Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:23 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 208 зарегистрированных пользователей, 252 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [163] [164] [165] [166] [167] > 168 < [169] [170] [171] [172] [173] .. [175] [176]
Автор Сообщение
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:13 GMT - #16642197   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Получается не одна всё же
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:16 GMT - #16642199   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :




Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, конечно, потому игра играется в Москве, для соответствующей публики которая приходит за не маленькие деньги это смотреть, а потом показывают по первому каналу, так же для соответсцющей публики.
Где в этой ветке ты?

о
неожиданно верный поворот
я категорически согласен с выражением "соответствующая публика"
можно сказать что я проверил себя на несоответствие этой публики
но прям вот тут вот в твоём комментарии остаётся немой вопрос к тем кому это нравится
я не настаиваю на продолжении, оставим наш диалог вот здесь

так твоя то проблема в чем? Ты за людей переживаешь которые это смотрят или что?)
Смотреть КВН может быть много поводов, и каждый там может найти своё. Необязательно для этого смеяться с сексистских шуток.

а с националистических?
а есть ли тогда вообще что-то сказанное в концерте что сделало бы для вас его отвратным?

это не моя проблема
я просто высказал своё мнение

ну я узнаю команды, у которых шутки построены на сексизме или подлизывании режиму не смешно. И о чудо, есть функция перемотать. Я перематываю и смотрю дальше))
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:16 GMT - #16642201   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Quote
x_t :




Quote
dim :
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, а как тебе может нравится Комиссаренко если у него большой процент шуток над конкретным человеком, которого он постоянно высмеивает и выставляет не в лучшем свете?

для начала давай определение словам "большой процент"
30? 40? 50? или 5?
и потом окажется что ты его просто не смотришь

да не важно, одна шутка есть точно.
Но, одна ложка говна, делает борщ говном (с)
Соответственно как ты можешь его хвалить?)

шутки про чыкчырыка в среднем нормас
откровенного национализма или ещё какого-то изма в них нет
ты кабута с детства за бацьку

причем тут за батьку я или нет, как нормас, они объективно оскорбительные или нам обязательно брать в расчёт хороший или плохой человек объект насмешек?

не ну это уже просто не серьёзно
начиная от того что "так может и над Гитлером нельзя обидно смеяться" и заканчивая тем что мы совершенно неправомерно перешли к сравнению шуток с националистическим и сексистским подтекстом с одной стороны и шуток обидных для одного обездоленного бульбофюрера
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 23:17 GMT - #16642202   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
dim, между "большой процент" и "не важно, одна шутка есть"
лежит и дышит в тряпочку "не смотрел но осуждаю"

чат GPT:

Моя оценка:

До 2020 года — шуток про Лукашенко было мало, примерно 1–3% материала.
С 2020 по 2023 (после протестов в Беларуси) — тема стала одной из центральных, и в отдельных концертах доля доходила до 20–40%.
Если брать всю карьеру целиком — вероятно, около 10–15% всех шуток так или иначе связаны с Лукашенко, Беларусью и политикой.


А что плохого в полит юморе, КВН и задумывался как проект про юмор на социальные и в том числе остро политические темы, о чем уже и забывать начали в современном номенклатурном варианте.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:19 GMT - #16642205   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
dim, между "большой процент" и "не важно, одна шутка есть"
лежит и дышит в тряпочку "не смотрел но осуждаю"

чат GPT:

Моя оценка:

До 2020 года — шуток про Лукашенко было мало, примерно 1–3% материала.
С 2020 по 2023 (после протестов в Беларуси) — тема стала одной из центральных, и в отдельных концертах доля доходила до 20–40%.
Если брать всю карьеру целиком — вероятно, около 10–15% всех шуток так или иначе связаны с Лукашенко, Беларусью и политикой.

"так или иначе"
отсутствие у длинного документов и проблемы с паспортом считать?
это всё совершенно не серьёзно
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:22 GMT - #16642208   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, моя логика простая если шутка про негра смешная, то меня это устраивает, если она просто оскорбляет то не устраивает.
И это касается всего, если кто-то смешно пошутит в отношении женщин, украины, евреев, русских, религии то я с удовольствием посмеюсь, а не буду охать: ох это сексизм, ох это расизм ох это задело мою умершую про бабку.
Это юмор его цель смешить и смеяться, если цель оскорбляться то это в клуб соответствующий, у нас в мире их много)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:24 GMT - #16642211   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Не даёшь процент не нравится, скинул процент опять не так, да вам не угодишь. Чтож посмотри Комиссаренко хоть раз, делаю вывод что ты не смотрел его выпуски
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:26 GMT - #16642216   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:30 GMT - #16642225   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Мне вот бытовой юмор не нравится, поэтому например Команду Город Пятигорск я не оч люблю, считаю ли я Картункову выдающейся юмористкой? 100%
А что сейчас делает Екатерина Моргунова просто восторг.
Понимаете логику и адекватность в субъективной оценке?)
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:39 GMT - #16642232   
From: Poland, Cracow
 
чисто полирнуть фэйспалм, обсудим Орлова
нравится?
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 23:40 GMT - #16642235   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)


4й раз напишу - ничего никому не доказываю вообще, смотрю КВН уже 35 лет и лишь говорю что думаю о просмотренном. Кому то торкает аншлаг, кому-то Задорнов - да нездоровья. Только не надо окружающим рассказывать, что эти проекты гениальны, а кому не нравится, те "тупые".
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:41 GMT - #16642236   
From: Poland, Cracow
 
а
ещё Складчикова
нравится?
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:46 GMT - #16642238   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
а
ещё Складчикова
нравится?

нет)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:46 GMT - #16642239   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
чисто полирнуть фэйспалм, обсудим Орлова
нравится?

орлов норм)
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:48 GMT - #16642240   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
Quote
x_t :
чисто полирнуть фэйспалм, обсудим Орлова
нравится?

орлов норм)

глядь можно было сэкономить кучу страниц топика
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:49 GMT - #16642241   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Хотя я в целом скептически отношусь к стендапы, я им чаще не верю)
Когда какой-то успешный стендапер, начинает рассказывать как они вчера в пятерочку ходил за продуктами. Мне смешно только с того, как он может на серьезных щщах такое произносить))
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:52 GMT - #16642244   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, как это коррелирует с КВН вообще?)
Или ты хочешь сказать что у Орлова 100 смешно и нет как ты выражаешься говна?)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 23:52 GMT - #16642245   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Хотя я в целом скептически отношусь к стендапы, я им чаще не верю)
Когда какой-то успешный стендапер, начинает рассказывать как они вчера в пятерочку ходил за продуктами. Мне смешно только с того, как он может на серьезных щщах такое произносить))


Комиссаренко рассказывал, как через лесную чащу границу переходил - и почему то я ему верю
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:53 GMT - #16642248   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)


4й раз напишу - ничего никому не доказываю вообще, смотрю КВН уже 35 лет и лишь говорю что думаю о просмотренном. Кому то торкает аншлаг, кому-то Задорнов - да нездоровья. Только не надо окружающим рассказывать, что эти проекты гениальны, а кому не нравится, те "тупые".

так раз ты не можешь дать альтернативу, значит всё говно?)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-06 23:54 GMT - #16642249   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Хотя я в целом скептически отношусь к стендапы, я им чаще не верю)
Когда какой-то успешный стендапер, начинает рассказывать как они вчера в пятерочку ходил за продуктами. Мне смешно только с того, как он может на серьезных щщах такое произносить))


Комиссаренко рассказывал, как через лесную чащу границу переходил - и почему то я ему верю

100%
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [163] [164] [165] [166] [167] > 168 < [169] [170] [171] [172] [173] .. [175] [176]