Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:23 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 208 зарегистрированных пользователей, 252 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [164] [165] [166] [167] [168] > 169 < [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176]
Автор Сообщение
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-06 23:56 GMT - #16642250   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, как это коррелирует с КВН вообще?)
Или ты хочешь сказать что у Орлова 100 смешно и нет как ты выражаешься говна?)

не, смотри
я на прошлой странице писал
"оставим наш диалог вот здесь"
ты идеально сам всё описал
я согласен про публику
довольно-те
меня уже больше формальная полировка интересует ))
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-06 23:56 GMT - #16642251   
From: Unknown
 
Quote
dim :




Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)


4й раз напишу - ничего никому не доказываю вообще, смотрю КВН уже 35 лет и лишь говорю что думаю о просмотренном. Кому то торкает аншлаг, кому-то Задорнов - да нездоровья. Только не надо окружающим рассказывать, что эти проекты гениальны, а кому не нравится, те "тупые".

так раз ты не можешь дать альтернативу, значит всё говно?)


С чего начался сыр бор, собственно - я показал альтернативу)
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 00:00 GMT - #16642252   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :




Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)


4й раз напишу - ничего никому не доказываю вообще, смотрю КВН уже 35 лет и лишь говорю что думаю о просмотренном. Кому то торкает аншлаг, кому-то Задорнов - да нездоровья. Только не надо окружающим рассказывать, что эти проекты гениальны, а кому не нравится, те "тупые".

так раз ты не можешь дать альтернативу, значит всё говно?)


С чего начался сыр бор, собственно - я показал альтернативу)

ну у Слепакова есть не смешные песни, да и юмор в песнях ещё более сложная штука чем КВН. У меня вот жена со всех юмористических песен кринжует))
Мне нравится)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 00:00 GMT - #16642254   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
x_t :
Quote
dim :
x_t, как это коррелирует с КВН вообще?)
Или ты хочешь сказать что у Орлова 100 смешно и нет как ты выражаешься говна?)

не, смотри
я на прошлой странице писал
"оставим наш диалог вот здесь"
ты идеально сам всё описал
я согласен про публику
довольно-те
меня уже больше формальная полировка интересует ))

если формальная полировка заключается в том, чтобы съехать с темы, то продолжай)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 00:05 GMT - #16642261   
From: Unknown
 
Quote
dim :




Quote
Sash2003 :
Quote
dim :




Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Sash2003, у меня нет проблем с полит юмором, у вас есть какая-то проблема, что вы сейчас вдвоём зачем-то пытаетесь мне доказать, что КВН не смешно))
При этом не можете дать альтернативу)


4й раз напишу - ничего никому не доказываю вообще, смотрю КВН уже 35 лет и лишь говорю что думаю о просмотренном. Кому то торкает аншлаг, кому-то Задорнов - да нездоровья. Только не надо окружающим рассказывать, что эти проекты гениальны, а кому не нравится, те "тупые".

так раз ты не можешь дать альтернативу, значит всё говно?)


С чего начался сыр бор, собственно - я показал альтернативу)

ну у Слепакова есть не смешные песни, да и юмор в песнях ещё более сложная штука чем КВН. У меня вот жена со всех юмористических песен кринжует))
Мне нравится)


Так в том то и дело - кому то норм кому то нет, Слепаков не 100 долларов, чтоб всем нравится. Но нет, оказывается симпатия к его творчеству осуждаема в узком круге лиц)
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 00:10 GMT - #16642269   
From: Poland, Cracow
 
dim, тема закончилась когда ты сам себя покусал словами про соответствующую публику в ответ на претензии в национализме, сексизме
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 00:34 GMT - #16642289   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
x_t, я себя не кусал, не понятно почему ты себя ставишь выше чем те люди)
 
-----------
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 09:12 GMT - #16642474   
From: Belarus
 
Зачем спорить о вкусах. Зачем кому-то доказывать что яблоко вкуснее груши или наоборот.
Но я бы посмотрел как бы Комиссаренко в определенных рамках, в определённые временные отрезки, со срезкой шуток, с актерским отыгрышем по многим из них создавал бы плотный, качественный продукт.
Об экскурсах в прошлое. Попадается иногда это прошлое и то же БГУ, Утомленные солнцем - на многие их вещи уже смотришь - ну, ладно. Но главное, по мне, раньше был по сути один путь заявить о себе в юморе - КВН. Теперь многие таланты размыты по разным проектам, что так же, объективно, делает КВН слабее.
Есть ещё одна мысль, но я не прям уверен. За столько лет по многим направлениям уже столько нашучено, что сложно, видимо, придумать что-то оригинальное и интересное. Это к сравнению вот раньше.
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 09:39 GMT - #16642503   
From: Poland, Cracow
 
Quote
torvad :
Есть ещё одна мысль, но я не прям уверен. За столько лет по многим направлениям уже столько нашучено, что сложно, видимо, придумать что-то оригинальное и интересное. Это к сравнению вот раньше.

думаешь это потому что вокруг всё стабильно и особо нет каких-то свежих тем?
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 09:40 GMT - #16642507   
From: Poland, Cracow
 
Quote
dim :
x_t, я себя не кусал, не понятно почему ты себя ставишь выше чем те люди)

ну, про "выше" это ты выдумываешь
я себя ставлю отдельно от них
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 09:44 GMT - #16642510   
From: Poland, Cracow
 
torvad, какие временные отрезки
даже поклонники квн в курсе что юмор им пишут специально обученные люди
если есть один какой-то номер на импровизацию, то кто считается лучшим импровизатором? я чекну
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 09:46 GMT - #16642512   
From: Belarus
 
Quote
x_t :
Quote
torvad :
Есть ещё одна мысль, но я не прям уверен. За столько лет по многим направлениям уже столько нашучено, что сложно, видимо, придумать что-то оригинальное и интересное. Это к сравнению вот раньше.

думаешь это потому что вокруг всё стабильно и особо нет каких-то свежих тем?


По остальному возражений разве нет?
Предположу что КВН существует в определенных рамках. А Комиссаренко?
И потом. Как просят предложить что-то схожее с КВН - предлагать стэндап выглядит странно. Это же совершенно иной жанр юмора. Я очень мало смотрю юмора, но вчера всё же ждал, что кто-то предложит какой-то вариант.
 
-----------
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 09:48 GMT - #16642513   
From: Belarus
 
Quote
x_t :
torvad, какие временные отрезки
даже поклонники квн в курсе что юмор им пишут специально обученные люди
если есть один какой-то номер на импровизацию, то кто считается лучшим импровизатором? я чекну


Ну игры проходят в определенное время. И к этому времени должны быть написаны номера. Я об этом. Стэндап, как пример плотного юмора, совершенно не загнан в эти рамки, что является преимуществом на мой взгляд.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 09:51 GMT - #16642516   
From: Unknown
 
Quote
torvad :




Quote
x_t :
Quote
torvad :
Есть ещё одна мысль, но я не прям уверен. За столько лет по многим направлениям уже столько нашучено, что сложно, видимо, придумать что-то оригинальное и интересное. Это к сравнению вот раньше.

думаешь это потому что вокруг всё стабильно и особо нет каких-то свежих тем?


По остальному возражений разве нет?
Предположу что КВН существует в определенных рамках. А Комиссаренко?
И потом. Как просят предложить что-то схожее с КВН - предлагать стэндап выглядит странно. Это же совершенно иной жанр юмора. Я очень мало смотрю юмора, но вчера всё же ждал, что кто-то предложит какой-то вариант.


Говорил уже некоторое время назад - проект "Игра" был в 10 раз смешнее, а по формату очень похож, но, кто-то сходил куда-то там и попросил закрыть конкурента выдающемуся квну.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 09:53 GMT - #16642518   
From: Poland, Cracow
 
Quote
torvad :
Quote
x_t :
Quote
torvad :
Есть ещё одна мысль, но я не прям уверен. За столько лет по многим направлениям уже столько нашучено, что сложно, видимо, придумать что-то оригинальное и интересное. Это к сравнению вот раньше.

думаешь это потому что вокруг всё стабильно и особо нет каких-то свежих тем?


По остальному возражений разве нет?
Предположу что КВН существует в определенных рамках. А Комиссаренко?
И потом. Как просят предложить что-то схожее с КВН - предлагать стэндап выглядит странно. Это же совершенно иной жанр юмора. Я очень мало смотрю юмора, но вчера всё же ждал, что кто-то предложит какой-то вариант.

ну мне похер на соревновательную составляющую в КВН, в чем ещё отличия?
мне не похер что в КВН находится место для конченного глядства в виде всевозможных *измов
я не считаю что можно просто промотать и идти дальше как ни в чем не бывало
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 09:55 GMT - #16642520   
From: Poland, Cracow
 
Quote
torvad :
Quote
x_t :
torvad, какие временные отрезки
даже поклонники квн в курсе что юмор им пишут специально обученные люди
если есть один какой-то номер на импровизацию, то кто считается лучшим импровизатором? я чекну


Ну игры проходят в определенное время. И к этому времени должны быть написаны номера. Я об этом. Стэндап, как пример плотного юмора, совершенно не загнан в эти рамки, что является преимуществом на мой взгляд.

ну это странное суждение, потому что среди стендаперов есть импровизаторы общающиеся весь концерт с публикой, и у них нет даже этой минуты квновской на подумать
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 09:59 GMT - #16642529   
From: Belarus
 
Sash2003, где были собраны бывшие КВНщики, сливки? Да, начали очень хорошо. Но потом, если я не путаю (могу легко), стал проседать. А концерты (они же), для меня было вообще слабо.
И теперь лишь в сослагательном можно говорить была бы Игра много лет такой плотной. Но даже ты сам понимаешь, что если бы там участвовали простые смертные, то это было бы тоже не так восторженно. К слову и там хватало команд откровенно слабых. На мой взгляд.
Ну нет Игры, всё, вакуум? Почему надо вытягивать клещами? Посмотри торвад это, это, то и ещё это. Уровень. Я бы глянул искренне.
Смотрю повторюсь очень редко и мало. Стендап вообще не заходит. Давайте чтоб было чего набросать в мой адрес, регулярно лишь плохие выдуманные новости. Не знаю почему, но очень многое смешно. Например про карликов от Заура Туганова я пересматривал ооочень много раз. Как когда-то Кефир, например или Ф. Двинятин.
 
-----------
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 10:00 GMT - #16642532   
From: Belarus
 
x_t, три-четыре, закончили упражнение. Я свою мысль высказал, всего лишь. Ни на что не претендую.
Sash2003, вышесказанное и к тебе тоже.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 10:10 GMT - #16642537   
From: Unknown
 
Quote
torvad :
Sash2003, где были собраны бывшие КВНщики, сливки? Да, начали очень хорошо. Но потом, если я не путаю (могу легко), стал проседать. А концерты (они же), для меня было вообще слабо.
И теперь лишь в сослагательном можно говорить была бы Игра много лет такой плотной. Но даже ты сам понимаешь, что если бы там участвовали простые смертные, то это было бы тоже не так восторженно. К слову и там хватало команд откровенно слабых. На мой взгляд.
Ну нет Игры, всё, вакуум? Почему надо вытягивать клещами? Посмотри торвад это, это, то и ещё это. Уровень. Я бы глянул искренне.
Смотрю повторюсь очень редко и мало. Стендап вообще не заходит. Давайте чтоб было чего набросать в мой адрес, регулярно лишь плохие выдуманные новости. Не знаю почему, но очень многое смешно. Например про карликов от Заура Туганова я пересматривал ооочень много раз. Как когда-то Кефир, например или Ф. Двинятин.


1. тоже говорил - пусть "сливки" между собой в это играют, да пусть хоть за деньги или призовые - я получаю интересный формат и качественный юмор - вин вин в итоге все.
2. простые смертные имели бы возможность попадать в элиту с играми за бабки через какие-то отборочные, как сейчас существует вертикаль с тем же КВНам, а, возможно и в колоборации с самим КВНом.
3. конечно, ничего само не появится в условиях повсеместной цензуры. Юмор как и искусство не приемлет границ и запретов. Не знаю, сколько тебе лет, но вот я отлично помню, что после развала совка в Беларуси за 4-5 лет, появились 10-20 толковых групп и исполнителей разных жанров, достаточно интересных теле проектов, а потом за крайние 30 лет - количество и первого и второго прямо стремящееся к нулю.

зы удивительное рядом - я до сих пор иногда пересматриваю именно Кефир и Двинятина.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 10:11 GMT - #16642538   
From: Unknown
 
Quote
torvad :
три-четыре, закончили упражнение.


Поздно)) Я уже ответ написал))
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [164] [165] [166] [167] [168] > 169 < [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176]