Форумы > Идеи > https://pm.pefl.ru Мессенджер+Трансляции (БЕТА-тест) |
Назад Вперед [1] [2] [3] [4] [5] > 6 < [7] [8] [9] [10] [11]
|
| Автор |
Сообщение |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-15 21:21 GMT - #16600206 From: Russian Federation, Moscow |
|
Друзья... тут 19 стилей... вы какой из них хвалите то? Первый и есть почти классический зеленый... Если у вас только Киберпанк, обновите страницу через ctrl+F5.
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111215
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-03-15 22:07 GMT - #16600226 From: Lithuania, Alytaus |
|
Монохром и темный зеленый хорошие
----------- YNWA |
| |
den81 
Уиган Пользователь
Сообщений 50472
Репутация -1 | 0 |+1 73 [189 -116]
Откуда: Россия, Орехово-Зуево 
Профессия: аналитик зам.през.ФФ Англии
Мали
|
2026-03-15 22:21 GMT - #16600239 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote kkorky :
Друзья... тут 19 стилей... вы какой из них хвалите то? Первый и есть почти классический зеленый... Если у вас только Киберпанк, обновите страницу через ctrl+F5.
Какой смысл говорить, что мне нравится, если у всех разные вкусы?
Мне нравится сам факт выбора)
----------- Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-15 22:54 GMT - #16600252 From: Russian Federation, Moscow |
|
den81, сложно придумать одинаково подходящие эффекты и стили картинок, видео и музыки сразу для всех стилей сайта. Делать для каждого стиля свои - слишком утомительно. Если бы можно было оставить схожие и убрать лишнее, это было бы полезно. Считай это голосованием.
Теперь можно перейти на ссылку "команда"... Рекомендуется смотреть в тёмных темах Обратите внимание на воспроизведение музыки... Она не прерывается при переходах...
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-15 22:54 GMT - #16600253 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Teo :
Монохром и темный зеленый хорошие
Спасибо.
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45668
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-03-15 23:21 GMT - #16600260 From: Belarus |
|
Quote kkorky :
den81, сложно придумать одинаково подходящие эффекты и стили картинок, видео и музыки сразу для всех стилей сайта. Делать для каждого стиля свои - слишком утомительно. Если бы можно было оставить схожие и убрать лишнее, это было бы полезно. Считай это голосованием.
Теперь можно перейти на ссылку "команда"... Рекомендуется смотреть в тёмных темах Обратите внимание на воспроизведение музыки... Она не прерывается при переходах...
Подписал Левандовски?
-----------
|
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-03-15 23:34 GMT - #16600264 From: Unknown |
|
kkorky, Мятный, Бирюза, Тёмно-зеленый  
Переходи уже к Состав и тактика
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-16 00:31 GMT - #16600281 From: Russian Federation, Moscow |
|
Да мы же просто стили "прощупываем". ИИ не понимает логики "состава на матч" совершенно. Писать свою - а зачем? Он всё равно не будет никуда сохраняться. Можно потом MrKramer показать - вот так будет красиво, нам нравится... Вроде, даже работает кто-то над дизайном. А если не нужно наше мнение, то есть специальные расширения для браузеров, которые налету подменяют стили открываемых страниц. Т.е. вот взять на всём ПЕФЛ поменять цвет зеленый на мятный, сменить нынешнее "плоское" меню на современное - делается элементарно, никто не помешает, MrKramer даже не узнает. Так что пока - хватит. Нужно больше мнений по стилям.
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Green 
МТК Народный модератор
Сообщений 1937
Репутация -1 | 0 |+1 22 [50 -28]
Откуда: Россия, Ростов- Папа 
Профессия: Дед зам.през.ФФ Венгрии
Малави
|
2026-03-16 06:25 GMT - #16600302 From: Russian Federation, Chelny |
|
Quote kkorky :
ApeLs1n, А так?
графит понравился. Темный, но и не черный.
Ну и темно-зеленый, конечно. Но тут зависимость
----------- С детства за Òîëèìà(с) ? |
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-03-16 08:33 GMT - #16600327 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote den81 :
Quote kkorky :
ApeLs1n, А так?
Прикольный выбор 
Но надо для олдов оставить классический зеленый 
Там есть изумрудный вроде(пишу на память, вчера смотрел). Вот он вполне себе
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153242
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-03-16 13:16 GMT - #16600542 From: Russian Federation, Moscow |
|
Ни одного цвета лучше нашего не нашел... как же Крамер попал сто лет назад
----------- NEW HITS |
| |
Mikk 
Эльбасани Пользователь
Сообщений 3634
Репутация -1 | 0 |+1 36 [50 -14]
Откуда: Албания, Санкт-Петербург 
Профессия: Зануда зам.през.ФФ Албании
|
2026-03-16 13:24 GMT - #16600553 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Green :
Quote kkorky :
ApeLs1n, А так?
графит понравился. Темный, но и не черный.
Ну и темно-зеленый, конечно. Но тут зависимость
Соглашусь, тоже эти два нравятся)
----------- Be curious, not judgemental.
Прогнозы Албании 24 сезон |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-16 16:08 GMT - #16600692 From: Russian Federation, Moscow |
|
Спасибо всем комментаторам, мне это действительно важно
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-16 21:18 GMT - #16600809 From: Russian Federation, Moscow |
|
Понажимайте на игроков в ростере... Разве это не прекрасно?
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Mikk 
Эльбасани Пользователь
Сообщений 3634
Репутация -1 | 0 |+1 36 [50 -14]
Откуда: Албания, Санкт-Петербург 
Профессия: Зануда зам.през.ФФ Албании
|
2026-03-16 21:24 GMT - #16600812 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote kkorky :
Понажимайте на игроков в ростере... Разве это не прекрасно?
Все близнецы-братья какие-то.
----------- Be curious, not judgemental.
Прогнозы Албании 24 сезон |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-16 21:25 GMT - #16600814 From: Russian Federation, Moscow |
|
Кроме Шонии, Лесового и Сяна... Ну как бы - не в этом же дело
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Mikk 
Эльбасани Пользователь
Сообщений 3634
Репутация -1 | 0 |+1 36 [50 -14]
Откуда: Албания, Санкт-Петербург 
Профессия: Зануда зам.през.ФФ Албании
|
2026-03-16 21:30 GMT - #16600823 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
kkorky, да я так)
А по существу - меня смущает, что ростер игрока так растянут по ширине. Очень далеко друг от друга как скиллы со значениями, так и информация в шапке. Сужать окно браузера не хочется, привык в фуллскрине сидеть)
----------- Be curious, not judgemental.
Прогнозы Албании 24 сезон |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-16 21:53 GMT - #16600842 From: Russian Federation, Moscow |
|
Mikk, в ПЕФЛ ростер игрока занимает 90% экрана, у меня 30%... Не пойму о чём ты...
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111215
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-03-16 22:31 GMT - #16600879 From: Lithuania, Alytaus |
|
Quote kkorky :
Понажимайте на игроков в ростере... Разве это не прекрасно?
красивое, только зп и номинал съезжают на строчку вниз, а в скиллах игрока работа заползает на отбор. Но это я так понимаю легко поправиомо, если возьмут в работу
А что значат звездочки у игроков?
----------- YNWA |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17160
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-03-16 22:53 GMT - #16600896 From: Russian Federation, Moscow |
|
Teo, Я не тратил время на адаптацию для смартфонов... Если смотришь на компьютере, какое у тебя разрешение экрана? У меня от HD до QHD ничто не съезжает и не заползает...
Наведи курсор на звездочки - узнаешь И на фамилию можно навести и на флаг
----------- ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] [3] [4] [5] > 6 < [7] [8] [9] [10] [11]
|