Форумы > Реальный футбол > ARSENAL FC |
Назад Вперед [1] [2] .. [126] [127] [128] [129] [130] > 131 < [132] [133] [134] [135] [136] .. [159] [160]
|
| Автор |
Сообщение |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-03-30 11:31 GMT - #16610371 From: Belarus |
|
Quote Anacondaz :
Рофл 

Я надеюсь, что хотя бы половина - перестраховка и они смогут играть. Иначе все выглядит очень не очень. Если предположить, что все они выбыли, то из оставшихся можно состав такой придумать:
-----------------Дьёкереш-------------------
Мартинелли-----Жезус--------------Доуман
-------Хаверц-------------Норгар-------------
Скелли---Калафьори----Москера------Уайт
-------------------Райя------------------------
И на замене останутся Аррисабалага + школьники.
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-03-30 11:33 GMT - #16610373 From: Belarus |
|
Там еще с Сити могут снять дофигища очков за нарушения финансовые. Очень не хотелось бы выиграть титул из-за того, что Сити, как пишут, снимут 40-60 баллов. Пусть бы они с минусом начинали следующий сезон.
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-03-30 12:29 GMT - #16610403 From: Unknown |
|
Quote flaunder :
Там еще с Сити могут снять дофигища очков за нарушения финансовые. Очень не хотелось бы выиграть титул из-за того, что Сити, как пишут, снимут 40-60 баллов. Пусть бы они с минусом начинали следующий сезон.
это да 100%
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-03-31 11:35 GMT - #16611020 From: Belarus |
|
Мадуэке, вроде, избежал серьезной травмы и пропустит несколько дней. Райс и Сака с дискомфортом, но, возможно, тоже смогут играть. Посмотрим, может быть это просто просьба Артеты к игрокам сняться с товарняков, чтобы затащить АПЛ.
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-03-31 22:25 GMT - #16611519 From: Belarus, Minsk |
|
Если так Артете респект
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-04-03 14:19 GMT - #16613498 From: Belarus, Minsk |
|
Микель Артета — лучший тренер марта в Премьер-лиге! Арсенал под руководством Испанца одержал 3 победы из 3, пропустив всего один мяч
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-04-03 15:54 GMT - #16613542 From: Belarus |
|
Quote Anacondaz :
Микель Артета — лучший тренер марта в Премьер-лиге! Арсенал под руководством Испанца одержал 3 победы из 3, пропустив всего один мяч 
.. пропустив один мяч и один трофей )))
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-04-03 15:56 GMT - #16613543 From: Belarus |
|
flaunder,  
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-04-04 22:56 GMT - #16614109 From: Unknown |
|
Хоть глаза выколи. Пока стойкое ощущение, что через 45 минут будем претендовать уже на дубль
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-04-04 22:59 GMT - #16614111 From: Unknown |
|
Quote Anacondaz :
Хоть глаза выколи. Пока стойкое ощущение, что через 45 минут будем претендовать уже на дубль 
Зашёл, чтобы написать то же самое
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-04-04 23:59 GMT - #16614119 From: Unknown |
|
До залупла осталось просрать 2 трофея
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-04-05 00:18 GMT - #16614122 From: Unknown |
|
Мы доминировали (с)
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
Infant 
Кроули Пользователь
Сообщений 1988
Репутация -1 | 0 |+1 -8 [35 -43]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Налоговый инспектор
|
2026-04-05 00:36 GMT - #16614125 From: Russian Federation |
|
Ну все , дубль наш 
В целом берем АПЛ и выходим в финал ЛЧ и сезон будет удачный
Просто победа в АПЛ как то мало для таких трат и такого состава
-----------
|
| |
Lito 
Кабилия Пользователь
Сообщений 983
Репутация -1 | 0 |+1 -65 [9 -74]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Алжира
|
2026-04-05 07:24 GMT - #16614151 From: Unknown |
|
Quote flaunder :
Мадуэке, вроде, избежал серьезной травмы и пропустит несколько дней. Райс и Сака с дискомфортом, но, возможно, тоже смогут играть. Посмотрим, может быть это просто просьба Артеты к игрокам сняться с товарняков, чтобы затащить АПЛ.
Куда он мог нас затащить, то уже сделал это. На этом его полномочия как бы всё.
Quote Anacondaz :
Микель Артета — лучший тренер марта в Премьер-лиге! Арсенал под руководством Испанца одержал 3 победы из 3, пропустив всего один мяч 
Стало быть физрук не простой, а лучший 
Quote Infant :
Ну все , дубль наш 
В целом берем АПЛ и выходим в финал ЛЧ и сезон будет удачный
Просто победа в АПЛ как то мало для таких трат и такого состава 
Залупл точно наш, а по дублю есть вопросики. Цистерна мёртвой хваткой вцепилась в концовку сезона и несмотря ни на что заслуживает АПЛ. А вот если лускаузеры умудрятся выиграть ушастого, то это будет феерический обсёр физрука  
-----------
|
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-04-06 00:48 GMT - #16614627 From: Unknown |
|
Ловлю себя на мысли, что нет больше желания смотреть игры, что-то прям новое, стойкое отвращение. Нельзя так отвратительно играть, пусть вы хоть АПЛ выиграете, но это все равно не скрасит этот сезон.
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-04-06 10:18 GMT - #16614721 From: Belarus |
|
Да, игра тошнотворная, но я надеюсь, что АПЛ все-таки возьмем. Правда, в этом случае уверен, что Артету оставят. Потому что просто нельзя уволить тренера, который выиграл АПЛ после 22-летней паузы.
До нового года играли тоже без изысков, но гораздо бодрее. Сейчас атаки просто не существует. Ну и еще одна мысль не дает мне покоя, что наш турнирный успех - результат отличной игры на стандартах в атаке. Если мячи со стандартов поделить на 2, то, думаю, боролись бы мы сейчас за топ-4. Получается, что если возьмем АПЛ, то в этом будет больше заслуги Жовера, чем Артеты.
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-04-06 10:38 GMT - #16614727 From: Belarus |
|
Вчера помимо отсутствия атаки в опорной зоне тоже слабо играли. Нёргор как будто устал уже после первого тайма, еле ноги передвигал. Аррисабалага повторил ошибку, играя на выходе, но в этот раз повезло, мяч отлетел чуть дальше и гола не случилось.
С нас уже Саутгемптон ржет, написали у себя в твиттере: Enjoy your quadruple, pal.
При этом Артета: У нас было много периодов доминирования, мы создавали моменты, но не реализовали их.
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
flaunder 
Днепр Мгл Пользователь
Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1 3 [62 -59]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия: Инженер
|
2026-04-07 15:31 GMT - #16615632 From: Belarus |
|
Quote Anacondaz :
Ловлю себя на мысли, что нет больше желания смотреть игры, что-то прям новое, стойкое отвращение. Нельзя так отвратительно играть, пусть вы хоть АПЛ выиграете, но это все равно не скрасит этот сезон.
Ну что, сегодня пересиливаем себя и смотрим? 
Мурат пропал что-то после таких игр. Надеюсь, все хорошо.
----------- НЕТ ВОЙНЕ |
| |
Murat 
Кайрат Пользователь
Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1 39 [102 -63]
Откуда: Казахстан, Алматы 
Профессия: басқармаларды басқар
|
2026-04-07 16:48 GMT - #16615684 From: Unknown |
|
Я не пропал. Кубки, любые, смотрю, иногда, в записи. Там никогда не было эмоции.
Главное ПЛ.
А главный матч с сити на следующей неделе. Вот где нужно доминировать и показать шерки его место.
----------- Once a Gooner, Always a Gooner! |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-04-08 00:11 GMT - #16615930 From: Belarus, Brest |
|
Ну пускай так, главное улучшили настроение и прервали плохую серию. 
Раия наше всё.
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [126] [127] [128] [129] [130] > 131 < [132] [133] [134] [135] [136] .. [159] [160]
|