Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:33 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 101 зарегистрированных пользователей, 241 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇧🇷-= BRAZIL 🏆 THE WIN =-🇧🇷
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [42] [43] [44] [45] [46] > 47 < [48] [49] [50] [51] [52] .. [58] [59]
Автор Сообщение
Xrust 
АСА Арапирака
Пользователь


Сообщений 180
Репутация -1 | 0 |+1
8 [10 -2]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия:
2025-11-27 00:01 GMT - #16546113   
From: Russian Federation, Nizhnevartovsk
 
Красавчик, Мистер Президент!!
Как известно,в футбол умеют играть только Бразильцы!)
 
-----------
 
ARROAL 
Кашиас
Пользователь


Сообщений 1466
Репутация -1 | 0 |+1
10 [40 -30]
 

 
Откуда: Россия, Калуга
Профессия: разные
2025-11-27 00:02 GMT - #16546115   
From: Russian Federation, Moscow
 
С ПОБЕДОЙ!
 
-----------
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO.
(Я человек, ничто человеческое мне не чуждо.)
 
brazil 
Парана
Пользователь


Сообщений 4600
Репутация -1 | 0 |+1
16 [50 -34]
 

 
Откуда: Россия, Томск
Профессия: ведущий наноинженер
Панама
2025-11-27 00:23 GMT - #16546144   
From: Russian Federation
 
Веселин машина
Поздравляю!!
 
-----------
 
VLAD 
Парма
Пользователь


Сообщений 39130
Репутация -1 | 0 |+1
50 [256 -206]
 

 
Откуда: Уэльс, Кардифф
Профессия: ******
2025-11-27 00:58 GMT - #16546166   
From: Russian Federation
 
Поздравляю Бразилов!!!!

Уникально конечно!)))
 
-----------
Вечность пахнет нефтью
 
medok 
Интернасьонал
Пользователь


Сообщений 94
Репутация -1 | 0 |+1
1 [5 -4]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия:
2025-11-27 11:06 GMT - #16546334   
From: Russian Federation, Omsk
 
Веселин, поздравляю с Кубком Либера!!!
Очень сильно за тебя переживали, и очень рады за тебя!!!
И в целом сезон очень хороший для нас прошëл, мы гордимся!!! Все, красавцы парни, кто участвовал в международном турнире, в этом сезоне внесли свой вклад каждый!!! Так держать!!!
Нашим соперникам, с кем приходилось играть, тоже хочу сказать СПАСИБО каждому, было интересно с Вами играть!!! Встретимся на полях Пефла!!!
С окончанием всех сезона, встретимся в новом сезоне!!!
 
-----------
 
lamps 
Рочдейл
Пользователь


Сообщений 169
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [4 -5]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия:
Вьетнам
2025-11-27 11:32 GMT - #16546347   
From: Russian Federation, Yekaterinburg
 
крутяк! поздравляю с победой
 
-----------
 
vesellov 
Атлетико Минейро
Пользователь


Сообщений 513
Репутация -1 | 0 |+1
19 [34 -15]
 

 
Откуда: Голландия, Nieuw-Vennep
Профессия: Программист
Бразилия
2025-11-27 17:47 GMT - #16547019   
From: Netherlands, Vaassen
 
Еще раз скажу: эти победа были только благодаря вашей поддержки, парни!

Благодарю вас всех за тёплые слова.


 
-----------
🇧🇷-= Brazil is Great Again! =-🇧🇷
 
Master 
Крисиума
Пользователь


Сообщений 4793
Репутация -1 | 0 |+1
60 [109 -49]
 

 
Откуда: Россия, Питер
Профессия:
Португалия
2025-11-27 21:51 GMT - #16547224   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
В школе было 3 тренер:
1. Игра в пас +14%, Техника +8%
2. Выбор позиции +25%
3. Мощь +9%, Скорость +6%, Работоспособность +9%, Прессинг +4%

А теперь школяры:

1. 15 апов Буратино начинает немного выправляться. Выдал больше всех апов и легли они довольно удачно. Да это не монстр, но вполне себе уже сейчас рабочая лошадка. Посмотрим как пойдет кач дальше, а может быть и буду подискивать ему аренду

Тьягинью (Крисиума(школа))
19 лет, Бразилия
Контракт: 2г. 100$
Раб. нога: правая
C MF

Лидерство6 6 Дриблинг7 7
Удар5 5 Пас6 6
Видение поля8 8 Игра головой3 3
Навес6 6 Дальний удар5 5
Перс. опека5 5 Скорость6 +1 7 *
Штрафные4 4 Выбор позиции4 +1 5 *
Угловые2 2 Техника8 8
Мощь3 3 Отбор мяча5 5
Работоспособность4 +1 5 *Выносливость2 2
Сумма скиллов8992

Имя Тьягинью
Возраст1919 лет
Номинал?
Зарплата2г. 100$
ПозицияC MFC MF
Сборная
Сборная U21
[Х сбросить]



2. 15 апов Также удачный кач, сасый большой из всех. Очень немаловажен тот факт, что он является полным универсалом в полузащите. К сожалению он слабоват для молодежки и пожтому будет дальше качаться в школе

Лукаш Винисиуш (Крисиума(школа))
19 лет, Бразилия
Контракт: 2г. 100$
Раб. нога: правая
LCR MF

Лидерство5 5 Дриблинг8 8
Удар5 5 Пас8 +1 9 *
Видение поля6 6 Игра головой5 5
Навес7 7 Дальний удар7 7
Перс. опека2 2 Скорость5 +1 6 *
Штрафные3 3 Выбор позиции2 +1 3 *
Угловые4 4 Техника8 +1 9 *
Мощь3 3 Отбор мяча4 4
Работоспособность3 +1 4 *Выносливость4 4
Сумма скиллов8994

Имя Лукаш Винисиуш
Возраст1919 лет
Номинал?
Зарплата2г. 100$
ПозицияLCR MFLCR MF
Сборная
Сборная U21
[Х сбросить]



3. 6 апов Также довольно удачный кач, хотя и маловатт апов. После выпуска либо сейчас, либо в следующем сезоне скорее всего его ждет аренда и последующая продажа

Эрик (Крисиума(школа))
19 лет, Бразилия
Контракт: 2г. 100$
Раб. нога: правая
C AM

Лидерство4 4 Дриблинг8 8
Удар5 5 Пас8 8
Видение поля4 4 Игра головой4 4
Навес3 3 Дальний удар7 7
Перс. опека2 2 Скорость6 6
Штрафные2 2 Выбор позиции1 +1 2 *
Угловые3 3 Техника9 9
Мощь3 +1 4 *Отбор мяча6 6
Работоспособность5 5 Выносливость3 3
Сумма скиллов8385

Имя Эрик
Возраст1919 лет
Номинал?
Зарплата2г. 100$
ПозицияC AMC AM
Сборная
Сборная U21
[Х сбросить]


 
-----------
Для того чтобы забить гол недостаточно попасть по воротам, надо еще промахнуться мимо вратаря.
 
Master 
Крисиума
Пользователь


Сообщений 4793
Репутация -1 | 0 |+1
60 [109 -49]
 

 
Откуда: Россия, Питер
Профессия:
Португалия
2025-11-27 21:55 GMT - #16547228   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
4. 8 апов такде довольно посредственный кач, но зелень упала туда куда надо. Теперь это уде более-мене алекватный бюджетный награнщик с дополнительной функцией по полаче угловых. Будем следить дальше за ним в школе

Элиэл (Крисиума(школа))
18 лет, Бразилия
Контракт: 3г. 100$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство2 2 Дриблинг5 5
Удар6 6 Пас2 2
Видение поля4 4 Игра головой3 3
Навес6 6 Дальний удар6 6
Перс. опека1 1 Скорость3 +1 4 *
Штрафные2 2 Выбор позиции8 +1 9 *
Угловые8 +1 9 *Техника7 7
Мощь5 +1 6 *Отбор мяча2 2
Работоспособность5 5 Выносливость4 4
Сумма скиллов7983

Имя Элиэл
Возраст1818 лет
Номинал?
Зарплата3г. 100$
ПозицияC FWC FW
Сборная
Сборная U21
[Х сбросить]



5. 4 апа Можно сказать вообще не качнулся, но на роль бюджетного центрального при опредеденных условиях может подойти. Однозначная выписка, потом аренда, потом продажа. Не в этом, так в следующем сезоне

Бада (Крисиума(школа))
18 лет, Бразилия
Контракт: 3г. 100$
Раб. нога: правая
C DM

Лидерство2 2 Дриблинг6 6
Удар5 5 Пас5 5
Видение поля5 5 Игра головой3 3
Навес7 7 Дальний удар6 6
Перс. опека1 1 Скорость4 4
Штрафные8 8 Выбор позиции7 +1 8 *
Угловые5 5 Техника8 8
Мощь2 +1 3 *Отбор мяча2 2
Работоспособность3 +1 4 *Выносливость2 2
Сумма скиллов8184

Имя Бада
Возраст1818 лет
Номинал?
Зарплата3г. 100$
ПозицияC DMC DM
Сборная
Сборная U21
[Х сбросить]



6. 12 апов Третий по апам в школе. Полный универсал в защите. Могло и больше подфартить с распределением кача, но в целом я не жалуюсь. Пока будет тренится в школе, а там видно будет, что из него вырастет

Матеуш Штрейт (Крисиума(школа))
18 лет, Бразилия
Контракт: 3г. 100$
Раб. нога: правая
LCR DF

Лидерство2 2 Дриблинг4 4
Удар6 6 Пас4 4
Видение поля2 2 Игра головой9 9
Навес4 4 Дальний удар2 2
Перс. опека9 9 Скорость3 3
Штрафные2 2 Выбор позиции6 6
Угловые3 3 Техника5 5
Мощь8 +1 9 *Отбор мяча6 6
Работоспособность6 +1 7 *Выносливость4 4
Сумма скиллов8587

Имя Матеуш Штрейт
Возраст1818 лет
Номинал?
Зарплата3г. 100$
ПозицияLCR DFLCR DF
Сборная
Сборная U21
[Х сбросить]


 
-----------
Для того чтобы забить гол недостаточно попасть по воротам, надо еще промахнуться мимо вратаря.
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-02 16:00 GMT - #16550043   
From: Russian Federation
 
Стартовый состав (на Нигерию ):




Неймар

18.1м$
Хорош
98/100
5.87
7
Денизлиспор
Кашоэйра

18.6м$
Хорош
96/100
6.91(1)
11/2+1
Сан Паулу
Г.Сударио

30.0м$
Отлич
99/96
7.17
9/1+3
Атлетико Минейро
ВинисиусЖуниор

29.9м$
Сред
94/96
7.10(1)
9/2+3
Америка де Кали
Л.Пакета

25.2м$
Хорош
94/98
7.10(1)
9/0+2
Америка де Кали
П.Рикардо

39.8м$
Сред
99/100
7.62(4)
13/1+0
Крисиума
И.Мораиш

22.2м$
Хорош
96/100
7.25
4/0+1
Сан Паулу
Маркиньош

39.5м$
Сред
95/95
7.63(1)
10/1+0
Милан
Д.Луис

14.8м$
Сред
94/96
7.23
3
Мюнхен 1860
Кеннеди

26.4м$
Хорош
96/100
7.80
2
Атлетико Минейро
Марлон

25.3м$
Сред
98/100
6.87(1)
6
Санта Круз
Скамейка запасных:
М.Вик

22.8м$
Сред
98/100
7.28(1)
5
GK
Ньюэллс
Х.Жезус

25.9м$
Хорош
95/100
6.95
2
CR DF
Интер М
Ф.Андерсон

22.9м$
Хорош
98/100
6.81
8
C AM
Сантос
Э.Рибейру

11.9м$
Хорош
97/100
6.85
4/2+0
C FW
Арагуа
Фламарион

20.3м$
Хорош
98/100
6.77
7/0+1
LC MF
Парма
Денис

28.6м$
Сред
98/100
7.03
4
C DM
Атлетико Минейро
А.Кабрал

13.9м$
Хорош
99/100
7.03
6/1+0
C FW
Бенфика
Ромарио

13.7м$
Отлич
98/100
6.85
8/1+4
L AM
Сантос
Л.Моура

27.4м$
Хорош
95/100
7.07
7/3+3
C AM/FW
Ливерпуль

 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-02 21:29 GMT - #16550203   
From: Romania
 

Бразилия : Нигерия | Отчет | TV (к р)
БразилияНейтральное поле






Бразилия 3:2 Нигерия
Spartanec Alter667

Голы:
22 Л.Пакета(Д.Луис)
61 Э.Рибейру(Ромарио)
63 А.Кабрал(Э.Рибейру)
Голы:
О.Осаве(п) 16
О.Осаве(С.Алими) 36

13(5)Удары (в створ)10(4)
0Штанги, перекладины0
0Офсайды2
6(6,0)Угловые4(4,0)
43Владение мячом(%)57
Расширенная статистика

1Марлон7.11Ч.Чиаха6.0
2И.Мораиш7.32И.Окори(71)6.8
3Маркиньош7.13Н.Аммани(к)(31)5.9
4Д.Луис(к)8.04К.Маду7.1
5Кеннеди6.75Д.Олуву(71)6.9
6П.Рикардо7.06В.Алегбе6.9
7Г.Сударио(58)7.37С.Алими8.1
8Винисиус Жуниор7.78И.Дуюм(68)6.7
9Л.Пакета8.89О.Оджабу7.2
10Кашоэйра(58)5.910О.Осаве8.6
11Неймар(58)6.211К.Пьягбара(68)7.0
12М.Вик 12Т.Акомбо
13Х.Жезус 13И.Эгвим
14Ф.Андерсон 14А.Муса(71)6.1
15Э.Рибейру(58)7.515З.Белло(71)6.4
16Фламарион 16Г.Обоабона(31)7.0
17Денис 17К.Ихеаначо(68)6.0
18А.Кабрал(58)7.318А.Ивоби(68)5.8
19Ромарио(58)7.519С.Очимана
20Л.Моура 20Х.Маканджуола
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)


 
-----------
 
Lance 
Леванте
Пользователь


Сообщений 4340
Репутация -1 | 0 |+1
29 [53 -24]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: болтун
2025-12-02 21:39 GMT - #16550212   
From: Russian Federation
 
Spartanec,




топ, Макс! . Про твой путь на турнире я тебе сказал

 
-----------
 
ZakonNik 
Коритиба
Пользователь


Сообщений 27
Репутация -1 | 0 |+1
5 [5 -0]
 

 
Откуда: Россия, Липецк
Профессия: Юрист
2025-12-03 12:03 GMT - #16550483   
From: Russian Federation
 
Бразилия феерит и в новом сезоне продолжит свое победное шествие !!!
Веселином собрана крутая команда менеджеров и я безумно рад оказаться среди них !!!
 
-----------
 
Xrust 
АСА Арапирака
Пользователь


Сообщений 180
Репутация -1 | 0 |+1
8 [10 -2]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия:
2025-12-03 14:14 GMT - #16550569   
From: Russian Federation, Moscow
 
ZakonNik, сегодня вон Карнавал начинается)
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 08:45 GMT - #16555390   
From: Russian Federation
 
Всем привет.

Менеджер Сан Пауло предлагает тебе поучаствовать в небольшом опросе о прошедшем сезоне. Максим попросил меня помочь организовать эту рассылку и я уверен это не будет слишком назойливым.

Ответы на вопросы пожалуйста присылай напрямую менеджеру Spartanec из Сан Пауло: https://pefl.ru/pm.php?m=send&to=43638

Самые остроумные, интересные и толковые комментарии Максим обещает собрать вместе и опубликовать как отдельную статью.

Участие в опросе - полностью добровольное.

Поехали:

1. Сезон окончен, баталии отгремели, настало время долгого межсезонья, самое время подвести некоторые итоги сезона, какие цели и задачи вы ставили перед началом сезона? Чего удалось достичь, а что не получилось?

2. Назовите игрока из вашей команды, который стал для вас главным открытием.

3. Какой поединок в прошедшем чемпионате вы бы назвали "матчем сезона" для своей команды? По простому, самый принципиальный соперник для вас в чемпионате?

4. Также хотелось бы узнать, с кем сложнее всего и проще всего, было играть, если конечно, такие сопрники у вас были.

5. Кто для вас(команда)стал главным открытием сезона? Кто главным разочарованием?

6. Назовите лучшего и худшего менеджера сезона?

7. Назовите на ваш взгляд лучших игроков по амплуа? Вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.

8. Оцените свою работу на трансферном рынке. Какой из ваших трансферов вы считаете самым удачным, а о каком,возможно,стоит побыстрее забыть? На какие позиции будете искать усиления в межсезонье?

9. Как вы оцениваете выступление бразильских клубов на международной арене?

10. Как вы оцениваете выступление сборных, в отборочный турнирах? И чего ждете в финальной стадии?

11. Какие планы на межсезонье?

12. Как в целом вам комьюнити в Бразилии? Может быть есть какие-то то вопросы, предложения и т.д

Начали поступать первые ответы, будем понемногу их публиковать
Менеджер АСА Арапирака Xrust:

Приветствую!
1. Цели на 23 сезон - попытаться доказать себе, что с Арапиракой можно достигать успехов не только в низших дивизионах, что у команды есть будущее. Для этого была выработана определенная стратегия игр перед началом сезона, когда появилось расписание. Дальше уже пытались гнуть эту линию от начала до конца, несмотря ни на что и не обращая внимание на результаты. Конечно, держать себя в тонусе весь сезон тяжело, в какие то моменты забивали на подготовку... Но в такие моменты нам определённо сопутствовала удача, даже верным будет сказать, что удача не покидала нас весь сезон! Поэтому мы доползли до полуфинала кубка страны, "хлопнули" в последнем туре экс чемпиона страны и будущего победителя Либера, тем самым на ленточке обеспечили прописку в Серии А на следующий сезон. В целом не получилось в этом сезоне бороться с грандамии из верхней части таблицы.
2. Тут я думаю не только для меня, а в целом для всех менеджеров - это вратарь Жуан Паулу Лопеш. Его KPI удивляет, это сумашествие! Удача иметь такого игрока в своем составе!
3. Матч сезона для команды даже имея победу над Атлетикой Минейро... Это матчи с Жувентудом. Эти игры были определяющий, после них мы поняли, что скорее всего останемся в Серии А.
4. Сложнее играть с Сан Пауло, я думаю, что у нас в ближайшем будущем нет против СП шансов. Легко не было ни с кем, если только Палмейрас и Нову Гамбурго первой части чемпионата, с предыдущими менеджерами во главе. Там победы были на изи.
5. Открытие сезона - менеджер КРБ. Очень уверенно обеспечил прописку в Серии А себе. Претендовал даже на международки. Разочарование? Тяжело выбрать, но пусть будет Лондрина. Просто это как Спартак, столько было разговоров от состав, установок и тд... (улыбка). В итоге я,так понимаю команда без международок и еще и Роа не продан за сикстельон мульенов мульенов...(улыбка). Просто если что без обид)
6. Лучший менеджер конечно же всегда чемпион! karasev_roma.
Но у нас два чемпиона, поэтому еще и vesellov! Знаем, как ему этотбвло важно, наконец взял Либер! Худший менеджер это я! Играл весь сезон скучно, чем и бесил всех. Постараюсь бесить еще больше в следующем сезоне!
7. Вратарь - Жуан Паулу Лопеш (Арапирака), защитник - Александр Комся (Сан Паулу), полузащитник - Андрес Роа (Лондрина), нападающий - Марвин Комбе (Сан Паулу).
8. Очень плохо отработал на арендном рынке. В первой части сезона это прямо сильно ударило по команде. Потом уже докомплектовал игроками, стало полегче. Удачный трансфер - Игнасиу из Сан Паулу, хорошо вписался, был неотъемлемой частью основы. Неудачный Алсанати, риск неадаптации подтвердился.
9. Отличное! Но теперь нужен золотой дубль!
10. Сборные... Это всегда тяжело, дополнительная нагрузка, которой я для себя не хочу. Ребята молодцы, бьются, стараются, переживают! Хочу чтобы взрослый ЧМ выиграла Ирландия))) молодежку - без разницы)
11. Ждать сезон.
12. Вопросы есть всегда, только это работают и в обратном направлении))) в целом - все молодцы, отличная компания собралась!)
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 08:52 GMT - #16555394   
From: Russian Federation
 
Менеджер Кашиаса, ARROAL:

1. Хотел подняться по-сравнению с прошлым сезоном на 5-6 место серии В. По ходу сезона команда поймала свою волну - выиграла первый круг. Во втором круге безусловные претенденты на выход в серию А (Паулиста, Ресифе, Ботафого СП) отработали на свои, а Кашиас к концу потерял ход, хотя были шансы на выход в вышку. Но последние ноябрьские три тура и финал кубка Верди не отбегали как надо. В результате - 5 место. Выходит выполнил намеченную задачу
2. Энцо Негрейра - очень выгодное для Кашиаса приобретение. Хорошо бы ЖК меньше получал (17 за сезон).
3. Все матчи важные - в каждом надо очки набирать.
4. Сложнее всего было играть с командами занявшими 1-4 места. Проще всего - с автосоставами
5/6. Наутико со своим менеджером lamps - лучшая(ий) команда/менеджер сезона. Очень стабильно, спокойно и в последних турах красиво накатил
7. Рейтинги сезона в серии В адекватны. У меня Негрейра и Габриэль хорошо отыграли.
8. Удачное приобретение - Негрейра, не заиграл пока кипер Аранго. Усиление буду искать на все позиции, а там - как получится.
9. Всегда желаю бразилам побед во всех турнирах. vesellov с Атлетико Минейро принес результат для всей федерации в целом.
10. Желаю только побед!
11. Жду выпуск школы.
12. Судя по форуму не особо активные, ну я и сам не общун.
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 08:56 GMT - #16555395   
From: Russian Federation
 
Менеджер Васко да Гама, mev:

. Ничего не удалось достичь. Ничего не получилось
2. Нет таких
3. Нет таких
4. Кроме автосостава сложно было со всеми.
5. Коринтиас - + Васко да Гама -
6. Лучшие менеджеры это менеджер Сантоса (чемпион) и менеджер Атлетико Минейро (за Либер). Худший - менеджер Васко да Гама.
7. Вратарь Лопеш. Остальные позиции не знаю
8. Самый удачный продажа вратаря. Худшие - покупка старперов в нападении.
9. Хорошо.
10. Ну взрослая так себе. Но раз прошли на ЧМ, то нормально. Молодежке претензий нет. Там состав не ахти какой.
11. Никаких
12. Да нормально все.
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 08:59 GMT - #16555397   
From: Russian Federation
 
Менеджер Гремио,Upamecano:

Привет Макс, пишу ответы на опрос.
И так
Вопрос #1- Ставил я перед собой задачу вначале сезона это войти в топ 10 серии Б, впринципе это удалось сделать, и я доволен результатом, как по мне для клуба вышедшего только из С это весьма хороший результат, повторить успех арапираки было бы вообще шикарно, но и так не плохо)
Вопрос #2- Открытием стал молодой защитник Хуан Круз, он очень хорошо адаптировался, и очень хорошо проапгрейдился в течении сезона, и выполнял свою работу на поле на все 100%, без такого игрока команде было бы гораздно хуже, он в этом сезоне, как принято сейчас среди молодежи говорить "В Прайме". Тоесть в лучшей своей форме, очень надеюсь что в следующем сезоне он будет в такой же форме.
Вопрос #3- На этот вопрос ответить сложновато, для команды сейчас любой соперник выше 7 строчки принципиальный соперник, больше добавить ничего не могу.
Вопрос #4- Тут тоже много говорить не буду, сложно было бится с топами своего дива, а легко с ботами)
Вопрос #5- Открытием стала команда Фигуеренсе это если брать только серию Б, а если в общем, то наверное Интернасьонал, владимир провел отличнейшую перестройку, и забрался на достойное место.
опрос #6- Лучший менеджер сезона, для меня, я не сомневаюсь что и для всей бразилии стал Веселин, ведь он очень хорошо выступил на международной арене, а худший.. таких нет
Вопрос #7- Тут я затрудняюсь ответить.
Вопрос #8- Если брать последнее время, но самое лучшее решение, как по мне была покупка Хуана Круза, худшее Агоней. А если брать текущий сезон, то толком ничего особенного нечего выделить.
Вопрос #9- 10/10, отлично выступили, выше всех похвал!
Вопрос #10- Неплохо выступили
Вопрос #11- На межсезонье особых планов нет, игра в карнавале да и все, ну и конечно держать кулачки за будущих школьников
Вопрос #12- Комьюнити у нас наилучшее, в Америке так точно, не дай бог нам такую атмосферу как в Колумбим. Пожеланий тоже особых нет, впринципе все отлично у нас.

В завершение скажу, удачного сезона тебе Макс, да и всей Бразилии в целом, и хороших приходов школьников на новый год!!!
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 10:43 GMT - #16555417   
From: Russian Federation
 
Менеджер Сантоса, karasev_roma:

Поздравляю всех с окончанием сезона! Для бразильских клубов он прошел сверхудачно. Впервые в истории PEFL наш клуб стал обладателем Кубка Либертадорес! Спасибо нашему Президенту! Это было очень круто!
Перед началом сезона ставил для клуба задачу выиграть хотя бы один трофей. Удалось выиграть два, так что задачу, можно сказать, перевыполнил. То что Сантос до этого ни разу не был чемпионом - ненормальная ситуация. Рад, что удалось это исправить. Не очень удачно выступили на международной арене. Но для достижения высоких результатов чем-то необходимо жертвовать в любом случае. Так что в итоге для Сантоса сезон получился отличным.
Главным открытием сезона отмечу Эдгара Вильяльбо. Игрок прибавляет с каждым сезоном. В этом он добавил в дриблинге, сохранив при этом точность навесов и передач. Осталось добавить в точности ударов по воротам, и он сможет выйти уже на топ уровень!
"Матч сезона" - несомненно матч 35-го тура (домашняя игра с Атлетико Минейро). В этом матче мы и себе, и соперникам доказали, что мы достойны в этом сезоне стать чемпионами. Тка же отмечу финальную серию Кубка Бразилии с Санта Круз. Очень уж бодрой она получилась для финала.
Простых матчей в этом сезоне практически не было. Только если с автосоставами. Сложнее всего в последнее время проходят игры с Сан Паулу. На фоне этого соперника, мы выглядели беззубо в этом сезоне.
Главным открытием сезона назову Коринтианс. Очень классно менеджер наладил игру своей команды. Разочаровал Васко да Гама. Но видимо команде нужна перезагрузка, а в серии В ее без сомнений проще будет провести. Ждем возвращения в серию А в следующем сезоне.
Лучшим менеджером назову Веселина. Победой в Либере доказал свой высочайший уровень на фоне сильнейших менеджеров и клубов Латинской Америки. Худшими назову менеджеров Палмейрас и Васко да Гама.
Лучшие игроки сезона:
Вратарь - Гаутир
Защитник - Комся
Полузащитник - Роа
Нападающий - Эскобар
На трансферном рынке мы были не так активны. Особенно плохо получилось с продажами. Покупками доволен. Молодой Алмейда не потерялся в составе и принес много пользы в ротации команды. Ну а после приобретения Ангуло, я с уверенностью могу подтвердить точность известного высказывания, что "игру выигрывает нападение, а в чемпионате побеждает защита".
На международной арене выступили отлично благодаря победе АМ в Либере. Если бы не было этой победы, то выступление можно было бы назвать средним. А так мы сохранили второе место в рейтинге, и все остались довольны.
Молодежная сборная выступила неудачно. Но это связано не с уровнем менеджера сборной, а со спадом уровня бразильской молодёжи. Основная сборная со скрипом залезла в финальную стадию Чемпионата Мира. Но видимо наши старики по-другому уже и не могут. Надеюсь на "лебединую песнь" в их исполнении на главном турнире. Максу удачи!
В межсезонье основной план - отдохнуть. А игроки постараются подкачаться.
Коллектив в Бразилии отменный. Уровень менеджеров, возможно, сильнейший в Латинской Америке.
p. s. Болеем за нашу сборную на Мундиале! И ждем хорошего прихода в школы!
 
-----------
 
Spartanec 
Сан Паулу
Пользователь


Сообщений 6443
Репутация -1 | 0 |+1
29 [63 -34]
 

 
Откуда: Россия, Тихвин
Профессия: электрик
президент ФФ Бразилии
Ливан
2025-12-15 11:16 GMT - #16555423   
From: Russian Federation
 
Менеджер Жувентуд, SPB:

1. Сезон окончен, баталии отгремели, настало время долгого межсезонья, самое время подвести некоторые итоги сезона, какие цели и задачи вы ставили перед началом сезона? Чего удалось достичь, а что не получилось?

Какие цели могли перед нами стоять? Не вылететь!
Достичь удалось вылета дивизионом ниже. Не получилось: зацепиться за вышку.


2. Назовите игрока из вашей команды, который стал для вас главным открытием.

Одного, наверное, не назову. Найдёныш Нунеш? Ну от него что-то подобное и ожидалось. А вот Руни при Нунеше начал забивать наконец-то. Получается одно из открытий сыгравшаяся пара.
Все остальные либо сыграли не ниже своего уровня, либо как и ожидалось.


3. Какой поединок в прошедшем чемпионате вы бы назвали "матчем сезона" для своей команды? По простому, самый принципиальный соперник для вас в чемпионате?

Особо прямо принципиальных соперников (так чтобы прям "кюшат ни магу", если не выиграю) нет. Все матчи сезона - это игры с конкурентами за невылет. Это с 20-ой по, примерно, 14-15 -ые позиции.


4. Также хотелось бы узнать, с кем сложнее всего и проще всего, было играть, если конечно, такие соперники у вас были.

Судя по результатам, то проще с Нову Гамбурго.
А вот сложнее... со многими... или точнее с собой. Много матчей отдали сами, из-за метаний по тактике (когда это было не нужно), перестраховки.


5. Кто для вас(команда)стал главным открытием сезона? Кто главным разочарованием?

Главное открытие - вратарь Арапираки. Он тот - кто оставил команду в вышке. Ну и команда, соответсвенно, получается.
Разочарование? Скорее всего ВДГ. Всё-таки в прошлом сезоне крепкий середняк был. Ну и Палмейрас. По составу он точно не на своей позиции.


6. Назовите лучшего и худшего менеджера сезона?

Ну лучший скорее всего тов. vesellov. Всё же кубок Либертадорес взял.
Худший?... Наверное я. Был бы Нову Гамбурго манагер, но он технично слился. Красава!
7. Назовите на ваш взгляд лучших игроков по амплуа? Вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.

Ну с вратарём понятно
Жуан Паулу Лопеш (АСА Арапирака)

Дальше обратимся ко лжи, то есть к статистике

Защитник скорее всего
Факундо Симиоли (Лондрина)

Полузашитник (не будем оригинальничать)
Андрес Роа (что удивительно тоже Лондрина)

Нападающий
Александр Комся (Сан Паулу)???? (ну по статистике он больше всех забил)
Марвин Комбе (Сан Паулу) если только по амплуа смотреть



8. Оцените свою работу на трансферном рынке. Какой из ваших трансферов вы считаете самым удачным, а о каком,возможно,стоит побыстрее забыть? На какие позиции будете искать усиления в межсезонье?

Про свои трансферные планы уже писал на форуме.
Основная задача, нет - наиосновнейшая - толковый воротчик. Родригес - не уровень. Если в Арапираке вратарь тащил команду вверх, то у нас с тем успехом - вниз.
А так хотелось на левый фланг игрока взять. Получилось. Лопеш-Кабрал неплохо провёл сезон. Будем надеяться ещё прибавит. Но при покупке видел его основным, он доверие оправдал.
Так как других трансферов на вход не было, то он и есть самый удачный.


9. Как вы оцениваете выступление бразильских клубов на международной арене?

Неоднозначно. Со одной стороны победа в главном кубке безусловно отличное выступление. Но это выступление одного бразильского клуба, а не всех.
Если говорить обо всех, то удручающе. В 1/8 финала КЛ вышли шесть клубов, а в следующий круг только один.
Тоже самое и в Судамерикане, только масштабы помельче.


10. Как вы оцениваете выступление сборных, в отборочный турнирах? И чего ждете в финальной стадии?

Средне.
Бразилия - середняк Южной Америки.
А в молодёжке чуть ниже, приближаемся к середняку.
Это судя по таблице. (По составам других сборных не знаю, может там вообще монстры одни, и выступление наших сборных - подвиг)


11. Какие планы на межсезонье?

отдых. ждём-с, не торопим школоту

12. Как в целом вам комьюнити в Бразилии? Может быть есть какие-то то вопросы, предложения и т. д

Ну по сравнению с беларусским комьюнити у нас толерантность прямо цветёт и пахнет))))))))))
С другой стороны у нас тишина. На форуме читать нечего))))
Но хоть такого срача нет
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [42] [43] [44] [45] [46] > 47 < [48] [49] [50] [51] [52] .. [58] [59]