Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:29 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 160 зарегистрированных пользователей, 251 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > Вопрос к спамерам ТО.
 
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5]
Автор Сообщение
Morozoff.D. 
Минск
Пользователь


Сообщений 18347
Репутация -1 | 0 |+1
-167 [105 -272]
 

 
Откуда: Россия, Архангельск
Профессия: Инженер
2026-05-05 20:47 GMT - #16640891   
From: Unknown
 
GITARIST_R,
Смишно)
 
-----------
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-05-05 20:51 GMT - #16640893   
From: Romania
 
Quote
Teo :
Quote
Rigiditas :
я не считаю за спам, если:
1. игрок в ЛС
2. мы хорошо/неплохо общаемся с человеком

Обожаю, когда пишешь челу из категории 1, а в ответ: "не интересен"


Да, это эпик)))
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-05-05 21:43 GMT - #16640926   
From: Russian Federation, Moscow
 
Всегда смотрел когда спамил и на номиналы и на фин положение. Специально открывал всегда таблицу номиналов федерации, потом отдельно ростер каждой команды и в зависимости от фин положения слал. А где-то на уровне 90-100ккк номиналов вообще останавливался.

После 14 сезона перестал. Разок в 20м спамил когда Кольпу продавал и пару раз ещё клонами когда кидал в Н без договора высокооплачиваемого игрока. А так давно уже лень. Но тех кто спамит всех подряд я тоже не понимаю. Ведь всегда можно рациональнее это сделать и своё время сэкономить
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-05-05 21:44 GMT - #16640927   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Rigiditas :
Quote
Teo :
Quote
Rigiditas :
я не считаю за спам, если:
1. игрок в ЛС
2. мы хорошо/неплохо общаемся с человеком

Обожаю, когда пишешь челу из категории 1, а в ответ: "не интересен"


Да, это эпик)))

А вот по первому случаю всегда пишу. Самое забавное что люди реально порой не достают годами из ЛС тех кого туда занесли из-за того что он в ненужных или свободных был
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
ArchiGotti 
Иртыш П
Пользователь


Сообщений 22736
Репутация -1 | 0 |+1
-132 [232 -364]
 

 
Откуда: Южная Корея, Gimhae
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
2026-05-06 06:39 GMT - #16641067   
From: Sweden
 
NaMinuse, а мне зачем прислал? У меня денег кот нассал
 
-----------
Я порву тебя как пачку маргаринa
 
ArchiGotti 
Иртыш П
Пользователь


Сообщений 22736
Репутация -1 | 0 |+1
-132 [232 -364]
 

 
Откуда: Южная Корея, Gimhae
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
2026-05-06 06:43 GMT - #16641069   
From: Sweden
 
Quote
GITARIST_R :
всегда есть в закладках, вдруг кто спамить начнет

так у тебя клуба нет,кто будет игрока предлагать в личку?
 
-----------
Я порву тебя как пачку маргаринa
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52051
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-05-06 07:27 GMT - #16641085   
From: Russian Federation
 
То, что нет у Гитары клуба и никто не спамит - это разве повод удалить любимое из закладок?)))
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50828
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-05-06 08:48 GMT - #16641138   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
CKAT :




Quote
Rigiditas :
Quote
Teo :
Quote
Rigiditas :
я не считаю за спам, если:
1. игрок в ЛС
2. мы хорошо/неплохо общаемся с человеком

Обожаю, когда пишешь челу из категории 1, а в ответ: "не интересен"


Да, это эпик)))


А вот по первому случаю всегда пишу. Самое забавное что люди реально порой не достают годами из ЛС тех кого туда занесли из-за того что он в ненужных или свободных был


А зачем их удалять?
 
-----------
no tolerance!
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50828
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-05-06 08:49 GMT - #16641140   
From: Russian Federation, Naro-fominsk
 
Quote
GITARIST_R :
напоминаю, что лучшим средством антиспама является ответное письмо с кучей гифок с гей-порно


Мясной, похоже, динамику тоже так в личку отвечает. Поэтому он его спамит каждый день
 
-----------
no tolerance!
 
sviss 
Богемианс Д
Пользователь


Сообщений 5343
Репутация -1 | 0 |+1
-25 [37 -62]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Адвокат
зам.през.ФФ Ирландии
2026-05-06 11:29 GMT - #16641285   
From: Russian Federation, Moscow
 
спамить можно автомтазировано, только капчу вводить нужно (хотя и этот процесс можно автоматизировать, но не заморачивался). Возможно, поэтому шлют всем подряд. Сам старался смотреть номиналы и адаптацию (не спамил Китай европейцами и т.п.).
Как указывали комментаторы выше, поэтому в игноре у ряда товарищей. Прошу понять и простить, спамить перестал в 24м году))
 
-----------
.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7493
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-06 13:13 GMT - #16641399   
From: Russian Federation
 
Quote
fernandes :
ну и вообще радоваться надо, если спам массово приходит - значит проект живой))


если бы в данном случае это как-то помогало, тогда да, а так, рынок когда я приходил в игру был намного активнее чем сейчас.
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
Mexxik 
Анкараспор
Пользователь


Сообщений 9776
Репутация -1 | 0 |+1
14 [114 -100]
 

 
Откуда: Латвия, Рига
Профессия:
2026-05-06 13:16 GMT - #16641403   
From: Latvia, Riga
 
Смотрю финансовое положение, примерную силу клуба и актуальность покупки моего игрока, а также оцениваю альтернативных игроков на позиции.
 
-----------
 
veter 
КА
Пользователь


Сообщений 8017
Репутация -1 | 0 |+1
61 [182 -121]
 

 
Откуда: Англия, Норвич
Профессия:
президент ФФ Исландии
2026-05-06 19:01 GMT - #16641768   
From: United States, El Segundo
 
Отправил только что сообщений 400 спама
 
-----------
 
sviss 
Богемианс Д
Пользователь


Сообщений 5343
Репутация -1 | 0 |+1
-25 [37 -62]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Адвокат
зам.през.ФФ Ирландии
2026-05-06 19:15 GMT - #16641790   
From: Unknown
 
veter, получил твоë сообщение.
 
-----------
.
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-05-06 19:18 GMT - #16641795   
From: Romania
 
Не получил
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
veter 
КА
Пользователь


Сообщений 8017
Репутация -1 | 0 |+1
61 [182 -121]
 

 
Откуда: Англия, Норвич
Профессия:
президент ФФ Исландии
2026-05-06 19:23 GMT - #16641803   
From: United States, El Segundo
 
Rigiditas, только в Европу и страны СНГ отправил.
 
-----------
 
tra1n 
Аль-Вахда М
Пользователь


Сообщений 8803
Репутация -1 | 0 |+1
-55 [167 -222]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Саудовская Аравия
2026-05-06 19:26 GMT - #16641807   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Valderrama :
Ну а так, да. В моей логике игрок на трансфер выставляется все же для того, чтобы обозначить сумму. Как минимум, ориентировочную. И спрашивать сколько хочешь за футболиста, когда там эта сумма обозначена немного странно. Хочешь поторговаться, спроси возможен ли торг/предложи свою цену. Готов купить за озвученную - уточни нет ли договоренностей с кем-то уже/каких-то дополнительных условий.
Любое подобное сообщение будет выглядеть адекватней и конструктивней чем такого рода вопрос)

Скажи это менеджеру Дижона, который из года в год байтит ценами на игроков
 
-----------
 
veter 
КА
Пользователь


Сообщений 8017
Репутация -1 | 0 |+1
61 [182 -121]
 

 
Откуда: Англия, Норвич
Профессия:
президент ФФ Исландии
2026-05-06 19:32 GMT - #16641810   
From: United States, El Segundo
 
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.
 
-----------
 
tra1n 
Аль-Вахда М
Пользователь


Сообщений 8803
Репутация -1 | 0 |+1
-55 [167 -222]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Саудовская Аравия
2026-05-06 19:54 GMT - #16641836   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
GITARIST_R :
напоминаю, что лучшим средством антиспама является ответное письмо с кучей гифок с гей-порно

Ты в курсе что по новому законодательству тебя за это можно привлечь к уголовной ответственности?)
 
-----------
 
ArchiGotti 
Иртыш П
Пользователь


Сообщений 22736
Репутация -1 | 0 |+1
-132 [232 -364]
 

 
Откуда: Южная Корея, Gimhae
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
2026-05-06 20:17 GMT - #16641857   
From: Sweden
 
Quote
veter :
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.

а кто это? Два раза про него упоминание было тут. Совсем редиска?
 
-----------
Я порву тебя как пачку маргаринa
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5]