Форумы > Флейм > Вопрос к спамерам ТО. |
Назад [1] [2] [3] [4] > 5 <
|
| Автор |
Сообщение |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-05-06 23:24 GMT - #16642210 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote misha88 :
Quote CKAT :
А вот по первому случаю всегда пишу. Самое забавное что люди реально порой не достают годами из ЛС тех кого туда занесли из-за того что он в ненужных или свободных был  
А зачем их удалять? 
Листок не резиновый, ну а по факту интерес к игроку ведь вызван не самим игроком, а то что он в Н выставлен и может быть халявой
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-05-06 23:26 GMT - #16642215 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote ArchiGotti :
Quote veter :
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.
а кто это? Два раза про него упоминание было тут. Совсем редиска?
Он ставит игроков за 1/2 номинала игроков. А в межсезонье и вовсе з 1/4. Но конечно же не продаёт
Ну и манагер Роял Пари из Боливии должен с ним котёл разделить
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
doedel 
Аин Пользователь
Сообщений 8182
Репутация -1 | 0 |+1 39 [94 -55]
Откуда: Россия, Дрезна 
Профессия: й конструктор
ОАЭ
|
2026-05-21 16:02 GMT - #16657582 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote CKAT :
Quote ArchiGotti :
Quote veter :
Для менеджера Дижона есть отдельное место в аду.
а кто это? Два раза про него упоминание было тут. Совсем редиска?
Он ставит игроков за 1/2 номинала игроков. А в межсезонье и вовсе з 1/4. Но конечно же не продаёт
Ну и манагер Роял Пари из Боливии должен с ним котёл разделить
Согласен, в Роял Пари вообще бред какой-то. Хотя менеджер взрослый вроде. На сообщения не отвечает, хорошо хоть отказывает регулярно куче покупателей после дедлайна, чтоб слоты не висели.
----------- And we'll keep on fighting till the end.
@PEFL ORANGE@ |
| |
|
|
Назад [1] [2] [3] [4] > 5 <
|