Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде |
Назад Вперед [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 < [12] [13] [14] [15] [16] .. [20] [21]
|
| Автор |
Сообщение |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 22:06 GMT - #16583899 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
научитесь радоваться "чужим победам" так же как вы смотрите матч Реал - Барселона. там "наших" по-определению нет. но вы смотрите это из любви к искусству. вот когда научитесь весь спорт смотреть таким образом вы поймете тот самый "дзен"
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-15 22:08 GMT - #16583900 From: Belarus |
|
Dario, не учи дедушку кашлять.
-----------
|
| |
DimonMinski 
Ботев Пл Пользователь
Сообщений 32343
Репутация -1 | 0 |+1 -44 [203 -247]
Откуда: США, 
Профессия:
Люксембург
|
2026-02-15 22:10 GMT - #16583902 From: United States, Riverton |
|
Quote Dynamic :
К-карма
У него уже есть золото Олимпиады и что-то мне подсказывает, что жизнь у него сложится лучше чем у тебя
-----------
|
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 22:10 GMT - #16583903 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Dynamic, однажды ты всё поймешь
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-15 22:18 GMT - #16583907 From: Belarus |
|
Quote Dario :
Dynamic, однажды ты всё поймешь 
Как человек идущий к реке?
-----------
|
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 22:19 GMT - #16583908 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Quote Dynamic :
Quote Dario :
Dynamic, однажды ты всё поймешь 
Как человек идущий к реке? 
на удивление да, только дебилы с него "рофлят"
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-15 22:39 GMT - #16583911 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-02-15 23:06 GMT - #16583912 From: Russian Federation, Moscow |
|
В данном случае Дарио прав
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-02-16 00:20 GMT - #16583921 From: Russian Federation, Moscow |
|
Последнее дело хейтить своих спортсменов из за того что сами создали им такие условия, что они не смогут нормально выступить. Век спортсмена короток, у многих шансы выступить на крупных турнирах. Не обязаны люди лишаться того, к чему готовились всю жизнь из за того что некоторые дебилы не знают как правильно следы заметать или один старый маразматик не наигрался в детстве в солдатики. Ничуть не осуждаю таких спортсменов. Не надо смотреть на них с позиции человека который кучу работа сменил и будет ещё менять их до пенсии, это несравнимо.
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-02-16 00:54 GMT - #16583923 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?
А это уже давно наш национальный менталитет, что весь мир пидорасы и только у нас Дартаньяны. Слишком уж процветает у нас последнее время необоснованная чсвшность
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 06:54 GMT - #16583936 From: Russian Federation |
|
Quote Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?
ну топик зовется об олимпиаде) а не дрочка на пендосов) так что скептики, например сани, могут спокойно высказывать свое фи) вы дрочить тем не менее тоже можете) как то так)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-02-16 07:56 GMT - #16583945 From: Belarus |
|
Quote Sany :
Dario, язвить про героя не уместно, а для особо умных, я влез на пост динамика спросить, что за пидорас нашелся русский, выступающий за пидорасов американцев, не более того.
А потом уже дополнил в процессе про само это соревнование.
Вам дрочить на содомитов мешать не собирался и не собираюсь, там, где по политическим причинам нет спортсменов из одной великой страны, соревнование считаться легитимным не может в принципе, там где присутствуют транспондеры тоже, и то и другое полностью применимо к этим соревнованиям.
Всем мира, если что.
Ну прям хорош..И добавить то не чего
-----------
|
| |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-02-16 08:49 GMT - #16583953 From: Belarus |
|
Quote Dario :
Sany, я тебе тут раскатаю притчу, хоть ты об этом не просил, но просто у меня недавно был разговор с довольно близким товарищем по теме олимпиады, и вот что я в разговоре с ним прояснил:
ты должен перестать видеть политику в спорте, а научиться смотреть спорт как искусство. это сложно, но я поясню: допустим через три года ты увидишь голливудское кино про конькобежку Лоллобриджиду, о том, как она тренировалась, мучилась, проигрывала. И тут она приезжает на свою последнюю олимпиаду (пусть и домашнюю). Она понимает, что это ее последняя олимпиада. А золота у нее никогда не было. И в ее День Рождения она бежит дистанцию в 1,5км и чтобы ей выиграть - она должна не просто перебить свой личный рекорд, то есть пробежать дистанцию за столько, за сколько она никогда в своей карьере не бегала, тем более, что это еще будет олимпийский рекорд. Она выходит на дистанцию, пробегает, и... выигрывает.
Вы с женой сходите на это кино и скажете, збс, четко. 7 или 8/10 на КП, прикольная история. А я это вижу в прямом эфире и сижу и еле сдерживаю слезы, потому что я вижу за этим историю человека. ия знаю что там перечисленных тобой гомогеев нет. воще среди победителей гомогеев нет. тут просто спортсмены со своими сложными судьбами.
отдельно хочу тебе рассказать про американскую горнолыжницу Линдси Вонн. Она за неделю до олимпиады порвала себе кресты, но сказала что выступит во чтобы это не стало. И на олимпиаде на склоне она упала. Упала так, что она лежала на трассе и орала как дикое раненное животное. Режиссеры конечно попытались это не показывать, но это было увы слышно. И я почти рыдал, когда я это слышал. Потому что я привык в людях видеть людей, не важно под каким флагом они выступают. И это человеческие победы и поражения. Вот о чем олимпиада
Красиво стелешь, ни чего не скажешь)
А вот теперь я тоже расскажу тебе пару историй. Например про девочку Камилу Валиеву неоправданно обвиненную в употреблении допинга прямо во время выступления на ОИ, и про ее драму. Как она несовершеннолетний ребенок с неокрепшей психикой подверглась огромнейшему давлению ( по сути была затравлена, и конечно провалила свое выступление)
Про Латвийского биатлониста с русскими корнями Эдгора Мисе который должен был оправдываться перед федерацией за свои поездки в Москву к родителям, и которого по сути заставили отречься от них и от своих связей с Россией ради поездки на ОИ.
Про драму Александра Большунова у которого отняли возможность последнюю возможность посоревноваться с Клебо на Олимпиаде.
Про Александра Овечкина который также из за Политики упустил свой последний шанс стать Олимпийским чемпионом .
Про слезы наших пара олимпийцев расскажи! Когда люди к которым судьба и так была жестока ввиду их инвалидности , не могут поехать на главный старт 4-хлетия.
И таких драм в нашем спорте поверь не меньше!
И для меня вот эти драмы имеют гораздо больше значение, тех что перечислил ты!
Твои слова, что спорт вне политики они конечно верны и правильны, но ни чего общего не имеют с реальностью. Спорт сейчас превращен именно в политику, и видит бог не нами.
По этому и отношение у любого здравомыслящего человека к такому "спорту" соответствующее. По сути осталось только отвращение и пренебрежение..
-----------
|
| |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-02-16 09:01 GMT - #16583956 From: Belarus |
|
Quote CKAT :
Последнее дело хейтить своих спортсменов из за того что сами создали им такие условия, что они не смогут нормально выступить. Век спортсмена короток, у многих шансы выступить на крупных турнирах. Не обязаны люди лишаться того, к чему готовились всю жизнь из за того что некоторые дебилы не знают как правильно следы заметать или один старый маразматик не наигрался в детстве в солдатики. Ничуть не осуждаю таких спортсменов. Не надо смотреть на них с позиции человека который кучу работа сменил и будет ещё менять их до пенсии, это несравнимо.
Интересно кого ты имеешь ввиду) Любого американского президента наверно?!
-----------
|
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-02-16 09:05 GMT - #16583958 From: Hungary |
|
Quote MYASNOY :
Quote Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?
ну топик зовется об олимпиаде) а не дрочка на пендосов) так что скептики, например сани, могут спокойно высказывать свое фи) вы дрочить тем не менее тоже можете) как то так)
Дедушка разрешил внучкам дрочить
----------- no tolerance! |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 09:17 GMT - #16583960 From: Russian Federation |
|
если щеглы не будут дрочить то это плохо скажется на их здоровье)) вызывают опасения щеглы типа сэша, дрочащие на однополые браки) но всех не перелечишь)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Holder 
Пользователь
Сообщений 30300
Репутация -1 | 0 |+1 60 [337 -277]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: живу
|
2026-02-16 09:19 GMT - #16583962 From: Unknown |
|
Quote Dario :
господа, если вы не смотрите и "презираете" олимпиаду - создайте топик во флейме на тему "как мы презираем олимпиаду", или любой другой, на ваше усмотрение, и упражняйтесь в остроумии там сколько угодно
поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?
"Ты должен перестать видеть политику в спорте, а научиться смотреть спорт как искусство"
### A few moments later... ###
"Поражаюсь, откуда у людей такое нездоровое желание прийти к людям, которым это нормально и навязывать своё имхо?"
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-16 09:39 GMT - #16583963 From: Belarus |
|
Holder, так, адекваты подтянулись
-----------
|
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-02-16 10:23 GMT - #16583970 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Morozoff.D. :
Quote CKAT :
Последнее дело хейтить своих спортсменов из за того что сами создали им такие условия, что они не смогут нормально выступить. Век спортсмена короток, у многих шансы выступить на крупных турнирах. Не обязаны люди лишаться того, к чему готовились всю жизнь из за того что некоторые дебилы не знают как правильно следы заметать или один старый маразматик не наигрался в детстве в солдатики. Ничуть не осуждаю таких спортсменов. Не надо смотреть на них с позиции человека который кучу работа сменил и будет ещё менять их до пенсии, это несравнимо.
Интересно кого ты имеешь ввиду) Любого американского президента наверно?!
да там только последние двое чудят, а до них и не старый был. Почему любого-то?
Так то опыт показывает что после 70 лет страной лучше не управлять. Не важно какой и где, на пенсию без разговоров! Пока херни не натворил
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-02-16 10:28 GMT - #16583974 From: Russian Federation |
|
скат то всяко знает кому когда управлять и чем)))) он освежителей воздуха огого сколько прочитал))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [6] [7] [8] [9] [10] > 11 < [12] [13] [14] [15] [16] .. [20] [21]
|