Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:30 (47й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 159 зарегистрированных пользователей, 244 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Флейм > Тошнотворно длинное межсезонье
 
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Автор Сообщение
Simon 
Трухильянос
Пользователь


Сообщений 79021
Репутация -1 | 0 |+1
-135 [327 -462]
 

 
Откуда: Россия, Омск
Профессия: пивной алкаголик
президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
2026-05-20 16:39 GMT - #16656594   
From: Unknown
 
Quote
dim :
Пока МЮ не продаст Гарначо, а Стюклера не сдаст в аренду, сезон не начнётся, так что напрягите там клонов своих и давайте начинать сезон)

Гарначо мог быть был ранее продан, но у нас страна советов
 
-----------
ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 
Miladin021 
Замалек
Пользователь


Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1
-20 [192 -212]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия: Инженер-энергетик
президент ФФ Египта
2026-05-20 17:38 GMT - #16656667   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Пока МЮ не продаст Гарначо, а Стюклера не сдаст в аренду, сезон не начнётся, так что напрягите там клонов своих и давайте начинать сезон)

Пока Габера и Ибрагима не заберут, сезон начат не будет
 
-----------
Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi...
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-05-20 17:44 GMT - #16656672   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
Miladin021, не тот размах, не примазывайся)
 
-----------
 
Miladin021 
Замалек
Пользователь


Сообщений 34826
Репутация -1 | 0 |+1
-20 [192 -212]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия: Инженер-энергетик
президент ФФ Египта
2026-05-20 18:03 GMT - #16656696   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
dim :
Miladin021, не тот размах, не примазывайся)

дьявол кроется в деталях
 
-----------
Sub specie aeternitatis! I know I won't change, I have tried...
Imperium Romanum!
Shtazi...
 
Julien 
Динамо Мн
Пользователь


Сообщений 5308
Репутация -1 | 0 |+1
45 [113 -68]
 

 
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Профессия: мегамозГ
2026-05-20 21:55 GMT - #16656896   
From: Unknown
 
Quote
4EPT :
Ключевые изменения завязаны на одного человека, у которого проблемы со свободным временем, к сожалению.

Осталось чуть-чуть. Почти.

Ждем, не торопим. (с)


Путин чтоль?
 
-----------
Чемпион Словакии 5 сезона
Серебряный призёр Словакии 2, 3 и 4 сезонов
Бронзовый призёр Португалии 8 сезона
Обладатель Кубка Словакии 2, 3 и 5 с
 
sviss 
Богемианс Д
Пользователь


Сообщений 5343
Репутация -1 | 0 |+1
-25 [37 -62]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Адвокат
зам.през.ФФ Ирландии
2026-05-20 22:19 GMT - #16656918   
From: Russian Federation
 
Жульен, ну ты чего. Крамер же
 
-----------
.
 
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-05-20 22:45 GMT - #16656936   
From: Unknown
 
0% осуждения
 
-----------
однако, здрасте!
 
Palmer 
Лас Пальмас
Пользователь


Сообщений 11805
Репутация -1 | 0 |+1
-95 [148 -243]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Филиппины
2026-05-21 09:59 GMT - #16657213   
From: Russian Federation
 
Quote
Cleg :
Второй ИД подряд ни одного апа - отключили физру?



Гы,. у меня хорошо если 1 ап в 4 ИД...
 
-----------
 
Kofe 
Унион Эспаньола
Пользователь


Сообщений 2871
Репутация -1 | 0 |+1
-66 [44 -110]
 

 
Откуда: Россия, Тамбов
Профессия: Доктор бухгалтерских
2026-05-21 10:05 GMT - #16657222   
From: Russian Federation
 
Я думаю примерно так проект и будет заброшен. Никаких объявлений о закрытии не будет, просто межсезонье будет длиться вечно...
 
-----------
Нет непобедимых команд. Есть неправильная тактика.
 
recrut 
Реал Мадрид
Пользователь


Сообщений 6174
Репутация -1 | 0 |+1
20 [78 -58]
 

 
Откуда: Молдова, Nisporeni
Профессия: Начальник своей судь
зам.през.ФФ Испании
2026-05-21 11:12 GMT - #16657291   
From: Norway
 
Так еше два месяца потерпеть и можно переходить на сезон лето-весна. Как в реале
Или осенью весна...как её там называют? Уже забыл
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7340
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-21 11:26 GMT - #16657297   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Quote
Palmer :
Quote
Cleg :
Второй ИД подряд ни одного апа - отключили физру?



Гы,. у меня хорошо если 1 ап в 4 ИД...

6апов физы за последний ид, перед этим 5апов в ид, и 4апа в ид
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7340
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-21 11:29 GMT - #16657302   
From: Kazakstan, Shymkent
 
recrut, Лучше начать в начале июня как и предполагается а в середине сезона на НГ сделать 2-3недели перерыв, в итоге сезон закончится позже на 2 месяца и следующий можно уже будет стартануть в начале августа потом останется сдвинуть всего на 1-2недели
 
-----------
Zа мир!
 
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-05-21 16:40 GMT - #16657625   
From: Unknown
 
Quote
Palmer :
Quote
Cleg :
Второй ИД подряд ни одного апа - отключили физру?


Гы,. у меня хорошо если 1 ап в 4 ИД...

тож самое
 
-----------
однако, здрасте!
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52051
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-05-21 19:56 GMT - #16657816   
From: Russian Federation
 
Где-то в конце ноября-начале декабря закончили прошлый чемпионат.
Декабрь и первая половина января - отдых.
Вторая половина января до серединя февраля - ЧМ
Где-нить в марте открыть ТО, а в середине апреля начать уже чемпионаты было бы оптимально вполне.
Но, видимо, уже где-нибудь в июле только начнем. Выходит, впервые за последние годы у меня первый летний отпуск будет без необходимости отвлекаться на Пефл. Во всем есть свои плюсы)))
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
primand 
Конкордия Б
Пользователь


Сообщений 4326
Репутация -1 | 0 |+1
55 [81 -26]
 

 
Откуда: Россия, Тюмень
Профессия:
Швейцария
2026-05-21 21:11 GMT - #16657859   
From: Russian Federation, Tyumen
 
Quote
Valderrama :
Где-то в конце ноября-начале декабря закончили прошлый чемпионат.
Декабрь и первая половина января - отдых.
Вторая половина января до серединя февраля - ЧМ
Где-нить в марте открыть ТО, а в середине апреля начать уже чемпионаты было бы оптимально вполне.
Но, видимо, уже где-нибудь в июле только начнем. Выходит, впервые за последние годы у меня первый летний отпуск будет без необходимости отвлекаться на Пефл. Во всем есть свои плюсы)))

останется чуток сдвинуть чтоб летом совсем не отвлекаться на Пефл
 
-----------
 
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-05-21 22:44 GMT - #16657923   
From: Unknown
 
ага. и следующих школяров получить через полтора года гг
 
-----------
однако, здрасте!
 
valeks 
Вентспилс
Пользователь


Сообщений 5033
Репутация -1 | 0 |+1
-123 [79 -202]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: делаю диджитал
2026-05-21 23:48 GMT - #16657958   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Murat :
ТУт главное общение в форуме. А игра так ... приложение.

Забанен до:
2026-05-22 08:12

ржу
 
-----------
 
Kozhin02 
Сплит
Пользователь


Сообщений 143
Репутация -1 | 0 |+1
12 [13 -1]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Бармен
2026-05-22 16:13 GMT - #16658536   
From: Russian Federation
 
Quote
BlackDemoN :
На осень-весна переходим, радуйтесь что ТО заранее открыли



Идеальный вариант. Терпеть не могу когда летом начинается сезон, только-из-за этого всегда желание возникает бросить эту "игрушку". И вот в этот раз наверняка летом стартанут.
 
-----------
 
Cusco 
Фейеноорд
Пользователь


Сообщений 605
Репутация -1 | 0 |+1
4 [9 -5]
 

 
Откуда: Россия, Иркутск
Профессия:
Индия
2026-05-22 16:16 GMT - #16658543   
From: Europe
 
Quote
Kofe :
Я думаю примерно так проект и будет заброшен. Никаких объявлений о закрытии не будет, просто межсезонье будет длиться вечно...


Те же мысли..
 
-----------
 
Akiro 
Париж
Пользователь


Сообщений 6234
Репутация -1 | 0 |+1
190 [234 -44]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: Полиграфия
2026-05-22 18:42 GMT - #16658687   
From: Russian Federation
 
Quote
Kofe :
Я думаю примерно так проект и будет заброшен. Никаких объявлений о закрытии не будет, просто межсезонье будет длиться вечно...


Если к тому времени ТО будет открыто, то ещё пару лет тут протянем. Будем просто в биржу игроков играть и товы гонять
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] [3] > 4 < [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]