Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 18:33 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 160 зарегистрированных пользователей, 182 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Реальный футбол > ARSENAL FC
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [127] [128] [129] [130] [131] > 132 < [133] [134] [135] [136] [137] .. [159] [160]
Автор Сообщение
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-08 04:07 GMT - #16615956   
From: Unknown
 
По обзору равная игра. Спад еще не прошел. Плохой знак.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-08 06:23 GMT - #16615960   
From: Unknown
 
Посмтрел расширенный обзор.
Такое впечатления, что тренерский штаб после игры с сити пытается изменить рисунок игры.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-08 06:42 GMT - #16615961   
From: Unknown
 
Нужно было выпускать тот же состав, что и в предыдущем кубке. Доуман и МЛС потерзали бы защиту. Смысл в кубках выпускать основу, при их уроевене, есть только в финале, и иногда в полуфинале.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-08 06:57 GMT - #16615965   
From: Unknown
 
Кстати, раз уж сити вылетел из ЛЧ, его отложенный матч было бы хорошо поставить на следующий мидуик.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
flaunder 
Днепр Мгл
Пользователь


Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1
3 [62 -59]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия: Инженер
2026-04-08 10:22 GMT - #16616054   
From: Belarus
 
Quote
Murat :
По обзору равная игра. Спад еще не прошел. Плохой знак.


Я не думаю, что он до конца сезона пройдет. Вопрос только в том смогут ли парни собраться на ключевые матчи. Вчера результат сделал Райя, тащил как паровоз.
А еще подумалось, что если бы такая передача, как на Хаверца, шла на Витю, то мяч отскочил бы от этого полена и гола не было бы. Очень красиво Кай забил - великолепный приём и тут же вторым касанием забиваеь. От Дьёкереша регулярно мячи отскакивают.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-08 13:13 GMT - #16616167   
From: Unknown
 
Про технику и красоту пасов можно повспоминать времена Озила, Касорлы и Росицки. С такой игрой для меня тогда и трофеи особо не нужны были. Каждая неделя море эмоции.
Сейчас, ни о чем кроме возможного трофея и говорить нет смысла.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
flaunder 
Днепр Мгл
Пользователь


Сообщений 2736
Репутация -1 | 0 |+1
3 [62 -59]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия: Инженер
2026-04-08 13:43 GMT - #16616182   
From: Belarus
 
А мне в рекомендации ютуб выкинул видео, я с удовольствием посмотрел.
phpBB [media]

 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ
 
Anacondaz 
Атлетико Мадрид
Пользователь


Сообщений 2862
Репутация -1 | 0 |+1
21 [38 -17]
 

 
Откуда: Беларусь, Брест
Профессия: Аналитика/реклама
президент ФФ Испании
2026-04-08 22:25 GMT - #16616550   
From: Belarus, Brest
 
Quote
Murat :
Про технику и красоту пасов можно повспоминать времена Озила, Касорлы и Росицки. С такой игрой для меня тогда и трофеи особо не нужны были. Каждая неделя море эмоции.
Сейчас, ни о чем кроме возможного трофея и говорить нет смысла.


+++
 
-----------
Прогнозы 24 сезон. Испания
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-10 16:31 GMT - #16617688   
From: Iran, Islamic Republic of
 
Эбз вернулся. Положительное из пресс конференции.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-10 21:11 GMT - #16617800   
From: Iran, Islamic Republic of
 
Инкапье вернулся к тренировкам. Хороший знак.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 13:43 GMT - #16618077   
From: Russian Federation
 
Главный матч этой недели.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 13:44 GMT - #16618078   
From: Russian Federation
 
Уайт и МЛС в основе.
Рассчет на низкий блок соперника. Но на них это не похоже.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 13:44 GMT - #16618079   
From: Russian Federation
 
Главное, чтобы Субименди и Райс захватили середину.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 14:49 GMT - #16618108   
From: Russian Federation
 
С трудом провел оплату, и подключил. И пропустили.
Два крайка, на мой взгляд привели.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 15:04 GMT - #16618114   
From: Russian Federation
 
Мадуэке давай сухой лист.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 15:05 GMT - #16618116   
From: Russian Federation
 
Получилось тоже не плохо.
Пенальти.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 15:06 GMT - #16618117   
From: Russian Federation
 
Идеально забил
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 15:07 GMT - #16618118   
From: Russian Federation
 
Теперь на волне нужно забить в раздевалку
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 15:09 GMT - #16618119   
From: Russian Federation
 
Такие моменты вар не смотрит?
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Murat 
Кайрат
Пользователь


Сообщений 11532
Репутация -1 | 0 |+1
39 [102 -63]
 

 
Откуда: Казахстан, Алматы
Профессия: басқармаларды басқар
2026-04-11 15:52 GMT - #16618137   
From: Russian Federation
 
Нас закрывают методом Пепа.
4 человека в прессинге впереди.
 
-----------
Once a Gooner, Always a Gooner!
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [127] [128] [129] [130] [131] > 132 < [133] [134] [135] [136] [137] .. [159] [160]