Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:47 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 172 зарегистрированных пользователей, 275 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > PEFL 2.4
 
 
Назад  [1] [2] .. [7] [8] [9] [10] [11] > 12 <
Автор Сообщение
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 10:58 GMT - #16679870   
From: Russian Federation, Moscow
 
Покажи свой запрос к нейросети. Высмеять следующий текст?
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Korvin 
Данфермлайн
Пользователь


Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1
58 [276 -218]
 

 
Откуда: Шотландия, Москва
Профессия: Urajka
2026-06-21 11:05 GMT - #16679873   
From: United States, Hempstead
 
"определить слабые места с точки зрения презентации продукта"
 
-----------
заберите Раймайкера
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 11:06 GMT - #16679874   
From: Russian Federation, Moscow
 
Это была не презентация продукта, а аргументация наличия изменённых алгоритмов.
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Korvin 
Данфермлайн
Пользователь


Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1
58 [276 -218]
 

 
Откуда: Шотландия, Москва
Профессия: Urajka
2026-06-21 11:30 GMT - #16679881   
From: United States, Hempstead
 
Quote
kkorky :
Это была не презентация продукта, а аргументация наличия изменённых алгоритмов.



формулировка не играет значения, я могу изменить ее и настроить на критический ответ. И он будет схожим.

Вопрос в другом:

какие боли пользователей пефла закрывает твой продукт? (кроме мелкого шрифта)

список болей и рядом решения, которые их закрывают.

вот так было бы более понятно и мне и Джиму.
 
-----------
заберите Раймайкера
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 11:38 GMT - #16679889   
From: Russian Federation, Moscow
 
Сначала ответь - ты ставил себе PEFL 2.5 (не PEFL 2.4)?

" настроить на критический ответ" - чтобы что? Зачем так делать?
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Korvin 
Данфермлайн
Пользователь


Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1
58 [276 -218]
 

 
Откуда: Шотландия, Москва
Профессия: Urajka
2026-06-21 14:58 GMT - #16679946   
From: United States, Hempstead
 
Quote
kkorky :
Поспорь с ИИ, а я посмотрю...



те предложим с ним поспорить. я поспорил.

p.s. ставил, мне не зашло
 
-----------
заберите Раймайкера
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 15:14 GMT - #16679949   
From: Russian Federation, Moscow
 
Я тебе предложил поспорить?
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Korvin 
Данфермлайн
Пользователь


Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1
58 [276 -218]
 

 
Откуда: Шотландия, Москва
Профессия: Urajka
2026-06-21 15:40 GMT - #16679953   
From: United States, Hempstead
 
понятно. обидели мышку, написали в норку
 
-----------
заберите Раймайкера
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 15:42 GMT - #16679954   
From: Russian Federation, Moscow
 
Ок, тут на самом деле два вопроса. Первый, о котором мы с Джим говорим. Три месяца назад я показал, каким бы хотел видеть ПЕФЛ, пришел Джим и сказал - ты не разбираешься, поиграешься неделю и забросишь. Да, среди массы ненужных советов был и полезный, но тогда я рассмотреть его не мог. Я спросил - объяснишь, поможешь, возглавишь? На все вопросы - нет. Через 3 месяца я переделал работу с ПЕФЛ под себя без чьей либо помощи. Остался только отчёт о матче и ТВ. И вот MrKramer понравились идеи тестеров, но он отказал в их реализации, потому что для этого нужно править ТВ. Я попросил документацию: "все равно собирался для себя перерисовывать ПЕФЛ-ТВ, если будет документация, хоть в каком виде - скажу спасибо... а может и пригожусь...". Сразу пришел Джим и сказал, что документация мне не нужна... но и сам этим заниматься отказался... и вот мы уже тут, где Джим объясняет, что я настолько плох, что даже не правильно применяю слова...
А я ещё раз говорю - поскольку его слова мою работу не облегчат, мне его мнение не нужно - как умею, так и делаю. Можно сидеть на сайте из 2000-х и слушать рассказы настоящих программистов, насколько это сложно переделывать и им лень. А можно поступить как я - сделать сайт под себя на 9 из 10... Приходишь ты и говоришь, что он прав. Ну ок...
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 15:42 GMT - #16679955   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Korvin :
понятно. обидели мышку, написали в норку



Ну уж нет, я закаленный Крыс
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 16:01 GMT - #16679957   
From: Russian Federation, Moscow
 
А по поводу того - что я сделал в ПЕФЛ 2.5, что существенно облегчило жизнь.
Раз ты не любишь ответы от нейросетей, то вот краткий от меня

1. считаю интерфейс ПЕФЛ безнадежно устарел, сделал его современным и единообразным.
2. в оригинале анализ соперника значительно затруднен, это как минимум каждого игрока надо просмотреть, отфильтровать, сравнить... Ну страниц 30 то точно надо открыть. Тут все данные по СС, номиналам на одной странице, все скиллы тоже на одной странице (это было в крабе, но давно уже - нет). Да я даже сыгранность игроков ближайшего противника могу посмотреть. Опять же простой просмотр игроков соперника на одной странице с ростером - никаких глазков.
3. удобный форум без этих дурацких подписей и медалек.
4. полнофункциональный лист скаута. Опять же без глазков, с нормальным поиском и возможность на той же странице просматривать до 3-х игроков.
5. в любых трансферных переходах простой просмотр игроков на той же странице (раньше каждого приходилось открывать отдельно).
6. по сборным просто всё переделал в "правильный" вид. И фильтр и просмотр и так же - СС Номиналы и скиллы сборных - соперников на одной странице. Такого не было нигде.

Да, многим это не нужно, но некоторые и 2Д то никогда не смотрели, говорят. Не буду врать, хотел бы, чтобы пользовались тем что я сделал, больше людей, иначе не было бы почти на каждой странице кнопки настройки. Но не тем меня Джим задел... Просто прошу его не мешаться...
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Korvin 
Данфермлайн
Пользователь


Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1
58 [276 -218]
 

 
Откуда: Шотландия, Москва
Профессия: Urajka
2026-06-21 19:34 GMT - #16680021   
From: United States, Hempstead
 
Дизайн честно скажу, оставляет желать лучшего.

Скилы на одной странице удобно.
 
-----------
заберите Раймайкера
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 21:03 GMT - #16680039   
From: Russian Federation, Moscow
 
Мне никто не захотел помочь. const только указал на самые очевидные проблемы дизайна, за что ему спасибо. В той теме пиши - что надо исправить по твоему. Если есть чувство прекрасного - буду только рад.
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
z_zorro 
Герта
Пользователь


Сообщений 47401
Репутация -1 | 0 |+1
31 [323 -292]
 

 
Откуда: Швейцария, Венев
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария
Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
2026-06-21 21:15 GMT - #16680045   
From: Russian Federation
 
Я тебе тоже указал на явные проблемы
 
-----------
SwissCo
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17154
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-21 21:30 GMT - #16680049   
From: Russian Federation, Moscow
 
z_zorro, спасибо, забыл упомянуть Я реализовал два стиля, что тебе понравились... что-то не исправил? Напомни.
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Назад  [1] [2] .. [7] [8] [9] [10] [11] > 12 <