Форумы > Наши увлечения > КВН |
Назад Вперед [1] [2] .. [169] [170] [171] [172] [173] > 174 < [175] [176]
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-08 13:22 GMT - #16643853 From: Russian Federation, Moscow |
|
x_t, ну это уж ты сам додумал чем вы там в номере заниматься будете, так что звание оставь себе
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-08 13:23 GMT - #16643858 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote torvad :
Сейчас шёл на работу и копался в памяти прошлого КВН. Утомленные солнцем всплыли: шваброид-скотина; кто рукнул в отсеке.
Со временем всё же меняется восприятие многого.
я ж говорю - если их щас включить, то большинство номеров чистый аншлаг
----------- NEW HITS |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-08 13:29 GMT - #16643869 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, как тебе этот номер?)
https://youtube.com/shorts/5ahXabb2UhY?si=YRXsPxLAu7kGo4xS
-----------
|
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-08 14:35 GMT - #16643974 From: Poland, Cracow |
|
Quote BlackDemoN :
x_t, ну это уж ты сам додумал чем вы там в номере заниматься будете, так что звание оставь себе 
ну то что ты дал заднюю это вполне ожидаемо
А «снять номер» выражение вполне однозначное
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-08 14:58 GMT - #16644014 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, как тебе этот номер?)
https://youtube.com/shorts/5ahXabb2UhY?si=YRXsPxLAu7kGo4xS
В 2000 году смотрелся прекрасно. А зашел, - потому что сидит полный зал бывших пионеров, целевая аудитория, так сказать. В полной версии, если не ошибаюсь, Комолов сидит спиной в жюри и салют отдает на построении перед песней.
зы уверен, что тем, кто не был пионером - не зайдет так же.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-08 16:59 GMT - #16644168 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, юмор в чем у номера можешь сказать?
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-08 17:27 GMT - #16644191 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, юмор в чем у номера можешь сказать?
Гиперболическая сатира над совковым прошлым.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-08 18:25 GMT - #16644226 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Sash2003, о как закрутил, мы этого конечно не узнаем, но я уверен что 95% зала смеётся просто с кривляния Галустяна
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-08 18:48 GMT - #16644243 From: United Kingdom |
|
Quote Sash2003 :
Quote dim :
Sash2003, юмор в чем у номера можешь сказать?
Гиперболическая сатира над совковым прошлым.
  
----------- NEW HITS |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-08 18:57 GMT - #16644253 From: Unknown |
|
Quote dim :
Sash2003, о как закрутил, мы этого конечно не узнаем, но я уверен что 95% зала смеётся просто с кривляния Галустяна 
Серьезно? А с чего зал смеется до появления Галустяна на сцене? Есть мнение?
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-08 19:06 GMT - #16644259 From: Unknown |
|
Для правильного восприятия есть возможность посмотреть полную версию данного номера:
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-08 21:02 GMT - #16644357 From: United Kingdom |
|
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))
----------- NEW HITS |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-09 12:19 GMT - #16644875 From: Poland, Cracow |
|
Quote BlackDemoN :
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))
что с тобой происходит такое что у тебя не пропадает необходимость собачиться?
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-09 14:39 GMT - #16645036 From: United Kingdom |
|
Quote x_t :
Quote BlackDemoN :
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))
что с тобой происходит такое что у тебя не пропадает необходимость собачиться? 
почему собачиться? толерантность обычно на всё распространяется, а у тебя в этом топе сексизм какое-то лютое табу, а в соседнем с расизма кайфуешь, интересный случай говорю)
----------- NEW HITS |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-09 17:09 GMT - #16645157 From: Poland, Cracow |
|
Quote BlackDemoN :
Quote x_t :
Quote BlackDemoN :
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))
что с тобой происходит такое что у тебя не пропадает необходимость собачиться? 
почему собачиться? толерантность обычно на всё распространяется, а у тебя в этом топе сексизм какое-то лютое табу, а в соседнем с расизма кайфуешь, интересный случай говорю)
я ж до тебя не доёпываюсь, вроде заклнчили «обсуждение», но тебе чот мало, вот интерсно почему тебе надо ещё
Это ж вообще изначально у вас подгорело с моего комментария, ну считаю я ваш КВН тем чем считаю ну хер бы со мной, не? Но вот ведь нет жы 
И чот продолжается
Мы ж щас продолжим по твоему вопросу обсуждение, чтобы что? Ты реально считаешь что я толерантен к расизму? Если да то иди по короткому адресу, я хз
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-09 17:12 GMT - #16645161 From: Poland, Cracow |
|
Ну и это ж как бэ ваш топик, зачем ты провоцируешь тут такие «дебаты» 
Я бы не стал
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
x_t 
Виченца Пользователь
Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1 -9 [283 -292]
Откуда: Молдова, 
Профессия:
|
2026-05-09 17:21 GMT - #16645166 From: Poland, Cracow |
|
Quote BlackDemoN :… толерантность обычно на всё распространяется …
Что что ? 
Ты то есть просто пишешь рандомные слова или что? 
Хотя это в многих твоих комментах прослеживается
Например фраза «кайфуешь с расизма» это чистая обскурация любого моего комментария, мне даже не надо спрашивать какой ты имел ввиду
----------- 2М, 2М, 28М,
А |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-09 22:33 GMT - #16645323 From: Unknown |
|
Посмотрел уже штук 30 шортсов, спасибо рекомендациям ютуба, из этой херни из рассмеши ближнего - ни разу даже не улыбнулся, - сплошной мат, сексуализированный юмор и псевдотеатральные выступления отдельных индивидуумов. 
И если в КВНе персонаж из Имени меня демонстрировал какую то актерку, о чем я писал выше, то здесь "показал себя во всей красе".
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-11 02:10 GMT - #16646104 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Посмотрел уже штук 30 шортсов, спасибо рекомендациям ютуба, из этой херни из рассмеши ближнего - ни разу даже не улыбнулся, - сплошной мат, сексуализированный юмор и псевдотеатральные выступления отдельных индивидуумов. 
И если в КВНе персонаж из Имени меня демонстрировал какую то актерку, о чем я писал выше, то здесь "показал себя во всей красе".
сколько раз мне повторить что вне контекста смотреть эти куски и оценивать их это дебилизм? Такое ощущение что ты уже назло доказывать отсутствие всякой логики
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-05-11 02:13 GMT - #16646108 From: Russian Federation, Moscow |
|
x_t, ну ты эту картинку оценил как хорошее, а шутки про сексизм табу 
Quote pimapen :

----------- NEW HITS |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [169] [170] [171] [172] [173] > 174 < [175] [176]
|