Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [155] [156] [157] [158] [159] > 160 < [161] [162] [163] [164] [165] .. [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-01 00:40 GMT - #16637422 From: United Kingdom |
|
похер где он там поет, но все эти песенки и рядом не стояли с его "ма ло дец, дец как мало"
и песня российского чиновника смешнее у эдуарда сурового
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-01 01:00 GMT - #16637430 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
похер где он там поет, но все эти песенки и рядом не стояли с его "ма ло дец, дец как мало"
и песня российского чиновника смешнее у эдуарда сурового
Твой юмор понятен по предложению посмотреть в прямом эфире как Милонова на хер посылают, мне этот уровень не осилить.
Номер с "дец как мало" - прекрасный пример того КВНа, который можно было смотреть полностью 
зы с удовольствием пересмотрел
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-02 16:54 GMT - #16638362 From: United Kingdom |
|
Quote Sash2003 :
Твой юмор понятен по предложению посмотреть в прямом эфире как Милонова на хер посылают, мне этот уровень не осилить.
ты смеялся до слез с песни где намекают на то что милонов пидор, но видео где его в реальной ситуации называют пидорасом не твой уровень. на биполярочку попробуй провериться я не знаю тогда
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-02 16:55 GMT - #16638363 From: United Kingdom |
|
ох бедный монтажер четвертой 1/8, сколько ж он часов потратил чтобы вывезти это по таймингу и целиком игру вырезать и забыть из-за участия в ней действующего чемпиона нельзя было
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-02 17:04 GMT - #16638365 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Quote Sash2003 :
Твой юмор понятен по предложению посмотреть в прямом эфире как Милонова на хер посылают, мне этот уровень не осилить.
ты смеялся до слез с песни где намекают на то что милонов пидор, но видео где его в реальной ситуации называют пидорасом не твой уровень. на биполярочку попробуй провериться я не знаю тогда 
Если у тебя присутствует необъяснимая концентрация внимания на подобном персонаже, то это не мне, скорее, провериться не помешало бы.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Ramunas 
Факел Пользователь
Сообщений 15708
Репутация -1 | 0 |+1 8 [217 -209]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: Решаю вопросы читер на исправлении
Словакия
|
2026-05-02 21:24 GMT - #16638477 From: Armenia |
|
Вчера посмотрел КВН впервые за несколько лет. Был приятно удивлён!
Уверен, что Буратино станет классикой.
" Осторожно, уши! Осторожно, нос!" 😁
----------- Лучший вратарь турнира ПЕФЛ-2007 в Киеве
Чемпион ПЕФЛ-2013 в Харькове
ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР.
ВЫБИРАЙТЕ! |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-02 21:26 GMT - #16638479 From: United Kingdom |
|
Ramunas, а это была худшая игра за несколько лет приветка точно
----------- NEW HITS |
| |
Ramunas 
Факел Пользователь
Сообщений 15708
Репутация -1 | 0 |+1 8 [217 -209]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: Решаю вопросы читер на исправлении
Словакия
|
2026-05-02 21:36 GMT - #16638484 From: Russian Federation, Moscow |
|
BlackDemoN, не верю. Я как-то включал до этого и минут через 5 переключал.
----------- Лучший вратарь турнира ПЕФЛ-2007 в Киеве
Чемпион ПЕФЛ-2013 в Харькове
ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР.
ВЫБИРАЙТЕ! |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-02 21:45 GMT - #16638494 From: United Kingdom |
|
Ramunas, я бы эту на 5 минуте переключил, в инете хоть скорость можно ускорить) первый раз улыбнулся на чемпионах, а они пятыми выступали...
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-02 23:06 GMT - #16638540 From: Unknown |
|
Вот без просмотра отзывов и по рекомендации тутэйшага решил посмотреть игру ради эксперимента, взял пивка - за первое выступление в приветствии раз 20 хотелось вырубить - позорище. Ну ок - персонаж написал что лучшая 1-8, посмотрю дальше.
РУДН приветствие кровь из глаз.
ВВ приветствие кровь из глаз 2 (0,1 балла за собачку, которую можно убить с пыра)
Еррор 404 без юмора но и без крови из глаз - отдельный вопрос как их с такой перебивкой пустили в эфир первого канала - кто не видел и не знает контекста - парниша вернулся с митинга, где его пытались привлечь за танцы, и записал трек
Титаны приветствие кровь из глаз 3(0,1 за археологи весело борются с фашизмом)
Разминка 0 всем.(0,1 РУДН починить китайский москвич - инструкция на корейском)
Музыкалка РУДН кровь из глаз х2
Еррор 404 кровь из глаз х2
Еаракуз кровь из глаз
ВВ кровь из глаз х10
Титаны кровь из глаз
Итог: всратые 2 часа - полтора раза улыбнулся.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-02 23:18 GMT - #16638547 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, да смейся до слез с песен где нет ни одной шутки зачем ты лезешь в квн, ты же все равно не поймешь если там пошутят
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-02 23:24 GMT - #16638549 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, да смейся до слез с песен где нет ни одной шутки зачем ты лезешь в квн, ты же все равно не поймешь если там пошутят 
Дурашка, для тебя с нестабильной памятью, я повторю, что КВН я смотрел с 1886 года абсолютно весь и не тебе мне рассказывать, что есть настоящий КВН, а не то, что показывают сегодня.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-02 23:28 GMT - #16638551 From: Russian Federation, Moscow |
|
ну если ты такой тугой что до тебя не доходит что даже в хорошей игре не может быть 100% хороших номеров и даже 100% смешных команд в первом раунде, то квн это не твое точно и хз как ты смотрел его раньше. пересмотри старый квн целиком игры от и до первых раундов где играют все, а не лучшие из лучших. хз какую ты там "лучшую 1/8" смотришь, все команды рудн сейчас полное говно, но продолжай по ним оценивать уровень всего квн, они же чемпионы в твоей вселенной видимо бгг
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-02 23:30 GMT - #16638553 From: Russian Federation, Moscow |
|
а так ты про последнюю 1/8, ее похвалил человек который несколько лет квн не видел, я ответил что это худшая игра за несколько лет и ты сразу побежал по ней квн оценивать. гений ска   
сколько у тебя IQ? просто интересно стало вдруг. редко где такую логику встретишь
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-02 23:40 GMT - #16638555 From: Finland, Oulu |
|
РУДН всегда стремная команда была, хотя номер про "нострика" можно отнести к легендарным)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-02 23:41 GMT - #16638557 From: Finland, Oulu |
|
Спорить из-за юмора полнейшая глупость если что)
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 00:15 GMT - #16638565 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
Спорить из-за юмора полнейшая глупость если что)
да тут уже вопрос в элементарной логике
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-03 00:24 GMT - #16638569 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
BlackDemoN, если в логике, то ты не прав)
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 00:29 GMT - #16638571 From: United Kingdom |
|
Quote dim :
BlackDemoN, если в логике, то ты не прав)
в каком месте? в том что он сделал гениальный вывод о том что это лучшая 1/8? 
эту игру ДВА МЕСЯЦА в эфир не пускали, ждали когда все на шашлыки уедут. лучшая
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-03 00:35 GMT - #16638574 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
BlackDemoN, да вы оба не правы)
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [155] [156] [157] [158] [159] > 160 < [161] [162] [163] [164] [165] .. [175] [176]
|