Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:40 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 56 зарегистрированных пользователей, 157 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > Что для вас 4/7 ноября
 
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Автор Сообщение
Simon 
Трухильянос
Пользователь


Сообщений 79026
Репутация -1 | 0 |+1
-135 [327 -462]
 

 
Откуда: Россия, Омск
Профессия: пивной алкаголик
президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
2025-11-03 13:17 GMT - #16529340   
From: Russian Federation, Omsk
 
Quote
Zuboder :
Simon, однозначно, но опиатов нынче развелось много разных.

кто ищет, тот находет
 
-----------
ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 
Highlander 
Санта Клара
Пользователь


Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1
-199 [316 -515]
 

 
Откуда: , аэродром Захарково
Профессия: налоговед
Новая Зеландия
team#pefl
2025-11-03 13:18 GMT - #16529341   
From: Russian Federation, Moscow
 
А вообще, Ленин был довольно неприятный человек. Вряд ли мы с ним подружились бы. Если бы я жил в ту эпоху, то выбрал бы меньшевиков, пожалуй. У меня слишком интеллигентское воспитание.
 
-----------
Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство
 
Zuboder 

Пользователь


Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [61 -82]
 

 
Откуда: Германия, Sankt Augustin
Профессия: Зубодёр
2025-11-03 13:21 GMT - #16529342   
From: Germany, Mlheim
 
Highlander, хорошо, что ты живёшь в эту, светлую и радостную пору.))
 
-----------

 
Highlander 
Санта Клара
Пользователь


Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1
-199 [316 -515]
 

 
Откуда: , аэродром Захарково
Профессия: налоговед
Новая Зеландия
team#pefl
2025-11-03 13:22 GMT - #16529343   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Zuboder :
Highlander, хорошо, что ты живёшь в эту, светлую и радостную пору.))

И это еще один повод еще плотнее сплотиться вокруг национального лидера.
 
-----------
Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство
 
Zuboder 

Пользователь


Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [61 -82]
 

 
Откуда: Германия, Sankt Augustin
Профессия: Зубодёр
2025-11-03 13:23 GMT - #16529344   
From: Germany, Mlheim
 
Что ж вы бедные будете делать, когда его не станет? Никто не сможет его заменить в ваших сердцах. Это будет вселенская трагедия.(
 
-----------

 
Highlander 
Санта Клара
Пользователь


Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1
-199 [316 -515]
 

 
Откуда: , аэродром Захарково
Профессия: налоговед
Новая Зеландия
team#pefl
2025-11-03 13:25 GMT - #16529345   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Zuboder :
Что ж вы бедные будете делать, когда его не станет? Никто не сможет его заменить в ваших сердцах. Это будет вселенская трагедия.(

Не боись. Его оцифруют, и он будет править вечно.
 
-----------
Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство
 
Zuboder 

Пользователь


Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [61 -82]
 

 
Откуда: Германия, Sankt Augustin
Профессия: Зубодёр
2025-11-03 13:26 GMT - #16529346   
From: Germany, Mlheim
 
Highlander, не, это уже будет не то. Это будет как безалкогольное пиво.(
 
-----------

 
Highlander 
Санта Клара
Пользователь


Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1
-199 [316 -515]
 

 
Откуда: , аэродром Захарково
Профессия: налоговед
Новая Зеландия
team#pefl
2025-11-03 13:27 GMT - #16529347   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Zuboder :
Highlander, не, это уже будет не то. Это будет как безалкогольное пиво.(

Так никто об этом не будет знать. А кто начнет болтать, того в тюрьму за дискредитацию. Рабочая же схема.
 
-----------
Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство
 
Zuboder 

Пользователь


Сообщений 5639
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [61 -82]
 

 
Откуда: Германия, Sankt Augustin
Профессия: Зубодёр
2025-11-03 13:28 GMT - #16529349   
From: Germany, Mlheim
 
Highlander, у тебя уже все продумано, неплохо)) Это твердая пять!)
 
-----------

 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2025-11-03 13:39 GMT - #16529355   
From: Russian Federation
 
Quote
Highlander :
Quote
Zuboder :
Highlander, хорошо, что ты живёшь в эту, светлую и радостную пору.))

И это еще один повод еще плотнее сплотиться вокруг национального лидера.

национальный лидер вышел из СССР и очень горячо его любит. И вся политика РФ подчерчивает то насколько дорожат и любят именно это наследие .
Так что не очень понимаю твой сарказм, радоваться надо. Тоже самое в несколько меньших территориальных масштабах
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Highlander 
Санта Клара
Пользователь


Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1
-199 [316 -515]
 

 
Откуда: , аэродром Захарково
Профессия: налоговед
Новая Зеландия
team#pefl
2025-11-03 13:47 GMT - #16529357   
From: Russian Federation, Moscow
 
Valderrama, он любит, не СССР, а империю. А революцию ненавидит так же, как и ты. Так что ты бы ему понравился. Ровный пацанчик.
 
-----------
Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство
 
Highlander 
Санта Клара
Пользователь


Сообщений 33634
Репутация -1 | 0 |+1
-199 [316 -515]
 

 
Откуда: , аэродром Захарково
Профессия: налоговед
Новая Зеландия
team#pefl
2025-11-03 13:52 GMT - #16529358   
From: Russian Federation, Moscow
 
И снова ты что-то за меня додумал. Я разве писал, что люблю СССР? Как связаны октябрьская революция и СССР? В книжках не писали, что они в разных годах случились?
 
-----------
Свобода без социализма — привилегия и несправедливость, социализм без свободы — рабство и скотство
 
ReYeS 
Портсмут
Пользователь


Сообщений 24455
Репутация -1 | 0 |+1
-109 [206 -315]
 

 
Откуда: Латвия, Рига
Профессия: LCFC
2025-11-03 13:56 GMT - #16529359   
From: Latvia
 
Это вторник и пятница. Соотвтетственно день после ИД, когда глянуть какое говно нашли скауты и день, когда надо незабыть сохранить состав.
 
-----------
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2025-11-03 13:59 GMT - #16529361   
From: Russian Federation
 
Highlander, если бы он ненавидел революцию мы бы жили в другой стране. Где Октябрю и прочему была бы дана определенная юридическая оценка. Но и спустя 30 лет заезжаешь на трешку и выбираешь куда тебе дальше - в сторону Ленинского или Ленинградского проспекта. И "довольно неприятный человек" до сих пор лежит в центре города. И правительственное предприятие до сих пор имени и ордена его. А по стране памятников, улиц и проспектов тысячи и мильоны. Наследие, которым дорожат и гордятся, и с которым порвать нынешняя элита не может, тк это плоть от плоти ее. А ты про какую-то ненависть)
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75536
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2025-11-03 14:02 GMT - #16529363   
From: Romania
 
О, если бы да кабы пошли в том, что думает Путин)) прикольно
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Borba 
Авангард К
Пользователь


Сообщений 2340
Репутация -1 | 0 |+1
-22 [52 -74]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: учу молодёжь
Гана
2025-11-03 14:05 GMT - #16529366   
From: Russian Federation
 
Quote
Simon :
Quote
Zuboder :
Quote
Highlander :
Quote
Borba :
завтра планирую ногами на крестный ход


А мог бы прибитым к кресту поехать!


Оскорбление чувств верующих на лицо же))

религия опиум для народа.



нормально, всех прощаем ☦️
 
-----------
Гана-21 🇬🇭: нужны GK и C DF. ...2ИД-Латвия, 3ИД-Азербайджан, 4ИД-ОАЭ.............
7ИД-Чили,8ИД-Узбекистан
 
goblin 
Часлав
Пользователь


Сообщений 15957
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [115 -116]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2025-11-03 14:13 GMT - #16529369   
From: Russian Federation
 
Слишком много праздников, начиная с новогодних, заканчивая первым мая
День победы святое, так на всякий случай
 
-----------
 
Miladin021 
Замалек
Пользователь


Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1
-20 [192 -212]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия: Инженер-энергетик
президент ФФ Египта
2025-11-03 14:48 GMT - #16529383   
From: Russian Federation
 
Quote
Valderrama :
Quote
Miladin021 :
за единство не понятно кого и чего

если я скажу, что для меня эти даты, топик точно прикроют. Поэтому выскажусь уже когда 7-го создадите
праздничный красный))

такого уже не существует, кто как этого хотел либо нет сейчас другой строй, создание топа 7го ничего не исправит и не будет по своей сути означать, всё что делали чьи то прадеды профукано их внуками и правнуками, по этому сейчас строй узурпаторов коему поклоняются холопы, как это было до 1917 года, всё вернулось на круги своя.
 
-----------
Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi...
 
Miladin021 
Замалек
Пользователь


Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1
-20 [192 -212]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия: Инженер-энергетик
президент ФФ Египта
2025-11-03 14:57 GMT - #16529387   
From: Russian Federation
 
Всё что может предложить капиталист трудовому народу лишь долговая кабала в виде кредитов и ипотек на человечники по завышенным ценам!
 
-----------
Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi...
 
Simik 
Гуарани А
Пользователь


Сообщений 2865
Репутация -1 | 0 |+1
4 [46 -42]
 

 
Откуда: Беларусь, Минская область
Профессия: Ювентино
Парагвай
2025-11-03 15:06 GMT - #16529394   
From: Unknown
 
обычный день,как почти и все другие
 
-----------
Победа - не самое важное, это единственное, что имеет значение!
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
 

 

Новые сообщения в данной теме запрещены.