|
|
Форумы > Вопросы > Психолог снизил мораль? |
> 1 <
|
| Автор |
Сообщение |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22735
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-06-25 02:38 GMT - #16682079 From: Kazakstan, Pavlodar |
|
Играл тову, отбой на отбой 120+ пенки.
Замены из-за такой тактики, произошли на 74 минуте. По пенальти выйграл( не знаю насколько это может влиять)
Так вот мораль упала у всех кто вышел на замену -3 и у одного -4. С чем это связано?
Тренировки стояли : 1) позиционная атака2) тактические 3) стандарты атака.
Единственное забыл в установках сменить ,так и остались стандарты обороны.
Раньше такого не наблюдал.
Единственное психолог был подписан и прикреплён буквально вот в это день к игроку
Может наличие психолога,как-то валит мораль,если он индивидуально к одному игроку прикреплён?
У соперника всё нормально с моралью.
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22735
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-06-25 02:56 GMT - #16682081 From: Kazakstan, Pavlodar |
|
Может баг какой-то? Может в баги перенести?
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
|
|
> 1 <
|
|