Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:22 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 159 зарегистрированных пользователей, 281 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Наши увлечения > КВН
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [169] [170] [171] [172] [173] > 174 < [175] [176]
Автор Сообщение
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-08 13:22 GMT - #16643853   
From: Russian Federation, Moscow
 
x_t, ну это уж ты сам додумал чем вы там в номере заниматься будете, так что звание оставь себе
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-08 13:23 GMT - #16643858   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
torvad :
Сейчас шёл на работу и копался в памяти прошлого КВН. Утомленные солнцем всплыли: шваброид-скотина; кто рукнул в отсеке.
Со временем всё же меняется восприятие многого.

я ж говорю - если их щас включить, то большинство номеров чистый аншлаг
 
-----------
NEW HITS
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-08 13:29 GMT - #16643869   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, как тебе этот номер?)

https://youtube.com/shorts/5ahXabb2UhY?si=YRXsPxLAu7kGo4xS
 
-----------
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-08 14:35 GMT - #16643974   
From: Poland, Cracow
 
Quote
BlackDemoN :
x_t, ну это уж ты сам додумал чем вы там в номере заниматься будете, так что звание оставь себе

ну то что ты дал заднюю это вполне ожидаемо
А «снять номер» выражение вполне однозначное
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-08 14:58 GMT - #16644014   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, как тебе этот номер?)

https://youtube.com/shorts/5ahXabb2UhY?si=YRXsPxLAu7kGo4xS


В 2000 году смотрелся прекрасно. А зашел, - потому что сидит полный зал бывших пионеров, целевая аудитория, так сказать. В полной версии, если не ошибаюсь, Комолов сидит спиной в жюри и салют отдает на построении перед песней.

зы уверен, что тем, кто не был пионером - не зайдет так же.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-08 16:59 GMT - #16644168   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, юмор в чем у номера можешь сказать?
 
-----------
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-08 17:27 GMT - #16644191   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, юмор в чем у номера можешь сказать?


Гиперболическая сатира над совковым прошлым.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38627
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-08 18:25 GMT - #16644226   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Sash2003, о как закрутил, мы этого конечно не узнаем, но я уверен что 95% зала смеётся просто с кривляния Галустяна
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-08 18:48 GMT - #16644243   
From: United Kingdom
 
Quote
Sash2003 :
Quote
dim :
Sash2003, юмор в чем у номера можешь сказать?


Гиперболическая сатира над совковым прошлым.


 
-----------
NEW HITS
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-08 18:57 GMT - #16644253   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Sash2003, о как закрутил, мы этого конечно не узнаем, но я уверен что 95% зала смеётся просто с кривляния Галустяна


Серьезно? А с чего зал смеется до появления Галустяна на сцене? Есть мнение?
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-08 19:06 GMT - #16644259   
From: Unknown
 
Для правильного восприятия есть возможность посмотреть полную версию данного номера:

phpBB [media]

 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-08 21:02 GMT - #16644357   
From: United Kingdom
 
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))
 
-----------
NEW HITS
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-09 12:19 GMT - #16644875   
From: Poland, Cracow
 
Quote
BlackDemoN :
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))

что с тобой происходит такое что у тебя не пропадает необходимость собачиться?
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-09 14:39 GMT - #16645036   
From: United Kingdom
 
Quote
x_t :
Quote
BlackDemoN :
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))

что с тобой происходит такое что у тебя не пропадает необходимость собачиться?

почему собачиться? толерантность обычно на всё распространяется, а у тебя в этом топе сексизм какое-то лютое табу, а в соседнем с расизма кайфуешь, интересный случай говорю)
 
-----------
NEW HITS
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-09 17:09 GMT - #16645157   
From: Poland, Cracow
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
x_t :
Quote
BlackDemoN :
x_t,сексизм плохо, расизм хорошо, интересненько)))

что с тобой происходит такое что у тебя не пропадает необходимость собачиться?

почему собачиться? толерантность обычно на всё распространяется, а у тебя в этом топе сексизм какое-то лютое табу, а в соседнем с расизма кайфуешь, интересный случай говорю)

я ж до тебя не доёпываюсь, вроде заклнчили «обсуждение», но тебе чот мало, вот интерсно почему тебе надо ещё
Это ж вообще изначально у вас подгорело с моего комментария, ну считаю я ваш КВН тем чем считаю ну хер бы со мной, не? Но вот ведь нет жы
И чот продолжается
Мы ж щас продолжим по твоему вопросу обсуждение, чтобы что? Ты реально считаешь что я толерантен к расизму? Если да то иди по короткому адресу, я хз
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-09 17:12 GMT - #16645161   
From: Poland, Cracow
 
Ну и это ж как бэ ваш топик, зачем ты провоцируешь тут такие «дебаты»
Я бы не стал
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
x_t 
Виченца
Пользователь


Сообщений 28212
Репутация -1 | 0 |+1
-9 [283 -292]
 

 
Откуда: Молдова,
Профессия:
2026-05-09 17:21 GMT - #16645166   
From: Poland, Cracow
 
Quote
BlackDemoN :… толерантность обычно на всё распространяется …

Что что ?
Ты то есть просто пишешь рандомные слова или что?
Хотя это в многих твоих комментах прослеживается
Например фраза «кайфуешь с расизма» это чистая обскурация любого моего комментария, мне даже не надо спрашивать какой ты имел ввиду
 
-----------
2М, 2М, 28М,
А
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-09 22:33 GMT - #16645323   
From: Unknown
 
Посмотрел уже штук 30 шортсов, спасибо рекомендациям ютуба, из этой херни из рассмеши ближнего - ни разу даже не улыбнулся, - сплошной мат, сексуализированный юмор и псевдотеатральные выступления отдельных индивидуумов.

И если в КВНе персонаж из Имени меня демонстрировал какую то актерку, о чем я писал выше, то здесь "показал себя во всей красе".
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-11 02:10 GMT - #16646104   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Посмотрел уже штук 30 шортсов, спасибо рекомендациям ютуба, из этой херни из рассмеши ближнего - ни разу даже не улыбнулся, - сплошной мат, сексуализированный юмор и псевдотеатральные выступления отдельных индивидуумов.

И если в КВНе персонаж из Имени меня демонстрировал какую то актерку, о чем я писал выше, то здесь "показал себя во всей красе".

сколько раз мне повторить что вне контекста смотреть эти куски и оценивать их это дебилизм? Такое ощущение что ты уже назло доказывать отсутствие всякой логики
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-11 02:13 GMT - #16646108   
From: Russian Federation, Moscow
 
x_t, ну ты эту картинку оценил как хорошее, а шутки про сексизм табу

Quote
pimapen :



 
-----------
NEW HITS
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [169] [170] [171] [172] [173] > 174 < [175] [176]