Форумы > Наши увлечения > Обсуждение сериалов |
Назад [1] [2] .. [65] [66] [67] [68] [69] > 70 <
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 152959
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-03 21:51 GMT - #16669271 From: United Kingdom |
|
читал в комментах что раскрасили там как наркоманскую раскраску. даже проверять не буду, скачал чб разумеется
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 152959
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-06 02:56 GMT - #16671097 From: Russian Federation, Moscow |
|
Укрытие 3 июля
----------- NEW HITS |
| |
gtscheti 
Главный Банщик
Сообщений 64742
Репутация -1 | 0 |+1 122 [619 -497]
Откуда: Россия, Ростов-на-Снегу 
Профессия: картонный человечек team#pefl
|
2026-06-06 21:36 GMT - #16671559 From: Russian Federation, Chelyabinsk |
|
Бухта вдов 4 серии посмотрел, вроде прикольный
----------- бегите в ниццу в брно в палермо
вот мой вам искренний совет
грушницкий верьте мне я лермо
нтовед
© Нестер Пим |
| |
Holder 
Пользователь
Сообщений 30300
Репутация -1 | 0 |+1 60 [337 -277]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: живу
|
2026-06-06 21:54 GMT - #16671566 From: Europe |
|
Радар - лучший наш сериал за много лет Всем авторам премию и путевку в Артек
-----------
|
| |
Boroda282 
Кейптаун Спёрс Пользователь
Сообщений 7377
Репутация -1 | 0 |+1 -5 [68 -73]
Откуда: Россия, Вологда 
Профессия:
|
2026-06-08 08:34 GMT - #16672210 From: Russian Federation |
|
Добил Паук Нуар, очень доволен сериалом, смотрел исключительно в ч/б
Николос Кейдж отлично справился с ролью хотя сложно было его представить в образе супер героя.
Повествование не затянуто и не заставляет смотреть сериал через силу.
Закончился сериал логично но с лазейкой для продолжения, Если снимут продолжение будет не плохо, а если закончат на этом тоже не расстроюсь.
Следующий на очереди сериал Бороуз поговаривают что то наподобии очень страных дел. Хотя я их так и не посмотрел.
----------- =no tolerance= |
| |
BER 
Маркони Пользователь
Сообщений 10288
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [104 -105]
Откуда: Австралия, Сидней 
Профессия:
|
2026-06-08 08:36 GMT - #16672214 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Holder :
Радар - лучший наш сериал за много лет Всем авторам премию и путевку в Артек 
Клевый
Но создатели явно фанаты ОСД)
Чисто мем не списывай точь-в-точь
----------- Fat and Happy (c) |
| |
Alex25 
Ашдод Пользователь
Сообщений 31745
Репутация -1 | 0 |+1 -105 [195 -300]
Откуда: Россия, ВЛАДИВОСТОК 
Профессия: Не честный человек
|
2026-06-10 14:54 GMT - #16673819 From: Sweden |
|
если говорить откровенно то паук говно полное 
-----------
|
| |
Similis_Deo 
Вестманнаэйяр Пользователь
Сообщений 8860
Репутация -1 | 0 |+1 22 [77 -55]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: C DM
|
2026-06-10 21:51 GMT - #16674011 From: Russian Federation, Moscow |
|
Калифорникейшн. Лет 16 назад посмотрел полтора сезона и вот досмотрел оставшиеся. Сезонов конечно можно было столько не снимать - каждый раз все по кругу. Духовны хорош зараза. Конец 6-го сезона, конечно, большая ошибка, на недоумении от которой проходит сезон 7-ой.
-----------
|
| |
Alex25 
Ашдод Пользователь
Сообщений 31745
Репутация -1 | 0 |+1 -105 [195 -300]
Откуда: Россия, ВЛАДИВОСТОК 
Профессия: Не честный человек
|
2026-06-11 06:08 GMT - #16674116 From: Sweden |
|
Quote Similis_Deo :
Калифорникейшн. Лет 16 назад посмотрел полтора сезона и вот досмотрел оставшиеся. Сезонов конечно можно было столько не снимать - каждый раз все по кругу. Духовны хорош зараза. Конец 6-го сезона, конечно, большая ошибка, на недоумении от которой проходит сезон 7-ой.
когда сериалы только начинались показываться .. я помню смотрел по какому то местному кабельному телевидению сериал Вавилон 5 .. ну там постоянно как попало всё показывали и сути я не уловил .. так вот лет 15 назад когда уже появились всякие Шары и я полностью смог посмотреть этот великолепный сериал 
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 152959
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-11 15:31 GMT - #16674434 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Alex25 :
если говорить откровенно то паук говно полное  
после первой серии не понятно кто из вас прав конечно
Калифорникейшн топ в правильной озвучке
----------- NEW HITS |
| |
Boroda282 
Кейптаун Спёрс Пользователь
Сообщений 7377
Репутация -1 | 0 |+1 -5 [68 -73]
Откуда: Россия, Вологда 
Профессия:
|
2026-06-12 00:23 GMT - #16674665 From: Russian Federation, Vologda |
|
Quote Alex25 :
если говорить откровенно то паук говно полное  
Смотря что отт него ожидать, если марвел вселенной и картинки такой же то да, но и сериал в первой серии заявляет прямым текстом что это не марвел и паук не был в других вселеных.
Наверное можно было просто фильмом выпустить и так же бы смотрелось.
Кейдж неожиданно и нестандартно смотрится в роли паука.
----------- =no tolerance= |
| |
Alex25 
Ашдод Пользователь
Сообщений 31745
Репутация -1 | 0 |+1 -105 [195 -300]
Откуда: Россия, ВЛАДИВОСТОК 
Профессия: Не честный человек
|
2026-06-12 02:33 GMT - #16674699 From: Sweden |
|
Quote Boroda282 :
Quote Alex25 :
если говорить откровенно то паук говно полное  
Смотря что отт него ожидать, если марвел вселенной и картинки такой же то да, но и сериал в первой серии заявляет прямым текстом что это не марвел и паук не был в других вселеных.
Наверное можно было просто фильмом выпустить и так же бы смотрелось.
Кейдж неожиданно и нестандартно смотрится в роли паука.
говно он по банальному сюжету который совсем не цепляет нет такого восторга ВАу я бегу смотреть следующую серию хотя мне завтра вставать в 5 утра на работу .. я вообще не люблю всех этих супергероев придуманных ну если взять фильм Джокер 2019 года так я после просмотра ходил с эйфорией месяц а тут пустота никакого удовольствия
-----------
|
| |
Alex25 
Ашдод Пользователь
Сообщений 31745
Репутация -1 | 0 |+1 -105 [195 -300]
Откуда: Россия, ВЛАДИВОСТОК 
Профессия: Не честный человек
|
2026-06-12 02:39 GMT - #16674700 From: Sweden |
|
жду полного выхода Извне .. ранчо Даттонов .. ну начал смотреть Первая ракетка - хороший сериал .. Террор тоже нормально .. скачал ещё вне кампуса - оценка там только растёт .. 8.2 смотреть думаю надо ну и жду выхода полного Фишера
-----------
|
| |
|
|
Назад [1] [2] .. [65] [66] [67] [68] [69] > 70 <
|