Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:06 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 99 зарегистрированных пользователей, 312 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [20] [21]
Автор Сообщение
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-02-16 12:26 GMT - #16584031   
From: Belarus
 
Все! Харош, дальше давайте только про спорт! Нормальный же топик, не баньте !
 
-----------
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-16 12:33 GMT - #16584034   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Завтра плоф стартует по хоккею?
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 12:34 GMT - #16584035   
From: Russian Federation
 
Quote
misha88 :
Завтра плоф стартует по хоккею?

да там нечего смотреть)медленнющий хоккей на крохотной площадке это для извращенцев)
хотя тыж извращенец тебе пройдет)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-02-16 12:35 GMT - #16584036   
From: Russian Federation, Domodedovo
 
Quote
Morozoff.D. :
Quote
Rigiditas :
MYASNOY, зачем ты приводишь в сравнение демократическую страну и диктатуру?


Ага, это ты про ту демократическую страну в которой мирные демонстрации у Капитолия были жёстко разогнаны национальной гвардией?или про ту Демократию в которой элиты сексуально эксплуатируют несовершеннолетних? А может про ту Демократию в которой чернокожий подозреваемый преступник имеет значительно больше шансов быть убитым при задержании?


я про ту демократию, где в столице плитку меняют зимнюю на летнюю, а потом на осеннюю
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-16 12:36 GMT - #16584039   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
MYASNOY :
Quote
misha88 :
Завтра плоф стартует по хоккею?

да там нечего смотреть)медленнющий хоккей на крохотной площадке это для извращенцев)
хотя тыж извращенец тебе пройдет)


Да вчера швейцарцев посмотрел с чехами, норм все.
Ну и за Ружичку, надо поболеть
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 12:39 GMT - #16584041   
From: Russian Federation
 
ну я ж говорил тебе пойдет)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-16 12:43 GMT - #16584044   
From: Unknown
 
Quote
Morozoff.D. :
Все! Харош, дальше давайте только про спорт! Нормальный же топик, не баньте !


Ты сам приперся сюда с политикой.

зы а касательно той ахинеи, что ты несешь за спорт, то даж комментировать время тратить смысла нет - человек, который не умеет пользоваться яндексом/гуглом безнадежен.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 12:46 GMT - #16584045   
From: Russian Federation
 
пошли классические лиьеральные сливы про пользования вордом, рамблером, пентиумом)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-16 12:55 GMT - #16584048   
From: Unknown
 
Quote
MYASNOY :
пошли классические лиьеральные сливы про пользования вордом, рамблером, пентиумом)


Дискредитация сторонников/восхваление противников тезиса

В частном случае тенденциозная окраска может придаваться не самому тезису (и его элементам), а его сторонникам/противникам. При этом, формально в адрес самого оппонента никаких некорректных высказываний не делается, более того, демагог даже может выразить сожаление, что столь достойный человек повторяет, возможно, неосознанно, аргументы "экстремистов", "врагов нашей Родины" и т.п. (В случае восхваления демагог, естественно, тоже не хвалит сам себя, а скромно заявляет что-то вроде "позволю себе повторить, вслед за славными сынами нашего Отечества..." ) При этом, "плохие" (или "хорошие " ) являются таковыми не объективно (или, во всяком случае, это не очевидно), а именно в силу тенденциозно используемой терминологии.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 12:57 GMT - #16584050   
From: Russian Federation
 
Quote
Sash2003 :
Quote
MYASNOY :
пошли классические лиьеральные сливы про пользования вордом, рамблером, пентиумом)


Дискредитация сторонников/восхваление противников тезиса

В частном случае тенденциозная окраска может придаваться не самому тезису (и его элементам), а его сторонникам/противникам. При этом, формально в адрес самого оппонента никаких некорректных высказываний не делается, более того, демагог даже может выразить сожаление, что столь достойный человек повторяет, возможно, неосознанно, аргументы "экстремистов", "врагов нашей Родины" и т.п. (В случае восхваления демагог, естественно, тоже не хвалит сам себя, а скромно заявляет что-то вроде "позволю себе повторить, вслед за славными сынами нашего Отечества..." ) При этом, "плохие" (или "хорошие " ) являются таковыми не объективно (или, во всяком случае, это не очевидно), а именно в силу тенденциозно используемой терминологии.

Мастурба́ция (лат. manus — «рука» + turbare, turbatus — «волновать, беспокоить, вспенивать») — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга, для последней есть более корректный термин — петтинг)[1]. Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана), рукоблу́дие, малаки́я

продолжай хулиганить)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-02-16 13:01 GMT - #16584051   
From: Unknown
 
MYASNOY, для особо тугих узких жопошников повторю, мне не трудно, хватит засорять топ своими нездоровыми жопошными фантазиями и скрытыми жопошными желаниями, топ не для этого и не про это - создайте тематический и хоть задрочитесь там друг другу.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 13:06 GMT - #16584053   
From: Russian Federation
 
опять начал нервничать)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-16 13:12 GMT - #16584055   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
Sash2003 :
MYASNOY, для особо тугих узких жопошников повторю, мне не трудно, хватит засорять топ своими нездоровыми жопошными фантазиями и скрытыми жопошными желаниями, топ не для этого и не про это - создайте тематический и хоть задрочитесь там друг другу.


Опять Казахену прилетело
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 13:14 GMT - #16584056   
From: Russian Federation
 
сэш нацист?)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-16 13:20 GMT - #16584058   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
MYASNOY :
сэш нацист?)


расист даже
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 13:32 GMT - #16584062   
From: Russian Federation
 
вот либераху таращит)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
den81 
Уиган
Пользователь


Сообщений 50466
Репутация -1 | 0 |+1
71 [188 -117]
 

 
Откуда: Россия, Орехово-Зуево
Профессия: аналитик
зам.през.ФФ Англии
Мали
2026-02-16 13:36 GMT - #16584064   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
MYASNOY :
Quote
misha88 :
Завтра плоф стартует по хоккею?

да там нечего смотреть)медленнющий хоккей на крохотной площадке это для извращенцев)
хотя тыж извращенец тебе пройдет)

Хороший там хоккей)
Правда, с заранее известным золотом.
Но 1/4 США-Швеция - будет интересно.
 
-----------
Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50812
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-02-16 13:41 GMT - #16584065   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
den81, и Финляндия-Швейцария, у Чехов с Канадцами шансов не будет, конечно
 
-----------
no tolerance!
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45257
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-02-16 13:44 GMT - #16584067   
From: Russian Federation
 
den81, да неть не хороший)то что я апл все извращуги я знаю)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-02-16 13:45 GMT - #16584068   
From: Belarus
 
Будь неладен тот Малинин, во затронул
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [8] [9] [10] [11] [12] > 13 < [14] [15] [16] [17] [18] .. [20] [21]