Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:23 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 157 зарегистрированных пользователей, 288 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [167] [168] [169] [170] [171] > 172 < [173] [174] [175] [176]
Автор Сообщение
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:35 GMT - #16642855   
From: Belarus
 
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую


Никитин в одном выпуске прям ярок был. Пантомима на обезьяну, чужого - ну прям до соплей у меня было.
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:37 GMT - #16642857   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую


Типичная манипуляция - мне нравится, а кому не нравится, те дурачки. И 100 проц не наоборот.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:38 GMT - #16642864   
From: Russian Federation, Moscow
 
Телякова еще открыл для себя, нормально лечит чувак)

Вообще реально посмотрите от и до цикл Мне смешно, как раз об этом передача там даже жирик был
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:40 GMT - #16642867   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую


Типичная манипуляция - мне нравится, а кому не нравится, те дурачки. И 100 проц не наоборот.

еще раз для тупых - там нужно понимать о чем шоу, оно не о том чтоб смешить зрителя, а основные претензии в комментариях когда ноют что им какие-то щутки не нравятся, хватит уже каждым ответом подтвждать мои слова что у тебя отсутствует логика напрочь
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:41 GMT - #16642869   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
torvad :
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую


Никитин в одном выпуске прям ярок был. Пантомима на обезьяну, чужого - ну прям до соплей у меня было.

воооот, идеальный пример
Никитин там просто разорвал, а много комметов было уберите его из шоу он его портит
Сэшу строго запрещено такое смотреть 100%
Но ведь назло посмотрит и прибежит с очередной порцией говна, засекайте время
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:42 GMT - #16642870   
From: Russian Federation, Moscow
 
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 14:44 GMT - #16642872   
From: Russian Federation, Moscow
 
torvad, катати почему в одном? Никитин несколько раз еще приходящим был и разрывал всегда)
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:45 GMT - #16642876   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
Sash2003 :
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую


Типичная манипуляция - мне нравится, а кому не нравится, те дурачки. И 100 проц не наоборот.

еще раз для тупых - там нужно понимать о чем шоу, оно не о том чтоб смешить зрителя, а основные претензии в комментариях когда ноют что им какие-то щутки не нравятся, хватит уже каждым ответом подтвждать мои слова что у тебя отсутствует логика напрочь


Просто, не пиши ничего больше здесь в мою сторону - в третий раз повторю, - свербит и чешется? Почеши и успокойся.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:49 GMT - #16642878   
From: Belarus
 
Quote
BlackDemoN :
torvad, катати почему в одном? Никитин несколько раз еще приходящим был и разрывал всегда)


Я не все просто видел)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 14:50 GMT - #16642880   
From: Unknown
 
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:

phpBB [media]

 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 15:58 GMT - #16642963   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
BlackDemoN :
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))

я кстати тоже смотрел с удовольствием)
Ну он весело распинался, а этого его "час говна" Мемом стало))
Человек в юморе разбирается, чего бы не послушать)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 15:59 GMT - #16642969   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:





phpBB [media]


нет, не позор)
Да и в целом чего ты как зумер. Сядь нормально сезон с ним посмотри хотя бы, понятно что тебе не понравится, но мы уже выяснили, что тебе всё не нравится)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 16:01 GMT - #16642974   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую

ну так, по ситуации, смотрю если там преобладают смешные мне КВНщики)
Если это корпоратив какой-то из передач или артисты эстрады и тв которых не хочется смотреть, то пропускаю)
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 16:40 GMT - #16643017   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Quote
Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:





phpBB [media]


нет, не позор)
Да и в целом чего ты как зумер. Сядь нормально сезон с ним посмотри хотя бы, понятно что тебе не понравится, но мы уже выяснили, что тебе всё не нравится)


Опять 25, - я множество раз перечислял, что мне нравится, так же что не нравится.
Открыл я "это" видео - через слово мат и уничижительные обороты и вот как ты сам думаешь - какую реакцию данный продукт может вызвать у среднестатистического человека, уж мне кажется, точно, не непреодолимое желание посмотреть полностью.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:02 GMT - #16643043   
From: United Kingdom
 
Quote
Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:

phpBB [media]




Quote
BlackDemoN :
Но ведь назло посмотрит и прибежит с очередной порцией говна, засекайте время



что и требовалось доказать

и снова для особо одаренных - выдирать из контекста любые куски из этого шоу даже близко не понимая что к чему - это дебилизм
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:03 GMT - #16643045   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
Quote
BlackDemoN :
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))

я кстати тоже смотрел с удовольствием)
Ну он весело распинался, а этого его "час говна" Мемом стало))
Человек в юморе разбирается, чего бы не послушать)

большие сомнения, учитывая его собственное чю и тем более полное отсутствие самоиронии. я только крафти смотрю, он добрый, даже когда критикует, у остальных пафоса больше чем чю, еще и унылое
 
-----------
NEW HITS
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь
Забанен до:
2026-06-24 17:14


Сообщений 20781
Репутация -1 | 0 |+1
-73 [117 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-07 17:08 GMT - #16643053   
From: Belarus
 

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:12 GMT - #16643058   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую

ну так, по ситуации, смотрю если там преобладают смешные мне КВНщики)
Если это корпоратив какой-то из передач или артисты эстрады и тв которых не хочется смотреть, то пропускаю)

ну в целом зря, там не раз удивляли вообще неизвестные мне люди, или как в последнем случае иосиф пригожин) говносезонов парочка была из всех, если ты не сэш то везде есть над чем поугорать)
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:16 GMT - #16643065   
From: United Kingdom
 
dim, а зачем ты ему советуешь это смотреть если он даже сурового не уважает))) слепаков туда не ходит песни петь, а люди по 10 сезонов смотрят и понять не могут что там задача участников расколоть а не зрителя
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 17:17 GMT - #16643066   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
Sash2003 :
Загуглил "никитин большое шоу", чтоб узнать кто это вообще такой - первое выдало это - позор какой-то:





phpBB [media]




Quote
BlackDemoN :
Но ведь назло посмотрит и прибежит с очередной порцией говна, засекайте время



что и требовалось доказать

и снова для особо одаренных - выдирать из контекста любые куски из этого шоу даже близко не понимая что к чему - это дебилизм


Quote
Sash2003 :
Просто, не пиши ничего больше здесь в мою сторону - в третий раз повторю, - свербит и чешется? Почеши и успокойся.


 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [167] [168] [169] [170] [171] > 172 < [173] [174] [175] [176]