Форумы > Флейм > Тошнотворно длинное межсезонье |
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
|
| Автор |
Сообщение |
Simon 
Трухильянос Пользователь
Сообщений 79021
Репутация -1 | 0 |+1 -135 [327 -462]
Откуда: Россия, Омск 
Профессия: пивной алкаголик президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
|
2026-05-20 16:39 GMT - #16656594 From: Unknown |
|
Quote dim :
Пока МЮ не продаст Гарначо, а Стюклера не сдаст в аренду, сезон не начнётся, так что напрягите там клонов своих и давайте начинать сезон)
Гарначо мог быть был ранее продан, но у нас страна советов
----------- ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 |
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2026-05-20 17:38 GMT - #16656667 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
Пока МЮ не продаст Гарначо, а Стюклера не сдаст в аренду, сезон не начнётся, так что напрягите там клонов своих и давайте начинать сезон)
Пока Габера и Ибрагима не заберут, сезон начат не будет
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-20 17:44 GMT - #16656672 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
Miladin021, не тот размах, не примазывайся)
-----------
|
| |
Miladin021 
Замалек Пользователь
Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [192 -212]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: Инженер-энергетик президент ФФ Египта
|
2026-05-20 18:03 GMT - #16656696 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote dim :
Miladin021, не тот размах, не примазывайся)
дьявол кроется в деталях
----------- Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi... |
| |
Julien 
Динамо Мн Пользователь
Сообщений 5308
Репутация -1 | 0 |+1 45 [113 -68]
Откуда: Россия, Нижний Новгород 
Профессия: мегамозГ
|
2026-05-20 21:55 GMT - #16656896 From: Unknown |
|
Quote 4EPT :
Ключевые изменения завязаны на одного человека, у которого проблемы со свободным временем, к сожалению.
Осталось чуть-чуть. Почти.
Ждем, не торопим. (с)
Путин чтоль?
----------- Чемпион Словакии 5 сезона
Серебряный призёр Словакии 2, 3 и 4 сезонов
Бронзовый призёр Португалии 8 сезона
Обладатель Кубка Словакии 2, 3 и 5 с |
| |
sviss 
Богемианс Д Пользователь
Сообщений 5343
Репутация -1 | 0 |+1 -25 [37 -62]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Адвокат зам.през.ФФ Ирландии
|
2026-05-20 22:19 GMT - #16656918 From: Russian Federation |
|
Жульен, ну ты чего. Крамер же
----------- . |
| |
Pensa 
Сантьяго Морнинг Пользователь
Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1 -79 [212 -291]
Откуда: Беларусь, Могилев 
Профессия: президент ФФ Чили
|
2026-05-20 22:45 GMT - #16656936 From: Unknown |
|
0% осуждения
----------- однако, здрасте! |
| |
Palmer 
Лас Пальмас Пользователь
Сообщений 11805
Репутация -1 | 0 |+1 -95 [148 -243]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Филиппины
|
2026-05-21 09:59 GMT - #16657213 From: Russian Federation |
|
Quote Cleg :
Второй ИД подряд ни одного апа - отключили физру?
Гы,. у меня хорошо если 1 ап в 4 ИД...
-----------
|
| |
Kofe 
Унион Эспаньола Пользователь
Сообщений 2871
Репутация -1 | 0 |+1 -66 [44 -110]
Откуда: Россия, Тамбов 
Профессия: Доктор бухгалтерских
|
2026-05-21 10:05 GMT - #16657222 From: Russian Federation |
|
Я думаю примерно так проект и будет заброшен. Никаких объявлений о закрытии не будет, просто межсезонье будет длиться вечно...
----------- Нет непобедимых команд. Есть неправильная тактика. |
| |
recrut 
Реал Мадрид Пользователь
Сообщений 6174
Репутация -1 | 0 |+1 20 [78 -58]
Откуда: Молдова, Nisporeni 
Профессия: Начальник своей судь зам.през.ФФ Испании
|
2026-05-21 11:12 GMT - #16657291 From: Norway |
|
Так еше два месяца потерпеть и можно переходить на сезон лето-весна. Как в реале
Или осенью весна...как её там называют? Уже забыл
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7340
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-21 11:26 GMT - #16657297 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Quote Palmer :
Quote Cleg :
Второй ИД подряд ни одного апа - отключили физру?
Гы,. у меня хорошо если 1 ап в 4 ИД...
6апов физы за последний ид, перед этим 5апов в ид, и 4апа в ид
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7340
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-21 11:29 GMT - #16657302 From: Kazakstan, Shymkent |
|
recrut, Лучше начать в начале июня как и предполагается а в середине сезона на НГ сделать 2-3недели перерыв, в итоге сезон закончится позже на 2 месяца и следующий можно уже будет стартануть в начале августа потом останется сдвинуть всего на 1-2недели
----------- Zа мир! |
| |
Pensa 
Сантьяго Морнинг Пользователь
Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1 -79 [212 -291]
Откуда: Беларусь, Могилев 
Профессия: президент ФФ Чили
|
2026-05-21 16:40 GMT - #16657625 From: Unknown |
|
Quote Palmer :
Quote Cleg :
Второй ИД подряд ни одного апа - отключили физру?
Гы,. у меня хорошо если 1 ап в 4 ИД...
тож самое
----------- однако, здрасте! |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52051
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-05-21 19:56 GMT - #16657816 From: Russian Federation |
|
Где-то в конце ноября-начале декабря закончили прошлый чемпионат.
Декабрь и первая половина января - отдых.
Вторая половина января до серединя февраля - ЧМ
Где-нить в марте открыть ТО, а в середине апреля начать уже чемпионаты было бы оптимально вполне.
Но, видимо, уже где-нибудь в июле только начнем. Выходит, впервые за последние годы у меня первый летний отпуск будет без необходимости отвлекаться на Пефл. Во всем есть свои плюсы)))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
primand 
Конкордия Б Пользователь
Сообщений 4326
Репутация -1 | 0 |+1 55 [81 -26]
Откуда: Россия, Тюмень 
Профессия:
Швейцария
|
2026-05-21 21:11 GMT - #16657859 From: Russian Federation, Tyumen |
|
Quote Valderrama :
Где-то в конце ноября-начале декабря закончили прошлый чемпионат.
Декабрь и первая половина января - отдых.
Вторая половина января до серединя февраля - ЧМ
Где-нить в марте открыть ТО, а в середине апреля начать уже чемпионаты было бы оптимально вполне.
Но, видимо, уже где-нибудь в июле только начнем. Выходит, впервые за последние годы у меня первый летний отпуск будет без необходимости отвлекаться на Пефл. Во всем есть свои плюсы)))
останется чуток сдвинуть чтоб летом совсем не отвлекаться на Пефл
-----------
|
| |
Pensa 
Сантьяго Морнинг Пользователь
Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1 -79 [212 -291]
Откуда: Беларусь, Могилев 
Профессия: президент ФФ Чили
|
2026-05-21 22:44 GMT - #16657923 From: Unknown |
|
ага. и следующих школяров получить через полтора года гг
----------- однако, здрасте! |
| |
valeks 
Вентспилс Пользователь
Сообщений 5033
Репутация -1 | 0 |+1 -123 [79 -202]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: делаю диджитал
|
2026-05-21 23:48 GMT - #16657958 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Murat :
ТУт главное общение в форуме. А игра так ... приложение.
Забанен до:
2026-05-22 08:12
ржу 
-----------
|
| |
Kozhin02 
Сплит Пользователь
Сообщений 143
Репутация -1 | 0 |+1 12 [13 -1]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Бармен
|
2026-05-22 16:13 GMT - #16658536 From: Russian Federation |
|
Quote BlackDemoN :
На осень-весна переходим, радуйтесь что ТО заранее открыли
Идеальный вариант. Терпеть не могу когда летом начинается сезон, только-из-за этого всегда желание возникает бросить эту "игрушку". И вот в этот раз наверняка летом стартанут.
-----------
|
| |
Cusco 
Фейеноорд Пользователь
Сообщений 605
Репутация -1 | 0 |+1 4 [9 -5]
Откуда: Россия, Иркутск 
Профессия:
Индия
|
2026-05-22 16:16 GMT - #16658543 From: Europe |
|
Quote Kofe :
Я думаю примерно так проект и будет заброшен. Никаких объявлений о закрытии не будет, просто межсезонье будет длиться вечно...
Те же мысли..
-----------
|
| |
Akiro 
Париж Пользователь
Сообщений 6234
Репутация -1 | 0 |+1 190 [234 -44]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: Полиграфия
|
2026-05-22 18:42 GMT - #16658687 From: Russian Federation |
|
Quote Kofe :
Я думаю примерно так проект и будет заброшен. Никаких объявлений о закрытии не будет, просто межсезонье будет длиться вечно...
Если к тому времени ТО будет открыто, то ещё пару лет тут протянем. Будем просто в биржу игроков играть и товы гонять
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
|