Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:24 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 153 зарегистрированных пользователей, 257 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > Наболела жопа
 
 
Назад  [1] [2] > 3 <
Автор Сообщение
brixipixel 
Пьяченца
Пользователь


Сообщений 71
Репутация -1 | 0 |+1
2 [5 -3]
 

 
Откуда: Италия,
Профессия:
2026-05-19 10:24 GMT - #16655199   
From: United States, Mclean
 
DarkneSS, Да я в принципе и собирался так делать, но я не понимаю кому вообще что-то можно тут продать. ТО как бы открыто, но реально, кроме добавления в ЛС ничего не происходит. И я и на форуме сделал ветку о продаже и каждому кто интересуется игроками предлагаю цену назначить свою - нет интереса. Может какую-то механику сделать, чтобы клубы низших лиг выкупали игроков, я просто вижу в лиге С - дрова в командах и как-бы пригодились бы мои игроки точно, но там как на кладбище тихо, а кому ещё продавать-то? Понятно же, что там менеджеры не активные, просто, чтобы лигу не выводить из проекта прикреплены аккаунты. Ну может ещё шаг сделать и кому-то поручить обновление составов третьих лиг, чтобы немного хоть рынок сдвинуть. Ну просто это пробка в узком месте которая не дает деньгам двигать, а значит убивает экономику просто. Бабки лежат на счетах мертвых клубов, игроки из лиг выше - не продаются. И отдельно от всего этого чемпионаты 1 и кое как вторых лиг, с другими бабками и интересами, которым глубоко насрать на проблемы низших лиг.
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10807
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-19 10:28 GMT - #16655201   
From: Russian Federation
 
Quote
brixipixel :
DarkneSS, Да я в принципе и собирался так делать, но я не понимаю кому вообще что-то можно тут продать. ТО как бы открыто, но реально, кроме добавления в ЛС ничего не происходит. И я и на форуме сделал ветку о продаже и каждому кто интересуется игроками предлагаю цену назначить свою - нет интереса. Может какую-то механику сделать, чтобы клубы низших лиг выкупали игроков, я просто вижу в лиге С - дрова в командах и как-бы пригодились бы мои игроки точно, но там как на кладбище тихо, а кому ещё продавать-то? Понятно же, что там менеджеры не активные, просто, чтобы лигу не выводить из проекта прикреплены аккаунты. Ну может ещё шаг сделать и кому-то поручить обновление составов третьих лиг, чтобы немного хоть рынок сдвинуть. Ну просто это пробка в узком месте которая не дает деньгам двигать, а значит убивает экономику просто. Бабки лежат на счетах мертвых клубов, игроки из лиг выше - не продаются. И отдельно от всего этого чемпионаты 1 и кое как вторых лиг, с другими бабками и интересами, которым глубоко насрать на проблемы низших лиг.

общеизвестная проблема, идей по ее решению накидывается каждый год тонны, а воз и ныне там ...
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
N1ckmar 
Реал Сосьедад
Пользователь


Сообщений 4348
Репутация -1 | 0 |+1
-17 [42 -59]
 

 
Откуда: Германия, Regensburg
Профессия: Connectivity Expert
Испания
2026-05-19 10:30 GMT - #16655205   
From: Germany, Hagenow
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
на письма от ТК надо отвечать, следить, что трансфер задержали на 2 ИД и бить тревогу - сами виноваты, написали бы ответы на письма от ТК и пропустили бы вам трансфер (если вы не читарюги/клоны/боты)


уже писали, да? Для начала нужно, чтобы письма от ТК отображались, как новое письмо. Нах заходить в личные сообщения, если нет "увеодмления" о новых сообщениях?
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10807
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-19 10:33 GMT - #16655208   
From: Russian Federation
 
Quote
N1ckmar :
Quote
Darth_Alex_Vader :
на письма от ТК надо отвечать, следить, что трансфер задержали на 2 ИД и бить тревогу - сами виноваты, написали бы ответы на письма от ТК и пропустили бы вам трансфер (если вы не читарюги/клоны/боты)


уже писали, да? Для начала нужно, чтобы письма от ТК отображались, как новое письмо. Нах заходить в личные сообщения, если нет "увеодмления" о новых сообщениях?

тоже старая проблема, да
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
brixipixel 
Пьяченца
Пользователь


Сообщений 71
Репутация -1 | 0 |+1
2 [5 -3]
 

 
Откуда: Италия,
Профессия:
2026-05-19 10:42 GMT - #16655218   
From: United States, Mclean
 
Ну можно к сильным клубам прикреплять слабые, делать фарм клубы и дотировать их из бюджетов более крупных с расчетом на качественную молодежь. Это собственно то, что я и хотел провернуть этим трансфером. Ну только не сказать, что я богатый сильно клуб выбрал, но и взять я собирался не много, всё равно пришлось бы 2-3 млн где-то искать на школу. А 3 млн для любой почти команды из лиги А - это копейки. И рядом с шансом получить молодого игрока из школы фарм клуба - риск не большой.
 
-----------
 
RLded 
Винкель Спорт
Пользователь


Сообщений 13227
Репутация -1 | 0 |+1
40 [263 -223]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия:
зам.през.ФФ Бельгии
2026-05-19 10:46 GMT - #16655223   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
ты ответил, Jaq_Iv_Custo не ответил



Он и не мог, Жак Ив Кусто вроде как помер давно
 
-----------
www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак.
 
brixipixel 
Пьяченца
Пользователь


Сообщений 71
Репутация -1 | 0 |+1
2 [5 -3]
 

 
Откуда: Италия,
Профессия:
2026-05-19 10:47 GMT - #16655224   
From: United States, Mclean
 
Просто мне кажется разрабы так пекутся за баланс того, что сейчас есть, что не замечают, что вся эта постройка уже похожа на сарай полностью состоящий из заплаток. Так может его уже снести и опытом и пониманием того, что нужно построить новый? Тоже вопрос риторический.
Но, может оно и не надо и это проект чисто для старичков, no new friends, закрытый клуб и всё такое.
Надо что-то глобально менять, ну иначе тлен...
 
-----------
 
Turist 
Гурия
Пользователь


Сообщений 1246
Репутация -1 | 0 |+1
10 [44 -34]
 

 
Откуда: Россия, Горький - Выкса
Профессия: Закупки
2026-05-19 10:57 GMT - #16655230   
From: Russian Federation, Velikiy Novgorod
 
Пефл напоминает поздний СССР
Но что то ещё осталось ламповое...
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10807
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-19 10:57 GMT - #16655232   
From: Russian Federation
 
brixipixel, все свои предложения пиши в раздел "Идеи". но будь готов к критике и отсылкам к словам Крамера 1-2-5-10-20летней давности из серии "вторых клубов, кредитов не будет" и т д
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Назад  [1] [2] > 3 <