Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:07 (45й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 34 зарегистрированных пользователей, 264 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇧🇪БЕЛЬГИЯ🇧🇪 - Начало положено
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [29] [30] [31] [32] [33] > 34 < [35] [36] [37] [38] [39] .. [43] [44]
Автор Сообщение
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-08 09:11 GMT - #16643626   
From: Russian Federation
 
phi, а трехсторонние перепродажи? Когда ты своего старпера даешь на срез зарплаты в один клуб, они равноценного во второй клуб и оттуда тебе тоже равноценный старпер приходит?

Там к примеру по 15 лямов их всех прокрутить, никто денег не потерял, зарплату срезали, с хорошими игроками остались.

Схема ж работает, не?
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-08 17:12 GMT - #16644178   
From: United States
 
неа, для вратарей, вроде работает, а так не вижу, чтобы кто-то использовал ...
сложно наверное подобный игроков согласовать, выходит, что проще слить ... или с обратным выкупом через сезон
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59982
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-05-08 19:23 GMT - #16644273   
From: Russian Federation
 
Долли явно с обраткой
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-08 22:43 GMT - #16644469   
From: United States
 
я всех готов своих обратно забирать
просто зарплаты на всех не хватает ...
 
-----------
 
RLded 
Винкель Спорт
Пользователь


Сообщений 13226
Репутация -1 | 0 |+1
40 [263 -223]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия:
зам.през.ФФ Бельгии
2026-05-10 16:51 GMT - #16645777   
From: Russian Federation
 
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
phi, а трехсторонние перепродажи? Когда ты своего старпера даешь на срез зарплаты в один клуб, они равноценного во второй клуб и оттуда тебе тоже равноценный старпер приходит?

Там к примеру по 15 лямов их всех прокрутить, никто денег не потерял, зарплату срезали, с хорошими игроками остались.

Схема ж работает, не?



Работает, несколько раз удавалось провернуть. Но есть подводные камни. Могут перехватить например, или менеджер уволен или сам уволился, Игрока не вернёшь уже.
 
-----------
www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-11 21:17 GMT - #16646938   
From: Unknown
 
Выставил своего парня в НН.
Все конечно писали что он не особо хороший защ, но вдруг
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
RLded 
Винкель Спорт
Пользователь


Сообщений 13226
Репутация -1 | 0 |+1
40 [263 -223]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия:
зам.през.ФФ Бельгии
2026-05-12 08:09 GMT - #16647275   
From: Russian Federation
 
Oleg_Aleksandrovich, стартанул тебе, а дальше сам )))
 
-----------
www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-12 14:24 GMT - #16647741   
From: Russian Federation
 
RLded, жаль миллион не дадут
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
ZesZyt 
Харелбеке
Пользователь


Сообщений 11718
Репутация -1 | 0 |+1
164 [301 -137]
 

 
Откуда: Зимбабве, Хараре
Профессия: BrickBringer
Бельгия
2026-05-12 16:55 GMT - #16647967   
From: Unknown
 
Стартовый состав (на Боливия):




Л.Опенда

29.4м$
НижСр
98/98
Брюгге
С.Нгонге

38.0м$
НижСр
98/100
Стандард
А.Онана

43.3м$
НижСр
99/97
Стандард
Н.Шторм

30.5м$
НижСр
93/100
Арсенал Л
Л.Дендонкер

26.6м$
НижСр
97/96
Кайзерслаутерн
М.Кофрие

31.2м$
НижСр
99/97
Шарлеруа
Ж.Лукаку

31.2м$
НижСр
97/100
Бурсаспор
Т.Кастань

17.7м$
НижСр
98/100
Рома
Д.Денайер

21.6м$
НижСр
99/98
Боруссия Д
Д.Арсланджич

28.8м$
НижСр
95/100
ПСЖ
С.Марикозу

28.6м$
НижСр
100/100
Саннес Ульф
Скамейка запасных:
Л.Пирар

30.1м$
НижСр
98/100
GK
Боруссия М
С.Борнау

26.6м$
НижСр
100/97
R DF
Шарлеруа
И.Салах

34.6м$
НижСр
96/92
C MF/FW
Беерсхот
С.Мьянг

28.6м$
НижСр
93/100
CR DF/DM
Сандерленд
Э.Вердейк

21.0м$
НижСр
97/94
LR AM
Беерсхот
Л.Лемон

28.4м$
НижСр
97/100
L DF
Парма
Б.Хофманс

32.9м$
НижСр
95/96
L DF/DM
Беерсхот
Б.Морина

31.0м$
НижСр
98/100
LC AM
Диксмюйде
Р.Лукаку

22.2м$
НижСр
98/90
C FW
Парма

Сегодня первая игра сборной.
Щупаю игроков. Все сильные конечно ужасно, но важно посмотреть еще и субъективно в матче.
Пока масимально стандартная тактика, дальше буду пробовать разные вещи
 
-----------
You'll Never Walk Alone

Молодые игроки на любую позицию
 
AlexRud 
Вестерло
Пользователь


Сообщений 13156
Репутация -1 | 0 |+1
47 [180 -133]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: начальник
Бельгия
2026-05-12 19:33 GMT - #16648114   
From: Russian Federation, Moscow
 
Стартовый состав (на Азербайджан ):




Й.Бакайоко

23.5м$
НижСр
100/99
Шарлеруа
А.Камара

22.7м$
НижСр
100/100
Андерлехт
Ж.Доку

23.2м$
НижСр
99/99
Шарлеруа
Я.ВанДенБранден

12.2м$
НижСр
92/99
Ницца
М.Тахара

9.7м$
НижСр
100/100
Берхем
Ф.Никез

14.9м$
НижСр
100/100
Андерлехт
Т.Лонтинс

18.2м$
НижСр
92/95
Кнокке
С.Верельст

25.3м$
НижСр
100/100
Лира-Льерс
Л.Броше

15.2м$
НижСр
100/100
Х.Афула
К.ВанСтинвинкель

21.2м$
НижСр
99/99
Расинг Мехелен
Л.Воутерс

14.0м$
НижСр
98/100
Диксмюйде
Скамейка запасных:
М.Деканк

3.2м$
НижСр
98/98
GK
Харелбеке
А.Рассхарт

8.1м$
НижСр
98/100
LCR DF/DM
Суонси
Р.Геварт

21.4м$
НижСр
100/100
LCR DF
Диксмюйде
К.Вандермеерен

8.5м$
НижСр
100/100
LR AM
Вестерло
Ш.Талби

10.4м$
НижСр
100/99
R DM
Порвенир
Й.Теммерман

21.5м$
НижСр
100/100
C FW
Берхем
А.Бабакан

19.7м$
НижСр
100/98
L DM
Вестерло
Т.СамюэльОгунсуи

14.1м$
НижСр
92/100
C FW
Сандерленд
К.Стеенход

12.7м$
НижСр
98/100
L DM
Нинове


Много замен будет при определенных обстоятельствах
 
-----------
Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-12 20:14 GMT - #16648153   
From: United States
 
Удачи сборным!
 
-----------
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-13 09:09 GMT - #16648617   
From: Russian Federation
 
как поиграли? не проиграли?
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
AlexRud 
Вестерло
Пользователь


Сообщений 13156
Репутация -1 | 0 |+1
47 [180 -133]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: начальник
Бельгия
2026-05-13 09:34 GMT - #16648661   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
как поиграли? не проиграли?



Не проиграли и ладно

Я думал предусмотреть навал, но решил что не будет соперник в тове весь матч сидеть на отбое с ТВ, ну да ладно
 
-----------
Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-13 16:48 GMT - #16649377   
From: United States
 
Тинен забрал Дзамбрано

Диксмюйде забрал Валгейрссона

Винкель забыл дать контракт Джукичу

я тоже дал 1М за лошка, надеюсь там большой потенциал, без игр 9 скилов поднял, могу и ошибаться
 
-----------
 
AlexRud 
Вестерло
Пользователь


Сообщений 13156
Репутация -1 | 0 |+1
47 [180 -133]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: начальник
Бельгия
2026-05-13 16:50 GMT - #16649381   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
phi :
Тинен забрал Дзамбрано



Кто такой?
 
-----------
Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-13 16:53 GMT - #16649386   
From: United States
 
пенс, был в рассылке
 
-----------
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-13 17:25 GMT - #16649416   
From: Russian Federation
 
кто б моего пенса из рассылки забрал
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-13 20:35 GMT - #16649623   
From: United States
 
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
кто б моего пенса из рассылки забрал



я твоего не добавлял
 
-----------
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-14 08:28 GMT - #16650034   
From: Russian Federation
 
phi, да и не надо, тысяч за 300 уйдет и нормально
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-15 03:56 GMT - #16651234   
From: United States
 
ну и где опять все?
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [29] [30] [31] [32] [33] > 34 < [35] [36] [37] [38] [39] .. [43] [44]