события, которые произошли,в большей степени, от независящих от нас результатов, можно было ставить"Дуойку", как говаривал классик)теперь жду, что будет дальше, по молодежке,тоже 3 балла, но там имеются некоторые проблемы с составом, это во многом и стало решающим фактором, при выборе оценки.

11. Какие планы на межсезонье?

Отдохнуть,получить деревяшек под ëлочку, встретить Новый год, сыграть на Чемпионате Мира за сборную и ждать начала нового, 24 сезона.

12. Как в целом вам комьюнити в Бразилии? Может быть есть какие то вопросы, предложения и т. д

Банда здесь отличная,просто сказуля,спасибо Дэну(VotTak),что предложил мне перейти в фавеллы, несколько сезонов .назад
Спасибо за внимание.
 
-----------
 
SPB 
Жувентуд
Пользователь


Сообщений 1272
Репутация -1 | 0 |+1
18 [34 -16]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Сис.админ
2025-12-18 10:37 GMT - #16556787   
From: Russian Federation
 
Может кто помнит, а найдёнышей в школе можно переучить?
 
-----------
Необходимо удвоить или даже утроить бдительность в четыре раза.
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52051
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2025-12-18 10:38 GMT - #16556788   
From: Russian Federation
 
Нет
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
SPB 
Жувентуд
Пользователь


Сообщений 1272
Репутация -1 | 0 |+1
18 [34 -16]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Сис.админ
2025-12-18 11:02 GMT - #16556796   
From: Russian Federation
 
хренова (гадя петрович)
 
-----------
Необходимо удвоить или даже утроить бдительность в четыре раза.
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-18 15:35 GMT - #16556959   
From: Romania
 
Менеджер Ботафого РЖ, Shummy:

Я не писатель поэтому буду краток. Впечатления противоречивые, резы практически как и прошлогодние. Осадок от выступления в Суде, 3-х минут не хватило до выхода в следующий этап, опять проиграл по пенальти Арагуа. Открытий как таковых наверно не было, разочаровал Кореа , спад был в этом сезоне. Главный матч сезона я про... Арагуа. В этом сезоне сложно было со многими командами, особенно с верхней частью серии. Лучшие менеджеры , я думаю я не одинок , Вес и Рома. В кубках могли бы выступить и лучше, все предпосылки вроде бы были, спасибо Презу вытянул нас на 2-е место. Планы - хотелось бы усилить оборону, Сильва стареет к сожалению, и опорник не помешал бы.Аколлектив у нас подобрался хороший, можно сказать душевный.... Ну вот вроде и все
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-19 07:55 GMT - #16557109   
From: Russian Federation, Sochi
 
Менеджер Лондрина,senno:

1.Считаю сезон получился для меня скомканным ...в 1 круге железно шли в зоне Суды ,а во втором сдулись и лишь благодаря нашему презу удалось закончить в вагон суды ...так что себе ставлю 3+...
2.Не то что открытием ,а продолжателем ...Конечно Роа ...это больше чем 50% команды ...
3.Домашние матчи нам удавались лучше ,чем в гостях...понравился матч с Сантосом и СП ...
4.У нас в этом сезоне очень ровный считай чемпионат получился и проходных матчей не было ...со всеми пришлось тяжело ,особенно на выезде ...
5.Однозначно открытием стал Кори ...очень грамотный менеджер сумел сколотить хороший состав ...Разочарование -наверное ВдГ ...пролет суды мимо подкосил менеджера и все пошло криво ...
6.Лучшие -Вес конечно же ,Ромыч и Дима из Кори ...ещё отмечу Наиля из Ары
Худшие -наверное менеджер из Палма ...ожидал большего ...
7.Кипер -Лопеш из Ары ,Защ -Ангуло из Сантоса , Полузащитник-Роа конечно вне конкуренции ,Напад-Эскобар из АМ ...
8.На трансферном рынке считаю поработал плохо ...главное позиция кипера не решена ...Японец разочаровал ...Будем искать в укрепление обороны ,и.к атака более менее вполне годная ...
9.Если сравнивать группы ,то все молодцы и прыгнули выше головы ...а вот в плов не так было радужно ...Конечно Вес это легенда и альфач ...сумел всё-таки найти подход к чашке
10.Молодега не удивила ...всё-таки состав сейчас уступает другим топовым латиносам ...А вот взрослая начала плохо ,но потом Макс нашел ключики и уже на ЧМ ...
11.Отдохнуть хорошо ...поучаствовать в турнирах и с новыми силами в следущий год ...
12.Нет на пефловском свете лучше чем Бразилия ...держаться вместе и все будет гут
СПАСИБО
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-21 17:55 GMT - #16557722   
From: Romania
 
Италия
Бразилия
Сербия
Камерун

Оставим прогноз,на завтрашнюю жеребьевку ЧМ
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-22 11:24 GMT - #16557870   
From: Romania
 
Жеребьевка ЧМ, если вдруг кому то интересно:

Мали
Сербия
Бразилия
Италия
 
-----------
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52051
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2025-12-22 11:26 GMT - #16557873   
From: Russian Federation
 
Почти точно угадал)
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
ZakonNik 
Коритиба
Пользователь


Сообщений 27
Репутация -1 | 0 |+1
5 [5 -0]
 

 
Откуда: Россия, Липецк
Профессия: Юрист
2025-12-23 01:32 GMT - #16558228   
From: Russian Federation
 
Xrust, всем спасибо за игры! Непередаваемые эмоции... За тур до окончания мы на первом месте, поражение в последнем матче 1:3 и мы четвёртые ...
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [43] [44] [45] [46] [47] > 48 < [49] [50] [51] [52] [53] .. [58] [59]