Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:19 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 41 зарегистрированных пользователей, 321 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде
 
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] [4] > 5 < [6] [7] [8] [9] [10] .. [20] [21]
Автор Сообщение
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-02-11 23:57 GMT - #16582444   
From: Russian Federation, Moscow
 
Мне лично Олимпиада не инетересна потому что там нет наших. Это лишает этой детской возможности включиться в любую трансляцию и просто болеть за триколор.
Зимние виды спорта я не так люблю, чтобы вне такого боления было что-то интересно
+ Возраст. Не уверен, что посмотрел бы что-то в лайве даже с нашими.

Как итог
- Олимпиада не "обоссаная", а такая же как была.
- Мне лично совсем не интересна
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-02-11 23:59 GMT - #16582445   
From: Russian Federation, Moscow
 
Дегтярев допустил запрет на въезд в РФ для сменивших спортивное гражданство

https://www.vedomosti.ru/society/news/2026/02/11/1175632-zapret-dlya-smenivshih-grazhdanstvo
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-12 00:03 GMT - #16582449   
From: Unknown
 
Quote
Valderrama :
Дегтярев допустил запрет на въезд в РФ для сменивших спортивное гражданство
VK VKCO

https://www.vedomosti.ru/society/news/2026/02/11/1175632-zapret-dlya-smenivshih-grazhdanstvo


Клоуны
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Romariob5 
Ферль
Пользователь


Сообщений 10608
Репутация -1 | 0 |+1
-166 [86 -252]
 

 
Откуда: Сербия и Черногория, Subotica
Профессия:
2026-02-12 00:24 GMT - #16582462   
From: Germany, Saarbrcken
 
Valderrama, Да... Уже не то что бы олимпиада,мало что радует... А есть у кого то такое,что заходишь в интернет и видео какое нибудь на ютюбе, где кот дает песдов медведю,хочешь написать хвалебный комент кошаку,а в коментах уже - ИИ,это ИИ,кто не понял,что это ИИ тот скуф и так далее... Тогда вообще в уныние впадаешь!
 
-----------
Bekampfet sie ohne Unterlas,
Die Tyrannei auf Erden,
Und heiliger wird unser Has,
Als unsre Liebe, werden.
 
playmaker 
Кальяри
Пользователь


Сообщений 20937
Репутация -1 | 0 |+1
92 [309 -217]
 

 
Откуда: Италия, Москва
Профессия: менеджер
2026-02-12 01:13 GMT - #16582471   
From: Russian Federation, Moscow
 
Керлинг интересно
 
-----------
 
Holder 

Пользователь


Сообщений 30300
Репутация -1 | 0 |+1
60 [337 -277]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: живу
2026-02-12 09:24 GMT - #16582525   
From: Unknown
 
Quote
Valderrama :
Мне лично Олимпиада не инетересна потому что там нет наших. Это лишает этой детской возможности включиться в любую трансляцию и просто болеть за триколор.
Зимние виды спорта я не так люблю, чтобы вне такого боления было что-то интересно
+ Возраст. Не уверен, что посмотрел бы что-то в лайве даже с нашими.

Как итог
- Олимпиада не "обоссаная", а такая же как была.
- Мне лично совсем не интересна


Я с кайфом посмотрел как Коростелев финишировал и Гуменника) Когда вернемся полноценно вернется и интерес
 
-----------
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-12 11:15 GMT - #16582551   
From: Belarus
 
Да, хорошее у нас поколение лыжников было.. И много могли ещё выиграть тот же Большунов... Но ...
Мне вообще кажется иногда, что жизнь, и в частности моя, разделилась на до и после 2014 года.. Как будто две эпохи разделены было этой чертой.. И подвела черту эту, именно наша победная Олимпиада -2014... Ну а потом были известные события в соседней стране , из за которых пошла цепная реакция, которая до сих пор нам всем аукаится..
 
-----------
 
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43821
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-02-12 12:59 GMT - #16582579   
From: Unknown
 
Quote
Malyava :
https://eurosport-1.online/eurosport-smotret-onlajn-pryamoj-efir-1/

ты вобще норм это гогно смотреть??? лучше б с флянчиком приехал...
 
-----------
однако, здрасте!
 
DimonMinski 
Ботев Пл
Пользователь


Сообщений 32343
Репутация -1 | 0 |+1
-44 [203 -247]
 

 
Откуда: США,
Профессия:
Люксембург
2026-02-12 15:32 GMT - #16582628   
From: United States, Riverton
 
Олимпиада смотрится отлично, зная, что через два года не откроется очередной допинг скандал как это было после сочинской олимпиады в 2014. Дырку в стене для подмены проб и лабораторию Родченкова помнят до сих пор.
 
-----------
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-02-12 15:57 GMT - #16582636   
From: Russian Federation
 
Действительно, отрадно, что теперь на играх исключительно чистые спортсмены из сплошь миролюбивых стран
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-12 15:59 GMT - #16582637   
From: Belarus
 
Quote
Valderrama :
Действительно, отрадно, что теперь на играх исключительно чистые спортсмены из сплошь миролюбивых стран


Вот не пойму я Раму, с сарказмом писал или нет
 
-----------
 
Pavel 
Бенфика
Пользователь


Сообщений 13860
Репутация -1 | 0 |+1
44 [153 -109]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия: программист
президент ФФ Португалии
Лихтенштейн
2026-02-12 16:31 GMT - #16582657   
From: Russian Federation
 
Давненько не интересовался зимней олимпиадой, а нынче норвежские астматики подъехали ?
 
-----------
 
Holder 

Пользователь


Сообщений 30300
Репутация -1 | 0 |+1
60 [337 -277]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: живу
2026-02-12 17:23 GMT - #16582688   
From: Unknown
 
Quote
DimonMinski :
Олимпиада смотрится отлично, зная, что через два года не откроется очередной допинг скандал как это было после сочинской олимпиады в 2014. Дырку в стене для подмены проб и лабораторию Родченкова помнят до сих пор.


1 февраля Международный спортивный арбитраж (CAS) — высшая судебная инстанция мирового спорта — удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, которых МОК из-за допинговых обвинений лишил результатов Сочи-2014 и пожизненно дисквалифицировал. В списке восстановленных в правах — призеры сочинских Игр лыжники Александр Легков, Александр Бессмертных, Никита Крюков, скелетонисты Александ Третьяков, Елена Никитина, саночники Альберт Демченко и Татьяна Иванова, конькобежка Ольга Фаткулина и другие спортсмены.

С возвращением медалей Россия вернула себе первое место командного зачета домашней Олимпиады.
 
-----------
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-12 17:30 GMT - #16582692   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Valderrama :
Действительно, отрадно, что теперь на играх исключительно чистые спортсмены из сплошь миролюбивых стран

Главное правило любых олимпиад - "Честный не тот, кто не употребляет, а тот кто не палится".
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-12 17:35 GMT - #16582693   
From: Unknown
 
Quote
Holder :
Quote
DimonMinski :
Олимпиада смотрится отлично, зная, что через два года не откроется очередной допинг скандал как это было после сочинской олимпиады в 2014. Дырку в стене для подмены проб и лабораторию Родченкова помнят до сих пор.


1 февраля Международный спортивный арбитраж (CAS) — высшая судебная инстанция мирового спорта — удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, которых МОК из-за допинговых обвинений лишил результатов Сочи-2014 и пожизненно дисквалифицировал. В списке восстановленных в правах — призеры сочинских Игр лыжники Александр Легков, Александр Бессмертных, Никита Крюков, скелетонисты Александ Третьяков, Елена Никитина, саночники Альберт Демченко и Татьяна Иванова, конькобежка Ольга Фаткулина и другие спортсмены.

С возвращением медалей Россия вернула себе первое место командного зачета домашней Олимпиады.


Зря ты это рассказываешь ненавистникам России.. Бесполезно.. Для них Россия уже по определению главное зло,и в спорте и политике[/td] Без роду и племени люди..
 
-----------
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-12 17:37 GMT - #16582695   
From: Unknown
 
Quote
CKAT :
Quote
Valderrama :
Действительно, отрадно, что теперь на играх исключительно чистые спортсмены из сплошь миролюбивых стран

Главное правило любых олимпиад - "Честный не тот, кто не употребляет, а тот кто не палится".


Я бы даже сказал, это правило жизни )
 
-----------
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70462
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-02-12 18:05 GMT - #16582705   
From: Russian Federation
 
Прекрасный текст

https://www.sports.ru/others/blogs/3383962.html

Италия не парится об организации Олимпиады – но мне это даже нравится

«Олимпиада пока неприятно удивляет», – писали коллеги в стартовом репортаже с Игр и перечислили организационные минусы: минимум шаттлов, неудобный пресс-центр, отсутствие сувениров для журналистов.

«Мне не хватило креатива, полета, оригинальности. Миланскую церемонию я забуду через день», – цитата из соло-репортажа коллеги Марьянчик с церемонии открытия.

«В Пекине-2022 китайцы рубили тоннель через горы. Итальянцы не сделали ничего, чтобы хоть как-то упростить передвижения», – это уже из репортажа коллеги Иванова, который 10 часов собирался из Милана в Кортину.

Чуть раньше он побывал на хоккейной арене и застал ее в процессе ремонта: «В районе микст-зоны полно пыльных проводов, строительные мешки и полы, которые почему-то не помыли. Местами лежат инструменты, стоят стремянки».

Слова о слабой подготовке регулярно проскакивают в медиа и личных блогах. Например, миланская подруга экс-главреда Tatler (и большой фанатки тенниса) Ксении Соловьевой так описывала эмоции последних дней: «Впечатления от олимпийского города странные: как будто никто не парится. С Москвой и ее умениями устраивать шоу в любых обстоятельствах сравнивать вообще как-то неловко, но даже Лондон в 2012-м был заметно праздничней, чем сегодня Милан».

Я понимаю суть претензий.

Россия ради Сочи-2014 построила декорацию за 27 миллиардов рублей. Если кто-то забыл: на «Фиште» провели церемонии открытия и закрытия, после чего захлопнули на реконструкцию до 2017 года. Играть в футбол и вообще что-то делать на нем было нельзя.

Россия ради ЧМ-2018 отменила визы для иностранцев, запустила бесплатные поезда, разрешила на стадионах пиво и перепрошила полицейских: они улыбались, разрешали играть в футбол на Красной площади и собираться больше трех на Никольской.

Россия ради Игр БРИКС-2024 выселила из общежитий казанских студентов и отправила олимпийских чемпионов (Светлану Колесниченко, Никиту Нагорного, Давида Белявского, Софью Великую) соревноваться с любителями из Венесуэлы, Буркина-Фасо и Мали.

На фоне такого размаха Олимпиада-2026 действительно выглядит блекло.

Жизнь в Милане не изменилась. На улицах – минимум олимпийской символики, никаких фан-зон с огромными экранами перед Дуомо или внутри замка Сфорца (исключение – небольшой монитор на клочке земли в парке). Нет волонтеров в аэропорту, бесплатного проезда хотя бы до стадиона. Если не знать, что где-то идут соревнования, Олимпиаду не почувствуешь.

Периодически попадается контент для федеральных телеканалов: от исписанных стен (Milan merda) и жвачки на креслах «Сан-Сиро» до 40-минутных очередей за водой. От перегородки а-ля мусорный пакет на хоккее до закрытого в день старта Игр главного фан-шопа.

Привыкнув к идеальному сервису, мы удивляемся, почему у других не так.

Неужели ведущий на разогреве открытия не мог говорить по-английски вместо итальянского? Неужели волонтеров не научили переливать колу в стакан быстрее, чем за минуту? А где дополнительный тоннель в Доломитах, бесплатные шаттлы из Милана в Кортину, спальные места в пресс-центре, подарки и церемония уровня Сочи?

Но наши ожидания – наши проблемы. Италия живет по-другому – и чувствует себя отлично.

Там не будут менять 75 тысяч кресел ради 4-часовой церемонии, потому что стадион все равно скоро сносить. Не построят два полноценных ледовых дворца, если на них некому играть. Не станут ломать расписание поездов и перекрывать улицы ради иностранцев, чтобы не мешать местным. Не поставят волонтеров через каждый метр, ведь если потратить пять минут, дорогу из аэропорта до города можно найти самому.

Итальянцы не хотят поразить окружающих и организовать важное – но все равно фестивальное – событие лучше всех в истории. Они не хотят понравиться, потому что знают себе цену.

Они рады гостям и стараются, чтобы праздник состоялся, но не делают ради нескольких вечеров капитальный ремонт, не покупают в квартиру новую мебель, не красят подъезд и не выселяют шумных соседей. А если в обоях видно дырку – ну, ничего, бывает.

Так происходит не только в сфере спорта: миланские тротуары не такие идеальные, как московские; метро не поражает монументальностью; стены исписаны граффити; Uber или Bolt просто не работают.

Несмотря на это, в Италию едут: страна – в мировом топ-5 по числу туристов. В Италии долго живут: топ-10 по ожидаемой продолжительности жизни. В Италии хорошо зарабатывают: топ-15 Европы по средней зарплате (2800 евро гросс). В Италии – сильная экономика: мировой топ-8 по ВВП (выше России).

Значит система работает. Ее нужно принять – и наслаждаться.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-02-12 18:06 GMT - #16582706   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
CKAT :
Quote
Valderrama :
Действительно, отрадно, что теперь на играх исключительно чистые спортсмены из сплошь миролюбивых стран

Главное правило любых олимпиад - "Честный не тот, кто не употребляет, а тот кто не палится".

прям как на Пефле)))
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Holder 

Пользователь


Сообщений 30300
Репутация -1 | 0 |+1
60 [337 -277]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: живу
2026-02-12 19:05 GMT - #16582723   
From: Russian Federation, Yaroslavl
 
Quote
4EPT :
Прекрасный текст

https://www.sports.ru/others/blogs/3383962.html

Италия не парится об организации Олимпиады – но мне это даже нравится


Наша диктаторская прописка
Их прогрессивный Anmeldung
 
-----------
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-12 20:30 GMT - #16582764   
From: Unknown
 
Quote
Morozoff.D. :
Quote
CKAT :
Quote
Valderrama :
Действительно, отрадно, что теперь на играх исключительно чистые спортсмены из сплошь миролюбивых стран

Главное правило любых олимпиад - "Честный не тот, кто не употребляет, а тот кто не палится".


Я бы даже сказал, это правило жизни )

Но в жизни иногда можно спалиться и выйти сухим из воды, а на олимпиаде такое не прокатывает и никакие связи не помогают
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] [4] > 5 < [6] [7] [8] [9] [10] .. [20] [21]