Форумы > Флейм > PEFL 2.4 |
Назад [1] [2] .. [7] [8] [9] [10] [11] > 12 <
|
| Автор |
Сообщение |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 10:58 GMT - #16679870 From: Russian Federation, Moscow |
|
Покажи свой запрос к нейросети. Высмеять следующий текст?
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Korvin 
Данфермлайн Пользователь
Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1 58 [276 -218]
Откуда: Шотландия, Москва 
Профессия: Urajka
|
2026-06-21 11:05 GMT - #16679873 From: United States, Hempstead |
|
"определить слабые места с точки зрения презентации продукта"
----------- заберите Раймайкера |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 11:06 GMT - #16679874 From: Russian Federation, Moscow |
|
Это была не презентация продукта, а аргументация наличия изменённых алгоритмов.
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Korvin 
Данфермлайн Пользователь
Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1 58 [276 -218]
Откуда: Шотландия, Москва 
Профессия: Urajka
|
2026-06-21 11:30 GMT - #16679881 From: United States, Hempstead |
|
Quote kkorky :
Это была не презентация продукта, а аргументация наличия изменённых алгоритмов.
формулировка не играет значения, я могу изменить ее и настроить на критический ответ. И он будет схожим.
Вопрос в другом:
какие боли пользователей пефла закрывает твой продукт? (кроме мелкого шрифта)
список болей и рядом решения, которые их закрывают.
вот так было бы более понятно и мне и Джиму.
----------- заберите Раймайкера |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 11:38 GMT - #16679889 From: Russian Federation, Moscow |
|
Сначала ответь - ты ставил себе PEFL 2.5 (не PEFL 2.4)?
" настроить на критический ответ" - чтобы что? Зачем так делать?
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Korvin 
Данфермлайн Пользователь
Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1 58 [276 -218]
Откуда: Шотландия, Москва 
Профессия: Urajka
|
2026-06-21 14:58 GMT - #16679946 From: United States, Hempstead |
|
Quote kkorky :
Поспорь с ИИ, а я посмотрю...
те предложим с ним поспорить. я поспорил.
p.s. ставил, мне не зашло
----------- заберите Раймайкера |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 15:14 GMT - #16679949 From: Russian Federation, Moscow |
|
Я тебе предложил поспорить?
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Korvin 
Данфермлайн Пользователь
Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1 58 [276 -218]
Откуда: Шотландия, Москва 
Профессия: Urajka
|
2026-06-21 15:40 GMT - #16679953 From: United States, Hempstead |
|
понятно. обидели мышку, написали в норку
----------- заберите Раймайкера |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 15:42 GMT - #16679954 From: Russian Federation, Moscow |
|
Ок, тут на самом деле два вопроса. Первый, о котором мы с Джим говорим. Три месяца назад я показал, каким бы хотел видеть ПЕФЛ, пришел Джим и сказал - ты не разбираешься, поиграешься неделю и забросишь. Да, среди массы ненужных советов был и полезный, но тогда я рассмотреть его не мог. Я спросил - объяснишь, поможешь, возглавишь? На все вопросы - нет. Через 3 месяца я переделал работу с ПЕФЛ под себя без чьей либо помощи. Остался только отчёт о матче и ТВ. И вот MrKramer понравились идеи тестеров, но он отказал в их реализации, потому что для этого нужно править ТВ. Я попросил документацию: "все равно собирался для себя перерисовывать ПЕФЛ-ТВ, если будет документация, хоть в каком виде - скажу спасибо... а может и пригожусь...". Сразу пришел Джим и сказал, что документация мне не нужна... но и сам этим заниматься отказался... и вот мы уже тут, где Джим объясняет, что я настолько плох, что даже не правильно применяю слова...
А я ещё раз говорю - поскольку его слова мою работу не облегчат, мне его мнение не нужно - как умею, так и делаю. Можно сидеть на сайте из 2000-х и слушать рассказы настоящих программистов, насколько это сложно переделывать и им лень. А можно поступить как я - сделать сайт под себя на 9 из 10... Приходишь ты и говоришь, что он прав. Ну ок...
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 15:42 GMT - #16679955 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Korvin :
понятно. обидели мышку, написали в норку
Ну уж нет, я закаленный Крыс
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 16:01 GMT - #16679957 From: Russian Federation, Moscow |
|
А по поводу того - что я сделал в ПЕФЛ 2.5, что существенно облегчило жизнь.
Раз ты не любишь ответы от нейросетей, то вот краткий от меня 
1. считаю интерфейс ПЕФЛ безнадежно устарел, сделал его современным и единообразным.
2. в оригинале анализ соперника значительно затруднен, это как минимум каждого игрока надо просмотреть, отфильтровать, сравнить... Ну страниц 30 то точно надо открыть. Тут все данные по СС, номиналам на одной странице, все скиллы тоже на одной странице (это было в крабе, но давно уже - нет). Да я даже сыгранность игроков ближайшего противника могу посмотреть. Опять же простой просмотр игроков соперника на одной странице с ростером - никаких глазков.
3. удобный форум без этих дурацких подписей и медалек.
4. полнофункциональный лист скаута. Опять же без глазков, с нормальным поиском и возможность на той же странице просматривать до 3-х игроков.
5. в любых трансферных переходах простой просмотр игроков на той же странице (раньше каждого приходилось открывать отдельно).
6. по сборным просто всё переделал в "правильный" вид. И фильтр и просмотр и так же - СС Номиналы и скиллы сборных - соперников на одной странице. Такого не было нигде.
Да, многим это не нужно, но некоторые и 2Д то никогда не смотрели, говорят. Не буду врать, хотел бы, чтобы пользовались тем что я сделал, больше людей, иначе не было бы почти на каждой странице кнопки настройки. Но не тем меня Джим задел... Просто прошу его не мешаться...
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Korvin 
Данфермлайн Пользователь
Сообщений 12771
Репутация -1 | 0 |+1 58 [276 -218]
Откуда: Шотландия, Москва 
Профессия: Urajka
|
2026-06-21 19:34 GMT - #16680021 From: United States, Hempstead |
|
Дизайн честно скажу, оставляет желать лучшего.
Скилы на одной странице удобно.
----------- заберите Раймайкера |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 21:03 GMT - #16680039 From: Russian Federation, Moscow |
|
Мне никто не захотел помочь. const только указал на самые очевидные проблемы дизайна, за что ему спасибо. В той теме пиши - что надо исправить по твоему. Если есть чувство прекрасного - буду только рад.
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47401
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-06-21 21:15 GMT - #16680045 From: Russian Federation |
|
Я тебе тоже указал на явные проблемы
----------- SwissCo |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17152
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-21 21:30 GMT - #16680049 From: Russian Federation, Moscow |
|
z_zorro, спасибо, забыл упомянуть Я реализовал два стиля, что тебе понравились... что-то не исправил? Напомни.
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
|
|
Назад [1] [2] .. [7] [8] [9] [10] [11] > 12 <
|