Форумы > Реальный спорт > Формула 1 |
Назад [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 <
|
| Автор |
Сообщение |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2025-12-03 12:11 GMT - #16550489 From: Russian Federation |
|
Ну ожидаемо, им же надо всех попробовать.
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
special_one 
ОФИ Пользователь
Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1 -26 [58 -84]
Откуда: Россия, 
Профессия:
|
2025-12-03 12:41 GMT - #16550501 From: Unknown |
|
Покемон был протеже Хонды) Логично, что после ухода Хонды, РБ он стал не нужен) Да и если честно гонщик он достаточно средний, лучше попробовать пилота из академии, иначе зачем им академия)
-----------
|
| |
special_one 
ОФИ Пользователь
Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1 -26 [58 -84]
Откуда: Россия, 
Профессия:
|
2025-12-07 17:30 GMT - #16552655 From: Unknown |
|
Самый слабый чемпион со времен Росберга)
-----------
|
| |
den81 
Уиган Пользователь
Сообщений 50466
Репутация -1 | 0 |+1 73 [189 -116]
Откуда: Россия, Орехово-Зуево 
Профессия: аналитик зам.през.ФФ Англии
Мали
|
2025-12-07 17:35 GMT - #16552656 From: Russian Federation, Moscow |
|
Отличный сезон 
В кои то веки было интересно смотреть.
----------- Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы |
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2025-12-07 19:04 GMT - #16552678 From: Russian Federation |
|
В битве машина против пилота в итоге машина замешала, есть чуйка этот титул так и будет единственным
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
Garrrincha 
Фигуеренсе Пользователь
Сообщений 4008
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [64 -85]
Откуда: Россия, 
Профессия: Ремонт оборудования
Коста Рика
|
2025-12-07 20:00 GMT - #16552697 From: United Kingdom |
|
Итог гонки предсказуемый. Жаль юки не вызвал пейскар, чтобы повеселее было.
-----------
|
| |
Islander79 
Ларн Пользователь
Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1 29 [114 -85]
Откуда: Северная Ирландия, Ларн 
Профессия:
|
2025-12-08 07:23 GMT - #16552845 From: Unknown |
|
Перес затроллил Цуноду про то как он сдерживал Нориса мемом с Таносом: "Обошелся с тобой слишком сурово"
----------- все это тест |
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2025-12-08 11:02 GMT - #16552898 From: Russian Federation |
|
Кто такой танос?
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
special_one 
ОФИ Пользователь
Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1 -26 [58 -84]
Откуда: Россия, 
Профессия:
|
2026-03-07 16:14 GMT - #16594541 From: Unknown |
|
Империя наносит ответный удар) Привезти 0.8 всем ближайшим соперникам это круто) Зря тапок к Мерсам не пошел)
-----------
|
| |
Islander79 
Ларн Пользователь
Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1 29 [114 -85]
Откуда: Северная Ирландия, Ларн 
Профессия:
|
2026-03-16 09:17 GMT - #16600342 From: Unknown |
|
Ферстапен:
«Современная Формула-1 — это отстой. Если хоть кому-то это нравится, значит, этот человек действительно не имеет представления, что такое Формула-1. Пилотировать сейчас — вообще никакого удовольствия. Как будто играешь в Mario Kart. Это не гонки. Ты обгоняешь соперника на прямой, потом у тебя садится батарея, и на следующей прямой он обгоняет тебя. По-моему, это просто шутка.
Интрига для зрителя? На самом деле выигрывают только Кими [Антонелли] или Джордж [Расселл], верно? Реальной борьбы нет. Они на много миль впереди остальных. Только «Феррари» хорошо стартует, выходит вперёд, а через пару кругов всё встаёт на свои места.
Но, как я уже сказал, это не имеет ничего общего с гонками — и я бы сказал это, даже если бы выигрывал гонки. Потому что мне важна качественная борьба. У меня нет никакого разочарования в том, где находимся сейчас мы»
----------- все это тест |
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2026-03-16 09:19 GMT - #16600345 From: Unknown |
|
Так он прав, добавить фарсу не значит интереснее стало, гонки должны быть гонками, когда ты с 1 до последнего метра на пределе идешь, а не собираешь энергию скидывая газ на прямой, чтобы на след прямой потратить эту энергию
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
Islander79 
Ларн Пользователь
Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1 29 [114 -85]
Откуда: Северная Ирландия, Ларн 
Профессия:
|
2026-03-16 09:34 GMT - #16600350 From: Unknown |
|
Вроде с середины сезона хотят изменить баланс двигло/батарея в сторону двигателя.
----------- все это тест |
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2026-03-16 09:41 GMT - #16600353 From: Unknown |
|
Там 80/20 надо, чтобы было смотриьельно и моторы мощнее должны быть, уныние пока
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
Wolf 
Бекешчаба Пользователь
Сообщений 5473
Репутация -1 | 0 |+1 110 [161 -51]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Геймдев
Венгрия
|
2026-03-16 09:43 GMT - #16600354 From: Belarus, Minsk |
|
Quote Руководители серии и команды не видят необходимости спешить с внесением изменений в данный момент, учитывая позитивные итоги уик-энда в Китае. Этап получился зрелищным, изобиловал борьбой и понравился зрителям, а значит – нет смысла что-то срочно менять.
У них какие-то свои зрители которым всё нравится) И это не первый год в принципе такое. Формула-1 уже давно движется туда, куда хотят руководители, а не туда куда хотят болельщики. Убили звук двигателя, добавляли керс, дрс, биотопливо, теперь вот наполовину формулой Е стало. Ни одну из этих фич болельщики не просили. Болельщики из чемпионатов прошлых лет вспоминают какие-то великие обгоны, делают нарезки борьбы колесо в колесо на протяжении целого круга. А с современной Ф1 и нарезать нечего. Аварии и радиопереговоры - все что попадает в такие нарезки. А обгоны не имеют интриги.
-----------
|
| |
special_one 
ОФИ Пользователь
Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1 -26 [58 -84]
Откуда: Россия, 
Профессия:
|
2026-03-16 10:00 GMT - #16600363 From: Unknown |
|
Quote Rawww :
Так он прав, добавить фарсу не значит интереснее стало, гонки должны быть гонками, когда ты с 1 до последнего метра на пределе идешь, а не собираешь энергию скидывая газ на прямой, чтобы на след прямой потратить эту энергию
На прямых еще пол беды) Они и в поворотах не атакуют, ибо если будешь атаковать и не заряжаться, то после выхода тебя пройдет тот кто заряжался)
-----------
|
| |
special_one 
ОФИ Пользователь
Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1 -26 [58 -84]
Откуда: Россия, 
Профессия:
|
2026-03-16 10:01 GMT - #16600366 From: Unknown |
|
Ну зато в Австралии было на 70 обгонов больше, чем год назад) Хотели зрелища, вот вам зрелище)
-----------
|
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2026-03-16 11:32 GMT - #16600442 From: Unknown |
|
Толку то, обгоны беспонтовые и искусственные по сути своей, посмотрел Китай и понял, что дальше пас, прошлый год смотрел все гонки, в кои то веки, а сейчас интересу ноль
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
Islander79 
Ларн Пользователь
Сообщений 9530
Репутация -1 | 0 |+1 29 [114 -85]
Откуда: Северная Ирландия, Ларн 
Профессия:
|
2026-03-16 11:46 GMT - #16600448 From: Unknown |
|
Quote Wolf :
У них какие-то свои зрители которым всё нравится) ...
Про своих зрителей стало понятно когда все пИсались от фильма Формула 1. Еще и на оскар проплатили
ЗЫ и еще хотят продолжение снимать
----------- все это тест |
| |
Rawww 
Копер Пользователь
Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1 203 [510 -307]
Откуда: Россия, НиНо 
Профессия: работаю президент ФФ Словении
|
2026-03-16 11:55 GMT - #16600457 From: Unknown |
|
Такой ереси давно не смотрел кстати тактика у них выбивать, ржал пол фильма от бреда
----------- Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011 |
| |
special_one 
ОФИ Пользователь
Сообщений 12649
Репутация -1 | 0 |+1 -26 [58 -84]
Откуда: Россия, 
Профессия:
|
2026-03-16 12:33 GMT - #16600496 From: Unknown |
|
Quote Rawww :
Толку то, обгоны беспонтовые и искусственные по сути своей, посмотрел Китай и понял, что дальше пас, прошлый год смотрел все гонки, в кои то веки, а сейчас интересу ноль
Да проблема не в обгонах, проблема опять в том, что одна команда построила самовоз, вторая команда вроде не сильно далеко (хотя может мерсы и не показывают свой максимум) но реальной борьбы всё равно навязать не в состоянии, 3-4 еще дальше, остальные круговые) Если бы 2-3 команды боролись за победу, как в прошлых двух сезонах, то можно было бы и смотреть)
-----------
|
| |
|
|
Назад [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 <
|