Форумы > Флейм > Что для вас 4/7 ноября |
Назад Вперед [1] [2] .. [4] [5] [6] [7] [8] > 9 < [10] [11]
|
| Автор |
Сообщение |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-03 21:43 GMT - #16529946 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Valderrama :
Miladin021, современный Египет имеет очень мало общего с тем где управляли фараоны.
И там все так печально, что только туризмом и зарабатывать
Верю, что у нашей страны другое будущее
ну дай то бог)
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2025-11-03 21:44 GMT - #16529949 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Borba :
Valderrama, возможно, что через все это нужно было русскому народу пройти, чтобы было кому остановить немецкий фашизм и японский милитаризм, и успеть создать ядерную бомбу в противовес немецким ученым. Кроме СССР с этим вряд ли кто-нибудь бы не справился. А православные храмы восстанавливаются с Божьей помощью.
мы никогда не узнаем, что было бы. Да, возможно, ты прав. И если бы дальше на престоле сидел хороший человек, но безвольный правитель Николай II или его болезный сын и тд, возможно, что все было бы куда хуже.
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-03 21:44 GMT - #16529951 From: Russian Federation, Moscow |
|
В Римской Восточной Империи тоже и храмы сносили и иконы жгли и ничего)
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-03 21:45 GMT - #16529957 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Valderrama :
Quote Borba :
Valderrama, возможно, что через все это нужно было русскому народу пройти, чтобы было кому остановить немецкий фашизм и японский милитаризм, и успеть создать ядерную бомбу в противовес немецким ученым. Кроме СССР с этим вряд ли кто-нибудь бы не справился. А православные храмы восстанавливаются с Божьей помощью.
мы никогда не знаем, что было бы. Да, возможно, ты прав. И если бы дальше на престоле сидел хороший человек, но безвольный правитель Николай II или его болезный сын и тд, возможно, что все было бы куда хуже.
царизм по сути проиграл свою войну, коммунисты лишь вышли из того позора в который и так страну загнали не они
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2025-11-03 21:48 GMT - #16529960 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Miladin021 :
в соседней стране тоже сейчас это делают, но чёт не слышу с твоей стороны воя по этому поводу, но вот большевики, точнее меньшевики во всех бедах виновны
я думаю, что ты не очень представляешь мою позицию по поводу "соседней страны".
Удивительно, что там памятники сносят, а тут оберегают. Ленин, пожалуй, сделал для той страны и для ее государственности больше чем кто-либо
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-03 21:49 GMT - #16529964 From: Russian Federation, Moscow |
|
Valderrama, я про храмы конкретно и мощи святых сейчас, ленин какой был, такой был, бог ему судья
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2025-11-03 21:51 GMT - #16529968 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Miladin021 :
царизм по сути проиграл свою войну, коммунисты лишь вышли из того позора в который и так страну загнали не они
царизм по сути выиграл войну. И вытащил Антанту. Без русской армии, без героизма наших людей никто бы немцев не остановил. Но спасибо Октябрю, нас нет в Версале, мы не в числе победителей.
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-03 21:58 GMT - #16529982 From: Russian Federation, Moscow |
|
Выиграли просахатив фронты, ну да ну да)
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2025-11-03 22:03 GMT - #16529991 From: Russian Federation, Moscow |
|
Немцы проиграли даже так. Если бы вместо профессиональных предателей и людей, которые ненавидели Россию во главе государства были бы люди чуть более к ней расположенные, все бы кончилось для Германии еще печальней и быстрей. Вижу так
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2025-11-03 22:08 GMT - #16529997 From: Russian Federation, Moscow |
|
А если бы во главе государства стоял более волевой монарх, то все бы было совсем по-другому.
Но история сослагательного не терпит. А всем кто сегодня высказался за корректную подачу спасибо.
Хороший соцопрос, мне не нравятся результаты, но я их принимаю
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109232
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2025-11-03 23:28 GMT - #16530130 From: Russian Federation |
|
7 ноября это великий праздник! Ведь пришедшие к власти большевики потом создали величайшую страну в истории. А возможно и страну спасли, потому что она была на грани катастрофы усилиями царя-слабака. Жаль что я особо демонстрации не застал, но дату всё равно уважаю
4 ноября для меня просто дополнительный нерабочий день. Не такой позорный как 12 июня, но по факту это очередное паразитирование на советском величии за неимением чего-то значимого. Несколько раз название меняли. Приурочили непонятно к чему- просто заход в Кремль ополчения в смутное время (и то говорят не точно с датами). Не начало похода как закрепления единства, не разгром поляков, а просто какой-то промежуточный вариант. Ибо сам выбор даты - просто натягивание совы на глобус, лишь бы поближе было к 7 числу дабы его заменить, но конечно это выглядит глупо
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2025-11-04 00:00 GMT - #16530152 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote CKAT :
7 ноября это великий праздник! Ведь пришедшие к власти большевики потом создали величайшую страну в истории. А возможно и страну спасли, потому что она была на грани катастрофы усилиями царя-слабака. Жаль что я особо демонстрации не застал, но дату всё равно уважаю
4 ноября для меня просто дополнительный нерабочий день. Не такой позорный как 12 июня, но по факту это очередное паразитирование на советском величии за неимением чего-то значимого. Несколько раз название меняли. Приурочили непонятно к чему- просто заход в Кремль ополчения в смутное время (и то говорят не точно с датами). Не начало похода как закрепления единства, не разгром поляков, а просто какой-то промежуточный вариант. Ибо сам выбор даты - просто натягивание совы на глобус, лишь бы поближе было к 7 числу дабы его заменить, но конечно это выглядит глупо
неожиданно)
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
ReYeS 
Портсмут Пользователь
Сообщений 24455
Репутация -1 | 0 |+1 -109 [206 -315]
Откуда: Латвия, Рига 
Профессия: LCFC
|
2025-11-04 00:19 GMT - #16530168 From: Russian Federation |
|
Quote Estonec :
Quote ReYeS :
Это вторник и пятница. Соотвтетственно день после ИД, когда глянуть какое говно нашли скауты и день, когда надо незабыть сохранить состав.
А для тебя что важнее 11 или 18? 
18 выходной, полезно. 11 просто день, как день.
-----------
|
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-17 13:34 GMT - #16540419 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Valderrama :
Quote Miladin021 :
царизм по сути проиграл свою войну, коммунисты лишь вышли из того позора в который и так страну загнали не они
царизм по сути выиграл войну. И вытащил Антанту. Без русской армии, без героизма наших людей никто бы немцев не остановил. Но спасибо Октябрю, нас нет в Версале, мы не в числе победителей.
Великая империя проиграла Русско-Японскую, а потом банально не смогла нормально снабжать армию в ПМВ. Попробуй изучить как советская делегация на переговорах пыталась выйти из ПМВ, лично я увидел что они пытались сделать все, чтобы сохранить лицо, это явно не было похоже на действие "немецких агентов". На тот момент русская армия не имела возможности вести боевые действия, мирное соглашение единственный здравый выход из той ситуации.
-----------
|
| |
Ezhov 
Ливорно Пользователь
Сообщений 1879
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [17 -44]
Откуда: Грузия, Цхнети 
Профессия:
|
2025-11-17 13:37 GMT - #16540421 From: Russian Federation, Yekaterinburg |
|
Quote Valderrama :
Miladin021, современный Египет имеет очень мало общего с тем где управляли фараоны.
И там все так печально, что только туризмом и зарабатывать
Верю, что у нашей страны другое будущее
у них 3 сезона картошки!
-----------
|
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-17 13:39 GMT - #16540422 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Valderrama :
Немцы проиграли даже так. Если бы вместо профессиональных предателей и людей, которые ненавидели Россию во главе государства были бы люди чуть более к ней расположенные, все бы кончилось для Германии еще печальней и быстрей. Вижу так
Это ты так рассуждаешь уже имея исторические знания, на тот момент не было понятно на сколько немцы готовы оказывать сопротивление, если что, немцы подписали капитуляцию, когда не было оккупировано ни метра германской территории и только буквально вчера они были под Парижем)
Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать три шага вперед, я на 100% уверен что Российская империя / Республика не выдержала бы напор немцев в 41
-----------
|
| |
Trueman 
Оренбург Пользователь
Сообщений 17162
Репутация -1 | 0 |+1 96 [179 -83]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: оборотень президент ФФ России
Сан-Марино
|
2025-11-17 13:47 GMT - #16540426 From: Russian Federation, Smolensk |
|
Quote tra1n :
Попробуй изучить как советская делегация на переговорах пыталась выйти из ПМВ, лично я увидел что они пытались сделать все, чтобы сохранить лицо, это явно не было похоже на действие "немецких агентов". На тот момент русская армия не имела возможности вести боевые действия, мирное соглашение единственный здравый выход из той ситуации.
Ну так сами большевики и развалили армию под корень.
----------- Кр. - сестр. тлнт.
И.Я. Димидко
Павловск 2012, Харьков 2013, Казань 2014, Н. Новгород 2015, Молодечно 2016 - Полный ПэДэ!
Степан Суворов - 16 голов в карьере |
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-17 14:07 GMT - #16540435 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Trueman :
Quote tra1n :
Попробуй изучить как советская делегация на переговорах пыталась выйти из ПМВ, лично я увидел что они пытались сделать все, чтобы сохранить лицо, это явно не было похоже на действие "немецких агентов". На тот момент русская армия не имела возможности вести боевые действия, мирное соглашение единственный здравый выход из той ситуации.
Ну так сами большевики и развалили армию под корень.
Армия была развалена до прихода большевиков, конкретно Приказом 1, который был издан буржуазным правительством)
Мне кажется люди до сих пор не понимают что сначала был буржуазный февраль, а только потом октябрь)
-----------
|
| |
Trueman 
Оренбург Пользователь
Сообщений 17162
Репутация -1 | 0 |+1 96 [179 -83]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: оборотень президент ФФ России
Сан-Марино
|
2025-11-17 14:30 GMT - #16540444 From: Russian Federation, Smolensk |
|
А, ну раз такой глубокий уровень погружения в материал, то не буду вникать. Развлекайтесь.
----------- Кр. - сестр. тлнт.
И.Я. Димидко
Павловск 2012, Харьков 2013, Казань 2014, Н. Новгород 2015, Молодечно 2016 - Полный ПэДэ!
Степан Суворов - 16 голов в карьере |
| |
IVANVELIKII 
Нанкин Пользователь
Сообщений 31688
Репутация -1 | 0 |+1 -22 [203 -225]
Откуда: Россия, Иркутск 
Профессия: президент ФФ Китая
|
2025-11-17 15:06 GMT - #16540455 From: Russian Federation, Irkutsk |
|
Quote Miladin021 :
Выиграли просахатив фронты, ну да ну да)
От это историк в чатике
----------- "Мы идем в тишине..." (С) |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [4] [5] [6] [7] [8] > 9 < [10] [11]
|