Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:35 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 130 зарегистрированных пользователей, 299 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Реальный спорт > Формула 1
 
 
Назад  [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 <
Автор Сообщение
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2025-12-03 12:11 GMT - #16550489   
From: Russian Federation
 
Ну ожидаемо, им же надо всех попробовать.
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
special_one 
ОФИ
Пользователь


Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [58 -84]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия:
2025-12-03 12:41 GMT - #16550501   
From: Unknown
 
Покемон был протеже Хонды) Логично, что после ухода Хонды, РБ он стал не нужен) Да и если честно гонщик он достаточно средний, лучше попробовать пилота из академии, иначе зачем им академия)
 
-----------
 
special_one 
ОФИ
Пользователь


Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [58 -84]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия:
2025-12-07 17:30 GMT - #16552655   
From: Unknown
 
Самый слабый чемпион со времен Росберга)
 
-----------
 
den81 
Уиган
Пользователь


Сообщений 50466
Репутация -1 | 0 |+1
73 [189 -116]
 

 
Откуда: Россия, Орехово-Зуево
Профессия: аналитик
зам.през.ФФ Англии
Мали
2025-12-07 17:35 GMT - #16552656   
From: Russian Federation, Moscow
 
Отличный сезон
В кои то веки было интересно смотреть.
 
-----------
Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2025-12-07 19:04 GMT - #16552678   
From: Russian Federation
 
В битве машина против пилота в итоге машина замешала, есть чуйка этот титул так и будет единственным
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
Garrrincha 
Фигуеренсе
Пользователь


Сообщений 4008
Репутация -1 | 0 |+1
-21 [64 -85]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Ремонт оборудования
Коста Рика
2025-12-07 20:00 GMT - #16552697   
From: United Kingdom
 
Итог гонки предсказуемый. Жаль юки не вызвал пейскар, чтобы повеселее было.
 
-----------
 
Islander79 
Ларн
Пользователь


Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1
29 [114 -85]
 

 
Откуда: Северная Ирландия, Ларн
Профессия:
2025-12-08 07:23 GMT - #16552845   
From: Unknown
 
Перес затроллил Цуноду про то как он сдерживал Нориса мемом с Таносом: "Обошелся с тобой слишком сурово"
 
-----------
все это тест
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2025-12-08 11:02 GMT - #16552898   
From: Russian Federation
 
Кто такой танос?
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
special_one 
ОФИ
Пользователь


Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [58 -84]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия:
2026-03-07 16:14 GMT - #16594541   
From: Unknown
 
Империя наносит ответный удар) Привезти 0.8 всем ближайшим соперникам это круто) Зря тапок к Мерсам не пошел)
 
-----------
 
Islander79 
Ларн
Пользователь


Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1
29 [114 -85]
 

 
Откуда: Северная Ирландия, Ларн
Профессия:
2026-03-16 09:17 GMT - #16600342   
From: Unknown
 
Ферстапен:
«Современная Формула-1 — это отстой. Если хоть кому-то это нравится, значит, этот человек действительно не имеет представления, что такое Формула-1. Пилотировать сейчас — вообще никакого удовольствия. Как будто играешь в Mario Kart. Это не гонки. Ты обгоняешь соперника на прямой, потом у тебя садится батарея, и на следующей прямой он обгоняет тебя. По-моему, это просто шутка.
Интрига для зрителя? На самом деле выигрывают только Кими [Антонелли] или Джордж [Расселл], верно? Реальной борьбы нет. Они на много миль впереди остальных. Только «Феррари» хорошо стартует, выходит вперёд, а через пару кругов всё встаёт на свои места.
Но, как я уже сказал, это не имеет ничего общего с гонками — и я бы сказал это, даже если бы выигрывал гонки. Потому что мне важна качественная борьба. У меня нет никакого разочарования в том, где находимся сейчас мы»
 
-----------
все это тест
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2026-03-16 09:19 GMT - #16600345   
From: Unknown
 
Так он прав, добавить фарсу не значит интереснее стало, гонки должны быть гонками, когда ты с 1 до последнего метра на пределе идешь, а не собираешь энергию скидывая газ на прямой, чтобы на след прямой потратить эту энергию
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
Islander79 
Ларн
Пользователь


Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1
29 [114 -85]
 

 
Откуда: Северная Ирландия, Ларн
Профессия:
2026-03-16 09:34 GMT - #16600350   
From: Unknown
 
Вроде с середины сезона хотят изменить баланс двигло/батарея в сторону двигателя.
 
-----------
все это тест
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2026-03-16 09:41 GMT - #16600353   
From: Unknown
 
Там 80/20 надо, чтобы было смотриьельно и моторы мощнее должны быть, уныние пока
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
Wolf 
Бекешчаба
Пользователь


Сообщений 5473
Репутация -1 | 0 |+1
110 [161 -51]
 

 
Откуда: Беларусь, Брест
Профессия: Геймдев
Венгрия
2026-03-16 09:43 GMT - #16600354   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Руководители серии и команды не видят необходимости спешить с внесением изменений в данный момент, учитывая позитивные итоги уик-энда в Китае. Этап получился зрелищным, изобиловал борьбой и понравился зрителям, а значит – нет смысла что-то срочно менять.



У них какие-то свои зрители которым всё нравится) И это не первый год в принципе такое. Формула-1 уже давно движется туда, куда хотят руководители, а не туда куда хотят болельщики. Убили звук двигателя, добавляли керс, дрс, биотопливо, теперь вот наполовину формулой Е стало. Ни одну из этих фич болельщики не просили. Болельщики из чемпионатов прошлых лет вспоминают какие-то великие обгоны, делают нарезки борьбы колесо в колесо на протяжении целого круга. А с современной Ф1 и нарезать нечего. Аварии и радиопереговоры - все что попадает в такие нарезки. А обгоны не имеют интриги.
 
-----------
 
special_one 
ОФИ
Пользователь


Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [58 -84]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия:
2026-03-16 10:00 GMT - #16600363   
From: Unknown
 
Quote
Rawww :
Так он прав, добавить фарсу не значит интереснее стало, гонки должны быть гонками, когда ты с 1 до последнего метра на пределе идешь, а не собираешь энергию скидывая газ на прямой, чтобы на след прямой потратить эту энергию


На прямых еще пол беды) Они и в поворотах не атакуют, ибо если будешь атаковать и не заряжаться, то после выхода тебя пройдет тот кто заряжался)
 
-----------
 
special_one 
ОФИ
Пользователь


Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [58 -84]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия:
2026-03-16 10:01 GMT - #16600366   
From: Unknown
 
Ну зато в Австралии было на 70 обгонов больше, чем год назад) Хотели зрелища, вот вам зрелище)
 
-----------
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2026-03-16 11:32 GMT - #16600442   
From: Unknown
 
Толку то, обгоны беспонтовые и искусственные по сути своей, посмотрел Китай и понял, что дальше пас, прошлый год смотрел все гонки, в кои то веки, а сейчас интересу ноль
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
Islander79 
Ларн
Пользователь


Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1
29 [114 -85]
 

 
Откуда: Северная Ирландия, Ларн
Профессия:
2026-03-16 11:46 GMT - #16600448   
From: Unknown
 
Quote
Wolf :
У них какие-то свои зрители которым всё нравится) ...



Про своих зрителей стало понятно когда все пИсались от фильма Формула 1. Еще и на оскар проплатили

ЗЫ и еще хотят продолжение снимать
 
-----------
все это тест
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2026-03-16 11:55 GMT - #16600457   
From: Unknown
 
Такой ереси давно не смотрел кстати тактика у них выбивать, ржал пол фильма от бреда
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
special_one 
ОФИ
Пользователь


Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [58 -84]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия:
2026-03-16 12:33 GMT - #16600496   
From: Unknown
 
Quote
Rawww :
Толку то, обгоны беспонтовые и искусственные по сути своей, посмотрел Китай и понял, что дальше пас, прошлый год смотрел все гонки, в кои то веки, а сейчас интересу ноль


Да проблема не в обгонах, проблема опять в том, что одна команда построила самовоз, вторая команда вроде не сильно далеко (хотя может мерсы и не показывают свой максимум) но реальной борьбы всё равно навязать не в состоянии, 3-4 еще дальше, остальные круговые) Если бы 2-3 команды боролись за победу, как в прошлых двух сезонах, то можно было бы и смотреть)
 
-----------
 
Назад  [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 <