Форумы > Флейм > Что для вас 4/7 ноября |
Назад [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 <
|
| Автор |
Сообщение |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2025-11-18 09:49 GMT - #16540786 From: Russian Federation |
|
Восхищался во времена Суркова, сейчас уже не восхищается. Дискурс сместился в неосоветизм, Ильин забыт.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2025-11-18 09:59 GMT - #16540789 From: Unknown |
|
Quote 4EPT :
Восхищался во времена Суркова, сейчас уже не восхищается. Дискурс сместился в неосоветизм, Ильин забыт.
Сущность фашизма/фашистов врать абсолютно всегда 
Президент России Владимир Путин закончил свое выступление на церемонии подписания договоров о принятии в состав России Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), в также Херсонской и Запорожской областей, которое получило название «Георгиевская речь», цитатой русского философа Ивана Ильина.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2025-11-18 10:01 GMT - #16540791 From: Russian Federation |
|
интересно кого сэш фошистом обозвал))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2025-11-18 10:06 GMT - #16540793 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
Quote MYASNOY :
интересно кого сэш фошистом обозвал))
как и все коммуняки Ильина
----------- no tolerance! |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2025-11-18 10:10 GMT - #16540794 From: Russian Federation |
|
Quote misha88 :
Quote MYASNOY :
интересно кого сэш фошистом обозвал))
как и все коммуняки Ильина 
я уж грешным делом думал темнейшего) даже чучут жалко сэша стало что ему сегодня клизму с фенозепамом поставят)))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-18 10:38 GMT - #16540804 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote misha88 :
Quote MYASNOY :
интересно кого сэш фошистом обозвал))
как и все коммуняки Ильина 
Все, кому не нравится фашизм - коммуняки? Интересный подход)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2025-11-18 10:40 GMT - #16540805 From: Unknown |
|
Высшая политическая школа имени Ивана Ильина создана 27 июня 2023 года решением учёного совета РГГУ. Должность директора учебно-научного центра занял доктор социологических наук, доктор политических наук, кандидат философских наук, русский философ Александр Дугин.
Но, фашистам/фашисты, конечно, про это ничего никому не рассказали.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-18 10:41 GMT - #16540806 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Высшая политическая школа имени Ивана Ильина создана 27 июня 2023 года решением учёного совета РГГУ. Должность директора учебно-научного центра занял доктор социологических наук, доктор политических наук, кандидат философских наук, русский философ Александр Дугин.
Но, фашистам/фашисты, конечно, про это ничего никому не рассказали. 
Чтобы победить врага, нужно думать как враг! 
Ну кстати черт в чем-то прав, я в последнее время давно не слышал цитирование открытого фашиста от верховного антифашиста, видимо ему соратники подсказали что так сильно палится не стоит)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2025-11-18 10:57 GMT - #16540814 From: Unknown |
|
Quote tra1n :
Чтобы победить врага, нужно думать как враг! 
Адольф Гитлер в октябре 1942 года: "Немецкий солдат остаётся там, куда ступит его нога".
Владимир Путин: "Там, где ступает нога русского солдата — то наше".
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2025-11-18 14:12 GMT - #16540912 From: Russian Federation, Naro-fominsk |
|
знаменитые методички подъехали
----------- no tolerance! |
| |
Shurick 
Пользователь
Сообщений 61391
Репутация -1 | 0 |+1 -72 [385 -457]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Нобелевский лауреат
Сенегал
|
2025-11-18 14:37 GMT - #16540930 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote 4EPT :
Восхищался во времена Суркова, сейчас уже не восхищается. Дискурс сместился в неосоветизм, Ильин забыт.
это не так, увы.. суркова уже не было, ни в 21, ни в 22, ни в 23гг, когда путин прославлял этого любителя гитлера, который даже после второй мировой и нюргбернского процесса продолжал упрямо оправдывать и фашизм, и фюрера
-----------
|
| |
Shurick 
Пользователь
Сообщений 61391
Репутация -1 | 0 |+1 -72 [385 -457]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Нобелевский лауреат
Сенегал
|
2025-11-18 14:43 GMT - #16540936 From: Russian Federation, Moscow |
|
то что гражданская война была, по сути, войной между февралем и октябрем, отлично у Кара-Мурзы написано в "Манипуляции сознанием". Великая книга, как и много других у него. Жаль, совсем недавно, месяц назад, Сергей Георгиевич умер
-----------
|
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-18 14:52 GMT - #16540939 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Shurick :
то что гражданская война была, по сути, войной между февралем и октябрем, отлично у Кара-Мурзы написано в "Манипуляции сознанием". Великая книга, как и много других у него. Жаль, совсем недавно, месяц назад, Сергей Георгиевич умер
Внезапно, большевики воевали против тех кто свергнул царя, вот это повороты судьбы))
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2025-11-18 14:56 GMT - #16540940 From: Unknown |
|
Quote misha88 :
знаменитые методички подъехали 
Других не завозят из Кремля 
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
IVANVELIKII 
Нанкин Пользователь
Сообщений 31688
Репутация -1 | 0 |+1 -22 [203 -225]
Откуда: Россия, Иркутск 
Профессия: президент ФФ Китая
|
2025-11-18 15:48 GMT - #16540963 From: Unknown |
|
Quote Sash2003 :
Quote tra1n :
Чтобы победить врага, нужно думать как враг! 
Адольф Гитлер в октябре 1942 года: "Немецкий солдат остаётся там, куда ступит его нога".
Владимир Путин: "Там, где ступает нога русского солдата — то наше".

И тот и этот плагиаторы)
«Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен». (С)
----------- "Мы идем в тишине..." (С) |
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-18 17:01 GMT - #16541031 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote misha88 :
знаменитые методички подъехали 
Других не завозят из Кремля 
В своих речах он оправдывал вторжение необходимостью "защиты" немецкого меньшинства в Польше, утверждал, что Великобритания и Франция не поддержали его мирные инициативы и что Германия вынуждена была "защищаться" от польской агрессии.
-----------
|
| |
tra1n 
Аль-Вахда М Пользователь
Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1 -55 [167 -222]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Саудовская Аравия
|
2025-11-18 17:09 GMT - #16541035 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Других не завозят из Кремля 
Вообще это конечно иронично выглядит, когда ты пытаешь за ади спросить с людей у которых буквально "HH" в никах))
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2025-11-18 17:26 GMT - #16541041 From: Unknown |
|
Quote tra1n :
Quote Sash2003 :
Quote misha88 :
знаменитые методички подъехали 
Других не завозят из Кремля 
В своих речах он оправдывал вторжение необходимостью "защиты" немецкого меньшинства в Польше, утверждал, что Великобритания и Франция не поддержали его мирные инициативы и что Германия вынуждена была "защищаться" от польской агрессии.
Да, текст "Речь Гитлера 1 сентября 1939 года" легко гуглится, и, если заменить Германию и Польшу на Россию и Украину, можно и не признать, чья это риторика.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
|
|
Назад [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 <
|