Форумы > Флейм > Что для вас 4/7 ноября |
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
|
| Автор |
Сообщение |
Simon 
Трухильянос Пользователь
Сообщений 79026
Репутация -1 | 0 |+1 -135 [327 -462]
Откуда: Россия, Омск 
Профессия: пивной алкаголик президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
|
2025-11-03 13:17 GMT - #16529340 From: Russian Federation, Omsk |
|
Quote Zuboder :
Simon, однозначно, но опиатов нынче развелось много разных.
кто ищет, тот находет
----------- ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 |
| |
Highlander 
Санта Клара Пользователь
Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1 -199 [316 -515]
Откуда: , аэродром Захарково 
Профессия: налоговед
Новая Зеландия team#pefl
|
2025-11-03 13:18 GMT - #16529341 From: Russian Federation, Moscow |
|
А вообще, Ленин был довольно неприятный человек. Вряд ли мы с ним подружились бы. Если бы я жил в ту эпоху, то выбрал бы меньшевиков, пожалуй. У меня слишком интеллигентское воспитание.
----------- Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство |
| |
Zuboder 
Пользователь
Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [61 -82]
Откуда: Германия, Sankt Augustin 
Профессия: Зубодёр
|
2025-11-03 13:21 GMT - #16529342 From: Germany, Mlheim |
|
Highlander, хорошо, что ты живёшь в эту, светлую и радостную пору.))
-----------
|
| |
Highlander 
Санта Клара Пользователь
Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1 -199 [316 -515]
Откуда: , аэродром Захарково 
Профессия: налоговед
Новая Зеландия team#pefl
|
2025-11-03 13:22 GMT - #16529343 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Zuboder :
Highlander, хорошо, что ты живёшь в эту, светлую и радостную пору.))
И это еще один повод еще плотнее сплотиться вокруг национального лидера.
----------- Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство |
| |
Zuboder 
Пользователь
Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [61 -82]
Откуда: Германия, Sankt Augustin 
Профессия: Зубодёр
|
2025-11-03 13:23 GMT - #16529344 From: Germany, Mlheim |
|
Что ж вы бедные будете делать, когда его не станет? Никто не сможет его заменить в ваших сердцах. Это будет вселенская трагедия.(
-----------
|
| |
Highlander 
Санта Клара Пользователь
Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1 -199 [316 -515]
Откуда: , аэродром Захарково 
Профессия: налоговед
Новая Зеландия team#pefl
|
2025-11-03 13:25 GMT - #16529345 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Zuboder :
Что ж вы бедные будете делать, когда его не станет? Никто не сможет его заменить в ваших сердцах. Это будет вселенская трагедия.(
Не боись. Его оцифруют, и он будет править вечно.
----------- Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство |
| |
Zuboder 
Пользователь
Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [61 -82]
Откуда: Германия, Sankt Augustin 
Профессия: Зубодёр
|
2025-11-03 13:26 GMT - #16529346 From: Germany, Mlheim |
|
Highlander, не, это уже будет не то. Это будет как безалкогольное пиво.(
-----------
|
| |
Highlander 
Санта Клара Пользователь
Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1 -199 [316 -515]
Откуда: , аэродром Захарково 
Профессия: налоговед
Новая Зеландия team#pefl
|
2025-11-03 13:27 GMT - #16529347 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Zuboder :
Highlander, не, это уже будет не то. Это будет как безалкогольное пиво.(
Так никто об этом не будет знать. А кто начнет болтать, того в тюрьму за дискредитацию. Рабочая же схема.
----------- Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство |
| |
Zuboder 
Пользователь
Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [61 -82]
Откуда: Германия, Sankt Augustin 
Профессия: Зубодёр
|
2025-11-03 13:28 GMT - #16529349 From: Germany, Mlheim |
|
Highlander, у тебя уже все продумано, неплохо)) Это твердая пять!)
-----------
|
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2025-11-03 13:39 GMT - #16529355 From: Russian Federation |
|
Quote Highlander :
Quote Zuboder :
Highlander, хорошо, что ты живёшь в эту, светлую и радостную пору.))
И это еще один повод еще плотнее сплотиться вокруг национального лидера.
национальный лидер вышел из СССР и очень горячо его любит. И вся политика РФ подчерчивает то насколько дорожат и любят именно это наследие .
Так что не очень понимаю твой сарказм, радоваться надо. Тоже самое в несколько меньших территориальных масштабах
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Highlander 
Санта Клара Пользователь
Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1 -199 [316 -515]
Откуда: , аэродром Захарково 
Профессия: налоговед
Новая Зеландия team#pefl
|
2025-11-03 13:47 GMT - #16529357 From: Russian Federation, Moscow |
|
Valderrama, он любит, не СССР, а империю. А революцию ненавидит так же, как и ты. Так что ты бы ему понравился. Ровный пацанчик.
----------- Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство |
| |
Highlander 
Санта Клара Пользователь
Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1 -199 [316 -515]
Откуда: , аэродром Захарково 
Профессия: налоговед
Новая Зеландия team#pefl
|
2025-11-03 13:52 GMT - #16529358 From: Russian Federation, Moscow |
|
И снова ты что-то за меня додумал. Я разве писал, что люблю СССР? Как связаны октябрьская революция и СССР? В книжках не писали, что они в разных годах случились?
----------- Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство |
| |
ReYeS 
Портсмут Пользователь
Сообщений 24455
Репутация -1 | 0 |+1 -109 [206 -315]
Откуда: Латвия, Рига 
Профессия: LCFC
|
2025-11-03 13:56 GMT - #16529359 From: Latvia |
|
Это вторник и пятница. Соотвтетственно день после ИД, когда глянуть какое говно нашли скауты и день, когда надо незабыть сохранить состав.
-----------
|
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2025-11-03 13:59 GMT - #16529361 From: Russian Federation |
|
Highlander, если бы он ненавидел революцию мы бы жили в другой стране. Где Октябрю и прочему была бы дана определенная юридическая оценка. Но и спустя 30 лет заезжаешь на трешку и выбираешь куда тебе дальше - в сторону Ленинского или Ленинградского проспекта. И "довольно неприятный человек" до сих пор лежит в центре города. И правительственное предприятие до сих пор имени и ордена его. А по стране памятников, улиц и проспектов тысячи и мильоны. Наследие, которым дорожат и гордятся, и с которым порвать нынешняя элита не может, тк это плоть от плоти ее. А ты про какую-то ненависть)
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75536
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2025-11-03 14:02 GMT - #16529363 From: Romania |
|
О, если бы да кабы пошли в том, что думает Путин)) прикольно
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
Borba 
Авангард К Пользователь
Сообщений 2340
Репутация -1 | 0 |+1 -22 [52 -74]
Откуда: Россия, 
Профессия: учу молодёжь
Гана
|
2025-11-03 14:05 GMT - #16529366 From: Russian Federation |
|
Quote Simon :
Quote Zuboder :
Quote Highlander :
Quote Borba :
завтра планирую ногами на крестный ход
А мог бы прибитым к кресту поехать!
Оскорбление чувств верующих на лицо же))
религия опиум для народа.
нормально, всех прощаем ☦️
----------- Гана-21 🇬🇭: нужны GK и C DF. ...2ИД-Латвия, 3ИД-Азербайджан, 4ИД-ОАЭ.............
7ИД-Чили,8ИД-Узбекистан |
| |
goblin 
Часлав Пользователь
Сообщений 15957
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [115 -116]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2025-11-03 14:13 GMT - #16529369 From: Russian Federation |
|
Слишком много праздников, начиная с новогодних, заканчивая первым мая
День победы святое, так на всякий случай
-----------
|
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-03 14:48 GMT - #16529383 From: Russian Federation |
|
Quote Valderrama :
Quote Miladin021 :
за единство не понятно кого и чего
если я скажу, что для меня эти даты, топик точно прикроют. Поэтому выскажусь уже когда 7-го создадите
праздничный красный))
такого уже не существует, кто как этого хотел либо нет сейчас другой строй, создание топа 7го ничего не исправит и не будет по своей сути означать, всё что делали чьи то прадеды профукано их внуками и правнуками, по этому сейчас строй узурпаторов коему поклоняются холопы, как это было до 1917 года, всё вернулось на круги своя.
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-03 14:57 GMT - #16529387 From: Russian Federation |
|
Всё что может предложить капиталист трудовому народу лишь долговая кабала в виде кредитов и ипотек на человечники по завышенным ценам!
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Simik 
Гуарани А Пользователь
Сообщений 2865
Репутация -1 | 0 |+1 4 [46 -42]
Откуда: Беларусь, Минская область 
Профессия: Ювентино
Парагвай
|
2025-11-03 15:06 GMT - #16529394 From: Unknown |
|
обычный день,как почти и все другие
----------- Победа - не самое важное, это единственное, что имеет значение! |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
|