Форумы > Вопросы > Новая позиция |
Назад [1] > 2 <
|
| Автор |
Сообщение |
Viacheslav1825 
Бока Хуниорс Пользователь
Сообщений 2846
Репутация -1 | 0 |+1 -2 [62 -64]
Откуда: Украина, Київ 
Профессия: інженер
|
2026-05-10 15:06 GMT - #16645726 From: France, Vry |
|
Quote Zoran :
Но в целом вызывает опасение,что не переучится,школа очень слабая у Челябинска,игрок может быть не достаточно талантлив.
Разве уровень школы наделяет игроков большим или меньшим скилом способности к переучке?
Я думаю, что та способность распределяется рандомно на игроков, как и другие скрытые скилы
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45682
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-10 15:12 GMT - #16645731 From: Belarus |
|
Quote Ren :
Quote Dynamic :
Quote Ren :
Есть еще мнения?
Учи конечно. Если с заигрыванием дней 35, а без - 45
заиграванием… заучит как будто он должен играть не весь матч
Весь.
-----------
|
| |
Zoran 
Оулу Пользователь
Сообщений 6638
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [67 -70]
Откуда: Финляндия, Сортавала 
Профессия:
|
2026-05-10 15:31 GMT - #16645738 From: Russian Federation, Petrozavodsk |
|
Quote Viacheslav1825 :
Quote Zoran :
Но в целом вызывает опасение,что не переучится,школа очень слабая у Челябинска,игрок может быть не достаточно талантлив.
Разве уровень школы наделяет игроков большим или меньшим скилом способности к переучке?
Я думаю, что та способность распределяется рандомно на игроков, как и другие скрытые скилы
Ну может и рандом,к примеру,мои игроки которых переучивал,учат что то одно,или ногу,или позицию,пока никто не осилил оба варианта.У нас минимум инфы,что касается генерации способности к переучке,таланты чаще появляются в сильных школах,не исключено,что это касается и переучки.
-----------
|
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-05-10 15:51 GMT - #16645745 From: Egypt |
|
Нет ощутимой взаимосвязи между способностью к переучке и уровнем школы. Возможное наличие связи нельзя конечно исключать, но очень часто игроки не переучиваются и в мировой. По ощущениям не реже переучивались в слабых. В любом случае не стоит качать уровень ради этого и в любом случае стоит проверить переучку у конкретного игрока если возможен стоящий результат.
----------- <= |
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22745
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-05-10 18:03 GMT - #16645812 From: Sweden |
|
Reyus, получается,он изучил дополнительную позицию,но у него РС упал на 4млн?
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-05-10 18:09 GMT - #16645814 From: Russian Federation |
|
Quote Zoran :
Но в целом вызывает опасение,что не переучится,школа очень слабая у Челябинска,игрок может быть не достаточно талантлив.
а причем здесь уровень школы для переучки?
В слабых клубах переучек, имхо больше, чем в сильных
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
Mikk 
Эльбасани Пользователь
Сообщений 3637
Репутация -1 | 0 |+1 36 [50 -14]
Откуда: Албания, Санкт-Петербург 
Профессия: Зануда зам.през.ФФ Албании
|
2026-05-10 18:13 GMT - #16645817 From: Russian Federation, Vologda |
|
Quote Sashatus :
Quote Zoran :
Но в целом вызывает опасение,что не переучится,школа очень слабая у Челябинска,игрок может быть не достаточно талантлив.
а причем здесь уровень школы для переучки?
В слабых клубах переучек, имхо больше, чем в сильных
Думаю, что это не так. Здесь банально сказывается тот факт, что из слабых сразу достают, а в сильных сначала качают, а потом в 20 лет только достают.
----------- Be curious, not judgemental.
Прогнозы Албании 24 сезон |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-05-10 18:15 GMT - #16645818 From: Russian Federation |
|
У меня и в 23 переучивались
Да и разница в переучке для 17 и 20 летних несущественна
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
Turist 
Гурия Пользователь
Сообщений 1246
Репутация -1 | 0 |+1 10 [44 -34]
Откуда: Россия, Горький - Выкса 
Профессия: Закупки
|
2026-05-10 18:45 GMT - #16645839 From: Unknown |
|
Quote Dynamic :
Quote Turist :
N1ckmar, да вот никак она не шла быстрее
Ровно 12ид на звезду что так что так
Игрок твой постарел и добавил дней. Не вводи людей в заблуждение. На неродной игра увеличивает на процентов 25 скорость переучки. Имею опыт.
как он мог постареть, если учился в один сезон. Сейчас такая же фигня с другим игроком
И ещё один пока без звезды, пытался заигрывать
-----------
|
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-05-10 18:49 GMT - #16645844 From: Unknown |
|
Quote ArchiGotti :
Reyus, получается,он изучил дополнительную позицию,но у него РС упал на 4млн?
Выходит, так. Думаю, это был тот период, когда молодым слишком завышался PC. Переучка (завершение) совпала с коррекцией (версия, сейчас не помню).
Сейчас РС: 33M.
Для молодых с такими данными и совмещениями кейсов мало. Что есть - то есть.
-----------
|
| |
Pensa 
Сантьяго Морнинг Пользователь
Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1 -79 [212 -291]
Откуда: Беларусь, Могилев 
Профессия: президент ФФ Чили
|
2026-05-12 22:51 GMT - #16648377 From: Unknown |
|
Quote Dynamic :
Quote Turist :
N1ckmar, да вот никак она не шла быстрее
Ровно 12ид на звезду что так что так
Игрок твой постарел и добавил дней. Не вводи людей в заблуждение. На неродной игра увеличивает на процентов 25 скорость переучки. Имею опыт.
вы оба правы каждый в своём
да, игра на неродной позиции ускоряет переучку, но это заметно на длинных сроках.
если на звезду уходит от 10 до 15ИД, то влияние игр на неродной позиции на ускорение переучки практически незаметно
----------- однако, здрасте! |
| |
romich 
Питерборо Пользователь
Сообщений 49514
Репутация -1 | 0 |+1 171 [497 -326]
Откуда: Англия, Ессентуки 
Профессия: мизантроп
Конго Почетный президент ФФ России Лучший менеджер ФНЛ России 11 сезона
|
2026-06-03 22:47 GMT - #16669309 From: Unknown |
|
Quote romich :
Quote Turist :
N1ckmar, да вот никак она не шла быстрее
Ровно 12ид на звезду что так что так
есть похожий опыт, но связано с "Первая звезда появляется быстрее". когда получит третью, отпишусь
Позиция 12: C FW(R*)
Позиция 24: C FW(R**) + 6 матчей
Позиция 36: C FW(R***) + 6 матчей
нужно было матчи на новой позиции не играть, затупил
-----------
|
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22745
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-06-03 23:17 GMT - #16669342 From: Sweden |
|
romich, почему не играть?
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
romich 
Питерборо Пользователь
Сообщений 49514
Репутация -1 | 0 |+1 171 [497 -326]
Откуда: Англия, Ессентуки 
Профессия: мизантроп
Конго Почетный президент ФФ России Лучший менеджер ФНЛ России 11 сезона
|
2026-06-04 00:07 GMT - #16669393 From: Unknown |
|
Quote Turist :
Игра на новой позиции не ускоряет процесс обучения,пожтому не нужно его туда ставить
чтобы подтвердить или опровергнуть это
-----------
|
| |
Ren 
Челябинск Пользователь
Сообщений 4017
Репутация -1 | 0 |+1 -44 [39 -83]
Откуда: Россия, СПб 
Профессия: синебот
|
2026-06-16 10:50 GMT - #16676873 From: Russian Federation |
|
20 ид без звезды
Все?
----------- Я за пир! |
| |
|
|
Назад [1] > 2 <
|