Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:22 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 159 зарегистрированных пользователей, 281 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [168] [169] [170] [171] [172] > 173 < [174] [175] [176]
Автор Сообщение
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 17:20 GMT - #16643072   
From: Unknown
 
Quote
BlackDemoN :




Quote
dim :
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую

ну так, по ситуации, смотрю если там преобладают смешные мне КВНщики)
Если это корпоратив какой-то из передач или артисты эстрады и тв которых не хочется смотреть, то пропускаю)

ну в целом зря, там не раз удивляли вообще неизвестные мне люди, или как в последнем случае иосиф пригожин) говносезонов парочка была из всех, если ты не сэш то везде есть над чем поугорать)


Палец, сколько себя помню, любили для этого показывать таким персонажам, без всякого смыслового обременения.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 17:27 GMT - #16643077   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
dim :
Quote
BlackDemoN :
Стопудов фанат обзоров дениса косякова)))

я кстати тоже смотрел с удовольствием)
Ну он весело распинался, а этого его "час говна" Мемом стало))
Человек в юморе разбирается, чего бы не послушать)

большие сомнения, учитывая его собственное чю и тем более полное отсутствие самоиронии. я только крафти смотрю, он добрый, даже когда критикует, у остальных пафоса больше чем чю, еще и унылое

нет, человек сериалы пишет, убойку выиграл кстати))
Большая насмотренность и т.д.
Т.е. чувство юмора может не совпадать с его и это нормально, но отрицать его профессионализм не стоит точно
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 17:28 GMT - #16643078   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
BlackDemoN :




Quote
dim :
Quote
BlackDemoN :
dim, с женой кстати смотрим большое шоу, но там тоже нужно понимать о чем оно чтоб не плеваться как некоторые дурачки в комментах) сэшам не рекомендую

ну так, по ситуации, смотрю если там преобладают смешные мне КВНщики)
Если это корпоратив какой-то из передач или артисты эстрады и тв которых не хочется смотреть, то пропускаю)

ну в целом зря, там не раз удивляли вообще неизвестные мне люди, или как в последнем случае иосиф пригожин) говносезонов парочка была из всех, если ты не сэш то везде есть над чем поугорать)

такие вещи через рилсы или тиктоки дойдут, увижу понравится тогда включу)
А если не дойдёт, значит и не надо мне, всего много, а я один)
 
-----------
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 17:30 GMT - #16643080   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
Arturik777 :

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.

да тут сходка душнил или присоединяйся или мимо проходи
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 17:32 GMT - #16643081   
From: Unknown
 
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.





phpBB [media]

 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 17:34 GMT - #16643084   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Quote
Arturik777 :

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.

да тут сходка душнил или присоединяйся или мимо проходи


Еще одно подтверждение, что правильные персонажи в игноре находятся.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:41 GMT - #16643091   
From: United Kingdom
 
dim, чю конечно может не совпадать, но уж какой он человек я видел и мне этого достаточно чтобы его мнение шло лесом) но для сэшей как раз такие напыщенные индюки и являются авторитетом, сказали что говно значит говно, хотя сомневаюсь что он что-то там стоящее сам создал со времен убойной лиги, она как-то выше для меня котируется чем рос сериалы)
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:43 GMT - #16643094   
From: United Kingdom
 
Quote
Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.





phpBB [media]


сколько ж раз для тупых нужно написать что вне контекста это смотреть и тем более оценивать - кретинизм чистый?
но и смотреть сезон противопоказано ибо очевидно не поймет человек. и писать ему запрещает, но лезет и лезет

научить пользоваться ютубом может чтоб не лезло в рекомендации? или сам справится?
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:44 GMT - #16643097   
From: United Kingdom
 
и ведь ни о чем человеку не говорит что людей вокруг разрывает, скорее всего и сути шоу не знает, но высказать своё фи надо
 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-07 17:53 GMT - #16643107   
From: Unknown
 
BlackDemoN, какое ж ты невменяемое невоспитанное создание, оказывается - можешь хоть усцаться, или как там у тебя проявляется, в попытках своим хамством меня задеть.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 17:58 GMT - #16643110   
From: United Kingdom
 
Sash2003, ты пытался хоть раз понять что тебе говорят? вопрос риторический, если ты знаешь что это
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 17:58 GMT - #16643112   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Quote
BlackDemoN :
dim, чю конечно может не совпадать, но уж какой он человек я видел и мне этого достаточно чтобы его мнение шло лесом) но для сэшей как раз такие напыщенные индюки и являются авторитетом, сказали что говно значит говно, хотя сомневаюсь что он что-то там стоящее сам создал со времен убойной лиги, она как-то выше для меня котируется чем рос сериалы)

зайцев +1 вроде как полностью его творение, которые вроде как котируется, но я честно не смотрел)
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь
Забанен до:
2026-06-24 17:14


Сообщений 20781
Репутация -1 | 0 |+1
-73 [117 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-05-07 18:35 GMT - #16643148   
From: Belarus
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Quote
Arturik777 :

Откуда у вас столько терпения с Сэшем?) Проще собаке объяснить как стульчак поднимать и посцать.

да тут сходка душнил или присоединяйся или мимо проходи


Еще одно подтверждение, что правильные персонажи в игноре находятся.


В домике? Мужик, красивчик
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-07 18:37 GMT - #16643153   
From: Poland, Cracow
 
Quote
Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.





phpBB [media]


блевотина пздц
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Dario 

Пользователь


Сообщений 8990
Репутация -1 | 0 |+1
-42 [107 -149]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия:
2026-05-07 19:29 GMT - #16643192   
From: Russian Federation
 
взял билеты на 1/4 первой телевизионной лиги, но хоть убей не нашел трансляции 1/8х первой телевизионной лиги. чет никак не вкурю для кого их снимают, если потом нигде не найдешь
 
-----------
Мы тамбовские - с нами волк!
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-07 20:00 GMT - #16643233   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Dario, на ютубе же
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-07 23:49 GMT - #16643413   
From: United Kingdom
 
Quote
x_t :
Quote
Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.





phpBB [media]


блевотина пздц

снимите уже номер и свой стэм разыграйте там
 
-----------
NEW HITS
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-08 07:32 GMT - #16643549   
From: Belarus
 
Quote
x_t :
Quote
Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.





phpBB [media]


блевотина пздц


Какой ты эстет!
А мне очень понравились его пантомимы. В рамках проекта это было свежо, ярко.
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-08 08:33 GMT - #16643587   
From: Poland, Cracow
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
x_t :
Quote
Sash2003 :
Теперь эту херню в рекомендации совать начало.





phpBB [media]


блевотина пздц

снимите уже номер и свой стэм разыграйте там

пропаганда нетрадиционных ценностей
400тысяч штраф и звание петуха
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
torvad 
Череповец
Пользователь


Сообщений 6156
Репутация -1 | 0 |+1
20 [89 -69]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-08 08:49 GMT - #16643604   
From: Belarus
 
Сейчас шёл на работу и копался в памяти прошлого КВН. Утомленные солнцем всплыли: шваброид-скотина; кто рукнул в отсеке.
Со временем всё же меняется восприятие многого.
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [168] [169] [170] [171] [172] > 173 < [174] [175] [176]