Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [165] [166] [167] [168] [169] > 170 < [171] [172] [173] [174] [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-07 10:46 GMT - #16642578 From: Poland, Cracow |
|
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:05 GMT - #16642733 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
этому человеку кто-то верит?))
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:07 GMT - #16642736 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
Quote dim :
x_t, я себя не кусал, не понятно почему ты себя ставишь выше чем те люди)
ну, про "выше" это ты выдумываешь
я себя ставлю отдельно от них
тогда вообще не понятно в чем претензии к КВН)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:08 GMT - #16642738 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
torvad, какие временные отрезки
даже поклонники квн в курсе что юмор им пишут специально обученные люди
если есть один какой-то номер на импровизацию, то кто считается лучшим импровизатором? я чекну
какие ещё специально обученные? Такие же КВНщики и пишут.
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:11 GMT - #16642740 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
Quote torvad :
Quote x_t :
torvad, какие временные отрезки
даже поклонники квн в курсе что юмор им пишут специально обученные люди
если есть один какой-то номер на импровизацию, то кто считается лучшим импровизатором? я чекну
Ну игры проходят в определенное время. И к этому времени должны быть написаны номера. Я об этом. Стэндап, как пример плотного юмора, совершенно не загнан в эти рамки, что является преимуществом на мой взгляд.
ну это странное суждение, потому что среди стендаперов есть импровизаторы общающиеся весь концерт с публикой, и у них нет даже этой минуты квновской на подумать
а знаешь где стендапер этому научился?) он в КВН играл и его научили)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:13 GMT - #16642743 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, ещё одна команда которая по юмору не затерялась бы в 00 - Астана
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-07 13:14 GMT - #16642745 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Quote x_t :
Quote dim :
x_t, я себя не кусал, не понятно почему ты себя ставишь выше чем те люди)
ну, про "выше" это ты выдумываешь
я себя ставлю отдельно от них
тогда вообще не понятно в чем претензии к КВН)
хорошо, оставим так
Мне нравится 
Мне нравится что после всего написанного «вообще не понятно»
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:15 GMT - #16642746 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, ты выше написал, что тебе пофиг на спортивную составляющую, так это часть игры и ты её просто выкинул))
Забавно)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 13:20 GMT - #16642751 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, ещё одна команда которая по юмору не затерялась бы в 00 - Астана 
Если ты про Спарту, то они стали чемпионами до Вятки - это остатки плюс минус играющих команд, которые просто закончились технически в определенный момент.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:21 GMT - #16642754 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.
Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-07 13:21 GMT - #16642755 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
x_t, ты выше написал, что тебе пофиг на спортивную составляющую, так это часть игры и ты её просто выкинул))
Забавно)
да, и что? 
Мне на неё пофиг вообще
Меня интересет исключительно юмор
Это ж 1 клуб а не чемпионат клубов но это не суть
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-07 13:24 GMT - #16642757 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.
Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!
я всё же предлагаю остановиться
Основное уже сказано
Если не понятно, иногда достаточно перечитать, иногда можно несколько раз даже
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:26 GMT - #16642761 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
x_t, спустя нное количество страниц выяснили, тебе не нравится формат)
Смотри уже твоё не культурное - КВН говно, постепенно превращается в оформленное мнение, что КВН существует в таком формате, который я считаю говном.
Есть вероятность что рано или поздно мы сможем и говно заменить)
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 13:26 GMT - #16642762 From: Unknown |
|
Quote dim :
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.
Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!
Ненене, - не надо подменять, их становление в КВН я тоже с удовольствием смотрел.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:29 GMT - #16642764 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-07 13:31 GMT - #16642767 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.
Текущие ни о чем в период становления.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:31 GMT - #16642768 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
Quote dim :
Вообще забавно как вы обходите то, что почти весь юмор который сейчас есть в стране делают люди так или иначе прошедшие школу КВН и главное вам нравится то, что они делают после. А смотреть как происходит их становление вы считаете зашкваром.
Это как если бы пока вы учились в универе, приходили бы к вам люди и говорили: ну ты и говно, зачем ты вообще этим занимаешься, есть же вот крутые специ в твоей сфере, а ты говно!
я всё же предлагаю остановиться
Основное уже сказано
Если не понятно, иногда достаточно перечитать, иногда можно несколько раз даже
тебе давно уже это предлагали, но ты всё пишешь и пишешь)
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-07 13:33 GMT - #16642769 From: Poland, Cracow |
|
Quote dim :
x_t, спустя нное количество страниц выяснили, тебе не нравится формат)
Смотри уже твоё не культурное - КВН говно, постепенно превращается в оформленное мнение, что КВН существует в таком формате, который я считаю говном.
Есть вероятность что рано или поздно мы сможем и говно заменить)
Дима ты ли это вообще?
у меня просто нет слов
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:35 GMT - #16642772 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Sash2003, текущие КВНщики идут по такому же пути сейчас, создают шоу, учавствуют в них и т.д.
Текущие ни о чем в период становления.
это твоё мнение и в этом топе, людям которые смотрят квн, оно не интересно.
Ты как лгбт активист, который в день ВДВ выходит на площадь к десантникам и потом удивляется, что к нему плохо относятся)
-----------
|
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-07 13:37 GMT - #16642776 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Quote x_t :
Quote dim :
x_t, спустя нное количество страниц выяснили, тебе не нравится формат)
Смотри уже твоё не культурное - КВН говно, постепенно превращается в оформленное мнение, что КВН существует в таком формате, который я считаю говном.
Есть вероятность что рано или поздно мы сможем и говно заменить)
Дима ты ли это вообще?
у меня просто нет слов
да что не так то?)
Не позволяю оскорблять ни в чем не повинных людей?) это в какой момент жизни стало чём-то осуждаемым?
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [165] [166] [167] [168] [169] > 170 < [171] [172] [173] [174] [175] [176]
|