Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде |
Назад Вперед [1] [2] .. [5] [6] [7] [8] [9] > 10 < [11] [12] [13] [14] [15] .. [20] [21]
|
| Автор |
Сообщение |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-15 20:35 GMT - #16583864 From: Unknown |
|
Биатлон хорош был вплоть до сегодня , дальше посмотрим
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 20:35 GMT - #16583866 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Quote Sash2003 :
Биатлон хорош был вплоть до сегодня , дальше посмотрим 
а с сегодня что не так?
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-02-15 20:38 GMT - #16583868 From: Russian Federation |
|
Quote Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.
но ведь это и вправду классическое - бежала за вами три дня, в твоем исполнении)
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-15 20:41 GMT - #16583870 From: Unknown |
|
Quote Dario :
Quote Sash2003 :
Биатлон хорош был вплоть до сегодня , дальше посмотрим 
а с сегодня что не так?
В смысле и сегодня хорош, включительно 
зы болгарки очень удивили или я что-то пропустил за крайние годы.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Dedushka_Oh 
ХИК Хл Пользователь
Сообщений 1410
Репутация -1 | 0 |+1 3 [45 -42]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия:
|
2026-02-15 21:07 GMT - #16583873 From: Unknown |
|
А что по хоккею на Олимпиаде по тем командам, где игроки из КХЛ?
Сразу скажу, что отмести в сторону вопросы про тик-ток, у меня и телевизор-то только для мебели.
----------- Вперед, в первый! |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-15 21:08 GMT - #16583876 From: Belarus |
|
Quote Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.
Ну ты и ворчун.
К примеру не смотрю эту гомопоэму и тебя понимаю. Но мне это выскачило в рекомендациях и решил спросить. А все ли видели это чудо? Но ты упорно мне втираешь, что тик ток гэ, ютуб гэ.
Хочу спросить. Ты на гранту пересел? И че ты в Турции играешь, а не в России в пефл?
-----------
|
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 21:10 GMT - #16583877 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Quote Dedushka_Oh :
А что по хоккею на Олимпиаде по тем командам, где игроки из КХЛ?
Сразу скажу, что отмести в сторону вопросы про тик-ток, у меня и телевизор-то только для мебели.
словаки с первым местом из группы со шведами и финнами вышли. и да, там были игроки кхл
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-02-15 21:20 GMT - #16583881 From: Germany |
|
Quote Dynamic :
Quote Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.
Ну ты и ворчун.
К примеру не смотрю эту гомопоэму и тебя понимаю. Но мне это выскачило в рекомендациях и решил спросить. А все ли видели это чудо? Но ты упорно мне втираешь, что тик ток гэ, ютуб гэ.
Хочу спросить. Ты на гранту пересел? И че ты в Турции играешь, а не в России в пефл?
в турции у меня хорошие знакомые друзья играют, они позвали, я и играю.
на жигулях я откатал миллион км если что.
если на олимпиаде выступают пидоры и прочие содомиты, то олимпиада пидорская, что тут не так я говорю?
твои подыопки идут в очко на всякий случай
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-02-15 21:26 GMT - #16583882 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sany :
Quote Dynamic :
Quote Sany :
Еще забавнее, что кому-то интересно смотреть на пидорасов, трансгендеров и прочих содомитов.
Ну ты и ворчун.
К примеру не смотрю эту гомопоэму и тебя понимаю. Но мне это выскачило в рекомендациях и решил спросить. А все ли видели это чудо? Но ты упорно мне втираешь, что тик ток гэ, ютуб гэ.
Хочу спросить. Ты на гранту пересел? И че ты в Турции играешь, а не в России в пефл?
в турции у меня хорошие знакомые друзья играют, они позвали, я и играю.
на жигулях я откатал миллион км если что.
если на олимпиаде выступают пидоры и прочие содомиты, то олимпиада пидорская, что тут не так я говорю?
твои подыопки идут в очко на всякий случай
пефл значит тоже пидорский потому что тут листик и кирюша выступали?
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-15 21:28 GMT - #16583883 From: Unknown |
|
Quote Sany :
в турции у меня хорошие знакомые друзья играют, они позвали, я и играю.
на жигулях я откатал миллион км если что.
если на олимпиаде выступают пидоры и прочие содомиты, то олимпиада пидорская, что тут не так я говорю?
твои подыопки идут в очко на всякий случай
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 21:28 GMT - #16583884 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Sany, ты молодец и герой! но подумай, если тебе настолько безразлична олимпиада, но ты стремишься влезть туда, где тебе не интересно, но всё еще надо вставить своё имхо - то, что-то в твоей жизни определенно нужно поправить, ибо это как минимум не правильно. согласен с этим? или есть только твоё мнение и неправильное?
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-15 21:32 GMT - #16583885 From: Belarus |
|
Sany, у тебя полмосквы пи×*рги
-----------
|
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-02-15 21:47 GMT - #16583888 From: Russian Federation |
|
Dario, язвить про героя не уместно, а для особо умных, я влез на пост динамика спросить, что за пидорас нашелся русский, выступающий за пидорасов американцев, не более того.
А потом уже дополнил в процессе про само это соревнование.
Вам дрочить на содомитов мешать не собирался и не собираюсь, там, где по политическим причинам нет спортсменов из одной великой страны, соревнование считаться легитимным не может в принципе, там где присутствуют транспондеры тоже, и то и другое полностью применимо к этим соревнованиям.
Всем мира, если что.
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 21:54 GMT - #16583891 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Sany, я тебе тут раскатаю притчу, хоть ты об этом не просил, но просто у меня недавно был разговор с довольно близким товарищем по теме олимпиады, и вот что я в разговоре с ним прояснил:
ты должен перестать видеть политику в спорте, а научиться смотреть спорт как искусство. это сложно, но я поясню: допустим через три года ты увидишь голливудское кино про конькобежку Лоллобриджиду, о том, как она тренировалась, мучилась, проигрывала. И тут она приезжает на свою последнюю олимпиаду (пусть и домашнюю). Она понимает, что это ее последняя олимпиада. А золота у нее никогда не было. И в ее День Рождения она бежит дистанцию в 1,5км и чтобы ей выиграть - она должна не просто перебить свой личный рекорд, то есть пробежать дистанцию за столько, за сколько она никогда в своей карьере не бегала, тем более, что это еще будет олимпийский рекорд. Она выходит на дистанцию, пробегает, и... выигрывает.
Вы с женой сходите на это кино и скажете, збс, четко. 7 или 8/10 на КП, прикольная история. А я это вижу в прямом эфире и сижу и еле сдерживаю слезы, потому что я вижу за этим историю человека. ия знаю что там перечисленных тобой гомогеев нет. воще среди победителей гомогеев нет. тут просто спортсмены со своими сложными судьбами.
отдельно хочу тебе рассказать про американскую горнолыжницу Линдси Вонн. Она за неделю до олимпиады порвала себе кресты, но сказала что выступит во чтобы это не стало. И на олимпиаде на склоне она упала. Упала так, что она лежала на трассе и орала как дикое раненное животное. Режиссеры конечно попытались это не показывать, но это было увы слышно. И я почти рыдал, когда я это слышал. Потому что я привык в людях видеть людей, не важно под каким флагом они выступают. И это человеческие победы и поражения. Вот о чем олимпиада
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-15 21:57 GMT - #16583892 From: Unknown |
|
Dario, ты не поймешь - там в башке не за спорт, а за непризнанное величие.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-15 21:58 GMT - #16583893 From: Russian Federation |
|
Сани учит салаг жизни))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-02-15 22:00 GMT - #16583895 From: Unknown |
|
Яйцо курицу учит(с)
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-15 22:01 GMT - #16583896 From: Belarus |
|
Русский, выступающий под флагом США.
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-15 22:01 GMT - #16583897 From: Belarus |
|
К-карма
-----------
|
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 22:04 GMT - #16583898 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
радоваться чужим неудачам это кстати кармически не правильно. как про теорему тарана
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [5] [6] [7] [8] [9] > 10 < [11] [12] [13] [14] [15] .. [20] [21]
|