Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:57 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 113 зарегистрированных пользователей, 265 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > На суд Общественности!
 
 
Назад  [1] [2] [3] > 4 <
Автор Сообщение
Dake7 
Жетысу
Пользователь


Сообщений 785
Репутация -1 | 0 |+1
19 [35 -16]
 

 
Откуда: Казахстан, Almaty
Профессия:
президент ФФ Казахстана
2026-05-29 05:35 GMT - #16664476   
From: Unknown
 
Ну ты ведь знал что покупатель в НН может менять контракт и этим влиять на покупку. Значит окончательное решение за ним. А вот у продавца в НН уже сделка не отменится. Поэтому считаю, что нужно считаться с покупателем и обговаривать все свои шаги с ним.

Это все произошло только изза того что ты переоцениваешь ценник своего игрока, а покупатель не разбирается. Я думаю редкий случай 1 из 10. За хорошего игрока уходящего ниже своей реальной стоимости будет борьба и без всяких реклам.
 
-----------
Место для Вашей Рекламы №1 -
Место для Вашей Рекламы №2 -
Мой блог https://pefl.ru/forums.php?m=posts&arch=&q=274136&n=last#bottom
 
Fq 
Керри
Пользователь


Сообщений 2018
Репутация -1 | 0 |+1
10 [32 -22]
 

 
Откуда: Россия, Выборг
Профессия:
2026-05-29 06:44 GMT - #16664482   
From: Unknown
 
Quote
Kats1990 :
Ха, да там такое говно на продаже, еще и 25лет...
Да за 900кусков надо было пищать от счастья и уговаривать ТК что бы они его пропустили за такую сумму
реальная цена игрока у которого кроме двух скиллов ничего нет 100тыщщ максимум
Хотя я бы такого и за 1к не взял сейчас, он больше зарплаты выжрет чем пользы принесет



Продашь мне Вернасу за 36 тыщ?
 
-----------
 
BHyK 
Криенс
Пользователь


Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1
100 [308 -208]
 

 
Откуда: Россия, Moscow city
Профессия: Alёjke
президент ФФ Швейцарии
2026-05-29 07:16 GMT - #16664495   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
ArchiGotti :
Sunny капес ты редиска, минус мне влепил


Нужно было заранее договариваться, что ты можешь постить на форуме, а что нет.
Так что тут еще вопрос, может быть ты сам виноват.
 
-----------
М - как статус, как правило!
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18346
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-05-29 08:11 GMT - #16664516   
From: Belarus
 
Ну правды ради, ты бы реально нормально так новичка развел на 900К Ибо этот дровосек больше 300К не стоит

ЗЫ .Хотя в ситуации топикастер безусловно прав, я тоже если не было оговорено иного спокойно иду и рекламирую своего ненужного, к тому же изначально цена была снижена и трансвер запущен в конце ИД ..
 
-----------
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7493
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-29 09:16 GMT - #16664556   
From: Russian Federation
 
согласен с теми, кто пишет, раз покупатель новичок, то должен был все обговаривать Продавец, а не валить с больной на здоровую.
Если выставлен в НН - это риск по умолчанию, это мы тут все молчаливо договорились, что НН это тот же трансфер, но чтобы срезать Зп игроку просто, НО... изначальная то идея какая - игрок не нужен тебе и ты выкинул его, бери мол кто хочет.
А при начальных вводных, что все ТО никто не брал, я бы на месте продавца ухватился за эти 900 и сидел тихо не отсвечивал, как итог - сам себя наказал.
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
levin350 
Динамо Брк
Пользователь


Сообщений 1941
Репутация -1 | 0 |+1
5 [42 -37]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия: К&Б рулит)))
ДР Конго
2026-05-29 09:21 GMT - #16664560   
From: Russian Federation, Samara
 
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
НО... изначальная то идея какая - игрок не нужен тебе и ты выкинул его, бери мол кто хочет.




Вот. Это основополагающий принцип все уже давно забыли)))

И этот механизм уже давно не ненужные, а минус 20% ЗП....
 
-----------
 
Sunny 
Валенсия
Пользователь


Сообщений 2132
Репутация -1 | 0 |+1
-36 [34 -70]
 

 
Откуда: Россия, Omsk
Профессия: акушер-бульдозерист
2026-05-29 09:39 GMT - #16664581   
From: Russian Federation
 
Quote
Kats1990 :
Ха, да там такое говно на продаже, еще и 25лет...
Да за 900кусков надо было пищать от счастья и уговаривать ТК что бы они его пропустили за такую сумму
реальная цена игрока у которого кроме двух скиллов ничего нет 100тыщщ максимум
Хотя я бы такого и за 1к не взял сейчас, он больше зарплаты выжрет чем пользы принесет


Матеуш Озимек)) Тут случай, когда, бревно из ростера, бревном в глазу застряло..
 
-----------
 
Sunny 
Валенсия
Пользователь


Сообщений 2132
Репутация -1 | 0 |+1
-36 [34 -70]
 

 
Откуда: Россия, Omsk
Профессия: акушер-бульдозерист
2026-05-29 09:43 GMT - #16664595   
From: Russian Federation
 
Спасибо всем выскажившемся, пусть я и не со всеми согласен, а с некоторыми можно прям уйти немного в философские понятия и рассуждения, но этой цели здесь не преследовалось.
Подитожу, мнение большинства понятно. Я был не прав, признаю.
Топик можно закрывать.
 
-----------
 
Назад  [1] [2] [3] > 4 <
 

 

Новые сообщения в данной теме запрещены.