Форумы > Чемпионаты > 🇩🇪 ГЕРМАНИЯ |
Назад Вперед [1] [2] .. [35] [36] [37] [38] [39] > 40 < [41] [42] [43] [44] [45] .. [55] [56]
|
| Автор |
Сообщение |
Therion 
Боруссия М Пользователь
Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1 59 [136 -77]
Откуда: Украина, Киев 
Профессия: уже не студент)
|
2026-05-09 11:17 GMT - #16644807 From: Unknown |
|
Жиньяка вот за 9 купили
----------- Слава Україні |
| |
Therion 
Боруссия М Пользователь
Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1 59 [136 -77]
Откуда: Украина, Киев 
Профессия: уже не студент)
|
2026-05-09 11:20 GMT - #16644809 From: Unknown |
|
Quote FrEeMaN :
Кто такой Белло. А Бохум крутого напада везет
да, но возраст. Уронит малиновые и уже не будет крутым
----------- Слава Україні |
| |
BeTajlb_NC 
Загорье Пользователь
Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1 9 [130 -121]
Откуда: Северная Корея, Брест 
Профессия:
|
2026-05-09 11:21 GMT - #16644810 From: Belarus, Minsk |
|
Quote ND :
Quote Therion :
Почему всяких Белло со скоростью 8 покупают, а более сильного и дешевого Ле Нормана нет?
Всем раздали хороших школьников, в результате рынок мертвый. Филлипов 15млн - смешно. Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.
есть еще кто-то из этой линейки?
Первого проспал, второй неадаптант у меня
-----------
|
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-05-09 11:30 GMT - #16644816 From: Russian Federation |
|
Quote Sany :
Quote ND :
Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.
Даже за 8 не берут, жду кто даст хотя бы 6-7
так поставь цену 6, может пацаны хоть узнают
----------- SwissCo |
| |
alexei_chestakov 
Боруссия Д Пользователь
Сообщений 17577
Репутация -1 | 0 |+1 5 [97 -92]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-05-09 11:38 GMT - #16644822 From: Unknown |
|
тут лички спамить надо, как кальмар. ))
----------- Alles wird gut |
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-05-09 11:43 GMT - #16644830 From: Russian Federation |
|
Азуни можно было бы взять за 11, но он стоит за 20
----------- SwissCo |
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-05-09 11:55 GMT - #16644845 From: Russian Federation |
|
Quote z_zorro :
Азуни можно было бы взять за 11, но он стоит за 20
Можно, но зачем?
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
FrEeMaN 
Мюнхен 1860 Пользователь
Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1 20 [265 -245]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-05-09 12:22 GMT - #16644879 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Therion :
Quote FrEeMaN :
Кто такой Белло. А Бохум крутого напада везет
да, но возраст. Уронит малиновые и уже не будет крутым
ну будет 11,все равно уровень высокий.Другое дело адаптируется ли)
-----------
|
| |
BeTajlb_NC 
Загорье Пользователь
Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1 9 [130 -121]
Откуда: Северная Корея, Брест 
Профессия:
|
2026-05-09 12:25 GMT - #16644881 From: Belarus, Minsk |
|
Quote Gvinewra :
Господа, в продаже вот такой вот сильный старичок.
Цену готов обсуждать
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=89984&z=1042813e3e688e60a844637f2d4bb343
неймар в 2 раза дешевле не смущает?
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45635
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-09 12:28 GMT - #16644889 From: Belarus |
|
Quote Therion :
Жиньяка вот за 9 купили
На сезон.
-----------
|
| |
Gvinewra 
Барановичи Пользователь
Сообщений 53
Репутация -1 | 0 |+1 3 [4 -1]
Откуда: Беларусь, Гродно 
Профессия: Сварщик
|
2026-05-09 12:36 GMT - #16644898 From: Unknown |
|
BeTajlb_NC,
Ну так говорить о цене можно.
-----------
|
| |
FrEeMaN 
Мюнхен 1860 Пользователь
Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1 20 [265 -245]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-05-09 12:57 GMT - #16644920 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Dynamic :
Quote Therion :
Жиньяка вот за 9 купили
На сезон.
может и на 2
-----------
|
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-05-09 13:00 GMT - #16644921 From: Russian Federation |
|
Quote FrEeMaN :
ну будет 11,все равно уровень высокий.Другое дело адаптируется ли)
Р.Лорентцен опасается, что игроку будет сложно у нас адаптироваться.
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
nogolom 
Айнтрахт Ф Пользователь
Сообщений 9275
Репутация -1 | 0 |+1 0 [108 -108]
Откуда: Россия, снова Псков 
Профессия: работаем
|
2026-05-09 13:24 GMT - #16644945 From: Russian Federation |
|
А что теперь и ненужных выигранных ТК может заблочить?? На 2 день что то оставили(
----------- Мы всех победим))) |
| |
kalmap 
Бавария Пользователь
Сообщений 4084
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [106 -174]
Откуда: Германия, Берлин 
Профессия: Пока не определился
|
2026-05-09 16:35 GMT - #16645135 From: Germany |
|
Я не злопамятный, но тем не менее вспоминаем Салихамиджича
Quote Therion :
ну по факту с Салихамиджичем это реальный про###. Тут даже спорить не о чем 
Выбор между "убедиться в неудачной переучке и продать на пару лямов дешевле" и "вообще не учить и в перспективе потерять 10+" как по мне очевиден.
Кто предлагал не учить?)
И не обязательно было ж вообще не учить, можно было и тот и тот вариант использовать, подержать ИД 25-30, чтоб хотя бы уменьшить вероятность выпадения второго варианта.
Ну, те кто кричал об ужасном промахе сами обьявятся, или мне самому шерстить форум, чтобы всех вспомнить 
-----------

ПЕФЛуниверситет им. Calamaro |
| |
ND 
Арсенал К Пользователь
Сообщений 5567
Репутация -1 | 0 |+1 -96 [86 -182]
Откуда: Украина, Тернопіль 
Профессия: ПТН-ПНХ президент ФФ Украины
|
2026-05-09 16:38 GMT - #16645139 From: Sweden |
|
Quote Sany :
Quote ND :
Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.
Даже за 8 не берут, жду кто даст хотя бы 6-7
Не лучше оставить?
-----------
|
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-05-09 18:07 GMT - #16645188 From: Russian Federation |
|
Quote ND :
Quote Sany :
Quote ND :
Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.
Даже за 8 не берут, жду кто даст хотя бы 6-7
Не лучше оставить?
Как и Азуни конечно же лучше оставить, работаем над этим.
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
alexei_chestakov 
Боруссия Д Пользователь
Сообщений 17577
Репутация -1 | 0 |+1 5 [97 -92]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-05-09 20:22 GMT - #16645254 From: Spain, Linares |
|
с такой ЗП Азуни команда должна выиграть практически всё и отдать чуть не половину всех призовых на его ЗП скорее по нему нужно снижать требования, ибо покупателей будет очень мало с такой ЗП. имхо, конечно. Если оставлять, надо брать всё в сезоне, ну или почти всё
----------- Alles wird gut |
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-05-09 22:12 GMT - #16645314 From: Germany |
|
alexei_chestakov, он у меня три сезона прекрасно себя чувствует, чемпионат брал, в 1/2 ЛЧ был. Да, это игрок мирового уровня, для серьезных и амбициозных менеджеров, а не для дрочеров, которым лишь бы задачу выполнить.
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
Therion 
Боруссия М Пользователь
Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1 59 [136 -77]
Откуда: Украина, Киев 
Профессия: уже не студент)
|
2026-05-09 23:12 GMT - #16645347 From: Unknown |
|
вот поєтому и имеем то что имеем. Турки в финалах ЛЧ, а БД зато Белло есть
----------- Слава Україні |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [35] [36] [37] [38] [39] > 40 < [41] [42] [43] [44] [45] .. [55] [56]
|