Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:06 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 99 зарегистрированных пользователей, 312 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [5] [6] [7] [8] [9] > 10 < [11] [12] [13] [14] [15] .. [20] [21]
Автор Сообщение
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-15 20:35 GMT - #16583864   
From: Unknown
 
Биатлон хорош был вплоть до сегодня , дальше посмотрим
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 20:35 GMT - #16583866   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
Quote
Sash2003 :
Биатлон хорош был вплоть до сегодня , дальше посмотрим



а с сегодня что не так?
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-02-15 20:38 GMT - #16583868   
From: Russian Federation
 
Quote
Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.

но ведь это и вправду классическое - бежала за вами три дня, в твоем исполнении)
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-15 20:41 GMT - #16583870   
From: Unknown
 
Quote
Dario :
Quote
Sash2003 :
Биатлон хорош был вплоть до сегодня , дальше посмотрим



а с сегодня что не так?


В смысле и сегодня хорош, включительно

зы болгарки очень удивили или я что-то пропустил за крайние годы.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Dedushka_Oh 
ХИК Хл
Пользователь


Сообщений 1410
Репутация -1 | 0 |+1
3 [45 -42]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия:
2026-02-15 21:07 GMT - #16583873   
From: Unknown
 
А что по хоккею на Олимпиаде по тем командам, где игроки из КХЛ?
Сразу скажу, что отмести в сторону вопросы про тик-ток, у меня и телевизор-то только для мебели.
 
-----------
Вперед, в первый!
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 21:08 GMT - #16583876   
From: Belarus
 
Quote
Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.


Ну ты и ворчун.
К примеру не смотрю эту гомопоэму и тебя понимаю. Но мне это выскачило в рекомендациях и решил спросить. А все ли видели это чудо? Но ты упорно мне втираешь, что тик ток гэ, ютуб гэ.
Хочу спросить. Ты на гранту пересел? И че ты в Турции играешь, а не в России в пефл?
 
-----------
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 21:10 GMT - #16583877   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
Quote
Dedushka_Oh :
А что по хоккею на Олимпиаде по тем командам, где игроки из КХЛ?
Сразу скажу, что отмести в сторону вопросы про тик-ток, у меня и телевизор-то только для мебели.



словаки с первым местом из группы со шведами и финнами вышли. и да, там были игроки кхл
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-02-15 21:20 GMT - #16583881   
From: Germany
 
Quote
Dynamic :
Quote
Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.


Ну ты и ворчун.
К примеру не смотрю эту гомопоэму и тебя понимаю. Но мне это выскачило в рекомендациях и решил спросить. А все ли видели это чудо? Но ты упорно мне втираешь, что тик ток гэ, ютуб гэ.
Хочу спросить. Ты на гранту пересел? И че ты в Турции играешь, а не в России в пефл?


в турции у меня хорошие знакомые друзья играют, они позвали, я и играю.
на жигулях я откатал миллион км если что.
если на олимпиаде выступают пидоры и прочие содомиты, то олимпиада пидорская, что тут не так я говорю?
твои подыопки идут в очко на всякий случай
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-15 21:26 GMT - #16583882   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sany :
Quote
Dynamic :
Quote
Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.


Ну ты и ворчун.
К примеру не смотрю эту гомопоэму и тебя понимаю. Но мне это выскачило в рекомендациях и решил спросить. А все ли видели это чудо? Но ты упорно мне втираешь, что тик ток гэ, ютуб гэ.
Хочу спросить. Ты на гранту пересел? И че ты в Турции играешь, а не в России в пефл?


в турции у меня хорошие знакомые друзья играют, они позвали, я и играю.
на жигулях я откатал миллион км если что.
если на олимпиаде выступают пидоры и прочие содомиты, то олимпиада пидорская, что тут не так я говорю?
твои подыопки идут в очко на всякий случай

пефл значит тоже пидорский потому что тут листик и кирюша выступали?
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-15 21:28 GMT - #16583883   
From: Unknown
 
Quote
Sany :




Quote
Dynamic :
Quote
Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.


Ну ты и ворчун.
К примеру не смотрю эту гомопоэму и тебя понимаю. Но мне это выскачило в рекомендациях и решил спросить. А все ли видели это чудо? Но ты упорно мне втираешь, что тик ток гэ, ютуб гэ.
Хочу спросить. Ты на гранту пересел? И че ты в Турции играешь, а не в России в пефл?


в турции у меня хорошие знакомые друзья играют, они позвали, я и играю.
на жигулях я откатал миллион км если что.
если на олимпиаде выступают пидоры и прочие содомиты, то олимпиада пидорская, что тут не так я говорю?
твои подыопки идут в очко на всякий случай


phpBB [media]

 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 21:28 GMT - #16583884   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
Sany, ты молодец и герой! но подумай, если тебе настолько безразлична олимпиада, но ты стремишься влезть туда, где тебе не интересно, но всё еще надо вставить своё имхо - то, что-то в твоей жизни определенно нужно поправить, ибо это как минимум не правильно. согласен с этим? или есть только твоё мнение и неправильное?
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 21:32 GMT - #16583885   
From: Belarus
 
Sany, у тебя полмосквы пи×*рги
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-02-15 21:47 GMT - #16583888   
From: Russian Federation
 
Dario, язвить про героя не уместно, а для особо умных, я влез на пост динамика спросить, что за пидорас нашелся русский, выступающий за пидорасов американцев, не более того.
А потом уже дополнил в процессе про само это соревнование.
Вам дрочить на содомитов мешать не собирался и не собираюсь, там, где по политическим причинам нет спортсменов из одной великой страны, соревнование считаться легитимным не может в принципе, там где присутствуют транспондеры тоже, и то и другое полностью применимо к этим соревнованиям.
Всем мира, если что.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 21:54 GMT - #16583891   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
Sany, я тебе тут раскатаю притчу, хоть ты об этом не просил, но просто у меня недавно был разговор с довольно близким товарищем по теме олимпиады, и вот что я в разговоре с ним прояснил:
ты должен перестать видеть политику в спорте, а научиться смотреть спорт как искусство. это сложно, но я поясню: допустим через три года ты увидишь голливудское кино про конькобежку Лоллобриджиду, о том, как она тренировалась, мучилась, проигрывала. И тут она приезжает на свою последнюю олимпиаду (пусть и домашнюю). Она понимает, что это ее последняя олимпиада. А золота у нее никогда не было. И в ее День Рождения она бежит дистанцию в 1,5км и чтобы ей выиграть - она должна не просто перебить свой личный рекорд, то есть пробежать дистанцию за столько, за сколько она никогда в своей карьере не бегала, тем более, что это еще будет олимпийский рекорд. Она выходит на дистанцию, пробегает, и... выигрывает.
Вы с женой сходите на это кино и скажете, збс, четко. 7 или 8/10 на КП, прикольная история. А я это вижу в прямом эфире и сижу и еле сдерживаю слезы, потому что я вижу за этим историю человека. ия знаю что там перечисленных тобой гомогеев нет. воще среди победителей гомогеев нет. тут просто спортсмены со своими сложными судьбами.
отдельно хочу тебе рассказать про американскую горнолыжницу Линдси Вонн. Она за неделю до олимпиады порвала себе кресты, но сказала что выступит во чтобы это не стало. И на олимпиаде на склоне она упала. Упала так, что она лежала на трассе и орала как дикое раненное животное. Режиссеры конечно попытались это не показывать, но это было увы слышно. И я почти рыдал, когда я это слышал. Потому что я привык в людях видеть людей, не важно под каким флагом они выступают. И это человеческие победы и поражения. Вот о чем олимпиада
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-15 21:57 GMT - #16583892   
From: Unknown
 
Dario, ты не поймешь - там в башке не за спорт, а за непризнанное величие.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-15 21:58 GMT - #16583893   
From: Russian Federation
 
Сани учит салаг жизни))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-15 22:00 GMT - #16583895   
From: Unknown
 
Яйцо курицу учит(с)
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 22:01 GMT - #16583896   
From: Belarus
 
Русский, выступающий под флагом США.

 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 22:01 GMT - #16583897   
From: Belarus
 
К-карма
 
-----------
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 22:04 GMT - #16583898   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
радоваться чужим неудачам это кстати кармически не правильно. как про теорему тарана
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [5] [6] [7] [8] [9] > 10 < [11] [12] [13] [14] [15] .. [20] [21]