Форумы > Идеи > Бонус в выбор позиции +1 |
Вперед > 1 < [2] [3] [4]
|
| Автор |
Сообщение |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70402
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2024-10-04 10:08 GMT - #16262890 From: Russian Federation |
|
Quote При использовании иск. офсайдов защитники получают бонус +1 к выбору позиции, если есть 7 мячей в командном умении или сыгранность защиты 80% и выше (бонусы не суммируются).
Напомню хронологию - всегда бонус +1 в выбору позиции защитники получали, если сыгранность обороны была выше 90%. Снижение до 80% было в начале прошлого сезона из-за того, что была применена кривая методика уменьшения сыгранности (обнулили сыгранность не от первых 5 матчей из 20 последних, а у последних 5), из-за чего все команды в первой половине чемпионата получили катастрофический провал сыгранности и 90% невозможно было получить просто даже математически.
С этого года применяется нормальная формула сыгранности, которая из-за 6-к за 90 минут дает даже больше бонуса в сыгранность защиты, чем раньше (защитников меняют гораздо реже, центральные защитники теряют кондиции меньше остальных). Сейчас получается, что сыгранность обороны менее 80%, это в целом что-то не вполне нормальное. Получается бонус к выбору позиции +1 получают практически все команды и это не является чем-то эксклюзивным, как раньше, нивелируется бонус от преимущество прокачки 7 мячей в офсайдах, значительно снижена ценность нападающих - офсайдников. Был нарушен баланс.
В общем, в прошлом сезоне был подставлен костыль, сейчас же когда методологию сыгранности привели к нормальной, предлагаю этот костыль убрать и вернуть бонус +1 как был раньше от значение 90%+.
Со следующего сезона, конечно же.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
Simon 
Трухильянос Пользователь
Сообщений 78949
Репутация -1 | 0 |+1 -135 [327 -462]
Откуда: Россия, Омск 
Профессия: пивной алкаголик президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
|
2024-10-04 10:09 GMT - #16262891 From: Russian Federation, Omsk |
|
+
----------- ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 |
| |
Grey_Wind 
Эвертон Пользователь
Сообщений 16800
Репутация -1 | 0 |+1 -7 [248 -255]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Перевозчик
Англия
|
2024-10-04 10:10 GMT - #16262893 From: Russian Federation, Moscow |
|
+
----------- По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!
Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции |
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95443
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2024-10-04 10:14 GMT - #16262899 From: Russian Federation |
|
Хз где там по новой формуле 90 возможны, но игра в 4 зашла при 6 защитниках не дает и 80%… даже лидеры, кто играет всегда при кондициях 90+ и то не имеют 80%
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70402
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2024-10-04 10:16 GMT - #16262901 From: Russian Federation |
|
Quote Rawww :
Хз где там по новой формуле 90 возможны, но игра в 4 зашла при 6 защитниках не дает и 80%… даже лидеры, кто играет всегда при кондициях 90+ и то не имеют 80%
У меня 80%+ в сыгранности защиты получается абсолютно в любом сочетании защитников сейчас.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95443
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2024-10-04 10:17 GMT - #16262902 From: Russian Federation |
|
А 90% просто теоретически с потерями кондиций посчитать бы насколько это реально, думаю не реально вообще, а значит идея под обладателей 7+ мячей сугубо
Раньше я тоже 90 делал и легко, сейчас болтается 76-79, было пару игр 82
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38547
Репутация -1 | 0 |+1 -87 [176 -263]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2024-10-04 10:29 GMT - #16262909 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Rawww, так вроде изначально это нововведение было больше под тех кто мячи и качает. Сыгранность плюшка для очень маленького процента команд.
-----------
|
| |
Forsage 
Опава Пользователь
Сообщений 47963
Репутация -1 | 0 |+1 157 [507 -350]
Откуда: Украина, Москва — Питер 
Профессия: король Чехии президент ФФ Чехии
|
2024-10-04 11:07 GMT - #16262932 From: Russian Federation |
|
----------- НЕТ ВОБЛЕ
Be curious, not judgemental |
| |
Desmond_Jim 
Фрежюс Пользователь
Сообщений 51512
Репутация -1 | 0 |+1 340 [694 -354]
Откуда: Нигерия, Лагос 
Профессия: Царёк
|
2024-10-04 11:09 GMT - #16262935 From: Japan |
|
Quote 4EPT :
Quote Rawww :
Хз где там по новой формуле 90 возможны, но игра в 4 зашла при 6 защитниках не дает и 80%… даже лидеры, кто играет всегда при кондициях 90+ и то не имеют 80%
У меня 80%+ в сыгранности защиты получается абсолютно в любом сочетании защитников сейчас.
У меня так же, 80% получается стабильно, но 90% не видел ни разу при этом.
И это в нееврокубковом чемпе с кучей дней отдыха и слабой ротацией.
-----------
|
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70402
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2024-10-04 11:15 GMT - #16262941 From: Russian Federation |
|
Я прямо сейчас могу сделать 90,3% 4-мя защитниками.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
SLava 
Донегал Пользователь
Сообщений 12099
Репутация -1 | 0 |+1 89 [160 -71]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: инженегр президент ФФ Сев. Ирландии
Доминиканская р-ка
|
2024-10-04 11:18 GMT - #16262943 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
у меня сыгранность основой до 70 % еле доходит с игрой тремя защитниками почти постоянно
-----------
|
| |
SLava 
Донегал Пользователь
Сообщений 12099
Репутация -1 | 0 |+1 89 [160 -71]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: инженегр президент ФФ Сев. Ирландии
Доминиканская р-ка
|
2024-10-04 11:19 GMT - #16262945 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
времени нет разбираться, но с сыгранностью у меня в этом сезоне какая-то жесть
иногда впечатление складывается, что после игр сыгранность у основы падает, а не растет
-----------
|
| |
Nester 
Тенерифе Пользователь
Сообщений 8592
Репутация -1 | 0 |+1 14 [185 -171]
Откуда: , 
Профессия:
|
2024-10-04 11:21 GMT - #16262947 From: Russian Federation |
|
хороша идея
-----------
|
| |
root 
Виктория С Пользователь
Сообщений 12059
Репутация -1 | 0 |+1 240 [411 -171]
Откуда: Чехия, Прага 
Профессия: IT
|
2024-10-04 11:22 GMT - #16262948 From: Czech Republic |
|
Лучше сыгранность доработать, получилась какая-то ерунда. Где там нормальная методология?
----------- Нет войне! |
| |
Desmond_Jim 
Фрежюс Пользователь
Сообщений 51512
Репутация -1 | 0 |+1 340 [694 -354]
Откуда: Нигерия, Лагос 
Профессия: Царёк
|
2024-10-04 11:26 GMT - #16262952 From: Japan |
|
Quote 4EPT :
Я прямо сейчас могу сделать 90,3% 4-мя защитниками.
Тоже могу сделать 90,3% одной единственной комбинацией, если всех мёртвых на поле выпустить.
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 152849
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2024-10-04 11:28 GMT - #16262954 From: Sweden |
|
Quote Desmond_Jim :
Quote 4EPT :
Я прямо сейчас могу сделать 90,3% 4-мя защитниками.
Тоже могу сделать 90,3% одной единственной комбинацией, если всех мёртвых на поле выпустить.
вторая половина сезона как бы идет, команды и должны быть на пике своих возможностей. 7 мячей в офсайдах накачать невозможно если поставить такую цель имея 1 мяч.
----------- NEW HITS |
| |
virgin 
Пользователь
Сообщений 2985
Репутация -1 | 0 |+1 11 [47 -36]
Откуда: США, Detroit 
Профессия:
|
2024-10-04 11:33 GMT - #16262958 From: United States, Boston |
|
Ну нет, не согласная я
90% получить не получается, это же почти все матчи надо играть в таком сочетании чтоб получить +, хотя соглашусь что прокачать 7 мячей гораздо тяжелее
ну и стоит обратить внимание что есть небольшая манипуляция
Quote Получается бонус к выбору позиции +1 получают практически все команды
не все, а только те кто включит офсайдные ловушки, а этого себе могут позволить не только лишь все, а мало кто может, кто их качает и использует собственно
-----------
 |
| |
ND 
Арсенал К Пользователь
Сообщений 5563
Репутация -1 | 0 |+1 -96 [86 -182]
Откуда: Украина, Тернопіль 
Профессия: ПТН-ПНХ президент ФФ Украины
|
2024-10-04 11:39 GMT - #16262963 From: Sweden, Trollhttan |
|
Идея под себя, уверен на 100% что у Миллуола 7 мячей в офсайдах. Неплохо так поднасрать другим командам.
90% нереально собрать сыгранность, особенно тем кто играет в ЕК и нужно всегда делать ротацию.
-----------
|
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70402
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2024-10-04 11:50 GMT - #16262971 From: Russian Federation |
|
Quote ND :
Идея под себя, уверен на 100% что у Миллуола 7 мячей в офсайдах. Неплохо так поднасрать другим командам.
90% нереально собрать сыгранность, особенно тем кто играет в ЕК и нужно всегда делать ротацию.
Я просто напомню, что так всегда было, кроме прошлого и текущего сезона. Почему этот костыль воспринимается как данность почти для всех команд сейчас?
Поднасрали тут скорее командам, которые покупали офсайдников с выбором позиции 11+. У меня таких нет, не имею возможности играя в АПЛ или ЛЧ использовать это задание у нападающих, даже если не будет бонуса +1
Я участник еврокубков - могу сделать сейчас 90+ сыгранность защиты
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
ND 
Арсенал К Пользователь
Сообщений 5563
Репутация -1 | 0 |+1 -96 [86 -182]
Откуда: Украина, Тернопіль 
Профессия: ПТН-ПНХ президент ФФ Украины
|
2024-10-04 12:04 GMT - #16262978 From: Sweden, Trollhttan |
|
Форма есть для этого.. гранщик с позой 11 и особенно с хорошей+ формой - многим топам доставит проблем.
У меня 7 игроков на 4 позиции защиты, сыгранность выше 86 не видел.
-----------
|
| |
|
|
Вперед > 1 < [2] [3] [4]
|