Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:40 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 201 зарегистрированных пользователей, 296 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [157] [158] [159] [160] [161] > 162 < [163] [164] [165] [166] [167] .. [175] [176]
Автор Сообщение
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 02:29 GMT - #16638606   
From: United Kingdom
 
лучший номер 1/8 очевиден и плотность и сила шуток там на уровне золотой эпохи квн, но он не в песне, так что тебе не зашло, так зачем требовать от квн смешить тебя так как тебе хочется? просто слушай слепакова. не понимаю тебя
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 02:35 GMT - #16638608   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
лучший номер 1/8 очевиден и плотность и сила шуток там на уровне золотой эпохи квн, но он не в песне, так что тебе не зашло, так зачем требовать от квн смешить тебя так как тебе хочется? просто слушай слепакова. не понимаю тебя


Если ты лично кого-то или чего-то не понимаешь, возможно, дело, в первую очередь в тебе, - но, скорее всего, ты такой вариант даже не рассматриваешь.
Какой это номер прям настолько очевиден и одновременно гениален, что прошел незамеченным?
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 02:43 GMT - #16638610   
From: United Kingdom
 
Sash2003, сложно не понимать песен слепакова но по мне они все однообразы и об одном и том же, не говоря уже о том что смешного там ничего нет, так что я предпочитаю эдуарда сурового. а из слепакова я предпочитаю то что он делал в квн, а не после него, та же наша раша с его квн и рядом не стояла

номер тот ты уже засрал на предыдущих страницах топа, покопайся

а вообще ощущение что ты все команды сравниваешь с легендарными чемпионами, так что вот тебе интересный фактчекинг на подумать

«Утомлённые солнцем» (Краснодарский край): В своей первой игре в 2000 году команда заняла лишь 4-е место в 1/8 финала и не прошла дальше. Однако, вернувшись позже, они стали чемпионами Высшей лиги (2003) и одними из самых легендарных участников.
«ПриМа» (Курск): В 2004 году команда дебютировала в Высшей лиге, но вылетела на стадии 1/8 финала. Позже команда вернулась, стала чемпионом (2009) и обладателем множества наград.
«Максимум» (Томск): Также дебютировали неудачно, не пройдя 1/8, но впоследствии стали чемпионами Высшей лиги (2008)
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 02:52 GMT - #16638611   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Прима это легендарные чемпионы???
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 03:03 GMT - #16638615   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
Прима это легендарные чемпионы???

нет, но свои фишки у них были, главную из которых камеди клаб скомуниздил для легендарного номера
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 03:14 GMT - #16638616   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45642
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-03 08:10 GMT - #16638652   
From: Belarus
 
В Адлере под колесами иномарки погибла Елена Рыбалко — та самая «Леночка» из легендарных «Утомленных солнцем»

 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 13:58 GMT - #16638788   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)

да
Можешь даже погуглить почему они так ржали
А ты что сноб?
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 14:14 GMT - #16638794   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Sash2003, сложно не понимать песен слепакова но по мне они все однообразы и об одном и том же, не говоря уже о том что смешного там ничего нет, так что я предпочитаю эдуарда сурового. а из слепакова я предпочитаю то что он делал в квн, а не после него, та же наша раша с его квн и рядом не стояла

номер тот ты уже засрал на предыдущих страницах топа, покопайся

а вообще ощущение что ты все команды сравниваешь с легендарными чемпионами, так что вот тебе интересный фактчекинг на подумать

«Утомлённые солнцем» (Краснодарский край): В своей первой игре в 2000 году команда заняла лишь 4-е место в 1/8 финала и не прошла дальше. Однако, вернувшись позже, они стали чемпионами Высшей лиги (2003) и одними из самых легендарных участников.
«ПриМа» (Курск): В 2004 году команда дебютировала в Высшей лиге, но вылетела на стадии 1/8 финала. Позже команда вернулась, стала чемпионом (2009) и обладателем множества наград.
«Максимум» (Томск): Также дебютировали неудачно, не пройдя 1/8, но впоследствии стали чемпионами Высшей лиги (2008)


Не удивительно, что тебе нравится Эдуард Суровый - исходя из твоей реакции на посылание Милонова на сцене, жопошные шутки как раз по твоему уровню юмора. Ничуть не осуждаю, каждому свое, кто-то и с Универа или Физрука смеется, кому то Аншлаг на репите заходит.

Номер я у dimа спрошу что за номер раз ты кроме как воздушных эпитетов ничего из себя выдавить не можешь по этому вопросу.

Я сегодняшний КВН сравниваю с его нормальным состоянием, которое закончилось 10 лет назад и в моем КВНе последний худо бедно вменяемый чемпион это Вятка и то, победившая уже без нормальной конкуренции, потому что больше никого не осталось.

Чукча ж не читатель, а писатель, выясняли уже неоднократно. На утверждение(или я не вспомню в моменте), что не было команд чемпионов, которые бы возвращались и показывали подобное говно, которое я вчера посмотрел. Ни слова я не написал, про первый заход(до сезона с чемпионством), с которым ты вздумал сам с собой поспорить.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 14:16 GMT - #16638795   
From: Unknown
 
Quote
dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)


Что за номер, подскажи, пожалуйста
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 14:22 GMT - #16638798   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)


Что за номер, подскажи, пожалуйста

кавказский алфавит Мартиросян/Харламов
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 14:32 GMT - #16638801   
From: Russian Federation, Moscow
 
Sash2003, ни разу не удивлен что в суровом ты только жопошные шутки услышал всё, спи, жена. Я закончил, а вы?
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 14:34 GMT - #16638803   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
BlackDemoN, легендарный номер в котором актёры просто сами ржали вместо того чтобы играть его?)


Что за номер, подскажи, пожалуйста

кавказский алфавит Мартиросян/Харламов


Quote
BlackDemoN :
лучший номер 1/8 очевиден и плотность и сила шуток там на уровне золотой эпохи квн, но он не в песне, так что тебе не зашло, так зачем требовать от квн смешить тебя так как тебе хочется? просто слушай слепакова. не понимаю тебя


Я думал ты про номер из 1/8, который я недооценил, хотел посмотреть и восхититься, но все равно спс.

зы а про алфавит, то конечно, создавали на собственном бэкграунде КВН рабочий проверенный юмор на заре камеди. Но на фоне первоисточника Якушева, смотрится так себе.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 14:36 GMT - #16638805   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Sash2003, ни разу не удивлен что в суровом ты только жопошные шутки услышал всё, спи, жена. Я закончил, а вы?


А в Суровом есть не жопошные? Ну ты ж это и подтвердить можешь, верно? Хотя бы 3.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 15:51 GMT - #16638845   
From: Russian Federation, Moscow
 
Sash2003, я выше одну даже зацитировал, остальное на ютубе, классику надо знать, изучай

Номер киллера из 1/8 ты уже давно обосрал зачем ты про него спрашиваешь опять?
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 17:31 GMT - #16638893   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Sash2003, я выше одну даже зацитировал, остальное на ютубе, классику надо знать, изучай

Номер киллера из 1/8 ты уже давно обосрал зачем ты про него спрашиваешь опять?


Изучать Сурового - это даже не смешно само по себе - жопошный юмор оставь себе.

Пересмотрел номер ЛК - на фоне позавчерашней всей игры полной херни, хотя бы цельно и сравнительно плотно(если б не засунули язык в жопу пескову, так вообще б без отрицательных коннотаций), а шутку про людей калечить я еще в первый просмотр отметил как хорошую.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-03 19:16 GMT - #16638968   
From: Russian Federation, Moscow
 
Суровый лучшее что было в камеди после номеров харлы с галыгиным, но если смотреть жопой то увидишь только жопошный юмор конечно
Ржи с примитивных песенок слепакова я ж сразу с этого и начал, зачем ты продолжаешь лезть сюда
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-03 22:01 GMT - #16639062   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Суровый лучшее что было в камеди после номеров харлы с галыгиным, но если смотреть жопой то увидишь только жопошный юмор конечно
Ржи с примитивных песенок слепакова я ж сразу с этого и начал, зачем ты продолжаешь лезть сюда


Ок, зафиксировались, Суровый высокоинтеллектуальный юмор для тебя, а Слепаков примитивный

Зачем ты с ним продолжаешь сюда лезть, непонятно

зы запустил Сурового, хватило на три миниатюры, чуть не сблеванул, вырубил к хренам, нет уж, спасибо.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 23:02 GMT - #16639092   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Снимите номер себе с джакузи
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-03 23:13 GMT - #16639095   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Вот, не забывайте

phpBB [media]

 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [157] [158] [159] [160] [161] > 162 < [163] [164] [165] [166] [167] .. [175] [176]