Форумы > Реальный спорт > Об Олимпиаде |
Назад Вперед [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 < [17] [18] [19] [20] [21]
|
| Автор |
Сообщение |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-17 22:42 GMT - #16584758 From: Belarus |
|
Quote Sashatus :
Вы хоть плакали при этом?
Жестко. Малинин и рядом не стоял.
-----------
|
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-17 22:45 GMT - #16584761 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
аааа, понял) гиены налетели)
то ли это самоутверждение, за которым вы так усердно гонитесь вам так сильно нужно?
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-17 23:45 GMT - #16584808 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Sashatus, вынужден Вам тоже накалякать притчу 
1) Представьте летний день, вы сидите на улице и пьете с другом пиво и обсуждаете матч Арсенал-Бавария, но вдруг к Вам подходит неизвестный мужик и начинает рассказывать, что спорт - это политика, англосаксы третий десяток лет нам "гадят", а немецкий министр обороны вообще заявил, что "они готовятся к войне с Россией". Видите аналогию?
2) У Вас серьезные проблемы с "проявленностью". Вы так изрядно пыжитесь в интернетах, чтобы ваше Я кто-то увидел, но вы идете не по пути добра, а по пути сопротивления. Вы вставляете своё дерзкое фи в надежде на резонанс, чтобы это фи провоцировало какой-то отклик, не для того, чтобы на что-то реально указать, а чтобы Вы как "единица" были замечены. Именно поэтому Вы - "Народный модератор", что Вам еще нужно для счастья? Чтобы Паша Епишин Вам еще в подпись написал, что Вы "Трололо всея ПЕФЛа"? Вы будете счастливы?
3) Следует из второго. Вы создали тг канал "что-то там олкаша" про пефл. и я даже было хотел подписаться, но вот это вот "олкаша" меня остановило. Все знают, что "олкаш" проходит во многих кругах по категории "животное" и нет смысла читать "олкаша", ибо он может либо начать постить пургу в приступе алкогольного угара, либо просто бросить паблик этому угару предавшись. Но то, что Вы назвали себя "олкашом" хоть и в такой постироничной (казалось бы) стезе - это всё равно путь к выздоровлению. Надо только не иронизировать, а предпринимать какие-либо попытки к выздоровлению (и вы, признавши, уже знаете путь).
И то, что Вы ходите и гадите своими "едкими" комментариями - это просто сигнал. Не мне, не окружающим, а Вам, что именно Вам нужна помощь. Если Вы не счастливы - не значит, что весь мир не счастлив. Как только Вы спасёте себя, может быть и окружающий мир не покажется Вам столь гадким
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-18 00:07 GMT - #16584827 From: Belarus |
|
Dario, ты что там в ии кидаешь варианты ответа? Не может мужик так мыслить.
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-18 00:07 GMT - #16584828 From: Belarus |
|
Но отвечать конечно же тузу
-----------
|
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75517
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-02-18 00:15 GMT - #16584830 From: Russian Federation |
|
Quote Dynamic :
Но отвечать конечто же тузу
я обескуражен таким постом. Особенно пунктом 1.
Но и пункты 2-3 тоже прям про бездонную вселенную как будто. Человек просто все видит насквозь.
Все настолько серьезно, что иронично быть никак не может.
Даже захотелось всплакнуть. Но открыл холодильник и достал что-то алкогольное оттуда, чтоб отбросить бредовые мысли
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109167
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-02-18 00:37 GMT - #16584845 From: Unknown |
|
Dario, ты подотстал от жизни, Сашатус ещё 2 года назад канал перименовал. Сейчас чего-то типа пефлоуголок или как-то так. Лень его выискивать сейчас, чтобы точно посмотреть, а то давно сообщений не было и где-то в низах он
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Simon 
Трухильянос Пользователь
Сообщений 79018
Репутация -1 | 0 |+1 -135 [327 -462]
Откуда: Россия, Омск 
Профессия: пивной алкаголик президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
|
2026-02-18 02:41 GMT - #16584870 From: Russian Federation, Omsk |
|
у некоторых излучатели смотрю не выключаются
----------- ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 |
| |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-02-18 04:36 GMT - #16584876 From: Unknown |
|
Quote Dario :
мы всегда с братом смеялись по поводу как эти виды спорта придумывались. типа:
а давай я через козла прикольно прыгну
а давай я через коня прикольно прыгну
а давай не на санках с горы скатимся, а в чугунной ванне
а давай я с михалычем против вас с петровичем
а давай так же только в четверках
и теперь это всё олимпийские виды спорта 
А кёрлинг?
Давай возьмём эти камни и будем толкать на льду в круг)
-----------
|
| |
Morozoff.D. 
Минск Пользователь
Сообщений 18344
Репутация -1 | 0 |+1 -167 [105 -272]
Откуда: Россия, Архангельск 
Профессия: Инженер
|
2026-02-18 04:40 GMT - #16584877 From: Unknown |
|
Quote Dynamic :
Dario, ты что там в ии кидаешь варианты ответа? Не может мужик так мыслить. 
-----------
|
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-18 07:27 GMT - #16584895 From: Russian Federation, Rasskazovo |
|
Quote Morozoff.D. :
А кёрлинг?
Давай возьмём эти камни и будем толкать на льду в круг)
ну с керлингом как раз более-менее понятно. прикатить чето как можно ближе в какую-то точку всё таки какое-никакое искусство, ну а с щётками конечно это уже полёт инженерной фантазии.
хотя как по мне смотреть на этот спорт скучновато
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-02-18 12:04 GMT - #16584977 From: Russian Federation |
|
Quote CKAT :
Dario, ты подотстал от жизни, Сашатус ещё 2 года назад канал перименовал. Сейчас чего-то типа пефлоуголок или как-то так. Лень его выискивать сейчас, чтобы точно посмотреть, а то давно сообщений не было и где-то в низах он
Пефлоуголок олкаша?
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-02-18 12:07 GMT - #16584980 From: Russian Federation |
|
Бобслей совершенно несмотрибелен прежде всего по причине того, что непонятно по картинке кто как едет, смотришь чисто на отсечки временные. Если была бы техническая возможность запускать эти бобы одновременно, было бы очень даже веселое зрелище)
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-18 14:52 GMT - #16585039 From: Belarus |
|
MYASNOY, видео с тобой в топы выходит.
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45640
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-02-18 14:53 GMT - #16585043 From: Belarus |
|
Quote Valderrama :
Quote CKAT :
Dario, ты подотстал от жизни, Сашатус ещё 2 года назад канал перименовал. Сейчас чего-то типа пефлоуголок или как-то так. Лень его выискивать сейчас, чтобы точно посмотреть, а то давно сообщений не было и где-то в низах он
Пефлоуголок олкаша?
Видимо приколов люди не понимают совсем. Сурёзные.
-----------
|
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-18 21:02 GMT - #16585369 From: Ukraine |
|
чехия - канада збс
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
CSKAmpio 
Росс Каунти Пользователь
Сообщений 52056
Репутация -1 | 0 |+1 -184 [154 -338]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Шотландия
|
2026-02-18 21:08 GMT - #16585376 From: Russian Federation, Moscow |
|
Отскакивают кануки прямо знатно весь третий период
----------- "Узнать соперника, уже половина победы." Сун Цзы. "Искусство войны".
Победить ЦСКА - это отдельный вид спорта. |
| |
CSKAmpio 
Росс Каунти Пользователь
Сообщений 52056
Репутация -1 | 0 |+1 -184 [154 -338]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Шотландия
|
2026-02-18 21:13 GMT - #16585380 From: Russian Federation, Moscow |
|
Отскок
Но 3 на 3 от в ПО олимпиады знатный бред
----------- "Узнать соперника, уже половина победы." Сун Цзы. "Искусство войны".
Победить ЦСКА - это отдельный вид спорта. |
| |
CSKAmpio 
Росс Каунти Пользователь
Сообщений 52056
Репутация -1 | 0 |+1 -184 [154 -338]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Шотландия
|
2026-02-18 21:14 GMT - #16585382 From: Russian Federation, Moscow |
|
Но вот финны скорее всего домой поедут
----------- "Узнать соперника, уже половина победы." Сун Цзы. "Искусство войны".
Победить ЦСКА - это отдельный вид спорта. |
| |
Dario 
Пользователь
Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1 -42 [107 -149]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия:
|
2026-02-18 21:18 GMT - #16585386 From: Ukraine |
|
швейцаров ток включил. молодцы
----------- Мы тамбовские - с нами волк! |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 < [17] [18] [19] [20] [21]
|