Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        20:06 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 182 зарегистрированных пользователей, 221 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇩🇪 ГЕРМАНИЯ
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [35] [36] [37] [38] [39] > 40 < [41] [42] [43] [44] [45] .. [55] [56]
Автор Сообщение
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-05-09 11:17 GMT - #16644807   
From: Unknown
 
Жиньяка вот за 9 купили
 
-----------
Слава Україні
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-05-09 11:20 GMT - #16644809   
From: Unknown
 
Quote
FrEeMaN :
Кто такой Белло. А Бохум крутого напада везет


да, но возраст. Уронит малиновые и уже не будет крутым
 
-----------
Слава Україні
 
BeTajlb_NC 
Загорье
Пользователь


Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1
9 [130 -121]
 

 
Откуда: Северная Корея, Брест
Профессия:
2026-05-09 11:21 GMT - #16644810   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
ND :
Quote
Therion :
Почему всяких Белло со скоростью 8 покупают, а более сильного и дешевого Ле Нормана нет?


Всем раздали хороших школьников, в результате рынок мертвый. Филлипов 15млн - смешно. Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.

есть еще кто-то из этой линейки?
Первого проспал, второй неадаптант у меня
 
-----------
 
z_zorro 
Герта
Пользователь


Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1
31 [323 -292]
 

 
Откуда: Швейцария, Венев
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария
Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
2026-05-09 11:30 GMT - #16644816   
From: Russian Federation
 
Quote
Sany :
Quote
ND :
Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.


Даже за 8 не берут, жду кто даст хотя бы 6-7

так поставь цену 6, может пацаны хоть узнают
 
-----------
SwissCo
 
alexei_chestakov 
Боруссия Д
Пользователь


Сообщений 17577
Репутация -1 | 0 |+1
5 [97 -92]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-05-09 11:38 GMT - #16644822   
From: Unknown
 
тут лички спамить надо, как кальмар. ))
 
-----------
Alles wird gut
 
z_zorro 
Герта
Пользователь


Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1
31 [323 -292]
 

 
Откуда: Швейцария, Венев
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария
Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
2026-05-09 11:43 GMT - #16644830   
From: Russian Federation
 
Азуни можно было бы взять за 11, но он стоит за 20
 
-----------
SwissCo
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-05-09 11:55 GMT - #16644845   
From: Russian Federation
 
Quote
z_zorro :
Азуни можно было бы взять за 11, но он стоит за 20


Можно, но зачем?
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-05-09 12:22 GMT - #16644879   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Therion :
Quote
FrEeMaN :
Кто такой Белло. А Бохум крутого напада везет


да, но возраст. Уронит малиновые и уже не будет крутым


ну будет 11,все равно уровень высокий.Другое дело адаптируется ли)
 
-----------
 
BeTajlb_NC 
Загорье
Пользователь


Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1
9 [130 -121]
 

 
Откуда: Северная Корея, Брест
Профессия:
2026-05-09 12:25 GMT - #16644881   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
Gvinewra :
Господа, в продаже вот такой вот сильный старичок.
Цену готов обсуждать
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=89984&z=1042813e3e688e60a844637f2d4bb343

неймар в 2 раза дешевле не смущает?
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45634
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-09 12:28 GMT - #16644889   
From: Belarus
 
Quote
Therion :
Жиньяка вот за 9 купили


На сезон.
 
-----------
 
Gvinewra 
Барановичи
Пользователь


Сообщений 53
Репутация -1 | 0 |+1
3 [4 -1]
 

 
Откуда: Беларусь, Гродно
Профессия: Сварщик
2026-05-09 12:36 GMT - #16644898   
From: Unknown
 
BeTajlb_NC,
Ну так говорить о цене можно.
 
-----------
 
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-05-09 12:57 GMT - #16644920   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Dynamic :
Quote
Therion :
Жиньяка вот за 9 купили


На сезон.


может и на 2
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-05-09 13:00 GMT - #16644921   
From: Russian Federation
 
Quote
FrEeMaN :
ну будет 11,все равно уровень высокий.Другое дело адаптируется ли)


Р.Лорентцен опасается, что игроку будет сложно у нас адаптироваться.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
nogolom 
Айнтрахт Ф
Пользователь


Сообщений 9275
Репутация -1 | 0 |+1
0 [108 -108]
 

 
Откуда: Россия, снова Псков
Профессия: работаем
2026-05-09 13:24 GMT - #16644945   
From: Russian Federation
 
А что теперь и ненужных выигранных ТК может заблочить?? На 2 день что то оставили(
 
-----------
Мы всех победим)))
 
kalmap 
Бавария
Пользователь


Сообщений 4084
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [106 -174]
 

 
Откуда: Германия, Берлин
Профессия: Пока не определился
2026-05-09 16:35 GMT - #16645135   
From: Germany
 
Я не злопамятный, но тем не менее вспоминаем Салихамиджича

Quote
Therion :
ну по факту с Салихамиджичем это реальный про###. Тут даже спорить не о чем
Выбор между "убедиться в неудачной переучке и продать на пару лямов дешевле" и "вообще не учить и в перспективе потерять 10+" как по мне очевиден.
Кто предлагал не учить?)
И не обязательно было ж вообще не учить, можно было и тот и тот вариант использовать, подержать ИД 25-30, чтоб хотя бы уменьшить вероятность выпадения второго варианта.








# Ник Салихамиджич (Виктория Пльзень)
22 года, Босния
Контракт: 2г. 6,440$
Номинал: 26,783,000$
Раб. нога: левая
LC DF

СезонКомандаИгрГолПасИМРейт
24 Виктория Пльзень (19 М)00000.00
23 Бока Хуниорс (аренда)80006.25
23 Иттихад Хемиссет (17.5 М)181027.00
22 Бока Хуниорс (аренда)100006.52

СезонСборнаяИгрГолПасИМРейт
23 Босния U21110006.64
22 Босния U2140006.12

ВсегоКомандаИгрГолПасИМРейт
Бока Хуниорс180006.40
Иттихад Хемиссет181027.00
Бавария00000.00
Виктория Пльзень00000.00




Ну, те кто кричал об ужасном промахе сами обьявятся, или мне самому шерстить форум, чтобы всех вспомнить
 
-----------

ПЕФЛуниверситет им. Calamaro
 
ND 
Арсенал К
Пользователь


Сообщений 5567
Репутация -1 | 0 |+1
-96 [86 -182]
 

 
Откуда: Украина, Тернопіль
Профессия: ПТН-ПНХ
президент ФФ Украины
2026-05-09 16:38 GMT - #16645139   
From: Sweden
 
Quote
Sany :
Quote
ND :
Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.


Даже за 8 не берут, жду кто даст хотя бы 6-7


Не лучше оставить?
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-05-09 18:07 GMT - #16645188   
From: Russian Federation
 
Quote
ND :
Quote
Sany :
Quote
ND :
Неймара за 10 никто не берёт, и таких примеров много.


Даже за 8 не берут, жду кто даст хотя бы 6-7


Не лучше оставить?


Как и Азуни конечно же лучше оставить, работаем над этим.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
alexei_chestakov 
Боруссия Д
Пользователь


Сообщений 17577
Репутация -1 | 0 |+1
5 [97 -92]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-05-09 20:22 GMT - #16645254   
From: Spain, Linares
 
с такой ЗП Азуни команда должна выиграть практически всё и отдать чуть не половину всех призовых на его ЗП скорее по нему нужно снижать требования, ибо покупателей будет очень мало с такой ЗП. имхо, конечно. Если оставлять, надо брать всё в сезоне, ну или почти всё
 
-----------
Alles wird gut
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59989
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-05-09 22:12 GMT - #16645314   
From: Germany
 
alexei_chestakov, он у меня три сезона прекрасно себя чувствует, чемпионат брал, в 1/2 ЛЧ был. Да, это игрок мирового уровня, для серьезных и амбициозных менеджеров, а не для дрочеров, которым лишь бы задачу выполнить.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-05-09 23:12 GMT - #16645347   
From: Unknown
 
вот поєтому и имеем то что имеем. Турки в финалах ЛЧ, а БД зато Белло есть
 
-----------
Слава Україні
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [35] [36] [37] [38] [39] > 40 < [41] [42] [43] [44] [45] .. [55] [56]