Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:56 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 189 зарегистрированных пользователей, 296 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 < [12] [13] [14] [15] [16] .. [20] [21]
Автор Сообщение
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 22:06 GMT - #16583899   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
научитесь радоваться "чужим победам" так же как вы смотрите матч Реал - Барселона. там "наших" по-определению нет. но вы смотрите это из любви к искусству. вот когда научитесь весь спорт смотреть таким образом вы поймете тот самый "дзен"
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 22:08 GMT - #16583900   
From: Belarus
 
Dario, не учи дедушку кашлять.
 
-----------
 
DimonMinski 
Ботев Пл
Пользователь


Сообщений 32343
Репутация -1 | 0 |+1
-44 [203 -247]
 

 
Откуда: США,
Профессия:
Люксембург
2026-02-15 22:10 GMT - #16583902   
From: United States, Riverton
 
Quote
Dynamic :
К-карма


У него уже есть золото Олимпиады и что-то мне подсказывает, что жизнь у него сложится лучше чем у тебя
 
-----------
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 22:10 GMT - #16583903   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
Dynamic, однажды ты всё поймешь
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-15 22:18 GMT - #16583907   
From: Belarus
 
Quote
Dario :
Dynamic, однажды ты всё поймешь


Как человек идущий к реке?
 
-----------
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 22:19 GMT - #16583908   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
Quote
Dynamic :
Quote
Dario :
Dynamic, однажды ты всё поймешь


Как человек идущий к реке?



на удивление да, только дебилы с него "рофлят"
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-02-15 22:39 GMT - #16583911   
From: Russian Federation, Rasskazovo
 
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-02-15 23:06 GMT - #16583912   
From: Russian Federation, Moscow
 
В данном случае Дарио прав
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-16 00:20 GMT - #16583921   
From: Russian Federation, Moscow
 
Последнее дело хейтить своих спортсменов из за того что сами создали им такие условия, что они не смогут нормально выступить. Век спортсмена короток, у многих шансы выступить на крупных турнирах. Не обязаны люди лишаться того, к чему готовились всю жизнь из за того что некоторые дебилы не знают как правильно следы заметать или один старый маразматик не наигрался в детстве в солдатики. Ничуть не осуждаю таких спортсменов. Не надо смотреть на них с позиции человека который кучу работа сменил и будет ещё менять их до пенсии, это несравнимо.
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-16 00:54 GMT - #16583923   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?

А это уже давно наш национальный менталитет, что весь мир пидорасы и только у нас Дартаньяны. Слишком уж процветает у нас последнее время необоснованная чсвшность
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 06:54 GMT - #16583936   
From: Russian Federation
 
Quote
Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?

ну топик зовется об олимпиаде) а не дрочка на пендосов) так что скептики, например сани, могут спокойно высказывать свое фи) вы дрочить тем не менее тоже можете) как то так)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-16 07:56 GMT - #16583945   
From: Belarus
 
Quote
Sany :
Dario, язвить про героя не уместно, а для особо умных, я влез на пост динамика спросить, что за пидорас нашелся русский, выступающий за пидорасов американцев, не более того.
А потом уже дополнил в процессе про само это соревнование.
Вам дрочить на содомитов мешать не собирался и не собираюсь, там, где по политическим причинам нет спортсменов из одной великой страны, соревнование считаться легитимным не может в принципе, там где присутствуют транспондеры тоже, и то и другое полностью применимо к этим соревнованиям.
Всем мира, если что.


Ну прям хорош..И добавить то не чего
 
-----------
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-16 08:49 GMT - #16583953   
From: Belarus
 
Quote
Dario :
Sany, я тебе тут раскатаю притчу, хоть ты об этом не просил, но просто у меня недавно был разговор с довольно близким товарищем по теме олимпиады, и вот что я в разговоре с ним прояснил:
ты должен перестать видеть политику в спорте, а научиться смотреть спорт как искусство. это сложно, но я поясню: допустим через три года ты увидишь голливудское кино про конькобежку Лоллобриджиду, о том, как она тренировалась, мучилась, проигрывала. И тут она приезжает на свою последнюю олимпиаду (пусть и домашнюю). Она понимает, что это ее последняя олимпиада. А золота у нее никогда не было. И в ее День Рождения она бежит дистанцию в 1,5км и чтобы ей выиграть - она должна не просто перебить свой личный рекорд, то есть пробежать дистанцию за столько, за сколько она никогда в своей карьере не бегала, тем более, что это еще будет олимпийский рекорд. Она выходит на дистанцию, пробегает, и... выигрывает.
Вы с женой сходите на это кино и скажете, збс, четко. 7 или 8/10 на КП, прикольная история. А я это вижу в прямом эфире и сижу и еле сдерживаю слезы, потому что я вижу за этим историю человека. ия знаю что там перечисленных тобой гомогеев нет. воще среди победителей гомогеев нет. тут просто спортсмены со своими сложными судьбами.
отдельно хочу тебе рассказать про американскую горнолыжницу Линдси Вонн. Она за неделю до олимпиады порвала себе кресты, но сказала что выступит во чтобы это не стало. И на олимпиаде на склоне она упала. Упала так, что она лежала на трассе и орала как дикое раненное животное. Режиссеры конечно попытались это не показывать, но это было увы слышно. И я почти рыдал, когда я это слышал. Потому что я привык в людях видеть людей, не важно под каким флагом они выступают. И это человеческие победы и поражения. Вот о чем олимпиада


Красиво стелешь, ни чего не скажешь)
А вот теперь я тоже расскажу тебе пару историй. Например про девочку Камилу Валиеву неоправданно обвиненную в употреблении допинга прямо во время выступления на ОИ, и про ее драму. Как она несовершеннолетний ребенок с неокрепшей психикой подверглась огромнейшему давлению ( по сути была затравлена, и конечно провалила свое выступление)
Про Латвийского биатлониста с русскими корнями Эдгора Мисе который должен был оправдываться перед федерацией за свои поездки в Москву к родителям, и которого по сути заставили отречься от них и от своих связей с Россией ради поездки на ОИ.
Про драму Александра Большунова у которого отняли возможность последнюю возможность посоревноваться с Клебо на Олимпиаде.
Про Александра Овечкина который также из за Политики упустил свой последний шанс стать Олимпийским чемпионом .
Про слезы наших пара олимпийцев расскажи! Когда люди к которым судьба и так была жестока ввиду их инвалидности , не могут поехать на главный старт 4-хлетия.
И таких драм в нашем спорте поверь не меньше!
И для меня вот эти драмы имеют гораздо больше значение, тех что перечислил ты!


Твои слова, что спорт вне политики они конечно верны и правильны, но ни чего общего не имеют с реальностью. Спорт сейчас превращен именно в политику, и видит бог не нами.
По этому и отношение у любого здравомыслящего человека к такому "спорту" соответствующее. По сути осталось только отвращение и пренебрежение..
 
-----------
 
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-16 09:01 GMT - #16583956   
From: Belarus
 
Quote
CKAT :
Последнее дело хейтить своих спортсменов из за того что сами создали им такие условия, что они не смогут нормально выступить. Век спортсмена короток, у многих шансы выступить на крупных турнирах. Не обязаны люди лишаться того, к чему готовились всю жизнь из за того что некоторые дебилы не знают как правильно следы заметать или один старый маразматик не наигрался в детстве в солдатики. Ничуть не осуждаю таких спортсменов. Не надо смотреть на них с позиции человека который кучу работа сменил и будет ещё менять их до пенсии, это несравнимо.


Интересно кого ты имеешь ввиду) Любого американского президента наверно?!
 
-----------
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-16 09:05 GMT - #16583958   
From: Hungary
 
Quote
MYASNOY :
Quote
Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?

ну топик зовется об олимпиаде) а не дрочка на пендосов) так что скептики, например сани, могут спокойно высказывать свое фи) вы дрочить тем не менее тоже можете) как то так)


Дедушка разрешил внучкам дрочить
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 09:17 GMT - #16583960   
From: Russian Federation
 
если щеглы не будут дрочить то это плохо скажется на их здоровье)) вызывают опасения щеглы типа сэша, дрочащие на однополые браки) но всех не перелечишь)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Holder 

Пользователь


Сообщений 30300
Репутация -1 | 0 |+1
60 [337 -277]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: живу
2026-02-16 09:19 GMT - #16583962   
From: Unknown
 
Quote
Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?


"Ты должен перестать видеть политику в спорте, а научиться смотреть спорт как искусство"
### A few moments later... ###
"Поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?"
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-16 09:39 GMT - #16583963   
From: Belarus
 
Holder, так, адекваты подтянулись
 
-----------
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-02-16 10:23 GMT - #16583970   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Morozoff.D. :
Quote
CKAT :
Последнее дело хейтить своих спортсменов из за того что сами создали им такие условия, что они не смогут нормально выступить. Век спортсмена короток, у многих шансы выступить на крупных турнирах. Не обязаны люди лишаться того, к чему готовились всю жизнь из за того что некоторые дебилы не знают как правильно следы заметать или один старый маразматик не наигрался в детстве в солдатики. Ничуть не осуждаю таких спортсменов. Не надо смотреть на них с позиции человека который кучу работа сменил и будет ещё менять их до пенсии, это несравнимо.


Интересно кого ты имеешь ввиду) Любого американского президента наверно?!

да там только последние двое чудят, а до них и не старый был. Почему любого-то?

Так то опыт показывает что после 70 лет страной лучше не управлять. Не важно какой и где, на пенсию без разговоров! Пока херни не натворил
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 10:28 GMT - #16583974   
From: Russian Federation
 
скат то всяко знает кому когда управлять и чем)))) он освежителей воздуха огого сколько прочитал))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 < [12] [13] [14] [15] [16] .. [20] [21]