Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:44 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 39 зарегистрированных пользователей, 299 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Идеи > Ненужные с первоначальной ценой
 
 
Назад   Вперед [1] [2] > 3 < [4] [5] [6]
Автор Сообщение
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-09 01:44 GMT - #16644617   
From: Finland, Oulu
 
Forsage, ну у нас же не казино)
В такой ситуации, без нижней границы никто пользоваться скорее всего не будет)
 
-----------
 
Forsage 
Опава
Пользователь


Сообщений 47972
Репутация -1 | 0 |+1
157 [507 -350]
 

 
Откуда: Украина, Москва — Питер
Профессия: король Чехии
президент ФФ Чехии
2026-05-10 00:18 GMT - #16645402   
From: Europe
 
Нижняя пускай будет, но с каким-то лимитом или штрафом. Например, если даже по нижней границе никто не купил, на игрока нападает хандра, и тот получает -20 к морали)
 
-----------
НЕТ ВОБЛЕ

Be curious, not judgemental
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-05-10 22:01 GMT - #16645985   
From: Finland
 
Quote
Forsage :
Нижняя пускай будет, но с каким-то лимитом или штрафом. Например, если даже по нижней границе никто не купил, на игрока нападает хандра, и тот получает -20 к морали)

или падает в свободные))
 
-----------
YNWA
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-10 22:02 GMT - #16645986   
From: Unknown
 
Quote
Teo :
Quote
Forsage :
Нижняя пускай будет, но с каким-то лимитом или штрафом. Например, если даже по нижней границе никто не купил, на игрока нападает хандра, и тот получает -20 к морали)

или падает в свободные))


Клуб
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-11 04:29 GMT - #16646122   
From: Finland, Oulu
 
Quote
Forsage :
Нижняя пускай будет, но с каким-то лимитом или штрафом. Например, если даже по нижней границе никто не купил, на игрока нападает хандра, и тот получает -20 к морали)

мораль итак падает когда выставляешь на трансфер)
 
-----------
 
Grinya 
АИК
Пользователь


Сообщений 25489
Репутация -1 | 0 |+1
276 [409 -133]
 

 
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург
Профессия:
ДР Конго
Победитель кубка Спартака 2010
2026-05-11 14:29 GMT - #16646515   
From: Russian Federation, Moscow
 
Было бы неплохо в это ТО реализовать!
 
-----------
Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня!
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-11 17:09 GMT - #16646667   
From: Finland, Oulu
 
Grinya, да ну, Крамер до сих пор даже не написал ничего)
 
-----------
 
Grinya 
АИК
Пользователь


Сообщений 25489
Репутация -1 | 0 |+1
276 [409 -133]
 

 
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург
Профессия:
ДР Конго
Победитель кубка Спартака 2010
2026-05-12 00:28 GMT - #16647133   
From: Russian Federation, Moscow
 
В системе есть пробел. У меня есть игрок, я хочу продать его за 15% номинала. Но я не могу об этом заявить: выставить на трансфер я его могу только за 25%, выставить в ненужные только за 1 тысячу

Простейший способ исправить этот пробел - дать возможность выставить в ненужные с начальной минимальной ценой ниже 25% номинала. Мне кажется, верхняя планка НМЦ в 25% номинала - достаточное ограничение
 
-----------
Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня!
 
Turist 
Гурия
Пользователь


Сообщений 1246
Репутация -1 | 0 |+1
10 [44 -34]
 

 
Откуда: Россия, Горький - Выкса
Профессия: Закупки
2026-05-12 11:16 GMT - #16647453   
From: Russian Federation, Velikiy Novgorod
 
Пефл только через страдания, ничего более
У самурая нет цели, есть только путь
Так и здесь , но вместо полезной фичи лучше добавим психолога )
 
-----------
 
Stimpy 
Блэкберн
Пользователь


Сообщений 6332
Репутация -1 | 0 |+1
19 [91 -72]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия:
Ботсвана
2026-06-04 06:45 GMT - #16669511   
From: Unknown
 
Сделайте всё-таки ненужных с первоначальной ценой
 
-----------
 
ArchiGotti 
Иртыш П
Пользователь


Сообщений 22731
Репутация -1 | 0 |+1
-132 [232 -364]
 

 
Откуда: Южная Корея, Gimhae
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
2026-06-04 07:33 GMT - #16669532   
From: Kazakstan, Almaty
 
Quote
Stimpy :
Сделайте всё-таки ненужных с первоначальной ценой

хорошая идея,но также оставить просто ненужные как сейчас есть.
 
-----------
Я порву тебя как пачку маргаринa
 
Dake7 
Жетысу
Пользователь


Сообщений 785
Репутация -1 | 0 |+1
19 [35 -16]
 

 
Откуда: Казахстан, Almaty
Профессия:
президент ФФ Казахстана
2026-06-04 08:21 GMT - #16669557   
From: Unknown
 
С первоначальной ценой это уже не ненужние
 
-----------
Место для Вашей Рекламы №1 -
Место для Вашей Рекламы №2 -
Мой блог https://pefl.ru/forums.php?m=posts&arch=&q=274136&n=last#bottom
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7338
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-04 09:36 GMT - #16669601   
From: Belarus, Brest
 
Dake7,значит надо сделать теперь новый тип трансферов "не очень нужные" и разрешить продавать их от 10% до 24% от цены!
 
-----------
Zа мир!
 
Mikk 
Эльбасани
Пользователь


Сообщений 3631
Репутация -1 | 0 |+1
35 [49 -14]
 

 
Откуда: Албания, Санкт-Петербург
Профессия: Зануда
зам.през.ФФ Албании
2026-06-04 09:42 GMT - #16669605   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Kats1990, ну я тут предложил вариант, но никому не зашло, видимо)
 
-----------
Be curious, not judgemental.

Прогнозы Албании 24 сезон
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38626
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-06-04 15:16 GMT - #16669924   
From: Finland, Oulu
 
Quote
Dake7 :
С первоначальной ценой это уже не ненужние

решил ты поменять диван, заказал новый, а смотришь на старый, он в целом ещё пригодный и покупал ты его дорого, но тебе ненужен теперь, некуда ставить. Ты на авито (или какой аналог у Вас в Республике) выставишь его бесплатно или всё же поставишь сумму какую-то?
 
-----------
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-04 15:17 GMT - #16669926   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Dake7 :
С первоначальной ценой это уже не ненужние

так и сейчас это не ненужные
 
-----------
NEW HITS
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52027
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-04 15:33 GMT - #16669933   
From: Russian Federation
 
Сейчас порог входа в торги тысяча, поэтому с формальной точки зрения - ненужные
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-04 15:43 GMT - #16669940   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Valderrama :
Сейчас порог входа в торги тысяча, поэтому с формальной точки зрения - ненужные

но мы ж не про формальности, поэтому и просят сделать открытый аукцион с начальной ценой, среднее между прямыми и ненужными, сто лет это обсуждаем и непонятно чему тут противиться
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-04 15:46 GMT - #16669943   
From: Russian Federation, Moscow
 
Или кидки в ненужных с последующими увалами за развал это такая прям нужная часть игры?
Или когда люди не могут дать гарантий по контракту поэтому запустить трансфер не могут это сильно помогает рынку?
 
-----------
NEW HITS
 
Stimpy 
Блэкберн
Пользователь


Сообщений 6332
Репутация -1 | 0 |+1
19 [91 -72]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия:
Ботсвана
2026-06-04 15:48 GMT - #16669945   
From: Unknown
 
BlackDemoN,
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] > 3 < [4] [5] [6]