Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:10 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 48 зарегистрированных пользователей, 153 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > Что для вас 4/7 ноября
 
 
Назад  [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 <
Автор Сообщение
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2025-11-18 09:49 GMT - #16540786   
From: Russian Federation
 
Восхищался во времена Суркова, сейчас уже не восхищается. Дискурс сместился в неосоветизм, Ильин забыт.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2025-11-18 09:59 GMT - #16540789   
From: Unknown
 
Quote
4EPT :
Восхищался во времена Суркова, сейчас уже не восхищается. Дискурс сместился в неосоветизм, Ильин забыт.


Сущность фашизма/фашистов врать абсолютно всегда

Президент России Владимир Путин закончил свое выступление на церемонии подписания договоров о принятии в состав России Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), в также Херсонской и Запорожской областей, которое получило название «Георгиевская речь», цитатой русского философа Ивана Ильина.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2025-11-18 10:01 GMT - #16540791   
From: Russian Federation
 
интересно кого сэш фошистом обозвал))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2025-11-18 10:06 GMT - #16540793   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
MYASNOY :
интересно кого сэш фошистом обозвал))


как и все коммуняки Ильина
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2025-11-18 10:10 GMT - #16540794   
From: Russian Federation
 
Quote
misha88 :
Quote
MYASNOY :
интересно кого сэш фошистом обозвал))


как и все коммуняки Ильина

я уж грешным делом думал темнейшего) даже чучут жалко сэша стало что ему сегодня клизму с фенозепамом поставят)))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
tra1n 
Аль-Вахда М
Пользователь


Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1
-55 [167 -222]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Саудовская Аравия
2025-11-18 10:38 GMT - #16540804   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
misha88 :
Quote
MYASNOY :
интересно кого сэш фошистом обозвал))


как и все коммуняки Ильина

Все, кому не нравится фашизм - коммуняки? Интересный подход)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2025-11-18 10:40 GMT - #16540805   
From: Unknown
 
Высшая политическая школа имени Ивана Ильина создана 27 июня 2023 года решением учёного совета РГГУ. Должность директора учебно-научного центра занял доктор социологических наук, доктор политических наук, кандидат философских наук, русский философ Александр Дугин.

Но, фашистам/фашисты, конечно, про это ничего никому не рассказали.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
tra1n 
Аль-Вахда М
Пользователь


Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1
-55 [167 -222]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Саудовская Аравия
2025-11-18 10:41 GMT - #16540806   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Высшая политическая школа имени Ивана Ильина создана 27 июня 2023 года решением учёного совета РГГУ. Должность директора учебно-научного центра занял доктор социологических наук, доктор политических наук, кандидат философских наук, русский философ Александр Дугин.

Но, фашистам/фашисты, конечно, про это ничего никому не рассказали.

Чтобы победить врага, нужно думать как враг!

Ну кстати черт в чем-то прав, я в последнее время давно не слышал цитирование открытого фашиста от верховного антифашиста, видимо ему соратники подсказали что так сильно палится не стоит)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2025-11-18 10:57 GMT - #16540814   
From: Unknown
 
Quote
tra1n :
Чтобы победить врага, нужно думать как враг!


Адольф Гитлер в октябре 1942 года: "Немецкий солдат остаётся там, куда ступит его нога".
Владимир Путин: "Там, где ступает нога русского солдата — то наше".


 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2025-11-18 14:12 GMT - #16540912   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
знаменитые методички подъехали
 
-----------
no tolerance!
 
Shurick 

Пользователь


Сообщений 61391
Репутация -1 | 0 |+1
-72 [385 -457]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Нобелевский лауреат
Сенегал
2025-11-18 14:37 GMT - #16540930   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
4EPT :
Восхищался во времена Суркова, сейчас уже не восхищается. Дискурс сместился в неосоветизм, Ильин забыт.

это не так, увы.. суркова уже не было, ни в 21, ни в 22, ни в 23гг, когда путин прославлял этого любителя гитлера, который даже после второй мировой и нюргбернского процесса продолжал упрямо оправдывать и фашизм, и фюрера
 
-----------
 
Shurick 

Пользователь


Сообщений 61391
Репутация -1 | 0 |+1
-72 [385 -457]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Нобелевский лауреат
Сенегал
2025-11-18 14:43 GMT - #16540936   
From: Russian Federation, Moscow
 
то что гражданская война была, по сути, войной между февралем и октябрем, отлично у Кара-Мурзы написано в "Манипуляции сознанием". Великая книга, как и много других у него. Жаль, совсем недавно, месяц назад, Сергей Георгиевич умер
 
-----------
 
tra1n 
Аль-Вахда М
Пользователь


Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1
-55 [167 -222]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Саудовская Аравия
2025-11-18 14:52 GMT - #16540939   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Shurick :
то что гражданская война была, по сути, войной между февралем и октябрем, отлично у Кара-Мурзы написано в "Манипуляции сознанием". Великая книга, как и много других у него. Жаль, совсем недавно, месяц назад, Сергей Георгиевич умер

Внезапно, большевики воевали против тех кто свергнул царя, вот это повороты судьбы))
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2025-11-18 14:56 GMT - #16540940   
From: Unknown
 
Quote
misha88 :
знаменитые методички подъехали


Других не завозят из Кремля

phpBB [media]

 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
IVANVELIKII 
Нанкин
Пользователь


Сообщений 31688
Репутация -1 | 0 |+1
-22 [203 -225]
 

 
Откуда: Россия, Иркутск
Профессия:
президент ФФ Китая
2025-11-18 15:48 GMT - #16540963   
From: Unknown
 
Quote
Sash2003 :
Quote
tra1n :
Чтобы победить врага, нужно думать как враг!


Адольф Гитлер в октябре 1942 года: "Немецкий солдат остаётся там, куда ступит его нога".
Владимир Путин: "Там, где ступает нога русского солдата — то наше".



И тот и этот плагиаторы)
«Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен». (С)
 
-----------
"Мы идем в тишине..." (С)
 
tra1n 
Аль-Вахда М
Пользователь


Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1
-55 [167 -222]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Саудовская Аравия
2025-11-18 17:01 GMT - #16541031   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Quote
misha88 :
знаменитые методички подъехали


Других не завозят из Кремля

phpBB [media]


В своих речах он оправдывал вторжение необходимостью "защиты" немецкого меньшинства в Польше, утверждал, что Великобритания и Франция не поддержали его мирные инициативы и что Германия вынуждена была "защищаться" от польской агрессии.
 
-----------
 
tra1n 
Аль-Вахда М
Пользователь


Сообщений 8804
Репутация -1 | 0 |+1
-55 [167 -222]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Саудовская Аравия
2025-11-18 17:09 GMT - #16541035   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Других не завозят из Кремля
phpBB [media]


Вообще это конечно иронично выглядит, когда ты пытаешь за ади спросить с людей у которых буквально "HH" в никах))
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40264
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2025-11-18 17:26 GMT - #16541041   
From: Unknown
 
Quote
tra1n :
Quote
Sash2003 :
Quote
misha88 :
знаменитые методички подъехали


Других не завозят из Кремля





phpBB [media]


В своих речах он оправдывал вторжение необходимостью "защиты" немецкого меньшинства в Польше, утверждал, что Великобритания и Франция не поддержали его мирные инициативы и что Германия вынуждена была "защищаться" от польской агрессии.


Да, текст "Речь Гитлера 1 сентября 1939 года" легко гуглится, и, если заменить Германию и Польшу на Россию и Украину, можно и не признать, чья это риторика.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Назад  [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 <
 

 

Новые сообщения в данной теме запрещены.