Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:58 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 186 зарегистрированных пользователей, 290 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [4] [5] [6] [7] [8] > 9 < [10] [11] [12] [13] [14] .. [20] [21]
Автор Сообщение
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-13 23:52 GMT - #16583407   
From: Unknown
 
Quote
misha88 :
В Мордовии вкусный виски

А российский вискарь разве бывает? Говорят что если он и есть,то абсолютно отвратный
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-13 23:53 GMT - #16583408   
From: Unknown
 
Quote
Sashatus :
CKAT, это все из-за чапельников

Это потому что всё на "Са-", а при чём там чайники я вообще хз
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75517
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-02-13 23:54 GMT - #16583409   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :
Quote
misha88 :
В Мордовии вкусный виски

А российский вискарь разве бывает? Говорят что если он и есть,то абсолютно отвратный

дитя стереотипов. Жесть
Когда уже начнешь знания узнавать, а не экспромт устраивать ?
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75517
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-02-13 23:56 GMT - #16583410   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :
Quote
Sashatus :
CKAT, это все из-за чапельников

Это потому что всё на "Са-", а при чём там чайники я вообще хз

чапельник, балда
Сам упомянул фильм и сам не понял еще
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-14 00:04 GMT - #16583412   
From: Egypt
 
Quote
CKAT :
Quote
misha88 :
В Мордовии вкусный виски

А российский вискарь разве бывает? Говорят что если он и есть,то абсолютно отвратный


https://decanter.ru/kemlya
 
-----------
no tolerance!
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-14 00:15 GMT - #16583420   
From: Unknown
 
Quote
Sashatus :
Quote
CKAT :
Quote
misha88 :
В Мордовии вкусный виски

А российский вискарь разве бывает? Говорят что если он и есть,то абсолютно отвратный

дитя стереотипов. Жесть
Когда уже начнешь знания узнавать, а не экспромт устраивать ?

А откуда мне их усвоить, мне его никто не предлагал никогда. Хотя судя по цене такойвиски только банкирам пить
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-14 07:18 GMT - #16583454   
From: Egypt
 
CKAT, В Переке бывает со скидкой 7,5к всего
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-14 09:39 GMT - #16583475   
From: Russian Federation
 
Quote
misha88 :
В Переке бывает со скидкой 7,5к всего

уыпил ужо?)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 14:28 GMT - #16583799   
From: Belarus
 
MYASNOY, ну скажи честно, смаканул выступление русского за USA?
 
-----------
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-15 15:03 GMT - #16583811   
From: Russian Federation
 
Бацкетбол говно
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-02-15 19:49 GMT - #16583850   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
MYASNOY, ну скажи честно, смаканул выступление русского за USA?


Енто что за пидор?
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 19:59 GMT - #16583853   
From: Belarus
 
Sany, не знаю в тик токе вылетел. Весь мир смеется. Малинин.
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-02-15 20:05 GMT - #16583854   
From: Russian Federation
 
Тик ток, это еще что за говно
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 20:06 GMT - #16583855   
From: Belarus
 
Quote
Sany :
Тик ток, это еще что за говно


Я не знаю куда тебя отправить, дедушку)
Если ты реально не в теме загугли малинин падение в фигурном катании двойное и казах чемпион.
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-02-15 20:10 GMT - #16583856   
From: Russian Federation
 
Мне реально лень трать время на поиск каких-то пидорасов, рад , что у тебя есть на это время.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75517
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-02-15 20:15 GMT - #16583858   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Quote
Sany :
Тик ток, это еще что за говно


Я не знаю куда тебя отправить, дедушку)
Если ты реально не в теме загугли малинин падение в фигурном катании двойное и казах чемпион.

да в целом всем насрать на это))
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 20:17 GMT - #16583859   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
забавно смотреть как вы тут пыжитесь в соревновании в остроумии, а некоторые отметились в стиле "я скакала к вам три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны", но олимпиада в некоторых смыслах классная.
в санях, скелетоне и горнолыжке лидеры не выигрывают, в коньках девки воще олимпийские рекорды ставят. в целом некоторые виды спорта крайне смотрибельны. ну а виды "без русских" смотреть конечно не стоит. шайбу конечно только из-за НХЛовцев стоит смотреть и там тоже интересно, но Россия была бы тут убойной (слежу за НХЛ и примерно представляю наш состав), но пока не смотрю, планирую смотреть с 1/4
короче соревнования порой крайне прикольные
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-02-15 20:28 GMT - #16583861   
From: Russian Federation
 
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 20:32 GMT - #16583862   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
Sany, это к зрителям Дом-2, топик вроде про олимпиаду
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-15 20:34 GMT - #16583863   
From: Unknown
 
Quote
Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.


Заседания ГосДумы?
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [4] [5] [6] [7] [8] > 9 < [10] [11] [12] [13] [14] .. [20] [21]