Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [157] [158] [159] [160] [161] > 162 < [163] [164] [165] [166] [167] .. [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 02:29 GMT - #16638606 From: United Kingdom |
|
лучший номер 1/8 очевиден и плотность и сила шуток там на уровне золотой эпохи квн, но он не в песне, так что тебе не зашло, так зачем требовать от квн смешить тебя так как тебе хочется? просто слушай слепакова. не понимаю тебя
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-03 02:35 GMT - #16638608 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
лучший номер 1/8 очевиден и плотность и сила шуток там на уровне золотой эпохи квн, но он не в песне, так что тебе не зашло, так зачем требовать от квн смешить тебя так как тебе хочется? просто слушай слепакова. не понимаю тебя
Если ты лично кого-то или чего-то не понимаешь, возможно, дело, в первую очередь в тебе, - но, скорее всего, ты такой вариант даже не рассматриваешь.
Какой это номер прям настолько очевиден и одновременно гениален, что прошел незамеченным?
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 02:43 GMT - #16638610 From: United Kingdom |
|
Sash2003, сложно не понимать песен слепакова но по мне они все однообразы и об одном и том же, не говоря уже о том что смешного там ничего нет, так что я предпочитаю эдуарда сурового. а из слепакова я предпочитаю то что он делал в квн, а не после него, та же наша раша с его квн и рядом не стояла
номер тот ты уже засрал на предыдущих страницах топа, покопайся
а вообще ощущение что ты все команды сравниваешь с легендарными чемпионами, так что вот тебе интересный фактчекинг на подумать
«Утомлённые солнцем» (Краснодарский край): В своей первой игре в 2000 году команда заняла лишь 4-е место в 1/8 финала и не прошла дальше. Однако, вернувшись позже, они стали чемпионами Высшей лиги (2003) и одними из самых легендарных участников.
«ПриМа» (Курск): В 2004 году команда дебютировала в Высшей лиге, но вылетела на стадии 1/8 финала. Позже команда вернулась, стала чемпионом (2009) и обладателем множества наград.
«Максимум» (Томск): Также дебютировали неудачно, не пройдя 1/8, но впоследствии стали чемпионами Высшей лиги (2008)
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-03 02:52 GMT - #16638611 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Прима это легендарные чемпионы???
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 03:03 GMT - #16638615 From: United Kingdom |
|
Quote dim :
Прима это легендарные чемпионы???
нет, но свои фишки у них были, главную из которых камеди клаб скомуниздил для легендарного номера
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-03 03:14 GMT - #16638616 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45642
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-03 08:10 GMT - #16638652 From: Belarus |
|
В Адлере под колесами иномарки погибла Елена Рыбалко — та самая «Леночка» из легендарных «Утомленных солнцем»
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 13:58 GMT - #16638788 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)
да
Можешь даже погуглить почему они так ржали 
А ты что сноб?
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-03 14:14 GMT - #16638794 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, сложно не понимать песен слепакова но по мне они все однообразы и об одном и том же, не говоря уже о том что смешного там ничего нет, так что я предпочитаю эдуарда сурового. а из слепакова я предпочитаю то что он делал в квн, а не после него, та же наша раша с его квн и рядом не стояла
номер тот ты уже засрал на предыдущих страницах топа, покопайся
а вообще ощущение что ты все команды сравниваешь с легендарными чемпионами, так что вот тебе интересный фактчекинг на подумать
«Утомлённые солнцем» (Краснодарский край): В своей первой игре в 2000 году команда заняла лишь 4-е место в 1/8 финала и не прошла дальше. Однако, вернувшись позже, они стали чемпионами Высшей лиги (2003) и одними из самых легендарных участников.
«ПриМа» (Курск): В 2004 году команда дебютировала в Высшей лиге, но вылетела на стадии 1/8 финала. Позже команда вернулась, стала чемпионом (2009) и обладателем множества наград.
«Максимум» (Томск): Также дебютировали неудачно, не пройдя 1/8, но впоследствии стали чемпионами Высшей лиги (2008)
Не удивительно, что тебе нравится Эдуард Суровый - исходя из твоей реакции на посылание Милонова на сцене, жопошные шутки как раз по твоему уровню юмора. Ничуть не осуждаю, каждому свое, кто-то и с Универа или Физрука смеется, кому то Аншлаг на репите заходит.
Номер я у dimа спрошу что за номер раз ты кроме как воздушных эпитетов ничего из себя выдавить не можешь по этому вопросу.
Я сегодняшний КВН сравниваю с его нормальным состоянием, которое закончилось 10 лет назад и в моем КВНе последний худо бедно вменяемый чемпион это Вятка и то, победившая уже без нормальной конкуренции, потому что больше никого не осталось.
Чукча ж не читатель, а писатель, выясняли уже неоднократно. На утверждение(или я не вспомню в моменте), что не было команд чемпионов, которые бы возвращались и показывали подобное говно, которое я вчера посмотрел. Ни слова я не написал, про первый заход(до сезона с чемпионством), с которым ты вздумал сам с собой поспорить.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-03 14:16 GMT - #16638795 From: Unknown |
|
Quote dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)
Что за номер, подскажи, пожалуйста
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-03 14:22 GMT - #16638798 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)
Что за номер, подскажи, пожалуйста 
кавказский алфавит Мартиросян/Харламов
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 14:32 GMT - #16638801 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, ни разу не удивлен что в суровом ты только жопошные шутки услышал всё, спи, жена. Я закончил, а вы?
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-03 14:34 GMT - #16638803 From: Unknown |
|
Quote dim :
Quote Sash2003 :
Quote dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)
Что за номер, подскажи, пожалуйста 
кавказский алфавит Мартиросян/Харламов
Quote BlackDemoN :
лучший номер 1/8 очевиден и плотность и сила шуток там на уровне золотой эпохи квн, но он не в песне, так что тебе не зашло, так зачем требовать от квн смешить тебя так как тебе хочется? просто слушай слепакова. не понимаю тебя
Я думал ты про номер из 1/8, который я недооценил, хотел посмотреть и восхититься, но все равно спс.
зы а про алфавит, то конечно, создавали на собственном бэкграунде КВН рабочий проверенный юмор на заре камеди. Но на фоне первоисточника Якушева, смотрится так себе.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-03 14:36 GMT - #16638805 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, ни разу не удивлен что в суровом ты только жопошные шутки услышал всё, спи, жена. Я закончил, а вы?
А в Суровом есть не жопошные? Ну ты ж это и подтвердить можешь, верно? Хотя бы 3.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 15:51 GMT - #16638845 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, я выше одну даже зацитировал, остальное на ютубе, классику надо знать, изучай
Номер киллера из 1/8 ты уже давно обосрал зачем ты про него спрашиваешь опять?
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-03 17:31 GMT - #16638893 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Sash2003, я выше одну даже зацитировал, остальное на ютубе, классику надо знать, изучай
Номер киллера из 1/8 ты уже давно обосрал зачем ты про него спрашиваешь опять?
Изучать Сурового - это даже не смешно само по себе - жопошный юмор оставь себе.
Пересмотрел номер ЛК - на фоне позавчерашней всей игры полной херни, хотя бы цельно и сравнительно плотно(если б не засунули язык в жопу пескову, так вообще б без отрицательных коннотаций), а шутку про людей калечить я еще в первый просмотр отметил как хорошую.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-03 19:16 GMT - #16638968 From: Russian Federation, Moscow |
|
Суровый лучшее что было в камеди после номеров харлы с галыгиным, но если смотреть жопой то увидишь только жопошный юмор конечно
Ржи с примитивных песенок слепакова я ж сразу с этого и начал, зачем ты продолжаешь лезть сюда
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-03 22:01 GMT - #16639062 From: Unknown |
|
Quote BlackDemoN :
Суровый лучшее что было в камеди после номеров харлы с галыгиным, но если смотреть жопой то увидишь только жопошный юмор конечно
Ржи с примитивных песенок слепакова я ж сразу с этого и начал, зачем ты продолжаешь лезть сюда
Ок, зафиксировались, Суровый высокоинтеллектуальный юмор для тебя, а Слепаков примитивный 
Зачем ты с ним продолжаешь сюда лезть, непонятно 
зы запустил Сурового, хватило на три миниатюры, чуть не сблеванул, вырубил к хренам, нет уж, спасибо.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-03 23:02 GMT - #16639092 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Снимите номер себе с джакузи
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-03 23:13 GMT - #16639095 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Вот, не забывайте
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [157] [158] [159] [160] [161] > 162 < [163] [164] [165] [166] [167] .. [175] [176]
|